Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 ... 33 34 35
Серж

Оренбург
Оценка: 0 [0 / 0]
Являюсь болельщиком и искренне фанатею:))
Хоккей - Авангард, Калгари
Футбол - Спартак(Москва) это с детства и навсегда, Реал, Ювентус, Ливерпуль.
Формула - Мак Ларен.
Плавание ибо сам от туда))
(#23975) 27.08.2010 09:59:59 GMT
Wald

Омск
Несмотря на то, что рад поражению Локо (причины объяснил в гесте), здесь, на форуме, хочется поддержать болельщиков Локо. Вот уж кто точно ни в чем не виноват. Особенно те, кто вчера был на этой игре

Держитесь, камрады.
И еще очень жалко Шпалыча. Вот уж кто точно не заслужил такого.
(#23976) 27.08.2010 10:08:56 GMT
don Swano

Омск
Цитата:
И еще очень жалко Шпалыча. Вот уж кто точно не заслужил такого.
А мне его не жаль - за столько лет работы человек так и не научился даже пенальтистов подбирать. То что тот последний не забьёт видно было сразу по нервным движениям при подходе. Одним словом - труба *countdown* , я дже не знал, что Лозанна клуб 2-го дивизиона. Вот и вышел обсер похлеще газпромовского, те хоть продули всегда неудобным для рос. ФК французам, да и судья сплавил..
С Иртышом беда тоже..Переключаюсь почти полностью на хоккей, если только мясо в группе ЛЧ ещё порадует..
(#23977) 27.08.2010 10:46:10 GMT
SIN
ОмскЪ
может немного не по теме, но улыбнуться заставляет)
адовый такой блог на спортс.ру
(#23984) 27.08.2010 14:30:08 GMT
Forsberg

An Rúis
Цитата:
Причем любовь такая к тем за кого Болеешь - она абсолютна, но как и любовь к женщине может иногда проходить/меняться – и тут уж ничего с этим не поделаешь, хотя понятно что люди вокруг могут неодобрять – сердцу как гриться не прикажешь.
Всё может быть, всё может статься,
С женою можно развестись,
но чтоб Иртыш наш не любить -
такого уже не может быть!
(цитато)
)))
(#23987) 27.08.2010 14:43:29 GMT
Forsberg

An Rúis
тоже чтоли здесь навалить?)))
(#23991) 27.08.2010 15:44:39 GMT
Forsberg

An Rúis
С рождения - спартаковец! Родился красно-белым, поэтому относиться ко мне стоит именно так!
С раннего детства для меня не было никакого другого общества, кроме одного. Спартак - это футбол, хоккей, баскетбол, гандбол и все, что с этим связаННо :) Кто не болеет за Спартак - того либо заставляют, сродни ежедневному прослушиванию Николая Гнатюка с песней "барабан", либо у того не все в порядке с личной жизнью, либо того поймал в глухом переулке не самый интеллигентный спартач и ага :)))
Вот так и относитесь - либо "на хуй", либо "похуй".

В дальнейшем в восходящий тренд КБ вмешались разный течения, ставшие либо естественными, исходящими из жизни, либо искусственными - из обстоятельств.

Шинник/Авангард - естественное - я на этом вырос.
Монреаль Канадиенс - искуственное - сделать хоккейную команду такой любимой и сильной могли только в Мекке. Завидую ...
Ливерпуль, за который я болею и по сей день - сказка. Начало - проигрыш Спартака Реалу в 81-м в Кубке Чемпионов, и и резюме спартаковца-отца - болеть за Реал, ведь тогда мы проиграли лучшим, а так - не лучшим. Вопреки, что случалось очень редко, я болел за Ливерпуль, и победил! :)
Барса - это антагонист Реала, его столичной идиллии. Плюс предыдущий абзац, поэтому Барса и точка. Комбинационный футбол, который мы уже могли видеть по телевизору в исполнении команды Кройффа (даже с учетом Миланских 0:4) - добавило. Барса - это романтика.

Рома в Италии выиграла чемпионат 83 года. Сначала я ее не любил, но позже в тему "въехав" как раз наоборот, стал за Рому болеть, ведь Юве, Милан, Интер (суперлузеры на самом деле), даже Самп, иногда Лацио, кроме Фио - скупали все что бегает, а креатива из этого не получали. Получали лишь результат, который уже бесил. К Фиорентине неплохо отношусь, именно потому, что в лучшие годы Италии они отдавали...

Болел за Бордо - команда представляла силу в Европе, а потом обанкротилась. Стало жаль. На жалости начал болеть. Из французского пердива Бордо вернулся, и вскоре стал чемпионом. Продолжаю болеть за Бордо во Франции. Кста - Зидан, Лизаразю и Дюгарри, а Мику и Гуркюфф - чисто приложение, вот!

Болею за Англию - как страну в футболе. АПЛ может быть не самой сильной, но то, что она в ближайшей перспективе самая зрелищная - факт! Симпатичны Волки. Прочитал о них году в 85-м, как о команде из 250-тысячного города, когда-то рвавшего и Англию и Европу. И это при том, что в Англии, как у нас, засилие столицы-Лондона. Плюс "вулвз" - желтая форма (ну ребенок, чеуж), а весь цвет желто-красного спектра - мой )) В принципе во Вулверхэмптону, кроме побед в ерокубках, какая-то зацепка произошла, и не опустила. Был бы футбольный чят - готов был бы сраццо))

В Англии симпатизирую, кроме безвариантного Ливерпуля и Вулвз, Тоттенхэму, несмотря на то, что за них болеют вроде бы евреи, а я не из их числа, Транмеру, Лидсу (чуть-чуть), Лутону, Рексхэму ... остальное по мелочи :)) Совершенно не раздражает МЮ и Арсенал, более того могу притопить за них в Европе за откровенный футбол. МЮ даже уважаю за крео. Раздражает искусственный еврейский Челси, и пожалуй всё. Но, бля, за Челси, как за Англию, я тоже иногда прям притапливаю в ЛЧ - отже жёпа :)))

Болел в Голландии за Фейе. Присутствовал антагонизм бриалиновому Аяксу и новоделам - ПСВ. Затем усокоился. Аякс - одна из идеальных футбольных структур Европы. ПСВ - контора Филипса )) Фейе - часто грубый, не всегда создает более-менее стоящие команды, и выдает за последние 30 лет очень плохой результат. Теперь толераст - люблю всю Голландию, которая воспитывает игроков для своей сборной. Но если когда-либо выиграет Фейе - буду рад :))

Сборную Голландии поддерживаю неистово: команда Кройфа - романтика, куда большая чем Барса, что я писал выше, команда Гуллита и Бастена - мечта, команда Давидса и Бергкампа - работа, а нынешняя - песня. Почему бы так не пожить свою болельщицкую жизнь? ))
Там на самом деле так: есть сборная Голландии - остальные пидорасы! Только Англия - алкаши! :))) Ну а Россия, как часто это бывает, никуда не вышла.

В Португалии - за Спортинг. Бенфика надоела, Порту - заебал :)
В Турции - Фенер. Он до эры Сарая был самый популярный - а это Спартак.
в Германии люлю Гамбург. Почему там до сих пор нет мегакоманды - загадка. Здоровенный город, клуб - со вкусом. Могли бы. А начал с тех пор, как туда отправился Киган - еще один, который думал, что Ливерпуль не есть лучшее место.

...
Ну тоись это не всё, просто песать устал )))
(#24012) 27.08.2010 20:23:36 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
http://www.championat.ru/football/news-582897.html?cpage=1#comments
Пошёл бы ты на ........*countdown* этот банан, сцука черножопая! *atstoy1* *countdown* Как играл, так и получил *yes4* Это тебе за матч в Греции, чтоб не золупался, и когда тебя в состав ставят-выходи играть, похую где и с кем!
p.s. Баннер рисовал не я *yes4* , но этих художников знаю...не имею ничего против этого....однако уханье на секторах стадионов не понимаю и осуждаю *atstoy1* *atstoy1*
(#24013) 27.08.2010 20:24:58 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Цитата:
Ну тоись это не всё, просто песать устал )))
*heart* а в чемпионате Нигерии ты за кого болеешь? *blush2*
(#24020) 28.08.2010 06:11:53 GMT
Forsberg

An Rúis
В чемпионате Нигерии болею за то, чтоб все перепиздились :)))
Раньше персонально болел за Окочу. Сейчас - все равно.
Сборная 94-98 веселая была, но в Африке скорее за Гану, которая незаслуженно проваливалась на ЧМ из-за пресловутой нехватки самой малости в последний момент. В этом году прорвалась при замечательной игре, и несмотря на это опять немного нехватило для действительно прорыва.

Симпатизирую командам только в европейских чемпионатах, исключение одно - чемпионат Бразилии и Фламенго, за которую я начал болеть года с 81-83-го после прочтения книги "Пеле, Гарринча, футбол". Фла выиграли чемпионат 2009 после долгого застоя и являются популярнейшей командой Бразилии, имея поклонников за 20% населения страны и в районе 40 миллионов человек :) Я так понимаю, что это больше чем Спартак здесь, Реал или Барселона вообще, Монреаль где угодно и т.д.
(#24025) 28.08.2010 08:21:12 GMT
Flamer
Москва -Омск -Москва
Илья,
Как человек, любимым спортсменом которого является чернокожий хоккеист........ я как бы не одобряю *sorry*

Я вполне допускаю, что к Одемвинге у фанов Локо не очень хорошее отношение – но ИМХО такая реакция – глупость. Понятно, что сложно было представить развитие событий – что за этот случай зацепятся в Англии, а теперь (уверен, с их подачи) и в Нигерии – но кагбэ факт остается фактом – из-за 2-3 не очень умных людей страна может пролететь с очередным "проектом века"

При этом совсем не утверждаю что это (потенциальный пролет с ЧМ) на самом деле плохо – не уверен что такое мероприятие в России сейчас вообще нужно.
(#24080) 29.08.2010 05:58:38 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Цитата:
http://www.championat.ru/football/news-581209.html

Видимо, действительно нет предела Бышевской человеческой мерзости(с)

Никак опять грезит возвращением в ЛОКО Конечно, Сёмин виноват в текущем положении и плохой игре ЛОКО во всех линиях, кроме вратарской, но раскачивать стул таким образом под тренером-
http://www.championat.ru/football/news-583115.html

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-583965.html

Ну вот ещё одно подтверждение *atstoy1*
Значит, фанаты для него - клоака и шлак *countdown* А сам он во всём белом и на коне *bounce4*

Увидел бы Быдловца рядом- набил бы морду *yes4* *aggressive*

Макс 68, и как ты можешь говорить о нём, как о великом? *dntknw*

Отбросив спортивные достижения х.з. каких лет, он как человек - полное ДЕРЬМО!!! *countdown*
(#24081) 29.08.2010 06:00:13 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Цитата:
Как человек, любимым спортсменом которого является чернокожий хоккеист
Если не ошибаюсь - это Джером Игинла? *wink3*
Или всё-таки Фред Бретуэйт? *laugh*
(#24082) 29.08.2010 06:12:15 GMT
SIN
ОмскЪ
Семин покидает «Локомотив»
Илья, там про бышовца как про основного кандидата говорят)) смотри, не накличь беду)))
(#24083) 29.08.2010 06:37:15 GMT
Wald

Омск
Кстати, английская газета "Sun" написала большой материал про баннер с бананом. То есть скандал вышел на международный уровень. А Англия - наш основной соперник за проведение ЧМ-2018, то есть им выгодно его раздувать.

И если вот из-за этой мерзкой выходки РФ не получит ЧМ - может быть тогда наши власти озаботятся проблемой расизма на стадионах.
(#24087) 29.08.2010 07:40:51 GMT
Lexa10

Мск- Омск
расизм у нас не на стадионах, а в стране. когда 3 чечена режут одного русского парня, ранят ещё нескольких, а потом спокойно гуляют по Чистопрудному бульвару, выбросив ножик в кусты. и на бульваре их спокойно вяжут через пол-часа. а потом всех троих отпускают. это и есть расизм. или фашизм. превосходство одной расы над другими. вот об этом надо думать. а Петя на самом деле плучил то, что заслужил. почему Дуймович получил 2 банера (на русском и хорватском), а Петя- банан? потому что играли по-разному. ну и Иванович когда уходил, проводы были теплыми.
(#24089) 29.08.2010 09:11:01 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Wald в сообщении #24083 пишет:
РФ не получит ЧМ
Да она его и так не получит - дураку понятно *yes4* Дали Оленьпиаду- и хватит *yes4*
(#24090) 29.08.2010 09:15:58 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Lexa10 в сообщении #24087 пишет:
а Петя на самом деле плучил то, что заслужил. почему Дуймович получил 2 банера (на русском и хорватском), а Петя- банан? потому что играли по-разному. ну и Иванович когда уходил, проводы были теплыми.
Золотые слова *respect* *respect* *respect* Лёха, солидарен полностью *handshake*
Из оч. хуёво уходивших из Локо были только Одемвингие *countdown* , Бышовец *countdown* *countdown* *ireful1* *aggressive* , и Липатов *countdown* . Немного досталось Игнашевичу - ну тут я в корне был несогласен- человек отработал свой контракт честно, и до конца - и имел полное право выбирать - уходить ему в другой клуб или оставаться в ЛОКО *yes4* Просто ушёл в ЦСКА - это многих и взбесило *dntknw*
А так у нас всегда ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ И ИГРОКОВ ВСЕГДА провожали ДОСТОЙНО *yes4* *respect* *respect* *privetstvuu*
(#24092) 29.08.2010 09:33:47 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
SIN в сообщении #24082 пишет:
Семин покидает «Локомотив»
Глянул твою ссылку *heart*
Ну, про Быша всё понятно, этому только и надо одно *bounce4* ...Он, наверное, в годы войны бы гестапо помогал-скамейки из-под живых людей на виселице ногой бы выбивал *atstoy1*
Газзаев-один из давних и верных друзей Палыча *yes4* -это факт и они оба это не скрывают....Неужели и он такой ссукой окажется? *heart* ???
Если уж прийдёт такая беда, то тогда МАминов-Овчинников *yes4*
Если Быдловец-Газзаев...
уйду в околофутбол ЛОКОмотивский, благо ждут и давно зовут. Пошли они все тогда *countdown* , Якунины-Смородские *atstoy1* *atstoy1* *atstoy1* коммерсанты, бля....
(#24093) 29.08.2010 09:56:11 GMT
Валера68МС88
г. Омск
Илья Шайба в сообщении #24092 пишет:
Газзаев-один из давних и верных друзей Палыча -это факт и они оба это не скрывают....Неужели и он такой ссукой окажется?
У Газаева в ДК не идет, подозреваю, что Суркис с радостью пойдет на тренерскую ротацию, отпустив Газаева и взяв на работу золотого для ДК Семина. ИМХО. А вот будет ли это благом для Локо - большой вопрос, тут соглашусь с тобой лучше Овчинников.
(#24095) 29.08.2010 10:19:38 GMT
Ash
Омск
пусть лучше Газзаев станет во главе,чем Бышовец.
(#24096) 29.08.2010 10:22:17 GMT
Ash
Омск
просто помню последний приход Бышовца в Локо-толку мало,результаты-никакие.
(#24099) 29.08.2010 11:15:16 GMT
thefl
Омск
лучше уж Маминов. Овчинников думаю Брянск не бросит... а Газзаев... даже не знаю, что сказать про него, только бы не Бышовец...
(#24100) 29.08.2010 11:34:35 GMT
Forsberg

An Rúis
Как давний "поклонник" клубов типа Локо, кандидатуры всех перечисленных Вами потенциальных главных тренеров всячески поддерживаю!

Но если Овчинников заточен под результат, который устроит многих - это молниеносный пердив и наши аплодисменты, - то другие два кандидата вызывают вопросы.
Без иронии думаю, что лучший тренер для этого Локомотива - БАФ :) Набирая в состав игроков не без таланта, но отвергнутых по разным причинам нормальными клубами, которые тоже ведут какую-никакую селекцию, смею предположить - чистка рядов необходима. Кто окажется за бортом - не важно. Главное, что Гиена навалит полуопустившимся гламурным подонкам, которыми по игре давно выглядят Сычев и Шишкин, улыбке чемпионата - Тарасову и дальновидным бизнесменам типа Торбинского.
ИМХО, в этом Локомотиве играть никто и не собирается. А нахрена?

Утонувший в собственном эго Валерий Георгиевич, после того, как его лекции тщательно конспектировали Фабио Капелло и другие ученики, может стать своим костяку футболистов-железнодорожников, отчего результат может выйти непредсказуемым - от овчинниковского (это, напомню, сразу пердив) до своего собственного хороших времен, а это тройка призеров. В том, что подмога Валерию Георгиевичу в богатом ОАО РЖД найдется сомневаться не стоит. Есть мнение, что судьи проголосовали "за". :)))

Из последних новостей про РЖД наибольшую радость вызвало предложение какого-то бонзы об изменении штрафов в пригородных электричках, и приведение их в соответствие к международным тарифам - 60-80 евро. Я, как элемент относительно социальный, конечно "за", но сограждане-россияне, постреливающие на южном направлении подмосковья в ментов и за 50 деревянных рублей штрафа нынешнего, наверняка моего мнения не разделяют. И если до "бонзы" их гнев возможно не долетит, то до соседей по местам проживания - может.
Короче, РЖД - на хуй! Летайте самолетами любых конкурирующих между собой компаний ...
*blush2*
(#24205) 31.08.2010 15:29:16 GMT
thefl
Омск
(#24217) 31.08.2010 21:04:48 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Цитата:
просто помню последний приход Бышовца в Локо-толку мало,результаты-никакие.
http://www.championat.ru/football/news-583115.html

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-583965.html

Парадокс – Бышовец четырежды выигрывает у "Спартака", тогдашнего серебряного призера, играет вничью с "Атлетико" с Форланом, Агуэро и Симау, но такой наставник команде не нужен.

Мы, кстати, в том чемпионском сезоне взяли у "Зенита" четыре очка. Странные всё-таки вещи происходят. Команда, которая дважды выигрывает у "Спартака", становится обладателем Кубка, забирает 4 очка у будущего чемпиона

Ты наверху то ссылочки читаешь? или и вправду тупо набиваешь себе сообщения и комменты? *dntknw*
Давай тут хотя бы не будем писать ради того, чтобы писать *wink3*
Многие уже поняли тут, что ты за болельщик *bounce4* , поэтому не засоряй тему, плииииз *yes4* она для фанатов, а не для телевизионных... *yes4*
(#24218) 31.08.2010 21:06:14 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Цитата:
Но если Овчинников заточен под результат, который устроит многих - это молниеносный пердив и наши аплодисменты,
это ещё почему? *dntknw* в корне не согласен *acute*
(#24219) 31.08.2010 21:09:58 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
Цитата:
Без иронии думаю, что лучший тренер для этого Локомотива - БАФ :) Набирая в состав игроков не без таланта, но отвергнутых по разным причинам нормальными клубами, которые тоже ведут какую-никакую селекцию, смею предположить - чистка рядов необходима. Кто окажется за бортом - не важно. Главное, что Гиена навалит полуопустившимся гламурным подонкам, которыми по игре давно выглядят Сычев и Шишкин, улыбке чемпионата - Тарасову и дальновидным бизнесменам типа Торбинского.
ИМХО, в этом Локомотиве играть никто и не собирается. А нахрена?
вот тебе достойный ответ

http://www.championat.ru/football/news-586211.html

я при держиваюсь такого же мнения и, в большинстве, своём, также ненавижу Бышовца Быдловца*countdown* по этой же причине *yes4*
(#24220) 31.08.2010 21:13:21 GMT
Илья Шайба
г. Рязань
thefl в сообщении #24205 пишет:
Семин остается в \"Локомотиве\"
да, и слава богу *ahuet* *heat* *yahoo*

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-586289.html

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-586307.html
*respect* *respect* *respect* *privetstvuu*
(#24234) 01.09.2010 11:03:30 GMT
Flamer