Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4
Сообщения
(#184595) 19.11.2022 05:15:28 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
19.11.2022 Авангард – Ак Барс 2-3
19.11.2022 Барыс – Амур 2-3
19.11.2022 Салават Юлаев – Сибирь 3-1
19.11.2022 Трактор – Металлург Мг 1-3
19.11.2022 Автомобилист – ХК Сочи 4-1
19.11.2022 Нефтехимик – СКА 1-4
19.11.2022 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 3-2
19.11.2022 Динамо Мн – Адмирал 3-2
20.11.2022 Витязь – ЦСКА 2-4
20.11.2022 Спартак – Локомотив 2-3
21.11.2022 Сибирь – Ак Барс 3-2
21.11.2022 Барыс – Салават Юлаев 1-4
21.11.2022 Трактор – Амур 3-2
21.11.2022 Нефтехимик – Адмирал 3-2
(#184596) 19.11.2022 05:54:39 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
19.11.2022 Авангард – Ак Барс 3-2
19.11.2022 Барыс – Амур 3-2
19.11.2022 Салават Юлаев – Сибирь 3-2
19.11.2022 Трактор – Металлург Мг 2-3
19.11.2022 Автомобилист – ХК Сочи 5-2
19.11.2022 Нефтехимик – СКА 2-4
19.11.2022 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-2
19.11.2022 Динамо Мн – Адмирал 2-3
20.11.2022 Витязь – ЦСКА 2-3
20.11.2022 Спартак – Локомотив 2-3
21.11.2022 Сибирь – Ак Барс 2-3
21.11.2022 Барыс – Салават Юлаев 2-4
21.11.2022 Трактор – Амур 3-2
21.11.2022 Нефтехимик – Адмирал 2-3
(#184612) 20.11.2022 17:49:01 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
21.11.2022 Сибирь – Ак Барс 3:2
21.11.2022 Барыс – Салават Юлаев 3:2
21.11.2022 Трактор – Амур 3:2
21.11.2022 Нефтехимик – Адмирал 3:2
22.11.2022 Северсталь – Динамо М 2:3
22.11.2022 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
22.11.2022 Динамо Мн – Витязь 3:2
22.11.2022 СКА – ЦСКА 3:2
22.11.2022 ХК Сочи – Локомотив 2:3
23.11.2022 Сибирь – Амур 3:2
23.11.2022 Авангард – Спартак 2:3
23.11.2022 Барыс – Ак Барс 2:3
23.11.2022 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
23.11.2022 Трактор – Автомобилист 3:2
24.11.2022 Северсталь – Витязь 3:2
24.11.2022 Торпедо – ЦСКА 2:3
24.11.2022 Динамо Мн – Динамо М 2:3
24.11.2022 СКА – Локомотив 3:2
25.11.2022 Адмирал – Нефтехимик 3:2
25.11.2022 Барыс – Спартак 3:2
25.11.2022 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
25.11.2022 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 2:3
26.11.2022 Адмирал – Нефтехимик 3:2
26.11.2022 Локомотив – Сибирь 2:3
26.11.2022 Северсталь – Авангард 3:2
26.11.2022 Торпедо – СКА 2:3
27.11.2022 Салават Юлаев – Металлург Мг 3:2
27.11.2022 Трактор – Спартак 3:2
27.11.2022 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
(#184625) 22.11.2022 02:11:18 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
22.11.2022 Северсталь – Динамо М 2-3
22.11.2022 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3-2
22.11.2022 Динамо Мн – Витязь 3-2
22.11.2022 СКА – ЦСКА 2-1
22.11.2022 ХК Сочи – Локомотив 1-3
23.11.2022 Сибирь – Амур 3-2
23.11.2022 Авангард – Спартак 3-2
23.11.2022 Барыс – Ак Барс 2-3
23.11.2022 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
23.11.2022 Трактор – Автомобилист 1-4
24.11.2022 Северсталь – Витязь 3-2
24.11.2022 Торпедо – ЦСКА 2-4
24.11.2022 Динамо Мн – Динамо М 1-3
24.11.2022 СКА – Локомотив 4-2
(#184640) 23.11.2022 10:07:29 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
23.11.2022 Сибирь – Амур 4:2
23.11.2022 Авангард – Спартак 3:1
23.11.2022 Барыс – Ак Барс 2:3
23.11.2022 Металлург Мг – Салават Юлаев 4:2
23.11.2022 Трактор – Автомобилист 2:3
24.11.2022 Северсталь – Витязь 2:3
24.11.2022 Торпедо – ЦСКА 3:2
24.11.2022 Динамо Мн – Динамо М 2:3
24.11.2022 СКА – Локомотив 3:2
25.11.2022 Адмирал – Нефтехимик 4:1
25.11.2022 Барыс – Спартак 3:2
25.11.2022 Салават Юлаев – Автомобилист 2:3
25.11.2022 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3:2
(#184652) 25.11.2022 09:57:37 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
25.11.2022 Адмирал – Нефтехимик 3-1
25.11.2022 Барыс – Спартак 2-3
25.11.2022 Салават Юлаев – Автомобилист 2-4
25.11.2022 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3-2
26.11.2022 Адмирал – Нефтехимик 3-2
26.11.2022 Локомотив – Сибирь 3-1
26.11.2022 Северсталь – Авангард 1-4
26.11.2022 Торпедо – СКА 2-4
27.11.2022 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
27.11.2022 Трактор – Спартак 3-2
27.11.2022 Ак Барс – ХК Сочи 3-1
28.11.2022 Амур – Нефтехимик 3-2
28.11.2022 Автомобилист – Барыс 4-1
28.11.2022 Локомотив – Авангард 3-2
28.11.2022 Северсталь – Сибирь 3-2
28.11.2022 Динамо М – Динамо Мн 3-2
28.11.2022 ЦСКА – Витязь 4-1
29.11.2022 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1-3
29.11.2022 СКА – ХК Сочи 4-0
30.11.2022 Амур – Нефтехимик 3-2
30.11.2022 Адмирал – Торпедо 2-3
30.11.2022 Трактор – Барыс 3-2
30.11.2022 Ак Барс – Сибирь 3-2
30.11.2022 Динамо М – Витязь 3-2
30.11.2022 Спартак – Динамо Мн 3-2
30.11.2022 ЦСКА – Авангард 2-3
(#184659) 28.11.2022 04:01:45 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
28.11.2022 Амур – Нефтехимик 3:2
28.11.2022 Автомобилист – Барыс 3:2
28.11.2022 Локомотив – Авангард 3:2
28.11.2022 Северсталь – Сибирь 2:3
28.11.2022 Динамо М – Динамо Мн 3:2
28.11.2022 ЦСКА – Витязь 3:2
29.11.2022 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1:4
29.11.2022 СКА – ХК Сочи 4:1
30.11.2022 Амур – Нефтехимик 3:2
30.11.2022 Адмирал – Торпедо 3:2
30.11.2022 Трактор – Барыс 3:2
30.11.2022 Ак Барс – Сибирь 2:3
30.11.2022 Динамо М – Витязь 3:2
30.11.2022 Спартак – Динамо Мн 3:2
30.11.2022 ЦСКА – Авангард 3:2
(#184660) 28.11.2022 06:36:50 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
28.11.2022 Амур – Нефтехимик 3:2
28.11.2022 Автомобилист – Барыс 4:1
28.11.2022 Локомотив – Авангард 2:3
28.11.2022 Северсталь – Сибирь 2:3
28.11.2022 Динамо М – Динамо Мн 3:2
28.11.2022 ЦСКА – Витязь 4:2
29.11.2022 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1:4
29.11.2022 СКА – ХК Сочи 5:1
30.11.2022 Амур – Нефтехимик 3:2
30.11.2022 Адмирал – Торпедо 2:3
30.11.2022 Трактор – Барыс 3:1
30.11.2022 Ак Барс – Сибирь 3:2
30.11.2022 Динамо М – Витязь 3:2
30.11.2022 Спартак – Динамо Мн 4:2
30.11.2022 ЦСКА – Авангард 4:2
(#184664) 29.11.2022 02:12:15 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на декабрь 2021 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.12.2022 СКА – Северсталь
02.12.2022 Амур – Торпедо
02.12.2022 Барыс – Автомобилист
02.12.2022 Металлург Мг – ЦСКА
02.12.2022 Салават Юлаев – Трактор
02.12.2022 Ак Барс – Локомотив
02.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Динамо М
02.12.2022 ХК Сочи – Динамо Мн
03.12.2022 Витязь – Северсталь
04.12.2022 Сибирь – Торпедо
04.12.2022 Авангард – Трактор
04.12.2022 Барыс – Салават Юлаев
04.12.2022 Витязь – Спартак
04.12.2022 Металлург Мг – Автомобилист
04.12.2022 Ак Барс – Динамо М
04.12.2022 Куньлунь Ред Стар – СКА
04.12.2022 ХК Сочи – ЦСКА
04.12.2022 Нефтехимик – Локомотив
05.12.2022 Адмирал – Амур
05.12.2022 Динамо Мн – Северсталь
06.12.2022 Сибирь – Трактор
06.12.2022 Авангард – Салават Юлаев
06.12.2022 Барыс – Ак Барс
06.12.2022 Автомобилист – Металлург Мг
06.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Витязь
06.12.2022 Нефтехимик – ХК Сочи
06.12.2022 Динамо М – СКА
06.12.2022 Спартак – Локомотив
07.12.2022 Амур – Адмирал
07.12.2022 ЦСКА – Торпедо
08.12.2022 Амур – Адмирал
08.12.2022 Сибирь – Салават Юлаев
08.12.2022 Авангард – Ак Барс
08.12.2022 Автомобилист – Трактор
08.12.2022 Локомотив – Куньлунь Ред Стар
08.12.2022 Нефтехимик – Металлург Мг
08.12.2022 Витязь – ХК Сочи
08.12.2022 Динамо Мн – СКА
08.12.2022 Спартак – Динамо М
19.12.2022 Автомобилист – Адмирал
19.12.2022 Металлург Мг – Амур
19.12.2022 Салават Юлаев – Авангард
19.12.2022 Трактор – Сибирь
19.12.2022 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар
19.12.2022 Локомотив – ХК Сочи
19.12.2022 Нефтехимик – Барыс
19.12.2022 Торпедо – Северсталь
19.12.2022 Динамо Мн – ЦСКА
19.12.2022 СКА – Витязь
20.12.2022 Динамо М – Спартак
21.12.2022 Барыс – Авангард
21.12.2022 Автомобилист – Сибирь
21.12.2022 Металлург Мг – Адмирал
21.12.2022 Салават Юлаев – Амур
21.12.2022 Локомотив – Ак Барс
21.12.2022 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар
21.12.2022 Северсталь – ХК Сочи
21.12.2022 Торпедо – Витязь
21.12.2022 СКА – ЦСКА
22.12.2022 Динамо М – Динамо Мн
23.12.2022 Авангард – Амур
23.12.2022 Металлург Мг – Сибирь
23.12.2022 Салават Юлаев – Адмирал
23.12.2022 Локомотив – ЦСКА
23.12.2022 Витязь – Ак Барс
23.12.2022 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар
24.12.2022 Барыс – Автомобилист
24.12.2022 Северсталь – Динамо Мн
24.12.2022 Торпедо – Нефтехимик
24.12.2022 Динамо М – Трактор
24.12.2022 СКА – Спартак
25.12.2022 ХК Сочи – Ак Барс
26.12.2022 Авангард – Барыс
26.12.2022 Металлург Мг – Трактор
26.12.2022 Салават Юлаев – Автомобилист
26.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Торпедо
26.12.2022 Локомотив – Спартак
26.12.2022 Северсталь – Витязь
26.12.2022 Динамо Мн – Нефтехимик
26.12.2022 ЦСКА – Динамо М
27.12.2022 Амур – Адмирал
28.12.2022 Сибирь – Барыс
28.12.2022 Авангард – Автомобилист
28.12.2022 Трактор – Салават Юлаев
28.12.2022 Ак Барс – Металлург Мг
28.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Локомотив
28.12.2022 Северсталь – Спартак
28.12.2022 Динамо Мн – Торпедо
28.12.2022 ХК Сочи – Нефтехимик
28.12.2022 ЦСКА – СКА
29.12.2022 Адмирал – Амур
30.12.2022 Адмирал – Амур
30.12.2022 Сибирь – Автомобилист
30.12.2022 Авангард – Салават Юлаев
30.12.2022 Трактор – Металлург Мг
30.12.2022 Ак Барс – Нефтехимик
30.12.2022 Северсталь – Торпедо
30.12.2022 Витязь – СКА
30.12.2022 Динамо Мн – Спартак
30.12.2022 ХК Сочи – Динамо М
30.12.2022 ЦСКА – Локомотив
(#184665) 29.11.2022 02:14:29 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
01.12.2022 СКА – Северсталь 3:2
02.12.2022 Амур – Торпедо 3:2
02.12.2022 Барыс – Автомобилист 2:3
02.12.2022 Металлург Мг – ЦСКА 3:2
02.12.2022 Салават Юлаев – Трактор 3:2
02.12.2022 Ак Барс – Локомотив 3:2
02.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2:3
02.12.2022 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
03.12.2022 Витязь – Северсталь 3:2
04.12.2022 Сибирь – Торпедо 3:2
04.12.2022 Авангард – Трактор 3:2
04.12.2022 Барыс – Салават Юлаев 3:2
04.12.2022 Витязь – Спартак 3:2
04.12.2022 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
04.12.2022 Ак Барс – Динамо М 3:2
04.12.2022 Куньлунь Ред Стар – СКА 2:3
04.12.2022 ХК Сочи – ЦСКА 2:3
04.12.2022 Нефтехимик – Локомотив 2:3
(#184677) 01.12.2022 06:20:26 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
01.12.2022 СКА – Северсталь 4-1
02.12.2022 Амур – Торпедо 3-2
02.12.2022 Барыс – Автомобилист 1-4
02.12.2022 Металлург Мг – ЦСКА 3-2
02.12.2022 Салават Юлаев – Трактор 3-2
02.12.2022 Ак Барс – Локомотив 2-3
02.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2-3
02.12.2022 ХК Сочи – Динамо Мн 1-3
(#184678) 01.12.2022 06:32:38 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
01.12.2022 СКА – Северсталь 5:2
02.12.2022 Амур – Торпедо 2:3
02.12.2022 Барыс – Автомобилист 2:3
02.12.2022 Металлург Мг – ЦСКА 3:2
02.12.2022 Салават Юлаев – Трактор 3:2
02.12.2022 Ак Барс – Локомотив 2:3
02.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2:3
02.12.2022 ХК Сочи – Динамо Мн 2:3
(#184679) 02.12.2022 09:02:00 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
03.12.2022 Витязь – Северсталь 3-2
04.12.2022 Сибирь – Торпедо 3-2
04.12.2022 Авангард – Трактор 4-2
04.12.2022 Барыс – Салават Юлаев 2-3
04.12.2022 Витязь – Спартак 1-3
04.12.2022 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
04.12.2022 Ак Барс – Динамо М 2-3
04.12.2022 Куньлунь Ред Стар – СКА 1-4
04.12.2022 ХК Сочи – ЦСКА 1-4
04.12.2022 Нефтехимик – Локомотив 1-3
05.12.2022 Адмирал – Амур 3-2
05.12.2022 Динамо Мн – Северсталь 3-2
(#184683) 04.12.2022 05:36:15 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
05.12.2022 Адмирал – Амур 3:2
05.12.2022 Динамо Мн – Северсталь 3:2
06.12.2022 Сибирь – Трактор 3:2
06.12.2022 Авангард – Салават Юлаев 2:3
06.12.2022 Барыс – Ак Барс 2:3
06.12.2022 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
06.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Витязь 2:3
06.12.2022 Нефтехимик – ХК Сочи 3:2
06.12.2022 Динамо М – СКА 3:2
06.12.2022 Спартак – Локомотив 3:2
07.12.2022 Амур – Адмирал 3:2
07.12.2022 ЦСКА – Торпедо 3:2
08.12.2022 Амур – Адмирал 3:2
08.12.2022 Сибирь – Салават Юлаев 3:2
08.12.2022 Авангард – Ак Барс 2:3
08.12.2022 Автомобилист – Трактор 3:2
08.12.2022 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 4:1
08.12.2022 Нефтехимик – Металлург Мг 2:3
08.12.2022 Витязь – ХК Сочи 3:2
08.12.2022 Динамо Мн – СКА 2:3
08.12.2022 Спартак – Динамо М 2:3
(#184698) 06.12.2022 10:39:40 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
06.12.2022 Сибирь – Трактор 3-1
06.12.2022 Авангард – Салават Юлаев 3-2
06.12.2022 Барыс – Ак Барс 2-3
06.12.2022 Автомобилист – Металлург Мг 3-2
06.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Витязь 2-3
06.12.2022 Нефтехимик – ХК Сочи 1-2
06.12.2022 Динамо М – СКА 2-4
06.12.2022 Спартак – Локомотив 3-2
07.12.2022 Амур – Адмирал 2-3
07.12.2022 ЦСКА – Торпедо 3-1
08.12.2022 Амур – Адмирал 2-1
08.12.2022 Сибирь – Салават Юлаев 3-2
08.12.2022 Авангард – Ак Барс 3-2
08.12.2022 Автомобилист – Трактор 4-1
08.12.2022 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 4-1
08.12.2022 Нефтехимик – Металлург Мг 1-4
08.12.2022 Витязь – ХК Сочи 3-2
08.12.2022 Динамо Мн – СКА 2-4
08.12.2022 Спартак – Динамо М 3-2
(#184699) 06.12.2022 11:21:42 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
06.12.2022 Сибирь – Трактор 4:2
06.12.2022 Авангард – Салават Юлаев 4:2
06.12.2022 Барыс – Ак Барс 2:3
06.12.2022 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
06.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Витязь 2:3
06.12.2022 Нефтехимик – ХК Сочи 4:2
06.12.2022 Динамо М – СКА 2:3
06.12.2022 Спартак – Локомотив 3:2
07.12.2022 Амур – Адмирал 2:3
07.12.2022 ЦСКА – Торпедо 4:2
08.12.2022 Амур – Адмирал 3:2
08.12.2022 Сибирь – Салават Юлаев 3:2
08.12.2022 Авангард – Ак Барс 3:2
08.12.2022 Автомобилист – Трактор 4:1
08.12.2022 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3:1
08.12.2022 Нефтехимик – Металлург Мг 2:4
08.12.2022 Витязь – ХК Сочи 4:2
08.12.2022 Динамо Мн – СКА 2:4
08.12.2022 Спартак – Динамо М 3:2
(#184712) 14.12.2022 03:56:08 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
19.12.2022 Автомобилист – Адмирал 4-2
19.12.2022 Металлург Мг – Амур 4-1
19.12.2022 Салават Юлаев – Авангард 2-3
19.12.2022 Трактор – Сибирь 3-2
19.12.2022 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар 3-2
19.12.2022 Локомотив – ХК Сочи 4-1
19.12.2022 Нефтехимик – Барыс 3-2
19.12.2022 Торпедо – Северсталь 3-2
19.12.2022 Динамо Мн – ЦСКА 1-3
19.12.2022 СКА – Витязь 4-1
20.12.2022 Динамо М – Спартак 3-2
21.12.2022 Барыс – Авангард 1-3
21.12.2022 Автомобилист – Сибирь 4-2
21.12.2022 Металлург Мг – Адмирал 3-2
21.12.2022 Салават Юлаев – Амур 3-2
21.12.2022 Локомотив – Ак Барс 3-1
21.12.2022 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
21.12.2022 Северсталь – ХК Сочи 3-1
21.12.2022 Торпедо – Витязь 4-2
21.12.2022 СКА – ЦСКА 3-2
22.12.2022 Динамо М – Динамо Мн 3-2
23.12.2022 Авангард – Амур 3-1
23.12.2022 Металлург Мг – Сибирь 4-3
23.12.2022 Салават Юлаев – Адмирал 3-2
23.12.2022 Локомотив – ЦСКА 3-2
23.12.2022 Витязь – Ак Барс 3-2
23.12.2022 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 2-1
(#184718) 18.12.2022 14:32:06 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
19.12.2022 Автомобилист – Адмирал 3:2
19.12.2022 Металлург Мг – Амур 3:2
19.12.2022 Салават Юлаев – Авангард 3:2
19.12.2022 Трактор – Сибирь 2:3
19.12.2022 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар 3:2
19.12.2022 Локомотив – ХК Сочи 3:2
19.12.2022 Нефтехимик – Барыс 3:2
19.12.2022 Торпедо – Северсталь 3:2
19.12.2022 Динамо Мн – ЦСКА 2:3
19.12.2022 СКА – Витязь 4:1
20.12.2022 Динамо М – Спартак 3:2
21.12.2022 Барыс – Авангард 3:2
21.12.2022 Автомобилист – Сибирь 2:3
21.12.2022 Металлург Мг – Адмирал 3:2
21.12.2022 Салават Юлаев – Амур 3:2
21.12.2022 Локомотив – Ак Барс 3:2
21.12.2022 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3:2
21.12.2022 Северсталь – ХК Сочи 3:2
21.12.2022 Торпедо – Витязь 3:2
21.12.2022 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2022 Динамо М – Динамо Мн 3:2
23.12.2022 Авангард – Амур 3:2
23.12.2022 Металлург Мг – Сибирь 2:3
23.12.2022 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
23.12.2022 Локомотив – ЦСКА 3:2
23.12.2022 Витязь – Ак Барс 2:3
23.12.2022 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3:2
24.12.2022 Барыс – Автомобилист 3:2
24.12.2022 Северсталь – Динамо Мн 3:2
24.12.2022 Торпедо – Нефтехимик 3:2
24.12.2022 Динамо М – Трактор 3:2
24.12.2022 СКА – Спартак 3:2
25.12.2022 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
(#184720) 19.12.2022 10:32:16 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
19.12.2022 Автомобилист – Адмирал 4:1
19.12.2022 Металлург Мг – Амур 4:2
19.12.2022 Салават Юлаев – Авангард 2:3
19.12.2022 Трактор – Сибирь 3:2
19.12.2022 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар 5:1
19.12.2022 Локомотив – ХК Сочи 3:0
19.12.2022 Нефтехимик – Барыс 3:2
19.12.2022 Торпедо – Северсталь 3:2
19.12.2022 Динамо Мн – ЦСКА 2:4
19.12.2022 СКА – Витязь 4:2
20.12.2022 Динамо М – Спартак 3:2
(#184725) 21.12.2022 12:42:06 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
21.12.2022 Барыс – Авангард 1:4
21.12.2022 Автомобилист – Сибирь 3:2
21.12.2022 Металлург Мг – Адмирал 3:1
21.12.2022 Салават Юлаев – Амур 4:1
21.12.2022 Локомотив – Ак Барс 3:2
21.12.2022 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3:2
21.12.2022 Северсталь – ХК Сочи 3:2
21.12.2022 Торпедо – Витязь 4:3
21.12.2022 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2022 Динамо М – Динамо Мн 4:2
23.12.2022 Авангард – Амур 4:1
23.12.2022 Металлург Мг – Сибирь 3:2
23.12.2022 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
23.12.2022 Локомотив – ЦСКА 3:2
23.12.2022 Витязь – Ак Барс 2:3
23.12.2022 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3:2
(#184731) 25.12.2022 14:08:45 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
26.12.2022 Авангард – Барыс 2:3
26.12.2022 Металлург Мг – Трактор 3:2
26.12.2022 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
26.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2:3
26.12.2022 Локомотив – Спартак 3:2
26.12.2022 Северсталь – Витязь 3:2
26.12.2022 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
26.12.2022 ЦСКА – Динамо М 3:2
27.12.2022 Амур – Адмирал 3:2
28.12.2022 Сибирь – Барыс 3:2
28.12.2022 Авангард – Автомобилист 2:3
28.12.2022 Трактор – Салават Юлаев 3:2
28.12.2022 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
28.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 2:3
28.12.2022 Северсталь – Спартак 3:2
28.12.2022 Динамо Мн – Торпедо 2:3
28.12.2022 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
28.12.2022 ЦСКА – СКА 3:2
29.12.2022 Адмирал – Амур 3:2
30.12.2022 Адмирал – Амур 3:2
30.12.2022 Сибирь – Автомобилист 3:2
30.12.2022 Авангард – Салават Юлаев 2:3
30.12.2022 Трактор – Металлург Мг 3:2
30.12.2022 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
30.12.2022 Северсталь – Торпедо 3:2
30.12.2022 Витязь – СКА 2:3
30.12.2022 Динамо Мн – Спартак 2:3
30.12.2022 ХК Сочи – Динамо М 2:3
30.12.2022 ЦСКА – Локомотив 2:3
(#184732) 26.12.2022 07:57:08 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
26.12.2022 Авангард – Барыс 4:1
26.12.2022 Металлург Мг – Трактор 4:1
26.12.2022 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
26.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2:4
26.12.2022 Локомотив – Спартак 3:2
26.12.2022 Северсталь – Витязь 2:3
26.12.2022 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
26.12.2022 ЦСКА – Динамо М 3:2
27.12.2022 Амур – Адмирал 3:2
(#184733) 26.12.2022 10:48:04 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
26.12.2022 Авангард – Барыс 3-1
26.12.2022 Металлург Мг – Трактор 3-1
26.12.2022 Салават Юлаев – Автомобилист 3-2
26.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2-3
26.12.2022 Локомотив – Спартак 3-2
26.12.2022 Северсталь – Витязь 3-2
26.12.2022 Динамо Мн – Нефтехимик 3-2
26.12.2022 ЦСКА – Динамо М 3-1
27.12.2022 Амур – Адмирал 3-2
28.12.2022 Сибирь – Барыс 3-2
28.12.2022 Авангард – Автомобилист 3-2
28.12.2022 Трактор – Салават Юлаев 3-2
28.12.2022 Ак Барс – Металлург Мг 1-3
28.12.2022 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-3
28.12.2022 Северсталь – Спартак 2-3
28.12.2022 Динамо Мн – Торпедо 3-2
28.12.2022 ХК Сочи – Нефтехимик 3-2
28.12.2022 ЦСКА – СКА 2-1
29.12.2022 Адмирал – Амур 3-2
30.12.2022 Адмирал – Амур 1-2
30.12.2022 Сибирь – Автомобилист 1-3
30.12.2022 Авангард – Салават Юлаев 3-2
30.12.2022 Трактор – Металлург Мг 1-3
30.12.2022 Ак Барс – Нефтехимик 3-1
30.12.2022 Северсталь – Торпедо 1-3
30.12.2022 Витязь – СКА 1-4
30.12.2022 Динамо Мн – Спартак 2-4
30.12.2022 ХК Сочи – Динамо М 1-3
30.12.2022 ЦСКА – Локомотив 3-2
(#184737) 01.01.2023 11:29:43 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на январь 2023 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

03.01.2023 Амур – Динамо Мн
03.01.2023 Барыс – Металлург Мг
03.01.2023 Автомобилист – Авангард
03.01.2023 Торпедо – ХК Сочи
03.01.2023 Витязь – Куньлунь Ред Стар
03.01.2023 ЦСКА – Динамо М
04.01.2023 Салават Юлаев – Локомотив
04.01.2023 Трактор – СКА
04.01.2023 Ак Барс – Северсталь
04.01.2023 Нефтехимик – Спартак
05.01.2023 Адмирал – Динамо Мн
05.01.2023 Амур – Барыс
05.01.2023 Сибирь – Авангард
05.01.2023 ЦСКА – ХК Сочи
06.01.2023 Амур – Барыс
06.01.2023 Салават Юлаев – СКА
06.01.2023 Трактор – Автомобилист
06.01.2023 Металлург Мг – Локомотив
06.01.2023 Ак Барс – Витязь
06.01.2023 Нефтехимик – Северсталь
06.01.2023 Торпедо – Спартак
06.01.2023 Динамо М – Куньлунь Ред Стар
07.01.2023 Сибирь – Динамо Мн
08.01.2023 Адмирал – Барыс
08.01.2023 Авангард – Автомобилист
08.01.2023 Трактор – ЦСКА
08.01.2023 Металлург Мг – Салават Юлаев
08.01.2023 Локомотив – Спартак
08.01.2023 Нефтехимик – Витязь
08.01.2023 Северсталь – Куньлунь Ред Стар
08.01.2023 Динамо М – Торпедо
08.01.2023 ХК Сочи – СКА
09.01.2023 Адмирал – Барыс
09.01.2023 Сибирь – Ак Барс
10.01.2023 Автомобилист – ЦСКА
10.01.2023 Северсталь – Торпедо
10.01.2023 Динамо М – Салават Юлаев
10.01.2023 СКА – Спартак
10.01.2023 ХК Сочи – Витязь
11.01.2023 Авангард – Ак Барс
11.01.2023 Локомотив – Трактор
11.01.2023 Нефтехимик – Амур
11.01.2023 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар
12.01.2023 Барыс – ЦСКА
12.01.2023 Металлург Мг – Адмирал
12.01.2023 ХК Сочи – Торпедо
13.01.2023 Куньлунь Ред Стар – Витязь
13.01.2023 Локомотив – Северсталь
13.01.2023 Динамо Мн – Амур
13.01.2023 СКА – Динамо М
13.01.2023 Спартак – Трактор
14.01.2023 Барыс – Нефтехимик
14.01.2023 Салават Юлаев – Адмирал
14.01.2023 Ак Барс – Сибирь
14.01.2023 ХК Сочи – Металлург Мг
15.01.2023 Спартак – Куньлунь Ред Стар
15.01.2023 Локомотив – Динамо М
15.01.2023 Витязь – Трактор
15.01.2023 СКА – Амур
15.01.2023 ЦСКА – Северсталь
15.01.2023 Динамо Мн – Автомобилист
16.01.2023 Авангард – Нефтехимик
16.01.2023 Барыс – Сибирь
16.01.2023 Салават Юлаев – Металлург Мг
16.01.2023 Ак Барс – Адмирал
17.01.2023 Куньлунь Ред Стар – Локомотив
17.01.2023 Торпедо – Динамо М
17.01.2023 Динамо Мн – Северсталь
17.01.2023 Спартак – Автомобилист
17.01.2023 ЦСКА – СКА
18.01.2023 Амур – Адмирал
18.01.2023 Сибирь – Нефтехимик
18.01.2023 Авангард – Металлург Мг
18.01.2023 Ак Барс – Салават Юлаев
18.01.2023 Витязь – ХК Сочи
19.01.2023 Трактор – Барыс
19.01.2023 Северсталь – СКА
19.01.2023 Торпедо – Локомотив
19.01.2023 Динамо М – Автомобилист
20.01.2023 Сибирь – Металлург Мг
20.01.2023 Ак Барс – Авангард
20.01.2023 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи
20.01.2023 Нефтехимик – Салават Юлаев
21.01.2023 Адмирал – Амур
21.01.2023 Автомобилист – Барыс
21.01.2023 Торпедо – СКА
21.01.2023 Динамо М – ЦСКА
22.01.2023 Спартак – ХК Сочи
22.01.2023 Куньлунь Ред Стар – Витязь
22.01.2023 Локомотив – Салават Юлаев
22.01.2023 Нефтехимик – Авангард
22.01.2023 Северсталь – Динамо Мн
23.01.2023 Сибирь – Амур
23.01.2023 Металлург Мг – Барыс
23.01.2023 Трактор – Ак Барс
23.01.2023 Торпедо – ЦСКА
24.01.2023 Локомотив – Витязь
24.01.2023 Спартак – Динамо Мн
25.01.2023 Авангард – Трактор
25.01.2023 Барыс – Северсталь
25.01.2023 Автомобилист – Динамо М
25.01.2023 Салават Юлаев – Ак Барс
25.01.2023 Нефтехимик – Амур
25.01.2023 СКА – ЦСКА
26.01.2023 Адмирал – Сибирь
26.01.2023 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн
26.01.2023 Спартак – Торпедо
26.01.2023 ХК Сочи – Витязь
27.01.2023 Авангард – Динамо М
27.01.2023 Барыс – Трактор
27.01.2023 Автомобилист – Нефтехимик
27.01.2023 Металлург Мг – Ак Барс
27.01.2023 Салават Юлаев – Северсталь
27.01.2023 Локомотив – СКА
27.01.2023 ХК Сочи – Витязь
27.01.2023 ЦСКА – Амур
28.01.2023 Адмирал – Сибирь
28.01.2023 Куньлунь Ред Стар – Спартак
28.01.2023 Динамо Мн – Торпедо
29.01.2023 Барыс – Динамо М
29.01.2023 Салават Юлаев – Нефтехимик
29.01.2023 Ак Барс – Трактор
29.01.2023 Локомотив – Автомобилист
29.01.2023 Витязь – Металлург Мг
29.01.2023 ЦСКА – Северсталь
30.01.2023 Амур – Сибирь
30.01.2023 Адмирал – Авангард
30.01.2023 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар
30.01.2023 СКА – Торпедо
31.01.2023 Трактор – Динамо М
31.01.2023 Нефтехимик – Автомобилист
31.01.2023 Северсталь – Металлург Мг
31.01.2023 Спартак – ХК Сочи
(#184738) 02.01.2023 10:09:05 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2023 Амур – Динамо Мн 3-2
03.01.2023 Барыс – Металлург Мг 2-3
03.01.2023 Автомобилист – Авангард 2-3
03.01.2023 Торпедо – ХК Сочи 4-1
03.01.2023 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3-2
03.01.2023 ЦСКА – Динамо М 4-2
04.01.2023 Салават Юлаев – Локомотив 2-3
04.01.2023 Трактор – СКА 1-3
04.01.2023 Ак Барс – Северсталь 3-1
04.01.2023 Нефтехимик – Спартак 2-1
(#184739) 02.01.2023 15:38:43 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2197
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2023 Амур – Динамо Мн 3:2
03.01.2023 Барыс – Металлург Мг 3:2
03.01.2023 Автомобилист – Авангард 3:2
03.01.2023 Торпедо – ХК Сочи 3:2
03.01.2023 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.01.2023 ЦСКА – Динамо М 3:2
04.01.2023 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
04.01.2023 Трактор – СКА 3:2
04.01.2023 Ак Барс – Северсталь 3:2
04.01.2023 Нефтехимик – Спартак 3:2
05.01.2023 Адмирал – Динамо Мн 3:2
05.01.2023 Амур – Барыс 3:2
05.01.2023 Сибирь – Авангард 3:2
05.01.2023 ЦСКА – ХК Сочи 3:2
06.01.2023 Амур – Барыс 3:2
06.01.2023 Салават Юлаев – СКА 3:2
06.01.2023 Трактор – Автомобилист 3:2
06.01.2023 Металлург Мг – Локомотив 3:2
06.01.2023 Ак Барс – Витязь 3:2
06.01.2023 Нефтехимик – Северсталь 3:2
06.01.2023 Торпедо – Спартак 3:2
06.01.2023 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4:1
07.01.2023 Сибирь – Динамо Мн 3:2
08.01.2023 Адмирал – Барыс 3:2
08.01.2023 Авангард – Автомобилист 2:3
08.01.2023 Трактор – ЦСКА 3:2
08.01.2023 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
08.01.2023 Локомотив – Спартак 3:2
08.01.2023 Нефтехимик – Витязь 3:2
08.01.2023 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3:2
08.01.2023 Динамо М – Торпедо 3:2
08.01.2023 ХК Сочи – СКА 2:3
09.01.2023 Адмирал – Барыс 3:2
09.01.2023 Сибирь – Ак Барс 3:2
10.01.2023 Автомобилист – ЦСКА 3:2
10.01.2023 Северсталь – Торпедо 3:2
10.01.2023 Динамо М – Салават Юлаев 3:2
10.01.2023 СКА – Спартак 3:2
10.01.2023 ХК Сочи – Витязь 3:2
(#184740) 03.01.2023 06:33:50 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2023 Амур – Динамо Мн 3:2
03.01.2023 Барыс – Металлург Мг 2:3
03.01.2023 Автомобилист – Авангард 2:3
03.01.2023 Торпедо – ХК Сочи 4:1
03.01.2023 Витязь – Куньлунь Ред Стар 4:2
03.01.2023 ЦСКА – Динамо М 3:1
04.01.2023 Салават Юлаев – Локомотив 2:3
04.01.2023 Трактор – СКА 2:3
04.01.2023 Ак Барс – Северсталь 4:1
04.01.2023 Нефтехимик – Спартак 2:3
05.01.2023 Адмирал – Динамо Мн 3:2
05.01.2023 Амур – Барыс 3:2
05.01.2023 Сибирь – Авангард 2:3
05.01.2023 ЦСКА – ХК Сочи 4:1
06.01.2023 Амур – Барыс 3:2
06.01.2023 Салават Юлаев – СКА 2:3
06.01.2023 Трактор – Автомобилист 3:2
06.01.2023 Металлург Мг – Локомотив 3:2
06.01.2023 Ак Барс – Витязь 4:2
06.01.2023 Нефтехимик – Северсталь 3:2
06.01.2023 Торпедо – Спартак 4:2
06.01.2023 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4:1
07.01.2023 Сибирь – Динамо Мн 4:2
(#184742) 04.01.2023 23:14:23 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
05.01.2023 Адмирал – Динамо Мн 3-2
05.01.2023 Амур – Барыс 3-2
05.01.2023 Сибирь – Авангард 1-3
05.01.2023 ЦСКА – ХК Сочи 5-1
06.01.2023 Амур – Барыс 2-3
06.01.2023 Салават Юлаев – СКА 2-4
06.01.2023 Трактор – Автомобилист 3-2
06.01.2023 Металлург Мг – Локомотив 3-2
06.01.2023 Ак Барс – Витязь 3-1
06.01.2023 Нефтехимик – Северсталь 3-2
06.01.2023 Торпедо – Спартак 3-2
06.01.2023 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
07.01.2023 Сибирь – Динамо Мн 3-1
(#184744) 08.01.2023 07:15:50 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 398
Оценка: 0 [0 / 0]
08.01.2023 Адмирал – Барыс
08.01.2023 Авангард – Автомобилист 4:2
08.01.2023 Трактор – ЦСКА 2:3
08.01.2023 Металлург Мг – Салават Юлаев 4:2
08.01.2023 Локомотив – Спартак 3:1
08.01.2023 Нефтехимик – Витязь 2:3
08.01.2023 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3:2
08.01.2023 Динамо М – Торпедо 4:3
08.01.2023 ХК Сочи – СКА 1:5
09.01.2023 Адмирал – Барыс 2:3
09.01.2023 Сибирь – Ак Барс 2:3
10.01.2023 Автомобилист – ЦСКА 2:4
10.01.2023 Северсталь – Торпедо 2:4
10.01.2023 Динамо М – Салават Юлаев 2:3
10.01.2023 СКА – Спартак 4:2
10.01.2023 ХК Сочи – Витязь 2:3
(#184745) 08.01.2023 07:54:51 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 402
Оценка: 0 [0 / 0]
08.01.2023 Адмирал – Барыс 3-2
08.01.2023 Авангард – Автомобилист 4-2
08.01.2023 Трактор – ЦСКА. 1-2
08.01.2023 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
08.01.2023 Локомотив – Спартак. 3-1
08.01.2023 Нефтехимик – Витязь 2-1
08.01.2023 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3-2
08.01.2023 Динамо М – Торпедо 2-3
08.01.2023 ХК Сочи – СКА. 1-5
Страницы: 1 2 3 4
Написать сообщение


Связь с администрацией -

MySQL: 0.0018 (12)
PHP: 0.0374
Rambler's Top100 Открытый Омск