Логин
Пароль
Забыли пароль?Регистрация
Обновить ленту ] [ Чат (0) ] [ Тото ] [ Поиск ] [ Написать сообщение ] [ Участники ]
1. Запущена ветка прогнозов на матчи наступающего сезона Тото Bloodyhawks КХЛ 2021/22. Регулярный чемпионат. Ручной режим 2. По призу Хартли просим обратить внимание на инфу в ветке форума- https://clck.ru/WccoB 3. Вопросы по всплывающей рекламе обсуждаются в теме форума Вопросы оплаты хостинга сайта
Страницы: 1 2 3 ... 17007 17008 17009
Новое! AlexPich
Омск
16.09.2021 22:13:54 GMT
0 [0 / 0]
Хороший спортивный день сегодня)
1) Крылья просто красавцы, очень достойная победа и главное характер, яйца!!) молодцы, будем болеть дальше
2) Локо(тот что футбольный) вырвали очко у Марселя, что по такой игре вполне неплохо. Поборемся еще в этой Лиге Европы.
Новое! Илья Шайба
г. Рязань
16.09.2021 19:50:12 GMT
0 [0 / 0]
Дим, это не лягушки, это знаменитые французские портовые шлюхи.
матч огонь!
особенно саппорт трибун
жаль Тикнизян напортачил, но сдюжили, ничья в такой ситуации- неплохой результат
Отвыкли мы! Часто был театр!)
В последние годы на Арене Омск тоже частенько был театр.

Сейчас периодически натыкаюсь на хайлайты со старой Арены. И это сильно отличается от того что сейчас происходит на других аренах. Во время атаки Авангарда даже слышны как коньки скользят по льду и крики тренеров со скамейки )

Арена если и взрывается, то только после голов.
Новое! ilya20
93
Омск
16.09.2021 19:24:00 GMT
0 [0 / 0]
Други, а какая зарплата у Жафярова ? А то может зря тут на Якупова катять?) *laugh*
Новое! GREY
Омск
16.09.2021 18:54:55 GMT
2 [2 / 0]
Только с матча ВХЛ! На супертактика не претендую, передам больше эмоции. По хоккею соскучался!))
По игре пока впечатления двойственные. По началу немного перегорели. По всей игре самый активный, эмоционально горящий был Орлов. Оно и понятно, они с Угольниковым и вывозят на опыте. Пока не понятно, почему эта искорка так плохо передается другим игрокам. Ведь вроде самая молодая команда лиги должна хотя бы перебегивать противника, а моментами не включается или голова или ноги. Старались Соколов, Мирошниченко, Денесевич. В принципе, выше озвученных хоккейная судьба и наградила голами и очками. В третьем периоде немного включили ноги и прессинг и вот результат. Так же совпало с тем, когда вывели из игры Степана Захарчука (не ожидал его увидеть), но это лишь совпадение.
В обороне пока слабо: даем легко опускаться на огневую позицию подключающимся от синей линии и на пятаке слабо проводим чистку. Так же легко даем входить в свою зону. Легко пропускаем голы.
В атаке: так же пока слабо идем на добивание и подставление, броски есть, но помехи вратарю мало. Иногда слабо идем на прессинг. Игроки часто не понимали кто из передних должен прессинговать.

НО!!!
Игра есть! Игроки талантливые! Команда только строится и у неё огромное будущее!!! Терпения и опыта!

Всех с победой!!!

Ну и после возвращения в Омск основной команды надо приучать болельщика проявлять активность. Отвыкли мы! Часто был театр!)
Новое! nezerfel
76
16.09.2021 17:58:15 GMT
0 [0 / 0]
Хренасе, победа над легендарным альметьевским "Нефтяником"
deddushka в сообщении #518399 пишет:
А вот сейчас всё больше знаков и намёков, что возможно он продлится ещё на 1 год
Вообще без понятия )

Год назад я думал что этот сезон у него будет точно последний. А вот сейчас всё больше знаков и намёков, что возможно он продлится ещё на 1 год.
Сочи (Омск)
16.09.2021 17:30:17 GMT
0 [0 / 0]
деддушка а твое мнение? (чтоб было куда пальцем тыкать)
MaxS в сообщении #518395 пишет:
Бабушкин х@й никто смешить не собирался. Волков об этом сказал больше недели назад, когда у нас было 100% набранных очков (3 матча, 3 победы)

А ещё тогда сказал, что Авангард ещё ищет одного игрока в первые звенья. То есть селекция и комплектование ещё не окончены.
ilya20 в сообщении #518394 пишет:
А вот Дедунова говорил обратное. И кому верить?
Илья, а если чуточку подумать? Ну вот совсем малеееенечко так, на пол шишочки )

Ты же понимаешь кто такой Дедунов. Он не первый год в команде и про нагрузки он не скажет просто потому что это будет выглядеть как оправдание или жалоба. Он этого никогда делать не будет. Ну нагрузки и нагрузки.

Посмотри как расплывчато отвечает Дедунов на этот вопрос.

Готовцу же, Андрей задал вопрос чуть по другому и у Кирилла было мало шансов, что бы съехать с ответа. Пришлось отвечать честно и развернуто.

deddushka в сообщении #518391 пишет:
А если генеральный менеджер тоже про это сказал? )
Ты всерьёз предполагаешь, что хоть кто-то в здравом уме в топ-менеджменте после нескольких неудач скажет, что у нас есть проблемы с селекцией и комплектованием?) Ну не смешите бабушкин х@й)
93
Омск
16.09.2021 17:03:29 GMT
-1 [1 / 2]
Деддушка. А вот Дедунова говорил обратное. И кому верить?
Ну и в матче с пгт. Уж если и уступали в скорости то не сильно. Или пгт тоже под нагрузками?
Крыльев с первой победой!
Последняя минута, конечно, была огненной ))
если генеральный менеджер тоже про это сказал?
Ну ясно же - договорняк *meeting*
Этот день в истории "Авангарда"...
17 сентября 2001 г.
«Торпедо» - «Авангард» - 3-4 (ОТ).
Тяжелая и драйвная игра, в которой «Авангард» уступал к середине матча 0-3, не поменял в воротах Камеша, и лишь за минуту с небольшим до истечения основного времени ликвидировал отставание усилиями легендарной и свежесозданной пятерки Прокопьева (шайбы в этом матче забивали сам Александр, его партнер Сушинский и А.Субботин). Любопытно, что Олег Шаргородский поучаствовал под занавес 3 периода, когда счет был еще 3-2 в пользу «Торпедо», в драке, а выйдя со штрафной скамейки уже в овертайме, отдал пас Козневу, «похоронившему» хозяев. Первое место «Авангарда» после этого матча в турнирной таблице выглядело логично. [еще события...]
Сочи (Омск)
16.09.2021 16:58:57 GMT
0 [0 / 0]
запостил опрос
появилась уверенность что Хартли будет в Омске.
А игроки на камеру могут сказать

Кстати, в последних трёх матчах мы все третьи периоды проиграли 0-2. Тенденция. Как думаешь, с чем это связано? )
Новое! MaxS
46
16.09.2021 16:57:05 GMT
0 [3 / 3]
deddushka в сообщении #518380 пишет:
Андрей добил до конца историю с нагрузками
Не вижу смысла этому верить. Потому что у Андрея любая череда поражений - команда под нагрузками. А игроки на камеру могут сказать, что у бабушки есть х@й.
Новое! Дежурный
47
ОМСК
16.09.2021 16:30:40 GMT
0 [0 / 0]
Крылья молодцы
Проявили характер , не сдались и вытянули .
Браво
92
Омск
16.09.2021 16:28:37 GMT
0 [0 / 0]
Крыльев с первой победой! Красавцы, вытащили матч )
Омские Крылья - Нефтяник
а язык у комментатора поганый (выпросил 4ю в наши)
И сравнивать
Макс я не сравниваю.А просто желаю(хочу),чтоб наши бугаи использовали свои габариты по назначению.И никого креатива.Ебашь,рви душу,бей беги и запихивай шайбу в ворота соперника,не обязательно забивать.
Сочи (Омск)
16.09.2021 16:08:22 GMT
0 [0 / 0]
сравнивать Клима по резюме с теми, кого ни на драфте, ни в сборных даже в мечтах не было
Если наши большие парни не станут такими же учениками коим был Клим Костин
Вот уже не первый раз новичков сравнивают с Костиным.
Но блин, Костин был лидером молодёжки, у нас играл в 21 год, был выбран в первом раунде драфта, что без крутых игровых качеств и большого таланта просто невозможно.
Ну а то, что в Сент-Луис в основу сразу не пробился, так абсолютно все лидеры КХЛ, Шипачёв, Буше и.т.д. ещё больше, чем Клим не пробились.

И сравнивать Клима по резюме с теми, кого ни на драфте, ни в сборных даже в мечтах не было(не то что первый раунд и драфт) и за 10 лет карьеры 10 очей неплохо, 20 чудом, это странно.
Новое! Falke75
омск
16.09.2021 15:34:29 GMT
0 [0 / 0]
Андрей, очень содержательно , динамично, интересно , по делу . Очень профессионально !
92
Омск
16.09.2021 14:57:41 GMT
2 [3 / 1]
Да, кстати. "Овертайм" хорош )

Андрей добил до конца историю с нагрузками и поставил точку, добившись подтверждения от игрока.
Подтвердил её Готовец. По его словам, на старте сезона Авангард находится практически на предсезонных нагрузках и только сейчас их потихоньку начинают отпускать.