Логин
Пароль
Забыли пароль?Регистрация
Обновить ленту ] [ Чат (0) ] [ Тото ] [ Поиск ] [ Написать сообщение ] [ Участники ]
Одиннадцатая процедура голосования по выбору лучшего игрока минувшего сезона (после перерыва, взятого на прошлый сезон)- в соответствующей ветке форума. История приза- с сезона 2002/03.
Страницы: 1 2 3 ... 82 83 84 85 86 ... 15395 15396 15397
Новое! deddushka
92
Севастополь
16.04.2019 09:09:06 GMT
Кстати, Цюрих под руководством Хартли летел в финальной серии 3-1. А потом выиграл 3 матча подряд. Опыт есть.

16.04.2019 08:57:45 GMT
Немного отошел эмоционально от вчерашнего. Извинияюсь, если писал чушь.
Верю, что у Боба получиться найти способ выходить из-под форчека и быстро проходить среднюю зону для атаки сходу. Вчера не зря его на прессухе сразу спросили как с этим форчеком справляться, Боб сказал, что "в целом" у нас получалось, хотя он немного лукавит, выходили тяжело, стандартный наш вывод через сильный борт работал слабо.
Боб, ТШ, давайте, ищите путь! Третий матч решающий, получится как у поней зацепить, будет игра до 7 матча, а там как кривая вывезет.

Хотя после Казани прощу все что угодно, команда сделала в этом сезоне огромный шаг вперед, молодцы.
Новое! Black_Demon
32
Омск
16.04.2019 08:45:30 GMT
artSeven

P.S. А ну да. Всё так и есть как ты писал, там просто ниже спуститься надо было *beer*
Новое! Т-70
70
16.04.2019 08:27:21 GMT
Drew в сообщении #466833 пишет:
Т.е. природа в ответе за конскую физику :)
Пелагея вчера после фиаско Телегина что-то большое показывала двумя руками своей подруге. Наверное это был мини-урок физики :)
Новое! Малаки Констант
Владимир
16.04.2019 08:22:03 GMT
не ну если сорокин пропускать такие шайбы начнет, тогда у коней нет шансов) но пока в роли Барыса мы))
Новое! Tabeu
45
Greifswald
16.04.2019 08:20:09 GMT
Малаки Констант в сообщении #466832 пишет:
сродни чуду
Вспомним два гола, под копирку, Барысу от Чудинова! Это разве было не чудо? Почему не может произойти ещё одного?
Новое! Al_Ger
Омск. Россия
16.04.2019 08:16:45 GMT
У таких, пожалуй 4 не выиграть, но стоит все же выиграть 1-у. А там, глядишь и кони другими станут.
Новое! Drew
71
Омск
16.04.2019 08:15:10 GMT
За физику в ЦСКА никто отвечать не должен до тех пор, пока уровень тестостерона и габаритов в порядке:)).
Владимир
16.04.2019 08:12:45 GMT
аналогии это хорошо) но выиграть 4 игры проиграв максимум одну, у таких коней, сродни чуду.
Новое! artSeven
Омск
16.04.2019 08:06:00 GMT
Black_Demon Всё в кучу собрал, последовательность перепутал. Там развитие серии было другое (1-1 в серии, потом 1-3, потом победная шайба в седьмом матче за три секунды до конца) и играют они матч дома, потом на выезде по очереди. Пятая и седьмая команды в финале, и вся лига "автобусная".
Новое! MikeYastreb85
Мск
16.04.2019 08:03:34 GMT
Цамп в сообщении #466823 пишет:
Организация матчей в сарае конюшня это ПОЗОРИЩЕ российского хоккея
Абсолютная правда. Держали на секторе пока последний болельщик конского клуба до дома не добрался (особенно это касается субботней игры)
Новое! Археолог
Академгородок
16.04.2019 08:02:40 GMT
Т-70 в сообщении #466825 пишет:
А кто, кстати отвечает за физподготовку в конюшне?
Дмитрий Пирожков... Он еще в Сибири ставил физику у Квартального.
16.04.2019 07:54:55 GMT
Black_Demon в сообщении #466826 пишет:
Берн Цюрих 3-4
4:2 3:0 1:2(овертайм) 1:2 1:2 2:0 3:6
Я просто оставлю это здесь.
Так проходили матчи Цюриха при Хартли в финале в Швейцарии. Что то напоминает...
Лысый в сообщении #466814 пишет:
После следующего матча будем писать - "пока не проиграно всё - не проиграно ничего", а также "плэй-офф для нас только начинается".
Если счет в серии будет 3:0 - вряд ли будет много соратников-оптимистов :). 2-1, наоборот подарит надежду на изменение хода серии.
Мы уступаем в габаритах и глубине состава - но нужно верить в домашние стены и профессионализм нашего ТШ *yes4*

16.04.2019 07:04:22 GMT
Организация матчей в сарае конюшня это ПОЗОРИЩЕ российского хоккея, ничего хуже я не видел. Начиная от прохода зрителей и заканчивая выходом. В жизни больше не пойду на это , просто скотское отношение к людям.
Новое! LIS
Омск
16.04.2019 06:52:24 GMT
Мы то ладно, в упорной борьбе уступили этим коням. Вот сегодня звезды всея НБА ГСВ пролетели ножницам, ведя по ходу встречи +31!
Новое! Лысый
9
Омск
16.04.2019 06:42:38 GMT
Алекс, а когда они с Быковым искрометный хоккей показывали с молодыми Широковым, Паршиным и А.Беловым в составе (правда в ПО выходили не всегда) - много у них болельщиков было? Вообще пустые трибуны, если футбольные ультрас на матчи с мясом и мусорками не подтягивались. Здесь проблема не в стиле игры, а в том, что не выросло у московских клубов поколение болельщиков после СССР-овских времен. Успехов не было ни у кого, кроме мусоров, да и не нужны они были по большому счету никому.

Al_Ger, смех смехом, а "пенс" Попов не зря периодически отдыхает. Главное - есть кем его адекватно заменить. Глубина состава у них и правда для нас недосягаемая.
16.04.2019 06:38:22 GMT
Drew в сообщении #466809 пишет:
Не может наше четвертое звено поддерживать такой же темп владения шайбой, как остальные.
Не хватает деревяшки Калинина или пенса Попова)
Новое! AlexEnlee
50
Омск
16.04.2019 06:35:06 GMT
С точки зрения логики победа коней имеет больше смысла: за 5 лет они 2 раза проиграли в финале КГ, 1 раз в финале конференции, один раз в 1/4 и сейчас снова играют в финале КГ. Авангард за этот период трижды проиграл в 1/4 и однажды в 1/8. Если они проиграют очередной финал, учитывая бюджет, амбиции и поломанную самооценку всех людей в ХК "ЦСКА", то это будет означать торжество спорта над конъюнктурой, но мы то знаем, что в России такого не бывает. Хотя и с точки зрения спорта лично мне кажется, что ЦСКА смотрится сильнее и "доминантнее", а статистика в данном случае ничего не показывает, потому что многие броски наши игроки наносили со своей зоны / острых углов. Но хоккей у них блевотный, максимально неинтересный для зрителей, поэтому логично, что у них болельщиков то и нет толком.
Новое! Drew
71
Омск
16.04.2019 06:34:50 GMT
Спэн в сообщении #466803 пишет:
Овечкин ушатал Свечникова - на льду нет соотечественников, только свои партнёры и противники.
Понравилось, как ради экономии сил Овца при входе соперника в зону стоял расслабленно и никуда не собирался катить: 50+ голов просто так не даются, требуется особая система:)). Ушатывание очень сильное, особенно обидно, что Свеч ударился головой после нокдауна:(.
Новое! Shaman
68
16.04.2019 06:32:20 GMT
Бобкова ловушка, как у Пелагеи в руке колотушка! *yes4* Дрогнешь тут! *vava* Ванек не исключение. *laugh*
Новое! omichev
Омск
16.04.2019 06:30:58 GMT
НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ! АВАНГАРД - ЛУЧШАЯ КОМАНДА!
Мы сильнее, быстрее, умнее!
Верим в команду и окончательный успех.
Новое! Спэн
63
Новосибирск
16.04.2019 06:28:13 GMT
Он не промахнулся по пустым, он просто не стал в них бросать, решив зачем-то переложить на неудобную.
9
Омск
16.04.2019 06:27:39 GMT
Не хочется прослыть паникёром, но ИМХО, третий матч будет сыгран по сценарию второго. На четвертый выйдем как после передозировки озверином, и не будем выпускать коней из зоны вообще, перебросаем их в три раза, но всё решит такая же, одна единственная ковыряшка в контратаке. Ни парней, ни Боба упрекнуть не в чем, просто в этом сезоне коняги сильнее.
16.04.2019 06:22:11 GMT
Раздражает, когда говорят, что Телегин промахнулся по пустым воротам - не было бы там ловушки Бобкова не промахнулся бы.
Новое! Т-70
70
16.04.2019 06:02:51 GMT
Поражения в любом случае идут на пользу. Тем более такие. Выводы после первой игры сделаны - они были видны. Тотальное преимущество коней вчера не чувствовалось, наоборот - по созданным моментам мы были впереди. Нелепый отскок и 1-0 за 7 минут до конца 3-го периода. Недавно кто-то здесь писал, что ничего страшного не случилось, пока ты не проиграл домашний матч - я присоединяюсь :).
В среду будет новая игра с 0-0, очень надеюсь, что сможем сделать 2-1 в серии.
9
Омск
16.04.2019 06:01:51 GMT
Команда билась как могла, за нее как минимум не стыдно. За счет чего вообще можно обыграть этих ёбаных коней - непонятно.
Новое! Ержан
16.04.2019 05:51:26 GMT
всем привет.Смотрел вчера хоккей до 2 ночи..Играли лучше чем в первой..да и гол нам забили какой то нелепый..Насчет победы ЦСКА в общем..еще рано судить пока не сыграли все игры..