Обновить ленту ] [ Чат (1) ] [ Тото ] [ Поиск ] [ Написать сообщение ] [ Участники ]
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 ... 14783 14784 14785
Новое! профессор
9
Омск
09.11.2018 09:26:36 GMT
Наверно просто поняли что лажанули, подписав вратаря, который к сезону вобще не готовился и не набирал форму.
Новое! EnergyDs
Омск
09.11.2018 09:26:21 GMT
Шилин опять будет лежать не далеко от ворот после бессмысленного полета, в момент когда нам забивают голы. И так будет через игру, его наверное уже не исправить. Печаль.
09.11.2018 09:23:03 GMT
Может Рамо здоровеет не по дням , а по часам.
Новое! AlexEnlee
50
Омск
09.11.2018 09:22:48 GMT
У нас зато есть официальный фарм-клуб в КХЛ, куда мы можем в аренду отправлять игроков :)
Новое! Коверкот
г. Омск
09.11.2018 09:19:15 GMT
Как то беспокойно за сменщика,Шилин как бы тревожит.Если только наши место и деньги для кого то выкруживают.
09.11.2018 09:15:04 GMT
Мурыгину вещи в гостевую раздевалку просто перенесли и 12.11 он сыграет уже против Авангарда.
09.11.2018 09:12:21 GMT
Мурыгин в Амуре,выменяли на молодого Волошина.Шилина подтянули.
Новое! Т-70
70
09.11.2018 09:12:10 GMT
Цамп,
Ну вот как раз на матч с нами и придется пик Пестушко. А он для Авангарда, как второй Полыгалов.
Новое! Цамп
31
Соково
09.11.2018 08:39:49 GMT
Динамо на три матча подписало Пестушко, совсем видать хреново Крикунову.
Новое! E.G.K.
Омск
09.11.2018 02:25:30 GMT
Это вам не 'нищий' Омск :-))) с долгами :-))
Новое! Цамп
31
Соково
08.11.2018 21:57:52 GMT
Иногда некоторым лучше сено жевать ...))))))
Новое! ЮГ.
Ярославль
08.11.2018 19:19:07 GMT
На Открытие-арене какой-то чемпионат Голландии! 7 плюх за час игры!
Этот день в истории "Авангарда"...
15 ноября 2006 г.
«Авангард» - «Лада» - 6-4.
Василий Кошечкин продержался чуть больше одного периода, когда после гола реализовавшего «5 на 3» Рябыкина (ранее дубль сделал Алексей Калюжный, а у гостей забросил Белкин) счет стал 3-1, и габаритного кипера сменил канадец Фаунтин. Последнему удалось менее чем через минуту пропустить от Денисова, затем к атаке красиво подключился Никита Никитин – 5-1 и, казалось бы, окончилась зрелищная часть игры. Однако гости сначала сократили разрыв (Кетов), а на старте 3 периода Кукушкин и А.Бутурлин устроили почти ликвидацию разницы. При счете 5-4 Белоусов взял таймаут, и это было решающим моментом матча: через 19 секунд после вбрасывания Артем Чубаров забил важный и последний гол. Первая тройка омичей провела суперматч – вдобавок к 4 очкам Калюжного его партнеры Роса и Чубаров набрали по 3. В списке бомбардиров Суперлиги 71 номер «ястребов» шел вторым за казанцем Алексеем Морозовым, равно как и «Авангард» в таблице – вторым за «Ак Барсом». [еще события...]
Новое! gegegr
78
Омск
08.11.2018 17:48:04 GMT
Ну все укладывается в логистическую формулу КХЛ.
Нам же главное ... *secret* и хрен с ней с такой классикой. Или может быть кто то питал надежды на приезд сб. Фиников к нам, сюда, что бы после провести ещё матч регулярки *scratch_one-s_head* ;-) ?
Новое! SIA1974
Омск
08.11.2018 17:09:28 GMT
"Зимняя классика" там, где надо зимняя классика.
08.11.2018 16:40:44 GMT
Кто не смотрит : 1-0, Григоренко. Не стал как наши Авангардовцы делать из Метсолы Гашека.
НеТоВа в сообщении #450307 пишет:
Человек не может и недолжен быть свободен.
Я свободен *dirol* И мне это нравится.
Новое! Гор
Омск-Рязань
08.11.2018 14:32:38 GMT
Очищение через разрушение. Все вопросы к "Ленинграду". Как же мы повязаны с Питером. Все вопросы решаются там.
Новое! Гор
Омск-Рязань
08.11.2018 14:25:23 GMT
Парадокс заключается в том, чтоб хотя бы приблизиться к пониманию, что есть свобода и справедливость, некоторые люди идут на куда более жёсткие самоограничения, чем предлагает им общество и зачастую , это общество покидая)
Новое! omichev
Омск
08.11.2018 14:21:26 GMT
Интересно пройди мы тогда Салават и остался бы Шалаев? Узнали бы о проблемах с Ареной? Или гол Гончарова спас нас от этой беды. Как много "бы" и иногда наверное поражение бывает дороже победы.
Если бы не Крылов, у нас бы не было всего того, что есть сейчас,
И не дай бог на арене еще пострадал бы кто из-за трещины этой... Да и если АВК сказал, что разрулит с ареной, значит разрулит, он судя по действиям в течении полугода не балабол, надо набраться терпения и подождать...
А там вот потом посмотрим, кто какие креативы будет рисовать)
Anton91 в сообщении #450245 пишет:
Да да, мне тоже прислали
Уменьшенное изображение. Нажмите для увеличения (1080x1532)
24
Омск
08.11.2018 14:16:22 GMT
На мой взгляд, хоккей прекрасная модель высказанной мной концепции. Только слаженные общекомандные действия приводят к положительному результату. Только вписывая свои действия в командную схему ( ограничивая свободу ) игрок может стать победителем. А примеров фиаско сборища гениев-индивидуалов каждый может привести не один.