Логин
Пароль
Забыли пароль?Регистрация
Обновить ленту ] [ Чат (0) ] [ Тото ] [ Поиск ] [ Написать сообщение ] [ Участники ]
1. Просьба заглянуть в ветку форума "Соратники, нужна помощь", сообщение https://clck.ru/JNAgF 2. Одиннадцатая процедура голосования по выбору лучшего игрока минувшего сезона - подведены окончательные итоги. Победителем, благодаря впечатляющему финишному рывку, стал Илья Михеев. На специальный приз для Боба Хартли поучаствовало 29 человек, фонд заявлен 8 700 руб. Приз Михееву готов, по призу Хартли прошу прислать предлагаемые готовые концепции, если кто работает с ювелиркой. Кто не дослал деньги по заявленным собой взносам- прошу дослать.
Всё, пропиздодий.

Всё было для них. Отсутствие Бенаюна. Отсутствие мотивации у визави. Вопли в СМИ.

Поздравляю со всосом, в общем. Я с 1:1 ещё оптимистом был.
Новое! Shestoy
6
Омск
17.11.2007 19:56:53 GMT
А Гудзик все-таки в Израиль уехал, а не в Омск. Уж очень шустро еврейчики бегали сегодня.
Новое! Carter
27
17.11.2007 19:56:38 GMT
Лана, шутки шутками, а херня это всё. Я тож думал, что будет ничья, ибо видел Россия-Израиль в Мск в прошлом году. Израиль это не то, что все думали бухая после Англии. Финита.

18
До свидания наш ласковый Миша... Возвращайся в свой сказочный лес...
Carter в сообщении #1838 пишет:
Не понимаю, на РТР 82 минута, на соккерстэнде 90-я и 1:1. Всё???????

Димыч, да чую, что уже ни хуя не будет- разве сами пропустим. Я очень редко ошибаюсь.

17.11.2007 19:30:35 GMT
Вот это эффект! Один бокал порошкового и гол, накачу пожалуй еще :-)
Новое! Капитан
17.11.2007 19:28:30 GMT
Говорю жене "неужели Рома бабла евреям не дал".
Достойный ответ "А может он за своих болеет" *blum3*
Этот день в истории "Авангарда"...
13 ноября 2002 г.
«Авангард» - «Амур» - 5-2.
Иржи Шлегр вышел на лед на следующий день после своего прибытия в Омск. Дебют получился хорошим – гол мощным щелчком и записанный на чеха пас, а 2 минуты штрафа картину не смазали. Счет был открыт дальневосточником Дмитрием Тарасовым, но отдохнувшие в перерыве чемпионата омичи затем классически затерзали соперника атаками. После двух очков Шлегра во 2 периоде «ястребы» ударно провели заключительную треть: гостей и их кипера Вестлунда буквально уничтожили другие омские чехи – дубль Томаша Власака (в том числе гол в меньшинстве в пустые ворота) и шайба Павла Патеры. Немного обидно хозяевам могло быть только за собственную недисциплинированность под конец игры – в 3 периоде авангардовцы удалились 5 раз, включая Вьюхина, и один раз были за это наказаны Вадимом Покотило. [еще события...]
27
17.11.2007 19:25:48 GMT
Игорь, да прибаливаю немного в каждом матче...
Ну как так, в группе 2 последних европейских чемпиона мира, и скоттиши их дрючат, 2 года ставят на уши как минимум макарон. И тут на тебе, сливают за месяц и идут хлестать виски. Обидно *blum3*
17.11.2007 19:24:28 GMT
17.11.2007 19:23:46 GMT
УУУРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *respect* *respect*
Новое! Jiga
Омскъ
17.11.2007 19:23:40 GMT
ГООООООООООООООООООООООООЛ *respect* *respect* *respect* *respect* *respect* *respect* *fans* *fans* *fans*
Новое! БМ
18
17.11.2007 19:23:21 GMT
Вот так. Больше, пожалуйста, забивать не надо, я 1:1, вообще-то заказывал... *respect*
17.11.2007 19:18:10 GMT
Хеххх... я прогнозировал 1:1, а ещё летим 0:1, и времени осталось немного...

Вспомнилось:

Группа 5. Голландия, Греция, Венгрия, Польша, Кипр

Очень весело играли друг с другом венгры и поляки. Две их очные игры принесли 12 забитых мячей. Страны отживающего восточноевропейского блока обменялись домашними победами - 5:3 в Будапеште и 3:2 в Варшаве.

Но не они, а греки пытались оспаривать у Голландии первое место. Для этого им следовало побеждать венгров на их поле в своем предпоследнем матче. Но такой исход был чистой химерой. Грецию разгромили 3:0, что вызвало такое возмущение среди приезжих фанатов, что те избили собственных кумиров прямо после матча! Шансы у них, впрочем, еще, хоть и мизерные, оставались. Перед заключительными матчами Голландия - Кипр и Греция - Голландия у голландцев было 10 очков, у греков - 9 при значительно лучшей разнице мячей у первых.