Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5
Сообщения
(#170475) 01.12.2020 09:06:01 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 301
Оценка: 0 [0 / 0]
01.12.2020 Барыс – ХК Сочи 3-2
01.12.2020 Сибирь – Спартак 3-2
01.12.2020 Локомотив – Северсталь 4-1
01.12.2020 Нефтехимик – Динамо Мн 2-3
01.12.2020 Торпедо – Трактор 3-2
01.12.2020 Авангард – Ак Барс 3-2
01.12.2020 Динамо М – Металлург Мг 3-2
01.12.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 5-1
02.12.2020 Йокерит – Салават Юлаев 4-3
03.12.2020 Амур – Спартак 3-2
03.12.2020 Сибирь – ХК Сочи 3-2
03.12.2020 Автомобилист – Динамо М 3-2
03.12.2020 Металлург Мг – СКА 3-2
03.12.2020 Нефтехимик – Ак Барс 2-3
03.12.2020 Витязь – Торпедо 3-2
03.12.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
03.12.2020 Динамо Р – Трактор 2-3
04.12.2020 Барыс – Локомотив 2-3
04.12.2020 Динамо Р – Северсталь 2-3
05.12.2020 Амур – ХК Сочи 3-2
05.12.2020 Салават Юлаев – Динамо М 3-2
05.12.2020 Трактор – СКА 2-3
05.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2-3
06.12.2020 Сибирь – Локомотив 2-3
06.12.2020 Барыс – Витязь 3-1
06.12.2020 Ак Барс – Автомобилист 3-2
06.12.2020 Северсталь – Авангард 1-4
07.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
07.12.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
07.12.2020 СКА – Динамо Р 4-1
07.12.2020 Спартак – Йокерит 2-3
(#170480) 02.12.2020 12:20:01 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 201
Оценка: 0 [0 / 0]
03.12.2020 Амур – Спартак 3-2
03.12.2020 Сибирь – ХК Сочи 3-2
03.12.2020 Автомобилист – Динамо М 2-3
03.12.2020 Металлург Мг – СКА 3-2
03.12.2020 Нефтехимик – Ак Барс 2-3
03.12.2020 Витязь – Торпедо 2-4
03.12.2020 ЦСКА – Динамо Мн 4-1
03.12.2020 Динамо Р – Трактор 4-3
04.12.2020 Барыс – Локомотив 2-3
04.12.2020 Динамо Р – Северсталь 2-3
05.12.2020 Амур – ХК Сочи 3-2
05.12.2020 Салават Юлаев – Динамо М 3-2
05.12.2020 Трактор – СКА 2-3
05.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2-3
06.12.2020 Сибирь – Локомотив 2-3
06.12.2020 Барыс – Витязь 3-1
06.12.2020 Ак Барс – Автомобилист 3-2
06.12.2020 Северсталь – Авангард 1-4
07.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
07.12.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
07.12.2020 СКА – Динамо Р 4-1
07.12.2020 Спартак – Йокерит 2-3
(#170492) 04.12.2020 09:40:03 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 254
Оценка: 0 [0 / 0]
05.12.2020 Амур – ХК Сочи 3-1
05.12.2020 Салават Юлаев – Динамо М 4-2
05.12.2020 Трактор – СКА 1-3
05.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2-3
06.12.2020 Сибирь – Локомотив 2-4
06.12.2020 Барыс – Витязь 3-2
06.12.2020 Ак Барс – Автомобилист 1-3
06.12.2020 Северсталь – Авангард 1-4
07.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
07.12.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 2-1
07.12.2020 СКА – Динамо Р 5-1
07.12.2020 Спартак – Йокерит 2-4
(#170513) 08.12.2020 03:09:06 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
08.12.2020 Амур – Локомотив 2:3
08.12.2020 Сибирь – Витязь 3:2
08.12.2020 Торпедо – ЦСКА 2:3
08.12.2020 Авангард – Автомобилист 2:3
09.12.2020 Трактор – Йокерит 3:2
09.12.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
09.12.2020 Северсталь – Динамо Р 4:1
09.12.2020 Динамо Мн – Динамо М 3:2
09.12.2020 Спартак – Нефтехимик 4:1
09.12.2020 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.12.2020 Амур – Витязь 3:2
10.12.2020 Авангард – ЦСКА 2:3
10.12.2020 СКА – Автомобилист 3:2
11.12.2020 Барыс – Торпедо 3:2
11.12.2020 Металлург Мг – Динамо М 3:2
11.12.2020 Салават Юлаев – Йокерит 3:2
11.12.2020 Трактор – Сибирь 2:3
11.12.2020 Ак Барс – Динамо Мн 3:2
11.12.2020 Северсталь – Спартак 2:3
11.12.2020 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
12.12.2020 ЦСКА – Локомотив 3:2
12.12.2020 Динамо Р – СКА 1:4
(#170514) 08.12.2020 04:57:21 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 254
Оценка: 0 [0 / 0]
08.12.2020 Амур – Локомотив 2-1
08.12.2020 Сибирь – Витязь 3-2
08.12.2020 Торпедо – ЦСКА 2-4
08.12.2020 Авангард – Автомобилист 4-2
09.12.2020 Трактор – Йокерит 2-3
09.12.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3-2
09.12.2020 Северсталь – Динамо Р 4-1
09.12.2020 Динамо Мн – Динамо М 4-2
09.12.2020 Спартак – Нефтехимик 3-1
09.12.2020 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 2-1
10.12.2020 Амур – Витязь 3-2
10.12.2020 Авангард – ЦСКА 2-3
10.12.2020 СКА – Автомобилист 4-1
11.12.2020 Барыс – Торпедо 4-3
11.12.2020 Металлург Мг – Динамо М 3-2
11.12.2020 Салават Юлаев – Йокерит 2-3
11.12.2020 Трактор – Сибирь 3-1
11.12.2020 Ак Барс – Динамо Мн 4-3
11.12.2020 Северсталь – Спартак 2-3
11.12.2020 ХК Сочи – Нефтехимик 3-2
(#170519) 08.12.2020 13:50:04 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 301
Оценка: 0 [0 / 0]
08.12.2020 Торпедо – ЦСКА 2:3
08.12.2020 Авангард – Автомобилист 3:1
09.12.2020 Трактор – Йокерит 2:3
09.12.2020 Ак Барс – Металлург Мг 2:3
09.12.2020 Северсталь – Динамо Р 3:1
09.12.2020 Динамо Мн – Динамо М 2:3
09.12.2020 Спартак – Нефтехимик 3:1
09.12.2020 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.12.2020 Амур – Витязь 3:2
10.12.2020 Авангард – ЦСКА 1:2
10.12.2020 СКА – Автомобилист 4:1
11.12.2020 Барыс – Торпедо 2:3
11.12.2020 Металлург Мг – Динамо М 3:2
11.12.2020 Салават Юлаев – Йокерит 3:2
11.12.2020 Трактор – Сибирь 3:2
11.12.2020 Ак Барс – Динамо Мн 3:2
11.12.2020 Северсталь – Спартак 2:3
11.12.2020 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
12.12.2020 ЦСКА – Локомотив 3:2
12.12.2020 Динамо Р – СКА 1:5
(#170538) 09.12.2020 16:45:54 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 201
Оценка: 0 [0 / 0]
10.12.2020 Амур – Витязь 3-2
10.12.2020 Авангард – ЦСКА 5-3
10.12.2020 СКА – Автомобилист 5-1
11.12.2020 Барыс – Торпедо 4-3
11.12.2020 Металлург Мг – Динамо М 3-2
11.12.2020 Салават Юлаев – Йокерит 4-3
11.12.2020 Трактор – Сибирь 3-1
11.12.2020 Ак Барс – Динамо Мн 4-2
11.12.2020 Северсталь – Спартак 2-3
11.12.2020 ХК Сочи – Нефтехимик 3-2
(#170549) 10.12.2020 06:26:09 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 240
Оценка: 0 [0 / 0]
11.12.2020 Барыс – Торпедо 2:3
11.12.2020 Металлург Мг – Динамо М 4:3
11.12.2020 Салават Юлаев – Йокерит 4:2
11.12.2020 Трактор – Сибирь 3:2
11.12.2020 Ак Барс – Динамо Мн 4:2
11.12.2020 Северсталь – Спартак 2:3
11.12.2020 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
12.12.2020 ЦСКА – Локомотив 4:2
12.12.2020 Динамо Р – СКА 2:4
13.12.2020 Салават Юлаев – Сибирь 3:1
13.12.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
13.12.2020 Трактор – Барыс 4:2
13.12.2020 Ак Барс – Йокерит 4:2
13.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн 2:3
13.12.2020 Нефтехимик – Динамо М 2:4
13.12.2020 Северсталь – Торпедо 2:3
13.12.2020 Витязь – Авангард 2:4
13.12.2020 ХК Сочи – Спартак 2:3
14.12.2020 Йокерит – Ак Барс 4:3
15.12.2020 Динамо Р – Торпедо 2:3
19.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2:3
21.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:4
21.12.2020 Торпедо – Барыс 4:2
21.12.2020 Витязь – Йокерит 2:3
21.12.2020 Динамо Р – ХК Сочи 3:2
(#170558) 11.12.2020 10:26:45 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 254
Оценка: 0 [0 / 0]
12.12.2020 ЦСКА – Локомотив 3-2
12.12.2020 Динамо Р – СКА 1-5
13.12.2020 Салават Юлаев – Сибирь 4-1
13.12.2020 Металлург Мг – Автомобилист 4-2
13.12.2020 Трактор – Барыс 3-2
13.12.2020 Ак Барс – Йокерит 2-1
13.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн 1-3
13.12.2020 Нефтехимик – Динамо М 1-4
13.12.2020 Северсталь – Торпедо 2-4
13.12.2020 Витязь – Авангард 2-4
13.12.2020 ХК Сочи – Спартак 1-4
14.12.2020 Йокерит – Ак Барс 3-2
15.12.2020 Динамо Р – Торпедо 1-3
19.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-4
(#170562) 12.12.2020 09:35:23 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
13.12.2020 Салават Юлаев – Сибирь 2:3
13.12.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
13.12.2020 Трактор – Барыс 2:0
13.12.2020 Ак Барс – Йокерит 3:2
13.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн 2:3
13.12.2020 Нефтехимик – Динамо М 2:3
13.12.2020 Северсталь – Торпедо 3:2
13.12.2020 Витязь – Авангард 3:2
13.12.2020 ХК Сочи – Спартак 3:2
14.12.2020 Йокерит – Ак Барс 3:2
15.12.2020 Динамо Р – Торпедо 2:3
19.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3:2
(#170668) 18.12.2020 05:30:50 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 254
Оценка: 0 [0 / 0]
21.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 1-3
21.12.2020 Торпедо – Барыс 4-3
21.12.2020 Витязь – Йокерит 2-3
21.12.2020 Динамо Р – ХК Сочи 3-2
22.12.2020 Сибирь – Амур 3-1
22.12.2020 Автомобилист – Трактор 3-2
22.12.2020 Салават Юлаев – Динамо Мн 4-2
22.12.2020 Локомотив – Северсталь 4-1
22.12.2020 Динамо М – Йокерит 2-3
22.12.2020 СКА – ЦСКА 3-2
22.12.2020 Спартак – Ак Барс 1-3
(#170692) 19.12.2020 18:46:55 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
21.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
21.12.2020 Торпедо – Барыс 3:2
21.12.2020 Витязь – Йокерит 3:2
21.12.2020 Динамо Р – ХК Сочи 3:2
22.12.2020 Сибирь – Амур 3:2
22.12.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
22.12.2020 Салават Юлаев – Динамо Мн 3:2
22.12.2020 Локомотив – Северсталь 3:2
22.12.2020 Динамо М – Йокерит 3:2
22.12.2020 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2020 Спартак – Ак Барс 3:2
23.12.2020 Торпедо – ХК Сочи 4:1
23.12.2020 Авангард – Барыс 3:2
23.12.2020 Спартак – Витязь 3:2
24.12.2020 Сибирь – Амур 3:2
24.12.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
24.12.2020 Металлург Мг – Динамо Мн 3:2
24.12.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
24.12.2020 Динамо М – Ак Барс 3:2
24.12.2020 СКА – Северсталь 3:2
25.12.2020 Локомотив – ХК Сочи 4:1
26.12.2020 Сибирь – Салават Юлаев 3:2
26.12.2020 Барыс – Амур 3:2
26.12.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3:2
26.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1:2
26.12.2020 Авангард – Спартак 1:2
26.12.2020 Динамо М – СКА 3:2
26.12.2020 Йокерит – Северсталь 3:2
26.12.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
(#170728) 21.12.2020 06:52:03 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 240
Оценка: 0 [0 / 0]
22.12.2020 Сибирь – Амур 4:2
22.12.2020 Автомобилист – Трактор 4:2
22.12.2020 Салават Юлаев – Динамо Мн 5:2
22.12.2020 Локомотив – Северсталь 3:1
22.12.2020 Динамо М – Йокерит 4:2
22.12.2020 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2020 Спартак – Ак Барс 3:4
23.12.2020 Торпедо – ХК Сочи 4:2
23.12.2020 Авангард – Барыс 3:1
23.12.2020 Спартак – Витязь 4:3
24.12.2020 Сибирь – Амур 3:2
24.12.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
24.12.2020 Металлург Мг – Динамо Мн 3:1
24.12.2020 Нефтехимик – Трактор 1:3
24.12.2020 Динамо М – Ак Барс 3:2
24.12.2020 СКА – Северсталь 5:3
25.12.2020 Локомотив – ХК Сочи 4:2
26.12.2020 Сибирь – Салават Юлаев 1:2
26.12.2020 Барыс – Амур 2:1
26.12.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3:2
26.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:4
26.12.2020 Авангард – Спартак 4:2
26.12.2020 Динамо М – СКА 3:2
26.12.2020 Йокерит – Северсталь 3:1
26.12.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:1
27.12.2020 Витязь – ЦСКА 2:4
28.12.2020 Барыс – Сибирь 3:2
28.12.2020 Автомобилист – Амур 3:1
28.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 3:5
28.12.2020 Северсталь – Нефтехимик 3:2
28.12.2020 Торпедо – Динамо Р 3:1
28.12.2020 Авангард – Трактор 4:2
28.12.2020 Спартак – Динамо М 3:4
28.12.2020 ХК Сочи – СКА 1:3
28.12.2020 Йокерит – Локомотив 3:4
30.12.2020 Барыс – Металлург Мг 2:4
30.12.2020 Торпедо – Локомотив 2:3
30.12.2020 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
30.12.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 5:2
30.12.2020 Витязь – Динамо М 3:5
30.12.2020 Спартак – Динамо Р 4:2
30.12.2020 ХК Сочи – Северсталь 2:3
30.12.2020 Йокерит – СКА 1:3
(#170732) 21.12.2020 08:37:48 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 301
Оценка: 0 [0 / 0]
21.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 1:4
21.12.2020 Торпедо – Барыс 3:1
21.12.2020 Витязь – Йокерит 2:3
21.12.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:3
22.12.2020 Сибирь – Амур 3:2
22.12.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
22.12.2020 Салават Юлаев – Динамо Мн 3:2
22.12.2020 Локомотив – Северсталь 3:0
22.12.2020 Динамо М – Йокерит 3:2
22.12.2020 СКА – ЦСКА 1:2
22.12.2020 Спартак – Ак Барс 2:3
(#170807) 23.12.2020 10:39:39 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 301
Оценка: 0 [0 / 0]
23.12.2020 Торпедо – ХК Сочи 4:1
23.12.2020 Авангард – Барыс 4:1
23.12.2020 Спартак – Витязь 3:2
24.12.2020 Сибирь – Амур 3:2
24.12.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 2:4
24.12.2020 Металлург Мг – Динамо Мн 4:1
24.12.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
24.12.2020 Динамо М – Ак Барс 2:3
24.12.2020 СКА – Северсталь 5:2
(#170816) 23.12.2020 11:40:30 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 254
Оценка: 0 [0 / 0]
23.12.2020 Торпедо – ХК Сочи 4-2
23.12.2020 Авангард – Барыс 3-2
23.12.2020 Спартак – Витязь 3-2
24.12.2020 Сибирь – Амур 2-3
24.12.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 1-4
24.12.2020 Металлург Мг – Динамо Мн 4-2
24.12.2020 Нефтехимик – Трактор 1-4
24.12.2020 Динамо М – Ак Барс 4-3
24.12.2020 СКА – Северсталь 4-2
25.12.2020 Локомотив – ХК Сочи 4-1
26.12.2020 Сибирь – Салават Юлаев 2-1
26.12.2020 Барыс – Амур 3-2
26.12.2020 Автомобилист – Нефтехимик 4-2
26.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1-3
26.12.2020 Авангард – Спартак 4-2
26.12.2020 Динамо М – СКА 2-4
26.12.2020 Йокерит – Северсталь 3-1
26.12.2020 Динамо Мн – Динамо Р 4-1
27.12.2020 Витязь – ЦСКА 0-2
28.12.2020 Барыс – Сибирь 3-2
28.12.2020 Автомобилист – Амур 3-1
28.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
28.12.2020 Северсталь – Нефтехимик 3-0
28.12.2020 Торпедо – Динамо Р 3-1
28.12.2020 Авангард – Трактор 2-1
28.12.2020 Спартак – Динамо М 1-3
28.12.2020 ХК Сочи – СКА 0-4
28.12.2020 Йокерит – Локомотив 2-4
30.12.2020 Барыс – Металлург Мг 2-3
30.12.2020 Торпедо – Локомотив 2-3
30.12.2020 Динамо Мн – Нефтехимик 4-1
30.12.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 5-2
30.12.2020 Витязь – Динамо М 3-4
30.12.2020 Спартак – Динамо Р 4-1
30.12.2020 ХК Сочи – Северсталь 2-3
30.12.2020 Йокерит – СКА 2-4
(#170881) 26.12.2020 05:02:35 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
27.12.2020 Витязь – ЦСКА 1:2
28.12.2020 Барыс – Сибирь 2:3
28.12.2020 Автомобилист – Амур 3:2
28.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 4:2
28.12.2020 Северсталь – Нефтехимик 3:2
28.12.2020 Торпедо – Динамо Р 3:2
28.12.2020 Авангард – Трактор 1:2
28.12.2020 Спартак – Динамо М 3:2
28.12.2020 ХК Сочи – СКА 1:4
28.12.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
30.12.2020 Барыс – Металлург Мг 2:3
30.12.2020 Торпедо – Локомотив 2:3
30.12.2020 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
30.12.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.12.2020 Витязь – Динамо М 2:3
30.12.2020 Спартак – Динамо Р 4:1
30.12.2020 ХК Сочи – Северсталь 2:3
30.12.2020 Йокерит – СКА 2:3
(#170885) 26.12.2020 07:22:20 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 301
Оценка: 0 [0 / 0]
26.12.2020 Сибирь – Салават Юлаев 2-3
26.12.2020 Барыс – Амур 3-2
26.12.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3-2
26.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1-3
26.12.2020 Авангард – Спартак 3-2
26.12.2020 Динамо М – СКА 2-3
26.12.2020 Йокерит – Северсталь 3-2
26.12.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3-1
27.12.2020 Витязь – ЦСКА 2-3
28.12.2020 Барыс – Сибирь 3-2
28.12.2020 Автомобилист – Амур 3-2
28.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 4-2
28.12.2020 Северсталь – Нефтехимик 3-2
28.12.2020 Торпедо – Динамо Р 4-1
28.12.2020 Авангард – Трактор 3-1
28.12.2020 Спартак – Динамо М 3-2
28.12.2020 ХК Сочи – СКА 1-4
28.12.2020 Йокерит – Локомотив 2-3
(#170888) 26.12.2020 08:38:11 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 201
Оценка: 0 [0 / 0]
26.12.2020 Сибирь – Салават Юлаев 2:3
26.12.2020 Барыс – Амур 4:2
26.12.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3:2
26.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 4:2
26.12.2020 Авангард – Спартак 4:2
26.12.2020 Динамо М – СКА 3:5
26.12.2020 Йокерит – Северсталь 3:2
26.12.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
27.12.2020 Витязь – ЦСКА 1:4
28.12.2020 Барыс – Сибирь 5:3
28.12.2020 Автомобилист – Амур 3:2
28.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг 4:2
28.12.2020 Северсталь – Нефтехимик 3:2
28.12.2020 Торпедо – Динамо Р 3:2
28.12.2020 Авангард – Трактор 4:2
28.12.2020 Спартак – Динамо М 2:4
28.12.2020 ХК Сочи – СКА 1:4
28.12.2020 Йокерит – Локомотив 1:3
30.12.2020 Барыс – Металлург Мг 2:3
30.12.2020 Торпедо – Локомотив 2:3
30.12.2020 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
30.12.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 5:2
30.12.2020 Витязь – Динамо М 2:3
30.12.2020 Спартак – Динамо Р 4:1
30.12.2020 ХК Сочи – Северсталь 2:3
30.12.2020 Йокерит – СКА 2:3
(#170980) 30.12.2020 14:20:41 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 301
Оценка: 0 [0 / 0]
30.12.2020 Торпедо – Локомотив 3:2
30.12.2020 Динамо Мн – Нефтехимик 4:2
30.12.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар
30.12.2020 Витязь – Динамо М 2:3
30.12.2020 Спартак – Динамо Р
30.12.2020 ХК Сочи – Северсталь 3:2
30.12.2020 Йокерит – СКА 2:3
(#171016) 02.01.2021 07:11:30 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на январь 2021 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

03.01.2021 Салават Юлаев – Автомобилист
03.01.2021 Локомотив – Витязь
03.01.2021 Нефтехимик – Сибирь
03.01.2021 ХК Сочи – Торпедо
03.01.2021 ЦСКА – Йокерит
03.01.2021 Динамо Мн – Авангард
04.01.2021 Амур – Барыс
04.01.2021 Металлург Мг – Спартак
04.01.2021 Динамо Р – Динамо М
05.01.2021 Салават Юлаев – Авангард
05.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Северсталь
05.01.2021 Локомотив – Сибирь
05.01.2021 Нефтехимик – Торпедо
05.01.2021 ХК Сочи – Йокерит
05.01.2021 ЦСКА – Автомобилист
05.01.2021 Динамо Мн – СКА
06.01.2021 Амур – Барыс
06.01.2021 Трактор – Спартак
06.01.2021 Ак Барс – Динамо М
07.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
07.01.2021 Локомотив – СКА
07.01.2021 Торпедо – Металлург Мг
07.01.2021 Авангард – Северсталь
07.01.2021 Динамо Р – Динамо Мн
08.01.2021 Автомобилист – Барыс
08.01.2021 Ак Барс – Трактор
08.01.2021 Витязь – ХК Сочи
08.01.2021 ЦСКА – Нефтехимик
08.01.2021 Йокерит – Спартак
09.01.2021 Авангард – Металлург Мг
09.01.2021 Динамо М – Динамо Мн
09.01.2021 Динамо Р – Локомотив
10.01.2021 Амур – Куньлунь Ред Стар
10.01.2021 Салават Юлаев – Ак Барс
10.01.2021 Йокерит – Автомобилист
10.01.2021 Северсталь – ХК Сочи
10.01.2021 Торпедо – Трактор
10.01.2021 Витязь – Нефтехимик
10.01.2021 СКА – ЦСКА
11.01.2021 Автомобилист – Йокерит
11.01.2021 Динамо Мн – Металлург Мг
11.01.2021 Спартак – Локомотив
12.01.2021 Амур – Куньлунь Ред Стар
12.01.2021 Сибирь – Салават Юлаев
12.01.2021 Барыс – Ак Барс
12.01.2021 Динамо М – Витязь
12.01.2021 СКА – ХК Сочи
12.01.2021 Динамо Р – ЦСКА
13.01.2021 Нефтехимик – Йокерит
13.01.2021 Авангард – Торпедо
13.01.2021 Спартак – Автомобилист
14.01.2021 Сибирь – Куньлунь Ред Стар
14.01.2021 Барыс – Салават Юлаев
14.01.2021 Трактор – Витязь
14.01.2021 Локомотив – ЦСКА
15.01.2021 Ак Барс – Авангард
15.01.2021 Северсталь – Динамо Р
15.01.2021 Динамо Мн – Автомобилист
15.01.2021 Динамо М – Торпедо
15.01.2021 Спартак – Йокерит
16.01.2021 Металлург Мг – Салават Юлаев
16.01.2021 ХК Сочи – Витязь
17.01.2021 Барыс – Амур
17.01.2021 Автомобилист – Авангард
17.01.2021 Трактор – Локомотив
17.01.2021 Ак Барс – Торпедо
17.01.2021 Нефтехимик – Динамо Р
17.01.2021 Северсталь – Динамо Мн
17.01.2021 ЦСКА – СКА
17.01.2021 Динамо М – Сибирь
19.01.2021 Автомобилист – СКА
19.01.2021 Металлург Мг – Локомотив
19.01.2021 Салават Юлаев – Северсталь
19.01.2021 Трактор – Авангард
19.01.2021 Ак Барс – Динамо Р
19.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Амур
19.01.2021 Торпедо – Нефтехимик
19.01.2021 Витязь – Сибирь
19.01.2021 ХК Сочи – Динамо Мн
19.01.2021 ЦСКА – Спартак
19.01.2021 Йокерит – Барыс
21.01.2021 Автомобилист – Северсталь
21.01.2021 Металлург Мг – Динамо Р
21.01.2021 Трактор – Салават Юлаев
21.01.2021 Ак Барс – Локомотив
21.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик
21.01.2021 Витязь – СКА
21.01.2021 Динамо М – Барыс
21.01.2021 ХК Сочи – Сибирь
21.01.2021 ЦСКА – Амур
23.01.2021 ХК Сочи – Локомотив
23.01.2021 ЦСКА – Йокерит
23.01.2021 Витязь – Барыс
23.01.2021 Динамо М – Динамо Р
25.01.2021 Динамо Мн – Северсталь
25.01.2021 Витязь – Куньлунь Ред Стар
25.01.2021 Спартак – Торпедо
25.01.2021 Йокерит – Авангард
26.01.2021 Амур – Салават Юлаев
26.01.2021 Сибирь – Нефтехимик
26.01.2021 Барыс – Трактор
26.01.2021 Автомобилист – Металлург Мг
27.01.2021 Локомотив – Куньлунь Ред Стар
27.01.2021 Динамо Мн – Торпедо
27.01.2021 Динамо М – ЦСКА
27.01.2021 СКА – Северсталь
27.01.2021 Йокерит – ХК Сочи
27.01.2021 Динамо Р – Авангард
28.01.2021 Амур – Салават Юлаев
28.01.2021 Сибирь – Трактор
28.01.2021 Барыс – Нефтехимик
28.01.2021 Автомобилист – Ак Барс
28.01.2021 Спартак – Металлург Мг
29.01.2021 Локомотив – Авангард
29.01.2021 Динамо Мн – ЦСКА
29.01.2021 Динамо М – ХК Сочи
29.01.2021 Йокерит – Торпедо
29.01.2021 Динамо Р – Северсталь
30.01.2021 Барыс – Салават Юлаев
30.01.2021 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар
30.01.2021 Спартак – СКА
30.01.2021 Йокерит – Металлург Мг
31.01.2021 Амур – Сибирь
31.01.2021 Нефтехимик – ХК Сочи
31.01.2021 Авангард – Локомотив
31.01.2021 Динамо Мн – Витязь
(#171033) 02.01.2021 18:01:10 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 254
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 3-2
03.01.2021 Локомотив – Витязь 3-1
03.01.2021 Нефтехимик – Сибирь 2-1
03.01.2021 ХК Сочи – Торпедо 1-3
03.01.2021 ЦСКА – Йокерит 4-2
03.01.2021 Динамо Мн – Авангард 2-4
04.01.2021 Амур – Барыс 3-2
04.01.2021 Металлург Мг – Спартак 3-2
04.01.2021 Динамо Р – Динамо М 1-4
05.01.2021 Салават Юлаев – Авангард 2-3
05.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 1-3
05.01.2021 Локомотив – Сибирь 4-1
05.01.2021 Нефтехимик – Торпедо 2-4
05.01.2021 ХК Сочи – Йокерит 1-4
05.01.2021 ЦСКА – Автомобилист 2-0
05.01.2021 Динамо Мн – СКА 3-2
06.01.2021 Амур – Барыс 2-3
06.01.2021 Трактор – Спартак 3-1
06.01.2021 Ак Барс – Динамо М 4-2
(#171034) 02.01.2021 19:33:35 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 240
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 4:2
03.01.2021 Локомотив – Витязь 3:1
03.01.2021 Нефтехимик – Сибирь 3:2
03.01.2021 ХК Сочи – Торпедо 1:3
03.01.2021 ЦСКА – Йокерит 4:3
03.01.2021 Динамо Мн – Авангард 1:3
04.01.2021 Амур – Барыс 2:3
04.01.2021 Металлург Мг – Спартак 4:2
04.01.2021 Динамо Р – Динамо М 1:3
05.01.2021 Салават Юлаев – Авангард 2:3
05.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 2:4
05.01.2021 Локомотив – Сибирь 5:2
05.01.2021 Нефтехимик – Торпедо 2:3
05.01.2021 ХК Сочи – Йокерит 2:3
05.01.2021 ЦСКА – Автомобилист 5:3
05.01.2021 Динамо Мн – СКА 2:4
06.01.2021 Амур – Барыс 3:2
06.01.2021 Трактор – Спартак 3:1
06.01.2021 Ак Барс – Динамо М 4:3
07.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3:4
07.01.2021 Локомотив – СКА 3:2
07.01.2021 Торпедо – Металлург Мг 3:5
07.01.2021 Авангард – Северсталь 4:1
07.01.2021 Динамо Р – Динамо Мн 3:5
08.01.2021 Автомобилист – Барыс 3:1
08.01.2021 Ак Барс – Трактор 4:2
08.01.2021 Витязь – ХК Сочи 3:1
08.01.2021 ЦСКА – Нефтехимик 3:2
08.01.2021 Йокерит – Спартак 4:2
09.01.2021 Авангард – Металлург Мг 4:1
09.01.2021 Динамо М – Динамо Мн 4:1
09.01.2021 Динамо Р – Локомотив 1:4
10.01.2021 Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2021 Салават Юлаев – Ак Барс 3:4
10.01.2021 Йокерит – Автомобилист 4:2
10.01.2021 Северсталь – ХК Сочи 3:1
10.01.2021 Торпедо – Трактор 3:2
10.01.2021 Витязь – Нефтехимик 4:2
10.01.2021 СКА – ЦСКА 2:3
(#171038) 03.01.2021 03:59:41 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 201
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
03.01.2021 Локомотив – Витязь 3:1
03.01.2021 Нефтехимик – Сибирь 3:2
03.01.2021 ХК Сочи – Торпедо 1:3
03.01.2021 ЦСКА – Йокерит 5:3
03.01.2021 Динамо Мн – Авангард 1:4
04.01.2021 Амур – Барыс 4:3
04.01.2021 Металлург Мг – Спартак 4:2
04.01.2021 Динамо Р – Динамо М 1:3
05.01.2021 Салават Юлаев – Авангард 2:3
05.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 2:4
05.01.2021 Локомотив – Сибирь 4:2
05.01.2021 Нефтехимик – Торпедо 2:3
05.01.2021 ХК Сочи – Йокерит 2:4
05.01.2021 ЦСКА – Автомобилист 5:3
05.01.2021 Динамо Мн – СКА 1:4
06.01.2021 Амур – Барыс 3:2
06.01.2021 Трактор – Спартак 3:2
06.01.2021 Ак Барс – Динамо М 4:3
07.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3:2
07.01.2021 Локомотив – СКА 3:4
07.01.2021 Торпедо – Металлург Мг 3:5
07.01.2021 Авангард – Северсталь 4:1
07.01.2021 Динамо Р – Динамо Мн 3:2
08.01.2021 Автомобилист – Барыс 3:1
08.01.2021 Ак Барс – Трактор 4:2
08.01.2021 Витязь – ХК Сочи 3:1
08.01.2021 ЦСКА – Нефтехимик 3:2
08.01.2021 Йокерит – Спартак 4:2
09.01.2021 Авангард – Металлург Мг 4:3
09.01.2021 Динамо М – Динамо Мн 4:1
09.01.2021 Динамо Р – Локомотив 1:4
10.01.2021 Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2021 Салават Юлаев – Ак Барс 3:4
10.01.2021 Йокерит – Автомобилист 4:2
10.01.2021 Северсталь – ХК Сочи 3:1
10.01.2021 Торпедо – Трактор 3:2
10.01.2021 Витязь – Нефтехимик 4:2
10.01.2021 СКА – ЦСКА 2:3
(#171044) 03.01.2021 06:50:36 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 301
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 4:2
03.01.2021 Локомотив – Витязь 3:2
03.01.2021 Нефтехимик – Сибирь 2:3
03.01.2021 ХК Сочи – Торпедо 1:4
03.01.2021 ЦСКА – Йокерит 3:2
03.01.2021 Динамо Мн – Авангард 2:3
04.01.2021 Амур – Барыс 2:3
04.01.2021 Металлург Мг – Спартак 3:2
04.01.2021 Динамо Р – Динамо М 1:4
05.01.2021 Салават Юлаев – Авангард 3:2
05.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3:2
05.01.2021 Локомотив – Сибирь 4:1
05.01.2021 Нефтехимик – Торпедо 2:3
05.01.2021 ХК Сочи – Йокерит 2:4
05.01.2021 ЦСКА – Автомобилист 3:1
05.01.2021 Динамо Мн – СКА 2:3
(#171045) 03.01.2021 09:46:49 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2021 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
03.01.2021 Локомотив – Витязь 3:2
03.01.2021 Нефтехимик – Сибирь 1:4
03.01.2021 ХК Сочи – Торпедо 3:2
03.01.2021 ЦСКА – Йокерит 3:2
03.01.2021 Динамо Мн – Авангард 3:2
(#171057) 03.01.2021 17:46:07 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 88
Оценка: 0 [0 / 0]
04.01.2021 Амур – Барыс 4-3
04.01.2021 Металлург Мг – Спартак 3-1
04.01.2021 Динамо Р – Динамо М 1-4
05.01.2021 Салават Юлаев – Авангард 4-2
05.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3-5
05.01.2021 Локомотив – Сибирь 4-0
05.01.2021 Нефтехимик – Торпедо 1-4
05.01.2021 ХК Сочи – Йокерит 1-3
05.01.2021 ЦСКА – Автомобилист 3-1
05.01.2021 Динамо Мн – СКА 2-3
06.01.2021 Амур – Барыс 3-1
06.01.2021 Трактор – Спартак 4-2
06.01.2021 Ак Барс – Динамо М 4-3
07.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 4-1
07.01.2021 Локомотив – СКА 1-4
07.01.2021 Торпедо – Металлург Мг 2-5
07.01.2021 Авангард – Северсталь 6-2
07.01.2021 Динамо Р – Динамо Мн 4-3
08.01.2021 Автомобилист – Барыс 3-2
08.01.2021 Ак Барс – Трактор 2-1
08.01.2021 Витязь – ХК Сочи 1-2
08.01.2021 ЦСКА – Нефтехимик 3-0
08.01.2021 Йокерит – Спартак 2-0
09.01.2021 Авангард – Металлург Мг 4-3
09.01.2021 Динамо М – Динамо Мн 3-1
09.01.2021 Динамо Р – Локомотив 0-2
10.01.2021 Амур – Куньлунь Ред Стар 4-1
10.01.2021 Салават Юлаев – Ак Барс 1-3
10.01.2021 Йокерит – Автомобилист 4-2
10.01.2021 Северсталь – ХК Сочи 1-0
10.01.2021 Торпедо – Трактор 4-2
10.01.2021 Витязь – Нефтехимик 2-5
10.01.2021 СКА – ЦСКА 3-2
11.01.2021 Автомобилист – Йокерит 3-1
11.01.2021 Динамо Мн – Металлург Мг 3-2
11.01.2021 Спартак – Локомотив 4-3
12.01.2021 Амур – Куньлунь Ред Стар 1-3
12.01.2021 Сибирь – Салават Юлаев 2-3
12.01.2021 Барыс – Ак Барс 4-1
12.01.2021 Динамо М – Витязь 5-1
12.01.2021 СКА – ХК Сочи 6-1
12.01.2021 Динамо Р – ЦСКА 1-3
13.01.2021 Нефтехимик – Йокерит 1-4
13.01.2021 Авангард – Торпедо 4-0
13.01.2021 Спартак – Автомобилист 3-0
14.01.2021 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 4-1
14.01.2021 Барыс – Салават Юлаев 3-2
14.01.2021 Трактор – Витязь 1-2
14.01.2021 Локомотив – ЦСКА 4-2
15.01.2021 Ак Барс – Авангард 1-2
15.01.2021 Северсталь – Динамо Р 4-2
15.01.2021 Динамо Мн – Автомобилист 1-4
15.01.2021 Динамо М – Торпедо 3-2
15.01.2021 Спартак – Йокерит 2-3
16.01.2021 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
16.01.2021 ХК Сочи – Витязь 4-3
17.01.2021 Барыс – Амур 3-2
17.01.2021 Автомобилист – Авангард 1-3
17.01.2021 Трактор – Локомотив 4-2
17.01.2021 Ак Барс – Торпедо 4-1
17.01.2021 Нефтехимик – Динамо Р 1-2
17.01.2021 Северсталь – Динамо Мн 4-2
17.01.2021 ЦСКА – СКА 3-2
17.01.2021 Динамо М – Сибирь 4-2
19.01.2021 Автомобилист – СКА 0-3
19.01.2021 Металлург Мг – Локомотив 3-2
19.01.2021 Салават Юлаев – Северсталь 3-0
19.01.2021 Трактор – Авангард 4-3
19.01.2021 Ак Барс – Динамо Р 5-2
19.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Амур 3-0
19.01.2021 Торпедо – Нефтехимик 1-2
19.01.2021 Витязь – Сибирь 4-3
19.01.2021 ХК Сочи – Динамо Мн 0-3
19.01.2021 ЦСКА – Спартак 3-2
19.01.2021 Йокерит – Барыс 4-2
21.01.2021 Автомобилист – Северсталь 0-2
21.01.2021 Металлург Мг – Динамо Р 4-1
21.01.2021 Трактор – Салават Юлаев 4-2
21.01.2021 Ак Барс – Локомотив 3-2
21.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 4-0
21.01.2021 Витязь – СКА 1-5
21.01.2021 Динамо М – Барыс 4-0
21.01.2021 ХК Сочи – Сибирь 1-4
21.01.2021 ЦСКА – Амур 3-0
23.01.2021 ХК Сочи – Локомотив 1-5
23.01.2021 ЦСКА – Йокерит 4-3
23.01.2021 Витязь – Барыс 4-2
23.01.2021 Динамо М – Динамо Р
25.01.2021 Динамо Мн – Северсталь 5-3
25.01.2021 Витязь – Куньлунь Ред Стар 2-5
25.01.2021 Спартак – Торпедо 4-3
25.01.2021 Йокерит – Авангард 4-0
26.01.2021 Амур – Салават Юлаев 3-0
26.01.2021 Сибирь – Нефтехимик 3-2
26.01.2021 Барыс – Трактор 4-0
26.01.2021 Автомобилист – Металлург Мг 1-3
27.01.2021 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 2-1
27.01.2021 Динамо Мн – Торпедо 4-1
27.01.2021 Динамо М – ЦСКА 3-2
27.01.2021 СКА – Северсталь 4-3
27.01.2021 Йокерит – ХК Сочи 4-1
27.01.2021 Динамо Р – Авангард 3-4
28.01.2021 Амур – Салават Юлаев 1-3
28.01.2021 Сибирь – Трактор 4-1
28.01.2021 Барыс – Нефтехимик 3-2
28.01.2021 Автомобилист – Ак Барс 2-3
28.01.2021 Спартак – Металлург Мг 1-3
29.01.2021 Локомотив – Авангард 3-0
29.01.2021 Динамо Мн – ЦСКА 4-1
29.01.2021 Динамо М – ХК Сочи 3-2
29.01.2021 Йокерит – Торпедо 4-2
29.01.2021 Динамо Р – Северсталь 0-3
30.01.2021 Барыс – Салават Юлаев 1-3
30.01.2021 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар 4-2
30.01.2021 Спартак – СКА 1-4
30.01.2021 Йокерит – Металлург 4-3
31.01.2021 Амур – Сибирь 1-0
31.01.2021 Нефтехимик – ХК Сочи 4-1
31.01.2021 Авангард – Локомотив 3-1
31.01.2021 Динамо Мн – Витязь 1-3
(#171064) 04.01.2021 05:59:32 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
04.01.2021 Амур – Барыс 3:2
04.01.2021 Металлург Мг – Спартак 3:2
04.01.2021 Динамо Р – Динамо М 1:4
05.01.2021 Салават Юлаев – Авангард 4:3
05.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3:2
05.01.2021 Локомотив – Сибирь 2:3
05.01.2021 Нефтехимик – Торпедо 3:2
05.01.2021 ХК Сочи – Йокерит 2:3
05.01.2021 ЦСКА – Автомобилист 3:2
05.01.2021 Динамо Мн – СКА 2:3
06.01.2021 Амур – Барыс 3:2
06.01.2021 Трактор – Спартак 3:2
06.01.2021 Ак Барс – Динамо М 3:2
(#171072) 07.01.2021 01:45:09 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 254
Оценка: 0 [0 / 0]
07.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3-2
07.01.2021 Локомотив – СКА 2-4
07.01.2021 Торпедо – Металлург Мг 3-2
07.01.2021 Авангард – Северсталь 4-2
07.01.2021 Динамо Р – Динамо Мн 1-4
08.01.2021 Автомобилист – Барыс 4-1
08.01.2021 Ак Барс – Трактор 4-1
08.01.2021 Витязь – ХК Сочи 4-2
08.01.2021 ЦСКА – Нефтехимик 5-1
08.01.2021 Йокерит – Спартак 3-1
09.01.2021 Авангард – Металлург Мг 3-2
09.01.2021 Динамо М – Динамо Мн 3-2
09.01.2021 Динамо Р – Локомотив 1-4
(#171081) 07.01.2021 08:08:59 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1991
Оценка: 0 [0 / 0]
07.01.2021 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2:3
07.01.2021 Локомотив – СКА 3:2
07.01.2021 Торпедо – Металлург Мг 2:3
07.01.2021 Авангард – Северсталь 2:3
07.01.2021 Динамо Р – Динамо Мн 3:2
08.01.2021 Автомобилист – Барыс 3:2
08.01.2021 Ак Барс – Трактор 3:2
08.01.2021 Витязь – ХК Сочи 4:1
08.01.2021 ЦСКА – Нефтехимик 4:1
08.01.2021 Йокерит – Спартак 3:2
09.01.2021 Авангард – Металлург Мг 2:3
09.01.2021 Динамо М – Динамо Мн 3:2
09.01.2021 Динамо Р – Локомотив 2:3
10.01.2021 Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2021 Салават Юлаев – Ак Барс 3:2
10.01.2021 Йокерит – Автомобилист 3:2
10.01.2021 Северсталь – ХК Сочи 3:2
10.01.2021 Торпедо – Трактор 1:2
10.01.2021 Витязь – Нефтехимик 3:2
10.01.2021 СКА – ЦСКА 3:2
11.01.2021 Автомобилист – Йокерит 3:2
11.01.2021 Динамо Мн – Металлург Мг 3:2
11.01.2021 Спартак – Локомотив 3:2
Страницы: 1 2 3 4 5
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0075 (11)
PHP: 0.1337
Rambler's Top100 Открытый Омск