Логин
Пароль
Забыли пароль?Регистрация
Обновить ленту ] [ Чат (0) ] [ Тото ] [ Поиск ] [ Написать сообщение ] [ Участники ]
1. На сайте запущена тотошка на наступающий сезон- Тото Bloodyhawks КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат. Ручной режим 2. Одиннадцатая процедура голосования по выбору лучшего игрока минувшего сезона - подведены окончательные итоги по дедлайн 00.00 Мск (3.00 Омск) 19 августа 2019 г. по определению Лучшего игрока сезона 2018/19 (по ссылке https://clck.ru/HeJjQ ). Второе и третье места разделили Емелин и Франсон, по 42 очка. Ну а победителем, благодаря впечатляющему финишному рывку, стал Илья Михеев (49 очков)! Фонд игрока заявлен 11700 руб. На специальный приз для Боба Хартли поучаствовало 29 человек, фонд заявлен 8 700 руб. Добавился головняк- как победителю передавать приз в Торонто? По готовности приза Михееву- пока дизайнеры в отпуске до 13 сентября, готовность приза предполагается ориентировочно в начале 20х числе сентября. Кто не дослал деньги по заявленным собой взносам- прошу дослать.
Страницы: 1 2 3 ... 414 415 416 417 418 ... 15548 15549 15550
Новое! Anatolich
90
Омск
14.03.2019 17:42:20 GMT
Igorglf в сообщении #461377 пишет:
За весь матч не скажу, а 3й побыстрей был.
в чем побыстрее? вроде как больше шайбой владели, но моментов практически не было, а штурма вообще не дали сделать и не сказать, что на отбой играли - просто грамотно
Новое! Лысый
9
Омск
14.03.2019 17:42:00 GMT
После сегодняшнего матча задаюсь вопросом - как Ак Барс вообще занял пятое место на Востоке? Барыска смотрится куда мощнее! Два звена вот прям не уступают Авангарду, хорошо, что у нас есть еще два.
Новое! aspert
Омск
14.03.2019 17:40:29 GMT
Поздравляйте Уфу на их гостевой, тут то с какого перепугу?
Вот Коверкот интересный персонаж, про Авангард не слова, а про Авто и Эфэ целой тирадой разошелся...
Новое! Igorglf
Омск
14.03.2019 17:37:43 GMT
Да ? Начал смотреть их после нашей игры. За весь матч не скажу, а 3й побыстрей был. Авто действительно не впечатлил.
Новое! deddushka
92
Севастополь
14.03.2019 17:37:11 GMT
Igorglf в сообщении #461373 пишет:
А почему собственно Барыс вообще должен встать ?
Есть теория, что Барыс дохера сил потратил во время борьбы за победу в дивизионе. Ну и наплевал на подготовку к ПО.

Проседать по физике они начали уже в 5-м матче с Торпедо.
Новое! Коверкот
г. Омск
14.03.2019 17:32:12 GMT
Авто не впечатлил прямо скажем,да и вообще игра не быстрая была.
Новое! Zolotoy
Омск
14.03.2019 17:28:00 GMT
Уфу с победой!
Омск
14.03.2019 17:27:55 GMT
С победой. А почему собственно Барыс вообще должен встать ? То что они сыграли 7 матчей, вообще нихера не значит. То что они почти стояли в 7 матче с Торпедо, тоже нихера не значит. Может и пришелся спад как раз на эти игры и готовились дальше пройти нежели только Торпедо. Да и химии сейчас столько и методик, что восстановиться за 3-4 дня вообще делать нех. Они сегодня 2-3 пошустрее были то. Я бы не сказал, что наши уверенно и спокойно выиграли. По мне так дальше тяжелее будет. Надеюсь ошибиться.
14.03.2019 17:26:03 GMT
Момент Франсон-Петерссон есть в нарезке моментов матча на сайте кхл. Имхую, Кодя там всё-таки с локтя в голову ударил.
9
Омск
14.03.2019 17:25:34 GMT
Парни, я не модер, но может хватит уже политотой моск ебать? Порезвились и будет. Запал на шаббат приберегите!
Новое! Goodvin
97
Омск
14.03.2019 17:24:00 GMT
denbrough в сообщении #461367 пишет:
Где извинения за клевету?
Там же где и уровень Ваших исторических познаний - в заднице)
Goodvin в сообщении #461365 пишет:
Всегда приятно когда человек признает свою глупость и нежелание учиться.
Где извинения за клевету? Я жду.
Новое! neXt
Омск
14.03.2019 17:20:52 GMT
ну такие ситуации то надо решать же блин - плей-офф же епт а не кубок хрен пойми кого в межсезонье
97
Омск
14.03.2019 17:19:55 GMT
Всех с победой!
denbrough в сообщении #461327 пишет:
Мне лично похуй, что там из чего вытекало.
За сим тему закрываю ибо уровень оппонтента даже для забавы не годится. Хорошо что есть кнопка игнор)
Этот день в истории "Авангарда"...
17 сентября 2006 г.
«Лада» - «Авангард» - 2-2.
В напряженном матче Тольятти смог уйти от поражения лишь за 4 минуты до конца 3 периода усилиями Панова. Шайб Чубарова и Горовикова (обе – в большинстве) «ястребам», таким образом, не хватило, а тройка Курьянова (вспомним Дениса Тюрина) в который раз на старте сезона выглядела крайне бледно. Сам центр звена в овертайме лишил команду шансов на выигрыш, дважды удалившись. Черепанов между тем уже выходил на лед эпизодами, и Белоусов явно созрел для своего очередного творческого кадрового решения… [еще события...]
Новое! MN27
Войковская
14.03.2019 17:19:01 GMT
У Петрова для Барыса был должок за прошлую игру
Омск
14.03.2019 17:16:06 GMT
Вовремя сегодня Петрова запустили. Хартли в воду смотрел?
Новое! MN27
Войковская
14.03.2019 17:16:00 GMT
Достаточно спокойно и уверенно, или как говорят энергозатратно. Интересно момент Франсона с Петерсеном будут ли ещё пересматривать, так то Барыс тоже не хило хитровато в третьем
Ответ на сообщение #461358 от neXt
Справедливости ради, таких моментов было около 6-7 за матч. Бек, Семенов, Столберг и Зернов парочку раз бросали в упор.
Новое! neXt
Омск
14.03.2019 17:02:38 GMT
Как блять Деарне из убойной позиции кидает хуй пойми куда - пиздец полный епт - я аж чуть стол не разъебал
Новое! someone
СПб
14.03.2019 17:01:37 GMT
Самое главное повели в серии у казахов дома, тоже считаю, не надо затягивать и брать Астану в 4 матча, сверх чего-то у Скабелки я не увидел, в будущем не просирать так откровенно 100% моменты и С Победой!
Новое! No-Name
Омск
14.03.2019 16:59:38 GMT
Пепельный в сообщении #461352 пишет:
в своей хоккей
Да, пропадал периодически свой противо"Ак Барсный" хоккей. Надо должное отдать "Барысу", явно нюансы тактики изучили.
Новое! AlexEnlee
50
Омск
14.03.2019 16:58:08 GMT
Тяжеловато как-то смотрелось, после Ак Барса, честно признаюсь, что ждал выноса и Барыса, особенно после 2:0 в первом периоде (и такой шикарной второй шайбы). Но они прям периодически были жестче и сильнее. Но все же периодически. В целом, наша игра смотрелась увереннее, состоятельнее. Просто моменты не реализовываем, а ведь могли. Деарне только два голевых протратил! И Бобков сегодня просто божил! При пожарах порхал в воротах и тушил!
Омск
14.03.2019 16:58:07 GMT
Ну, и, как ни странно, "Барыс" показался мобилизованнее "Ак Барса" в нападении, не раз плотно зажимали нас в зоне.К счастью, били частенько мимо ворот.

Классно, важная победа, но нервно очень, отпаиваюсь пивом.
Новое! Пепельный
Омск
14.03.2019 16:57:39 GMT
Первый период - отлично. А вот со второго перестали играть в своей хоккей и как-то вяло ножонками перебирали по льду. Либо, это какая-то новая стратегия, либо (что ИМХО более вероятно) команда получила в эти дни после первого раунда серьезные нагрузки с прицелом на более поздние раунды.

Бобкову спасибо. Выручил несколько раз. Ну и перекладине спасибо.