Написать сообщение
Страницы: 1 2 3
Сообщения
(#184183) 05.07.2022 17:14:16 GMT
КЭП

Омск
Регистрация: 06.11.2007 GMT
Сообщений: 16
Оценка: 0 [0 / 0]
В тему Ястребов.
На оф сайте МХЛ опубликовали списки команд на предсезонные сборы, Омские Ястребы:
Вратари
Бережной Станислав, Долгов Сергей

Защитники
Ананьин Егор, Давыдов Тимофей, Захаров Николай, Казачёк Антон, Кол Тимур, Корзин Андрей, Куликовский Артём, Мурылёв Артём, Перфильев Андрей, Ромакер Матвей, Сыслов Данил, Фигурин Александр, Хлопиков Дмитрий, Шабрин Всеволод

Нападающие
Голоднюк Эдуард, Заикин Андрей, Зубков Артём, Коцюбайло Илья, Леука Павел, Малов Вячеслав, Малов Денис, Муханов Тимур, Прокопенко Алексей, Рейнгардт Илья, Родионов Егор, Свищев Артём, Сысоев Данила, Трикозов Глеб, Филатьев Александр, Фесенко Даниил, Хворов Николай, Холодилин Никита

Не вижу в списках Гуляева, Ядыкина, Власенко и Гридина (2006).
(#184191) 12.07.2022 09:57:57 GMT
avao2002

Омск
Регистрация: 12.06.2012 GMT
Сообщений: 53
Оценка: 0 [0 / 0]
Обновление. Десант молодежи в фарм-клубе:
- защитники Гуляев (04.2005), Давыдов (06.2002), Мурылев (08.2002), Пашуто (09.2004), Фигурин (03.2003);
- нападающие Леука (05.2003), Прокопенко (01.2003), Свищев (02.2003), Трикозов (08.2004), Холодилин (06.2002).
(#184249) 30.07.2022 05:57:26 GMT
avao2002

Омск
Регистрация: 12.06.2012 GMT
Сообщений: 53
Оценка: 0 [0 / 0]
Молодые игроки, сыгравшие 10 и более матчей в прошлом сезоне ВХЛ:

Вратари: Дианов*, Мишуров.
Защитники: Давыдов (06.2002), Денисевич, Мартынов, Сергеев**, Фигурин (03.2003).
Нападающие: Алхимов, Асташевский, Леука (05.2003)***, Махрин, Машков (2002), Мирошниченко (02.2004), Подрезов,
Прокопенко (01.2003), Савченко (2002), Сердюк, Трикозов (08.2004), Холодилин (06.2002).

* Официально вызванные на сборы главной команды;
** Принимавшие участие в тренировках;
*** Лимитчики.
(#184281) 14.08.2022 11:03:21 GMT
avao2002

Омск
Регистрация: 12.06.2012 GMT
Сообщений: 53
Оценка: 0 [0 / 0]
С 16 по 18 августа пройдет предсезонный турнир «Кубок Прикамья».
Участники: «Молот», «Зауралье» (Курган), «Омские Крылья», «Феникс» (Казань).

16 августа 17:00 Молот — Омские Крылья
17 августа 11:00 Омские Крылья — Феникс
18 августа 11:00 Зауралье — Омские Крылья

Время начала матчей московское.
Все матчи турнира будут показаны в прямом эфире на YouTube-канале "Молот TV".
Страницы: 1 2 3
Написать сообщение


Связь с администрацией -

MySQL: 0.0031 (12)
PHP: 0.0116
Rambler's Top100 Открытый Омск