Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Сообщения
(#179228) 08.12.2021 13:31:41 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 364
Оценка: 0 [0 / 0]
08.12.2021 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4:0
08.12.2021 Трактор – СКА 2:3
08.12.2021 Локомотив – Авангард 2:3
08.12.2021 Нефтехимик – Сибирь 3:2
08.12.2021 Северсталь – Йокерит 3:2
08.12.2021 Динамо Мн – Витязь 2:3
08.12.2021 Динамо М – Адмирал 4:0
08.12.2021 ЦСКА – Торпедо 3:1
08.12.2021 Динамо Р – Амур 3:2
09.12.2021 Барыс – ХК Сочи 3:2
(#179260) 10.12.2021 09:32:29 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
11.12.2021 Сибирь – Трактор 2-4
12.12.2021 Адмирал – Амур 1-3
12.12.2021 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 4-1
12.12.2021 Барыс – Нефтехимик 3-2
12.12.2021 Металлург Мг – Авангард 3-2
12.12.2021 Ак Барс – Салават Юлаев 2-1
12.12.2021 Локомотив – ЦСКА 1-2
12.12.2021 СКА – Динамо М 4-3
12.12.2021 Спартак – Автомобилист 3-2
12.12.2021 ХК Сочи – Северсталь 2-3
12.12.2021 Динамо Мн – Йокерит 1-3
12.12.2021 Динамо Р – Торпедо 1-4
20.12.2021 Амур – Адмирал 3-1
20.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 0-4
20.12.2021 СКА – Спартак 4-2
20.12.2021 Йокерит – ЦСКА 3-2
20.12.2021 Динамо Р – Динамо Мн 1-3
(#179261) 10.12.2021 12:35:39 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 364
Оценка: 0 [0 / 0]
10.12.2021 Барыс – Куньлунь Ред Стар 4:1
10.12.2021 Металлург Мг – СКА 3:2
10.12.2021 Ак Барс – Нефтехимик 4:1
10.12.2021 Локомотив – Автомобилист 4:2
10.12.2021 Северсталь – Авангард 2:3
10.12.2021 Динамо Мн – Торпедо 2:4
10.12.2021 Спартак – Йокерит 2:3
10.12.2021 Динамо Р – Витязь 2:3
11.12.2021 Сибирь – Трактор 3:2
(#179417) 19.12.2021 12:01:59 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
20.12.2021 Амур – Адмирал 3:2
20.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:4
20.12.2021 СКА – Спартак 3:2
20.12.2021 Йокерит – ЦСКА 3:2
20.12.2021 Динамо Р – Динамо Мн 2:3
21.12.2021 Сибирь – Локомотив 3:2
21.12.2021 Автомобилист – Барыс 3:2
21.12.2021 Металлург Мг – Северсталь 3:2
21.12.2021 Ак Барс – Трактор 3:2
21.12.2021 Авангард – Торпедо 3:2
21.12.2021 Динамо М – ХК Сочи 3:2
22.12.2021 Амур – Нефтехимик 3:2
22.12.2021 Витязь – Динамо Р 3:2
22.12.2021 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2021 Спартак – Салават Юлаев 3:2
22.12.2021 Йокерит – Динамо Мн 3:2
(#179432) 20.12.2021 11:15:42 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
21.12.2021 Сибирь – Локомотив 1-2
21.12.2021 Автомобилист – Барыс 3-2
21.12.2021 Металлург Мг – Северсталь 3-1
21.12.2021 Ак Барс – Трактор 1-3
21.12.2021 Авангард – Торпедо 3-2
21.12.2021 Динамо М – ХК Сочи 4-2
22.12.2021 Амур – Нефтехимик 3-2
22.12.2021 Витязь – Динамо Р 3-2
22.12.2021 СКА – ЦСКА 4-3
22.12.2021 Спартак – Салават Юлаев 3-2
22.12.2021 Йокерит – Динамо Мн 3-1
23.12.2021 Амур – Нефтехимик 3-2
23.12.2021 Адмирал – Локомотив 2-3
23.12.2021 Трактор – Северсталь 3-1
23.12.2021 Ак Барс – Барыс 4-1
23.12.2021 Авангард – Металлург Мг 3-2
23.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2-3
23.12.2021 Витязь – ХК Сочи 2-3
23.12.2021 Динамо М – Автомобилист 4-3
24.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн 2-3
(#179433) 20.12.2021 11:32:48 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 364
Оценка: 0 [0 / 0]
20.12.2021 Амур – Адмирал
20.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:5
20.12.2021 СКА – Спартак 4:2
20.12.2021 Йокерит – ЦСКА 2:3
20.12.2021 Динамо Р – Динамо Мн 2:4
21.12.2021 Сибирь – Локомотив 1:2
21.12.2021 Автомобилист – Барыс 4:2
21.12.2021 Металлург Мг – Северсталь 3:2
21.12.2021 Ак Барс – Трактор 3:2
21.12.2021 Авангард – Торпедо 3:2
21.12.2021 Динамо М – ХК Сочи 4:2
22.12.2021 Амур – Нефтехимик 3:2
22.12.2021 Витязь – Динамо Р 5:2
22.12.2021 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2021 Спартак – Салават Юлаев 2:3
22.12.2021 Йокерит – Динамо Мн 4:2
(#179472) 23.12.2021 08:14:22 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 364
Оценка: 0 [0 / 0]
23.12.2021 Амур – Нефтехимик 3-2
23.12.2021 Адмирал – Локомотив 1-3
23.12.2021 Трактор – Северсталь 3-2
23.12.2021 Ак Барс – Барыс 4-2
23.12.2021 Авангард – Металлург Мг 3-2
23.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1-4
23.12.2021 Витязь – ХК Сочи 3-2
23.12.2021 Динамо М – Автомобилист 3-2
24.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн 2-3
(#179487) 23.12.2021 16:27:12 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
23.12.2021 Ак Барс – Барыс 3:2
23.12.2021 Авангард – Металлург Мг 2:3
23.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1:4
23.12.2021 Витязь – ХК Сочи 3:2
23.12.2021 Динамо М – Автомобилист 3:2
24.12.2021 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн 2:3
25.12.2021 Адмирал – Нефтехимик 3:2
25.12.2021 Амур – Локомотив 3:2
25.12.2021 Сибирь – СКА 3:2
25.12.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
25.12.2021 Трактор – Барыс 3:2
25.12.2021 Ак Барс – Северсталь 3:2
25.12.2021 Витязь – Металлург Мг 2:3
25.12.2021 Динамо М – Торпедо 3:2
25.12.2021 ХК Сочи – Спартак 3:2
(#179489) 24.12.2021 08:30:34 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 364
Оценка: 0 [0 / 0]
25.12.2021 Адмирал – Нефтехимик 2:3
25.12.2021 Амур – Локомотив 1:2
25.12.2021 Сибирь – СКА 2:3
25.12.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 4:2
25.12.2021 Трактор – Барыс 3:2
25.12.2021 Ак Барс – Северсталь 3:1
25.12.2021 Витязь – Металлург Мг 2:3
25.12.2021 Динамо М – Торпедо 4:2
25.12.2021 ХК Сочи – Спартак 3:2
(#179490) 24.12.2021 09:21:31 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
25.12.2021 Адмирал – Нефтехимик 3-2
25.12.2021 Амур – Локомотив 3-2
25.12.2021 Сибирь – СКА 1-4
25.12.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 4-1
25.12.2021 Трактор – Барыс 4-1
25.12.2021 Ак Барс – Северсталь 4-1
25.12.2021 Витязь – Металлург Мг 1-3
25.12.2021 Динамо М – Торпедо 4-1
25.12.2021 ХК Сочи – Спартак 3-2
26.12.2021 ЦСКА – Динамо Мн 4-1
26.12.2021 Йокерит – Авангард 1-3
26.12.2021 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3-2
27.12.2021 Амур – СКА 1-3
27.12.2021 Адмирал – Нефтехимик 3-2
27.12.2021 Сибирь – Салават Юлаев 0-3
27.12.2021 Барыс – Автомобилист 3-1
27.12.2021 Ак Барс – Металлург Мг 2-4
27.12.2021 Торпедо – Спартак 3-1
(#179498) 25.12.2021 04:40:03 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
26.12.2021 ЦСКА – Динамо Мн 4:1
26.12.2021 Йокерит – Авангард 3:2
26.12.2021 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.12.2021 Амур – СКА 2:3
27.12.2021 Адмирал – Нефтехимик 3:2
27.12.2021 Сибирь – Салават Юлаев 3:2
27.12.2021 Барыс – Автомобилист 3:2
27.12.2021 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
27.12.2021 Торпедо – Спартак 3:2
28.12.2021 Северсталь – Витязь 3:2
28.12.2021 ХК Сочи – Трактор 3:2
28.12.2021 ЦСКА – Динамо М 2:3
28.12.2021 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4:1
28.12.2021 Динамо Р – Авангард 2:3
29.12.2021 Адмирал – СКА 2:3
29.12.2021 Сибирь – Нефтехимик 4:1
29.12.2021 Барыс – Салават Юлаев 2:3
29.12.2021 Автомобилист – Ак Барс 3:2
29.12.2021 Локомотив – Спартак 3:2
29.12.2021 Динамо Мн – Металлург Мг 2:3
30.12.2021 Северсталь – Динамо М 2:3
30.12.2021 Торпедо – Динамо Р 3:2
30.12.2021 Авангард – Трактор 3:2
30.12.2021 ХК Сочи – Витязь 3:2
30.12.2021 ЦСКА – Йокерит 3:2
(#179519) 27.12.2021 17:02:00 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
28.12.2021 Северсталь – Витязь 3-2
28.12.2021 ХК Сочи – Трактор 1-4
28.12.2021 ЦСКА – Динамо М 4-3
28.12.2021 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 5-1
28.12.2021 Динамо Р – Авангард 1-3
29.12.2021 Адмирал – СКА 1-4
29.12.2021 Сибирь – Нефтехимик 3-2
29.12.2021 Барыс – Салават Юлаев 3-2
29.12.2021 Автомобилист – Ак Барс 1-4
29.12.2021 Локомотив – Спартак 4-2
29.12.2021 Динамо Мн – Металлург Мг 1-3
30.12.2021 Северсталь – Динамо М 1-4
30.12.2021 Торпедо – Динамо Р 4-1
30.12.2021 Авангард – Трактор 4-2
30.12.2021 ХК Сочи – Витязь 3-1
30.12.2021 ЦСКА – Йокерит 3-2
(#179530) 30.12.2021 05:11:57 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на январь 2022 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

03.01.2022 Адмирал – Амур
03.01.2022 Сибирь – Ак Барс
03.01.2022 Барыс – Динамо Р
03.01.2022 Салават Юлаев – Металлург Мг
03.01.2022 Локомотив – Динамо М
03.01.2022 Нефтехимик – Торпедо
03.01.2022 Северсталь – Динамо Мн
03.01.2022 ЦСКА – Авангард
03.01.2022 Йокерит – Автомобилист
04.01.2022 Куньлунь Ред Стар – СКА
05.01.2022 Амур – Ак Барс
05.01.2022 Трактор – Локомотив
05.01.2022 Сибирь – Спартак
05.01.2022 Салават Юлаев – Динамо Р
05.01.2022 ЦСКА – Нефтехимик
05.01.2022 Барыс – Металлург Мг
05.01.2022 Авангард – Автомобилист
05.01.2022 Витязь – Динамо Мн
05.01.2022 ХК Сочи – Торпедо
05.01.2022 Йокерит – Динамо М
06.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Северсталь
07.01.2022 Адмирал – Ак Барс
07.01.2022 Амур – Спартак
07.01.2022 ЦСКА – Витязь
07.01.2022 Металлург Мг – Локомотив
07.01.2022 СКА – Торпедо
07.01.2022 ХК Сочи – Нефтехимик
07.01.2022 Авангард – Динамо Мн
07.01.2022 Динамо Р – Автомобилист
08.01.2022 Йокерит – Салават Юлаев
08.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор
09.01.2022 Адмирал – Спартак
09.01.2022 Амур – Сибирь
09.01.2022 Автомобилист – Локомотив
09.01.2022 Металлург Мг – Барыс
09.01.2022 Северсталь – ХК Сочи
09.01.2022 Витязь – Авангард
09.01.2022 Динамо М – Нефтехимик
09.01.2022 СКА – ЦСКА
10.01.2022 Амур – Сибирь
10.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор
10.01.2022 Динамо Р – Салават Юлаев
11.01.2022 Торпедо – Барыс
11.01.2022 Витязь – Северсталь
11.01.2022 Динамо М – Йокерит
11.01.2022 СКА – Ак Барс
11.01.2022 ЦСКА – ХК Сочи
12.01.2022 Адмирал – Сибирь
12.01.2022 Нефтехимик – Трактор
12.01.2022 Авангард – Салават Юлаев
12.01.2022 Динамо Р – Динамо Мн
13.01.2022 Автомобилист – Северсталь
13.01.2022 Металлург Мг – Йокерит
13.01.2022 Торпедо – Куньлунь Ред Стар
13.01.2022 Локомотив – Ак Барс
13.01.2022 Витязь – Барыс
13.01.2022 Динамо М – Спартак
13.01.2022 СКА – ХК Сочи
14.01.2022 Адмирал – Сибирь
17.01.2022 Барыс – Ак Барс
17.01.2022 Автомобилист – Динамо Р
17.01.2022 Металлург Мг – Торпедо
17.01.2022 Салават Юлаев – ЦСКА
17.01.2022 Динамо Мн – Северсталь
17.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Локомотив
17.01.2022 Витязь – Нефтехимик
17.01.2022 СКА – Авангард
17.01.2022 Спартак – Динамо М
17.01.2022 ХК Сочи – Адмирал
19.01.2022 Сибирь – Амур
19.01.2022 Автомобилист – Торпедо
19.01.2022 Металлург Мг – Динамо М
19.01.2022 Салават Юлаев – Ак Барс
19.01.2022 Трактор – Динамо Р
19.01.2022 Нефтехимик – ЦСКА
19.01.2022 Динамо Мн – Витязь
19.01.2022 Авангард – Барыс
19.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Адмирал
19.01.2022 Спартак – Локомотив
19.01.2022 ХК Сочи – Северсталь
19.01.2022 Йокерит – СКА
21.01.2022 Сибирь – Адмирал
21.01.2022 Автомобилист – Динамо М
21.01.2022 Металлург Мг – Динамо Р
21.01.2022 Салават Юлаев – Барыс
21.01.2022 Трактор – Торпедо
21.01.2022 Нефтехимик – Амур
21.01.2022 Динамо Мн – ХК Сочи
21.01.2022 Авангард – Северсталь
21.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс
21.01.2022 Локомотив – СКА
21.01.2022 ЦСКА – Спартак
21.01.2022 Йокерит – Витязь
23.01.2022 Динамо Мн – Динамо Р
(#179559) 02.01.2022 17:03:54 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 119
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2022 Адмирал – Амур 2-1
03.01.2022 Сибирь – Ак Барс 1-3
03.01.2022 Барыс – Динамо Р 4-2
03.01.2022 Салават Юлаев – Металлург Мг 2-3
03.01.2022 Локомотив – Динамо М 3-2
03.01.2022 Нефтехимик – Торпедо 1-2
03.01.2022 Северсталь – Динамо Мн 3-2
03.01.2022 ЦСКА – Авангард 3-2
03.01.2022 Йокерит – Автомобилист 4-1
04.01.2022 Куньлунь Ред Стар – СКА 1-3
05.01.2022 Амур – Ак Барс 3-5
05.01.2022 Трактор – Локомотив 1-4
05.01.2022 Сибирь – Спартак 4-2
05.01.2022 Салават Юлаев – Динамо Р 3-1
05.01.2022 ЦСКА – Нефтехимик 4-0
05.01.2022 Барыс – Металлург Мг 3-2
05.01.2022 Авангард – Автомобилист 3-1
05.01.2022 Витязь – Динамо Мн 3-2
05.01.2022 ХК Сочи – Торпедо 2-3
05.01.2022 Йокерит – Динамо М 4-2
06.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3-2
07.01.2022 Адмирал – Ак Барс 1-3
07.01.2022 Амур – Спартак 4-3
07.01.2022 ЦСКА – Витязь 2-3
07.01.2022 Металлург Мг – Локомотив 3-2
07.01.2022 СКА – Торпедо 4-1
07.01.2022 ХК Сочи – Нефтехимик 4-1
07.01.2022 Авангард – Динамо Мн 4-2
07.01.2022 Динамо Р – Автомобилист 0-3
08.01.2022 Йокерит – Салават Юлаев 1-3
08.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор 4-2
09.01.2022 Адмирал – Спартак 1-3
09.01.2022 Амур – Сибирь 0-2
09.01.2022 Автомобилист – Локомотив 2-5
09.01.2022 Металлург Мг – Барыс 4-3
09.01.2022 Северсталь – ХК Сочи 5-2
09.01.2022 Витязь – Авангард 1-4
09.01.2022 Динамо М – Нефтехимик 3-0
09.01.2022 СКА – ЦСКА 3-2
10.01.2022 Амур – Сибирь 4-2
10.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1-2
10.01.2022 Динамо Р – Салават Юлаев 3-4
11.01.2022 Торпедо – Барыс 2-0
11.01.2022 Витязь – Северсталь 2-1
11.01.2022 Динамо М – Йокерит 1-3
11.01.2022 СКА – Ак Барс 4-2
11.01.2022 ЦСКА – ХК Сочи 4-0
12.01.2022 Адмирал – Сибирь 3-2
12.01.2022 Нефтехимик – Трактор 4-2
12.01.2022 Авангард – Салават Юлаев 3-2
12.01.2022 Динамо Р – Динамо Мн 1-4
13.01.2022 Автомобилист – Северсталь 3-4
13.01.2022 Металлург Мг – Йокерит 5-3
13.01.2022 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 4-3
13.01.2022 Локомотив – Ак Барс 3-2
13.01.2022 Витязь – Барыс 1-3
13.01.2022 Динамо М – Спартак 3-2
13.01.2022 СКА – ХК Сочи 5-0
14.01.2022 Адмирал – Сибирь 1-3
17.01.2022 Барыс – Ак Барс 1-3
17.01.2022 Автомобилист – Динамо Р 4-2
17.01.2022 Металлург Мг – Торпедо 3-1
17.01.2022 Салават Юлаев – ЦСКА 2-3
17.01.2022 Динамо Мн – Северсталь 5-3
17.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-4
17.01.2022 Витязь – Нефтехимик 4-1
17.01.2022 СКА – Авангард 4-2
17.01.2022 Спартак – Динамо М 3-2
17.01.2022 ХК Сочи – Адмирал 2-1
19.01.2022 Сибирь – Амур 2-1
19.01.2022 Автомобилист – Торпедо 4-3
19.01.2022 Металлург Мг – Динамо М 4-3
19.01.2022 Салават Юлаев – Ак Барс 1-3
19.01.2022 Трактор – Динамо Р 1-3
19.01.2022 Нефтехимик – ЦСКА 4-2
19.01.2022 Динамо Мн – Витязь 3-1
19.01.2022 Авангард – Барыс 3-0
19.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Адмирал 4-2
19.01.2022 Спартак – Локомотив 3-2
19.01.2022 ХК Сочи – Северсталь 1-4
19.01.2022 Йокерит – СКА 4-1
21.01.2022 Сибирь – Адмирал 1-2
21.01.2022 Автомобилист – Динамо М 4-2
21.01.2022 Металлург Мг – Динамо Р 3-2
21.01.2022 Салават Юлаев – Барыс 4-3
21.01.2022 Трактор – Торпедо 2-1
21.01.2022 Нефтехимик – Амур 4-3
21.01.2022 Динамо Мн – ХК Сочи 5-3
21.01.2022 Авангард – Северсталь 4-3
21.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2-5
21.01.2022 Локомотив – СКА 1-3
21.01.2022 ЦСКА – Спартак 4-2
21.01.2022 Йокерит – Витязь 5-1
23.01.2022 Динамо Мн – Динамо Р 1-2
(#179560) 02.01.2022 20:05:21 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2022 Адмирал – Амур 3:2
03.01.2022 Сибирь – Ак Барс 3:2
03.01.2022 Барыс – Динамо Р 3:2
03.01.2022 Салават Юлаев – Металлург Мг 3:2
03.01.2022 Локомотив – Динамо М 3:2
03.01.2022 Нефтехимик – Торпедо 3:2
03.01.2022 Северсталь – Динамо Мн 3:2
03.01.2022 ЦСКА – Авангард 3:2
04.01.2022 Куньлунь Ред Стар – СКА 1:4
(#179561) 03.01.2022 08:18:32 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2022 Адмирал – Амур 3-2
03.01.2022 Сибирь – Ак Барс 1-4
03.01.2022 Барыс – Динамо Р 3-1
03.01.2022 Салават Юлаев – Металлург Мг 2-4
03.01.2022 Локомотив – Динамо М 1-4
03.01.2022 Нефтехимик – Торпедо 1-3
03.01.2022 Северсталь – Динамо Мн 3-2
03.01.2022 ЦСКА – Авангард 3-4
03.01.2022 Йокерит – Автомобилист 4-1
(#179562) 04.01.2022 08:50:22 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
04.01.2022 Куньлунь Ред Стар – СКА 1-5
05.01.2022 Амур – Ак Барс 1-4
05.01.2022 Трактор – Локомотив 4-2
05.01.2022 Сибирь – Спартак 2-3
05.01.2022 Салават Юлаев – Динамо Р 4-1
05.01.2022 ЦСКА – Нефтехимик 4-1
05.01.2022 Барыс – Металлург Мг 1-4
05.01.2022 Авангард – Автомобилист 4-1
05.01.2022 Витязь – Динамо Мн 2-3
05.01.2022 ХК Сочи – Торпедо 3-2
05.01.2022 Йокерит – Динамо М 3-2
06.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 1-3
(#179563) 04.01.2022 09:31:57 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
05.01.2022 Амур – Ак Барс 2:3
05.01.2022 Трактор – Локомотив 3:2
05.01.2022 Сибирь – Спартак 3:2
05.01.2022 Салават Юлаев – Динамо Р 4:1
05.01.2022 ЦСКА – Нефтехимик 4:1
05.01.2022 Барыс – Металлург Мг 3:2
05.01.2022 Авангард – Автомобилист 3:2
05.01.2022 Витязь – Динамо Мн 3:2
05.01.2022 ХК Сочи – Торпедо 3:2
05.01.2022 Йокерит – Динамо М 3:2
06.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 2:3
07.01.2022 Адмирал – Ак Барс 2:3
07.01.2022 Амур – Спартак 3:2
07.01.2022 ЦСКА – Витязь 3:2
07.01.2022 Металлург Мг – Локомотив 3:2
07.01.2022 СКА – Торпедо 3:2
07.01.2022 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
07.01.2022 Авангард – Динамо Мн 3:2
07.01.2022 Динамо Р – Автомобилист 3:2
08.01.2022 Йокерит – Салават Юлаев 2:3
08.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1:4
(#179679) 06.01.2022 13:33:10 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
07.01.2022 Адмирал – Ак Барс 1-4
07.01.2022 Амур – Спартак 3-2
07.01.2022 ЦСКА – Витязь 4-1
07.01.2022 Металлург Мг – Локомотив 4-1
07.01.2022 СКА – Торпедо 4-1
07.01.2022 ХК Сочи – Нефтехимик 3-2
07.01.2022 Авангард – Динамо Мн 4-1
07.01.2022 Динамо Р – Автомобилист 2-3
08.01.2022 Йокерит – Салават Юлаев 3-2
08.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1-5
09.01.2022 Адмирал – Спартак 2-3
09.01.2022 Амур – Сибирь 2-1
09.01.2022 Автомобилист – Локомотив 1-3
09.01.2022 Металлург Мг – Барыс 4-2
09.01.2022 Северсталь – ХК Сочи 3-2
09.01.2022 Витязь – Авангард 1-4
09.01.2022 Динамо М – Нефтехимик 4-1
09.01.2022 СКА – ЦСКА 1-3
10.01.2022 Амур – Сибирь 3-2
10.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1-5
10.01.2022 Динамо Р – Салават Юлаев 2-4
(#179705) 07.01.2022 08:18:06 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
09.01.2022 Адмирал – Спартак 3:2
09.01.2022 Амур – Сибирь 2:3
09.01.2022 Автомобилист – Локомотив 3:2
09.01.2022 Металлург Мг – Барыс 3:2
09.01.2022 Северсталь – ХК Сочи 3:2
09.01.2022 Витязь – Авангард 3:2
09.01.2022 Динамо М – Нефтехимик 3:2
09.01.2022 СКА – ЦСКА 3:2
10.01.2022 Амур – Сибирь 2:3
10.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1:4
10.01.2022 Динамо Р – Салават Юлаев 2:3
(#179794) 11.01.2022 11:15:43 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2022 Торпедо – Барыс 3-2
11.01.2022 Витязь – Северсталь 2-3
11.01.2022 Динамо М – Йокерит 4-3
11.01.2022 СКА – Ак Барс 3-2
11.01.2022 ЦСКА – ХК Сочи 3-1
12.01.2022 Адмирал – Сибирь 3-2
12.01.2022 Нефтехимик – Трактор 1-4
12.01.2022 Авангард – Салават Юлаев 3-2
12.01.2022 Динамо Р – Динамо Мн 1-4
13.01.2022 Автомобилист – Северсталь 2-3
13.01.2022 Металлург Мг – Йокерит 2-3
13.01.2022 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 4-1
13.01.2022 Локомотив – Ак Барс 2-3
13.01.2022 Витязь – Барыс 2-3
13.01.2022 Динамо М – Спартак 4-1
13.01.2022 СКА – ХК Сочи 4-1
14.01.2022 Адмирал – Сибирь 2-1
17.01.2022 Барыс – Ак Барс 1-3
17.01.2022 Автомобилист – Динамо Р 3-1
17.01.2022 Металлург Мг – Торпедо 4-1
17.01.2022 Салават Юлаев – ЦСКА 3-2
17.01.2022 Динамо Мн – Северсталь 2-3
17.01.2022 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-4
17.01.2022 Витязь – Нефтехимик 3-2
17.01.2022 СКА – Авангард 2-3
17.01.2022 Спартак – Динамо М 1-3
17.01.2022 ХК Сочи – Адмирал 4-2
(#179795) 11.01.2022 11:37:15 GMT
Цамп

Соково
Регистрация: 06.11.2007 GMT
Сообщений: 11870
Оценка: 0 [0 / 0]
Принимаются ставки, что матч будет перенесен?))))
(#179804) 11.01.2022 15:23:21 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2022 Витязь – Северсталь 2:3
11.01.2022 Динамо М – Йокерит 3 2
11.01.2022 СКА – Ак Барс 3:2
(#179831) 12.01.2022 05:21:37 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
12.01.2022 Адмирал – Сибирь 2:3
12.01.2022 Нефтехимик – Трактор 2:3
13.01.2022 Автомобилист – Северсталь 3:2
13.01.2022 Локомотив – Ак Барс 3:2
13.01.2022 Витязь – Барыс 2:3
13.01.2022 Динамо М – Спартак 3:2
13.01.2022 СКА – ХК Сочи 4:1
(#179991) 14.01.2022 05:03:31 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
14.01.2022 Адмирал – Сибирь 0:3
(#181638) 27.02.2022 06:22:16 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на начало первого раунда плей-офф 2022 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

Серии:

1/4 финала – Восток
Металлург Мг – Барыс
Трактор – Нефтехимик
Салават Юлаев – Сибирь
Ак Барс – Авангард

1/4 финала – Запад
ЦСКА – Локомотив
СКА – Динамо Мн
Динамо М – Северсталь

Игры:

1/4 финала – Восток
01.03.2022 Металлург Мг – Барыс
01.03.2022 Трактор – Нефтехимик
1/4 финала – Запад
01.03.2022 ЦСКА – Локомотив
1/4 финала – Восток
02.03.2022 Салават Юлаев – Сибирь
02.03.2022 Ак Барс – Авангард
1/4 финала – Запад
02.03.2022 СКА – Динамо Мн
02.03.2022 Динамо М – Северсталь
(#181835) 01.03.2022 07:17:05 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
Серии:

1/4 финала – Восток
Металлург Мг – Барыс 4:2
Трактор – Нефтехимик 4:1
Салават Юлаев – Сибирь 4:2
Ак Барс – Авангард 4:2

1/4 финала – Запад
ЦСКА – Локомотив 4:3
СКА – Динамо Мн 4:1
Динамо М – Северсталь 4:2

Игры:

1/4 финала – Восток
01.03.2022 Металлург Мг – Барыс 3:2
01.03.2022 Трактор – Нефтехимик 3:2
1/4 финала – Запад
01.03.2022 ЦСКА – Локомотив 3:2
1/4 финала – Восток
02.03.2022 Салават Юлаев – Сибирь 3:2
02.03.2022 Ак Барс – Авангард 3:2
1/4 финала – Запад
02.03.2022 СКА – Динамо Мн 3:2
02.03.2022 Динамо М – Северсталь 3:2
(#181991) 02.03.2022 11:52:20 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
Серии:

1/4 финала – Восток
Металлург Мг – Барыс 4-3
Трактор – Нефтехимик 4-2
Салават Юлаев – Сибирь 4-1
Ак Барс – Авангард 3-4

1/4 финала – Запад
ЦСКА – Локомотив 4-2
СКА – Динамо Мн 4-0
Динамо М – Северсталь 4-1
(#181992) 02.03.2022 11:53:23 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 360
Оценка: 0 [0 / 0]
02.03.2022 Салават Юлаев – Сибирь 3:1
02.03.2022 Ак Барс – Авангард 3:2
1/4 финала – Запад
02.03.2022 СКА – Динамо Мн 3:1
02.03.2022 Динамо М – Северсталь 3:2
(#182035) 03.03.2022 06:23:10 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2153
Оценка: 0 [0 / 0]
Шаблон расписания дальнейших игр:

03.03.2022 Металлург Мг – Барыс
03.03.2022 Трактор – Нефтехимик
03.03.2022 ЦСКА – Локомотив
04.03.2022 Салават Юлаев – Сибирь
04.03.2022 СКА – Динамо Мн
04.03.2022 Динамо М – Северсталь
04.03.2022 Ак Барс – Авангард
05.03.2022 Барыс – Металлург Мг
05.03.2022 Локомотив – ЦСКА
05.03.2022 Нефтехимик – Трактор
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Написать сообщение


Связь с администрацией -

MySQL: 0.0051 (12)
PHP: 0.0684
Rambler's Top100 Открытый Омск