Написать сообщение
Страницы: 1 2 3
Сообщения
(#169828) 31.10.2020 18:17:45 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2020 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 5:2
01.11.2020 Автомобилист – Динамо Р 3:1
01.11.2020 Металлург Мг – Трактор 3:2
01.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 4:3
01.11.2020 Нефтехимик – Сибирь 3:2
01.11.2020 Северсталь – Йокерит 3:2
01.11.2020 Торпедо – Амур 4:2
01.11.2020 Спартак – Авангард 2:4
01.11.2020 ХК Сочи – Витязь 3:4
01.11.2020 Динамо М – ЦСКА 2:4
03.11.2020 Барыс – Динамо Р 3:2
03.11.2020 ХК Сочи – Йокерит 2:3
07.11.2020 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
08.11.2020 Северсталь – Барыс 4:2
10.11.2020 Трактор – Металлург Мг 4:2
10.11.2020 Локомотив – Барыс 5:3
10.11.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.11.2020 Торпедо – Ак Барс 2:4
10.11.2020 Авангард – ХК Сочи 6:3
10.11.2020 Витязь – Динамо М 2:4
10.11.2020 ЦСКА – Спартак 3:1
10.11.2020 Йокерит – СКА 3:5
(#169830) 31.10.2020 21:48:28 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 242
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2020 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4-1
01.11.2020 Автомобилист – Динамо Р 4-1
01.11.2020 Металлург Мг – Трактор 2-3
01.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 4-3
01.11.2020 Нефтехимик – Сибирь 1-3
01.11.2020 Северсталь – Йокерит 1-3
01.11.2020 Торпедо – Амур 3-2
01.11.2020 Спартак – Авангард 2-4
01.11.2020 ХК Сочи – Витязь 2-3
01.11.2020 Динамо М – ЦСКА 2-4
03.11.2020 Барыс – Динамо Р 3-1
03.11.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-3
07.11.2020 Динамо Р – Нефтехимик
08.11.2020 Северсталь – Барыс 2-3
(#169831) 01.11.2020 05:33:01 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1980
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2020 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4:1
01.11.2020 Автомобилист – Динамо Р 4:1
01.11.2020 Металлург Мг – Трактор 1:2
01.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 4:1
01.11.2020 Нефтехимик – Сибирь 1:4
01.11.2020 Северсталь – Йокерит 2:3
01.11.2020 Торпедо – Амур 3:2
01.11.2020 Спартак – Авангард 3:2
01.11.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
01.11.2020 Динамо М – ЦСКА 2:3
03.11.2020 Барыс – Динамо Р 3:2
03.11.2020 ХК Сочи – Йокерит 2:3
07.11.2020 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
08.11.2020 Северсталь – Барыс 2:3
(#169832) 01.11.2020 07:42:39 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2020 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 5:1
01.11.2020 Автомобилист – Динамо Р 4:1
01.11.2020 Металлург Мг – Трактор 2:3
01.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:1
01.11.2020 Нефтехимик – Сибирь 2:3
01.11.2020 Северсталь – Йокерит 2:5
01.11.2020 Торпедо – Амур 3:2
01.11.2020 Спартак – Авангард 2:3
01.11.2020 ХК Сочи – Витязь 2:3
01.11.2020 Динамо М – ЦСКА 2:3
03.11.2020 Барыс – Динамо Р 3:2
03.11.2020 ХК Сочи – Йокерит 1:4
07.11.2020 Динамо Р – Нефтехимик 2:3
08.11.2020 Северсталь – Барыс 2:3
(#169833) 01.11.2020 11:18:24 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2020 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4:1
01.11.2020 Автомобилист – Динамо Р 4:1
01.11.2020 Металлург Мг – Трактор 3:2
01.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 4:1
01.11.2020 Нефтехимик – Сибирь 3:2
01.11.2020 Северсталь – Йокерит 2:3
01.11.2020 Торпедо – Амур 4:2
01.11.2020 Спартак – Авангард 1:4
01.11.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
01.11.2020 Динамо М – ЦСКА 2:3
03.11.2020 Барыс – Динамо Р 5:2
03.11.2020 ХК Сочи – Йокерит 4:3
07.11.2020 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
08.11.2020 Северсталь – Барыс 2:3
(#170013) 08.11.2020 07:16:39 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1980
Оценка: 0 [0 / 0]
10.11.2020 Трактор – Металлург Мг 3:2
10.11.2020 Локомотив – Барыс 3:2
10.11.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 2:3
10.11.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
10.11.2020 Авангард – ХК Сочи 4:1
10.11.2020 Витязь – Динамо М 2:3
10.11.2020 ЦСКА – Спартак 3:2
10.11.2020 Йокерит – СКА 2:3
11.11.2020 Сибирь – Динамо Мн 4:1
12.11.2020 Металлург Мг – Йокерит 3:2
12.11.2020 Трактор – Ак Барс 2:3
12.11.2020 Нефтехимик – Барыс 2:3
12.11.2020 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
12.11.2020 Локомотив – Автомобилист 3:2
12.11.2020 Витязь – СКА 2:3
12.11.2020 Динамо М – Северсталь 4:1
12.11.2020 ЦСКА – Салават Юлаев 3:2
12.11.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:3
13.11.2020 Амур – Динамо Мн 3:2
13.11.2020 Сибирь – Авангард 3:2
14.11.2020 Динамо М – Салават Юлаев 3:2
14.11.2020 Ак Барс – Нефтехимик 4:1
14.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1:2
14.11.2020 Локомотив – Йокерит 3:2
14.11.2020 Северсталь – СКА 2:3
14.11.2020 Витязь – Спартак 3:2
14.11.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:1
14.11.2020 Динамо Р – Автомобилист 1:4
15.11.2020 Амур – Авангард 2:3
15.11.2020 Сибирь – Металлург Мг 3:2
15.11.2020 Барыс – Динамо Мн 3:2
(#170035) 09.11.2020 11:07:36 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 242
Оценка: 0 [0 / 0]
10.11.2020 Трактор – Металлург Мг 4-2
10.11.2020 Локомотив – Барыс 3-1
10.11.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 2-3
10.11.2020 Торпедо – Ак Барс 1-4
10.11.2020 Авангард – ХК Сочи 4-1
10.11.2020 Витязь – Динамо М 2-3
10.11.2020 ЦСКА – Спартак 3-2
10.11.2020 Йокерит – СКА 3-4
11.11.2020 Сибирь – Динамо Мн 3-2
12.11.2020 Металлург Мг – Йокерит 3-2
12.11.2020 Трактор – Ак Барс 1-3
12.11.2020 Нефтехимик – Барыс 2-3
12.11.2020 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 2-1
12.11.2020 Локомотив – Автомобилист 3-2
12.11.2020 Витязь – СКА 2-3
12.11.2020 Динамо М – Северсталь 4-1
12.11.2020 ЦСКА – Салават Юлаев 4-2
12.11.2020 Динамо Р – ХК Сочи 1-3
13.11.2020 Амур – Динамо Мн 2-1
13.11.2020 Сибирь – Авангард 0-3
(#170040) 09.11.2020 14:43:54 GMT
Puzzler

Химки
Регистрация: 22.10.2011 GMT
Сообщений: 3
Оценка: 0 [0 / 0]
Прошла треть регулярки. На первой картинке положение участников при вышеупомянутой системе подсчета очков.

Для наглядности также показал как-бы выглядело положение участников если бы отсутствовал штраф за угаданный счет 2:3 или 3:2

а также бонус за угаданный крупный счет.
(#170041) 09.11.2020 15:03:10 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1980
Оценка: 0 [0 / 0]
Puzzler, отличный анализ!

Вот, по ссылке, кстати, прошлосезонная матрица для подсчета итогов. Насколько понимаю, у Вас своя. Тем не менее, я сбрасываю ее, и на всякий случай там в листе с именем "шаблон" отображены столбцы с формулами, которые я использовал для подсчета. Может, пригодится.
(#170043) 09.11.2020 16:57:12 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
10.11.2020 Трактор – Металлург Мг 3:5
10.11.2020 Локомотив – Барыс 4:2
10.11.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 2:3
10.11.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
10.11.2020 Авангард – ХК Сочи 4:1
10.11.2020 Витязь – Динамо М 1:3
10.11.2020 ЦСКА – Спартак 3:2
10.11.2020 Йокерит – СКА 2:3
11.11.2020 Сибирь – Динамо Мн 4:1
12.11.2020 Металлург Мг – Йокерит 3:2
12.11.2020 Трактор – Ак Барс 2:3
12.11.2020 Нефтехимик – Барыс 2:3
12.11.2020 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
12.11.2020 Локомотив – Автомобилист 4:2
12.11.2020 Витязь – СКА 1:5
12.11.2020 Динамо М – Северсталь 4:1
12.11.2020 ЦСКА – Салават Юлаев 3:2
12.11.2020 Динамо Р – ХК Сочи 4:3
13.11.2020 Амур – Динамо Мн 3:2
13.11.2020 Сибирь – Авангард 1:4
14.11.2020 Динамо М – Салават Юлаев 3:2
14.11.2020 Ак Барс – Нефтехимик 4:1
14.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 4:2
14.11.2020 Локомотив – Йокерит 3:2
14.11.2020 Северсталь – СКА 1:3
14.11.2020 Витязь – Спартак 3:5
14.11.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:1
14.11.2020 Динамо Р – Автомобилист 3:4
15.11.2020 Амур – Авангард 1:3
15.11.2020 Сибирь – Металлург Мг 1:4
15.11.2020 Барыс – Динамо Мн 4:2
(#170063) 10.11.2020 09:45:57 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
11.11.2020 Сибирь – Динамо Мн 4:2
12.11.2020 Металлург Мг – Йокерит 3:1
12.11.2020 Трактор – Ак Барс 2:4
12.11.2020 Нефтехимик – Барыс 2:3
12.11.2020 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:1
12.11.2020 Локомотив – Автомобилист 3:2
12.11.2020 Витязь – СКА 2:4
12.11.2020 Динамо М – Северсталь 4:2
12.11.2020 ЦСКА – Салават Юлаев 3:1
12.11.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:4
13.11.2020 Амур – Динамо Мн 3:2
13.11.2020 Сибирь – Авангард 1:3
14.11.2020 Динамо М – Салават Юлаев 3:1
14.11.2020 Ак Барс – Нефтехимик 4:3
14.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
14.11.2020 Локомотив – Йокерит 3:2
14.11.2020 Северсталь – СКА 2:4
14.11.2020 Витязь – Спартак 3:4
14.11.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:2
14.11.2020 Динамо Р – Автомобилист 1:3
15.11.2020 Амур – Авангард 2:4
15.11.2020 Сибирь – Металлург Мг 3:5
15.11.2020 Барыс – Динамо Мн 3:2
(#170066) 10.11.2020 14:07:36 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
10.11.2020 Трактор – Металлург Мг 3:2
10.11.2020 Локомотив – Барыс 3:1
10.11.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.11.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
10.11.2020 Авангард – ХК Сочи 5:1
10.11.2020 Витязь – Динамо М 2:3
10.11.2020 ЦСКА – Спартак 4:1
10.11.2020 Йокерит – СКА 2:3
11.11.2020 Сибирь – Динамо Мн 2:3
12.11.2020 Металлург Мг – Йокерит 2:3
12.11.2020 Трактор – Ак Барс 2:3
12.11.2020 Нефтехимик – Барыс 2:3
12.11.2020 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 4:1
12.11.2020 Локомотив – Автомобилист 3:2
12.11.2020 Витязь – СКА 2:3
12.11.2020 Динамо М – Северсталь 4:1
12.11.2020 ЦСКА – Салават Юлаев 3:2
12.11.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:3
13.11.2020 Амур – Динамо Мн 3:2
13.11.2020 Сибирь – Авангард 2:3
14.11.2020 Динамо М – Салават Юлаев 2:3
14.11.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:1
14.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2:3
14.11.2020 Локомотив – Йокерит 3:2
14.11.2020 Северсталь – СКА 1:4
14.11.2020 Витязь – Спартак 3:2
14.11.2020 ЦСКА – ХК Сочи 5:1
14.11.2020 Динамо Р – Автомобилист 2:3
15.11.2020 Амур – Авангард 2:3
15.11.2020 Сибирь – Металлург Мг 2:3
15.11.2020 Барыс – Динамо Мн 3:2
(#170100) 13.11.2020 07:56:04 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 242
Оценка: 0 [0 / 0]
14.11.2020 Динамо М – Салават Юлаев 2-4
14.11.2020 Ак Барс – Нефтехимик 5-1
14.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1-3
14.11.2020 Локомотив – Йокерит 3-2
14.11.2020 Северсталь – СКА 1-4
14.11.2020 Витязь – Спартак 1-3
14.11.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4-0
14.11.2020 Динамо Р – Автомобилист 1-4
15.11.2020 Амур – Авангард 2-3
15.11.2020 Сибирь – Металлург Мг 1-3
15.11.2020 Барыс – Динамо Мн 2-4
16.11.2020 Ак Барс – Автомобилист 3-2
16.11.2020 Витязь – Спартак 2-3
16.11.2020 Динамо М – Нефтехимик 4-1
16.11.2020 СКА – Салават Юлаев 4-2
16.11.2020 ЦСКА – Локомотив 3-2
16.11.2020 Йокерит – Трактор 3-2
16.11.2020 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 2-3
(#170115) 15.11.2020 12:41:48 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1980
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2020 Ак Барс – Автомобилист 3:2
16.11.2020 Витязь – Спартак 2:3
16.11.2020 Динамо М – Нефтехимик 4:1
16.11.2020 СКА – Салават Юлаев 2:3
16.11.2020 ЦСКА – Локомотив 2:3
16.11.2020 Йокерит – Трактор 3:2
16.11.2020 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 4:1
17.11.2020 Амур – Авангард 3:2
17.11.2020 Сибирь – Торпедо 3:2
17.11.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
18.11.2020 СКА – Трактор 3:2
18.11.2020 Спартак – Северсталь 3:2
18.11.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4:1
19.11.2020 Амур – Металлург Мг 3:2
19.11.2020 Барыс – Авангард 3:2
19.11.2020 Ак Барс – Торпедо 3:2
19.11.2020 Нефтехимик – ЦСКА 1:4
19.11.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
19.11.2020 Динамо М – Динамо Р 3:2
20.11.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:2
20.11.2020 Витязь – Северсталь 3:2
21.11.2020 Автомобилист – Торпедо 3:2
21.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:4
21.11.2020 Локомотив – Динамо Р 3:2
21.11.2020 Йокерит – ХК Сочи 3:2
21.11.2020 Динамо Мн – ЦСКА 2:3
22.11.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:2
22.11.2020 Металлург Мг – Северсталь 3:2
22.11.2020 Трактор – Динамо М 3:2
22.11.2020 Нефтехимик – Спартак 2:3
22.11.2020 СКА – Амур 3:2
(#170118) 15.11.2020 15:31:53 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2020 Ак Барс – Автомобилист 3:2
16.11.2020 Витязь – Спартак 1:3
16.11.2020 Динамо М – Нефтехимик 3:1
16.11.2020 СКА – Салават Юлаев 5:3
16.11.2020 ЦСКА – Локомотив 2:3
16.11.2020 Йокерит – Трактор 3:2
16.11.2020 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 4:2
17.11.2020 Амур – Авангард 1:4
17.11.2020 Сибирь – Торпедо 3:2
17.11.2020 Барыс – Металлург Мг 1:3
18.11.2020 СКА – Трактор 4:1
18.11.2020 Спартак – Северсталь 3:2
18.11.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4:1
19.11.2020 Амур – Металлург Мг 3:2
19.11.2020 Барыс – Авангард 2:3
19.11.2020 Ак Барс – Торпедо 3:1
19.11.2020 Нефтехимик – ЦСКА 1:4
19.11.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
19.11.2020 Динамо М – Динамо Р 3:1
20.11.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:2
20.11.2020 Витязь – Северсталь 3:2
21.11.2020 Автомобилист – Торпедо 3:2
21.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:4
21.11.2020 Локомотив – Динамо Р 4:2
21.11.2020 Йокерит – ХК Сочи 3:2
21.11.2020 Динамо Мн – ЦСКА 1:5
22.11.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:2
22.11.2020 Металлург Мг – Северсталь 3:2
22.11.2020 Трактор – Динамо М 2:3
22.11.2020 Нефтехимик – Спартак 2:3
22.11.2020 СКА – Амур 3:1
(#170125) 16.11.2020 06:51:30 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2020 Ак Барс – Автомобилист 3:2
16.11.2020 Витязь – Спартак 2:3
16.11.2020 Динамо М – Нефтехимик 4:2
16.11.2020 СКА – Салават Юлаев 4:2
16.11.2020 ЦСКА – Локомотив 3:1
16.11.2020 Йокерит – Трактор 3:1
16.11.2020 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:4
17.11.2020 Амур – Авангард 3:5
17.11.2020 Сибирь – Торпедо 3:2
17.11.2020 Барыс – Металлург Мг 2:4
18.11.2020 СКА – Трактор 3:1
18.11.2020 Спартак – Северсталь 3:2
18.11.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4:2
19.11.2020 Амур – Металлург Мг 3:5
19.11.2020 Барыс – Авангард 3:5
19.11.2020 Ак Барс – Торпедо 3:2
19.11.2020 Нефтехимик – ЦСКА 1:3
19.11.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:1
19.11.2020 Динамо М – Динамо Р 3:1
20.11.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:1
20.11.2020 Витязь – Северсталь 3:2
21.11.2020 Автомобилист – Торпедо 3:1
21.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:3
21.11.2020 Локомотив – Динамо Р 3:1
21.11.2020 Йокерит – ХК Сочи 3:2
21.11.2020 Динамо Мн – ЦСКА 2:4
22.11.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:1
22.11.2020 Металлург Мг – Северсталь 3:1
22.11.2020 Трактор – Динамо М 3:4
22.11.2020 Нефтехимик – Спартак 2:3
22.11.2020 СКА – Амур 3:1
(#170139) 16.11.2020 15:36:23 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2020 Ак Барс – Автомобилист 2:3
16.11.2020 Витязь – Спартак 2:3
16.11.2020 Динамо М – Нефтехимик 4:1
16.11.2020 СКА – Салават Юлаев 3:2
16.11.2020 ЦСКА – Локомотив 3:2
16.11.2020 Йокерит – Трактор 3:2
16.11.2020 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
17.11.2020 Амур – Авангард 2:3
17.11.2020 Сибирь – Торпедо 3:2
17.11.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
18.11.2020 СКА – Трактор 3:2
18.11.2020 Спартак – Северсталь 3:1
18.11.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4:1
19.11.2020 Амур – Металлург Мг 2:3
19.11.2020 Барыс – Авангард 2:3
19.11.2020 Ак Барс – Торпедо 4:2
19.11.2020 Нефтехимик – ЦСКА 1:3
19.11.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 4:1
19.11.2020 Динамо М – Динамо Р 4:0
20.11.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:2
20.11.2020 Витязь – Северсталь 3:2
21.11.2020 Автомобилист – Торпедо 3:2
21.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:4
21.11.2020 Локомотив – Динамо Р 3:0
21.11.2020 Йокерит – ХК Сочи 4:1
21.11.2020 Динамо Мн – ЦСКА 2:3
22.11.2020 Салават Юлаев – Барыс 4:1
22.11.2020 Металлург Мг – Северсталь 3:2
22.11.2020 Трактор – Динамо М 3:2
22.11.2020 Нефтехимик – Спартак 2:3
22.11.2020 СКА – Амур 4:1
(#170170) 17.11.2020 05:38:45 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 242
Оценка: 0 [0 / 0]
17.11.2020 Амур – Авангард 2-3
17.11.2020 Сибирь – Торпедо 3-2
17.11.2020 Барыс – Металлург Мг 1-3
18.11.2020 СКА – Трактор 4-2
18.11.2020 Спартак – Северсталь 3-0
18.11.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 3-1
19.11.2020 Амур – Металлург Мг 1-2
19.11.2020 Барыс – Авангард 1-3
19.11.2020 Ак Барс – Торпедо 4-1
19.11.2020 Нефтехимик – ЦСКА 0-5
19.11.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3-0
19.11.2020 Динамо М – Динамо Р 4-1
20.11.2020 Салават Юлаев – Спартак 3-2
20.11.2020 Витязь – Северсталь 3-2
(#170252) 20.11.2020 04:32:36 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 242
Оценка: 0 [0 / 0]
21.11.2020 Автомобилист – Торпедо 4-2
21.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1-5
21.11.2020 Локомотив – Динамо Р 4-1
21.11.2020 Йокерит – ХК Сочи 4-1
21.11.2020 Динамо Мн – ЦСКА 1-2
22.11.2020 Салават Юлаев – Барыс 3-1
22.11.2020 Металлург Мг – Северсталь 4-1
22.11.2020 Трактор – Динамо М 2-1
22.11.2020 Нефтехимик – Спартак 1-4
22.11.2020 СКА – Амур 4-1
23.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 3-2
23.11.2020 Авангард – Ак Барс 3-2
23.11.2020 ЦСКА – Сибирь 5-1
(#170347) 23.11.2020 05:37:33 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 242
Оценка: 0 [0 / 0]
24.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 2-4
24.11.2020 Северсталь – Витязь 3-2
24.11.2020 Торпедо – Автомобилист 1-3
24.11.2020 Динамо Мн – Локомотив 1-3
24.11.2020 СКА – Барыс 5-1
24.11.2020 ХК Сочи – Спартак 2-3
24.11.2020 Йокерит – Динамо М 2-3
25.11.2020 Металлург Мг – Ак Барс 2-4
25.11.2020 Салават Юлаев – Нефтехимик 4-1
25.11.2020 Динамо Р – Сибирь 1-3
26.11.2020 Трактор – Автомобилист 2-1
26.11.2020 Северсталь – СКА 1-4
26.11.2020 Торпедо – Йокерит 2-4
26.11.2020 Динамо Мн – Витязь 3-1
26.11.2020 Авангард – Амур 4-1
26.11.2020 Динамо М – Локомотив 3-2
26.11.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1-5
(#170348) 23.11.2020 07:04:42 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1980
Оценка: 0 [0 / 0]
23.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 2:3
23.11.2020 Авангард – Ак Барс 1:3
23.11.2020 ЦСКА – Сибирь 2:3
24.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 2:3
24.11.2020 Северсталь – Витязь 3:2
24.11.2020 Торпедо – Автомобилист 2:3
24.11.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
24.11.2020 СКА – Барыс 4:1
24.11.2020 ХК Сочи – Спартак 2:3
24.11.2020 Йокерит – Динамо М 2:3
25.11.2020 Металлург Мг – Ак Барс 1:3
25.11.2020 Салават Юлаев – Нефтехимик 4:1
25.11.2020 Динамо Р – Сибирь 1:4
26.11.2020 Трактор – Автомобилист 2:1
26.11.2020 Северсталь – СКА 3:2
26.11.2020 Торпедо – Йокерит 2:3
26.11.2020 Динамо Мн – Витязь 3:2
26.11.2020 Авангард – Амур 3:2
26.11.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
26.11.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1:4
27.11.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:1
27.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 1:4
28.11.2020 Салават Юлаев – СКА 3:2
28.11.2020 Автомобилист – ЦСКА 3:2
28.11.2020 Динамо М – Амур 3:2
28.11.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
28.11.2020 Витязь – Йокерит 3:2
29.11.2020 Барыс – Спартак 2:3
29.11.2020 Ак Барс – Северсталь 4:1
29.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
29.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:2
29.11.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
29.11.2020 Торпедо – Металлург Мг 3:2
30.11.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
30.11.2020 Витязь – Динамо Р 3:2
30.11.2020 СКА – Йокерит 3:2
(#170349) 23.11.2020 07:44:30 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
23.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 4:3
23.11.2020 Авангард – Ак Барс 4:2
23.11.2020 ЦСКА – Сибирь 4:1
24.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 2:3
24.11.2020 Северсталь – Витязь 3:1
24.11.2020 Торпедо – Автомобилист 2:4
24.11.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:4
24.11.2020 СКА – Барыс 4:1
24.11.2020 ХК Сочи – Спартак 2:3
24.11.2020 Йокерит – Динамо М 4:3
25.11.2020 Металлург Мг – Ак Барс 1:3
25.11.2020 Салават Юлаев – Нефтехимик 4:2
25.11.2020 Динамо Р – Сибирь 1:2
26.11.2020 Трактор – Автомобилист 2:4
26.11.2020 Северсталь – СКА 3:5
26.11.2020 Торпедо – Йокерит 2:3
26.11.2020 Динамо Мн – Витязь 3:2
26.11.2020 Авангард – Амур 3:1
26.11.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
26.11.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1:3
27.11.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:3
27.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3:2
28.11.2020 Салават Юлаев – СКА 5:4
28.11.2020 Автомобилист – ЦСКА 3:5
28.11.2020 Динамо М – Амур 3:1
28.11.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
28.11.2020 Витязь – Йокерит 3:4
29.11.2020 Барыс – Спартак 2:3
29.11.2020 Ак Барс – Северсталь 4:2
29.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:4
29.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:1
29.11.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
29.11.2020 Торпедо – Металлург Мг 3:4
30.11.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 2:1
30.11.2020 Витязь – Динамо Р 3:2
30.11.2020 СКА – Йокерит 3:2
(#170356) 23.11.2020 13:39:04 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
23.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 4:3
23.11.2020 Авангард – Ак Барс 4:2
23.11.2020 ЦСКА – Сибирь 5:1
24.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 4:3
24.11.2020 Северсталь – Витязь 3:2
24.11.2020 Торпедо – Автомобилист 2:3
24.11.2020 Динамо Мн – Локомотив 1:3
24.11.2020 СКА – Барыс 4:1
24.11.2020 ХК Сочи – Спартак 2:3
24.11.2020 Йокерит – Динамо М 2:3
25.11.2020 Металлург Мг – Ак Барс 1:3
25.11.2020 Салават Юлаев – Нефтехимик 4:1
25.11.2020 Динамо Р – Сибирь 5:4
26.11.2020 Трактор – Автомобилист 2:1
26.11.2020 Северсталь – СКА 1:4
26.11.2020 Торпедо – Йокерит 2:3
26.11.2020 Динамо Мн – Витязь 3:2
26.11.2020 Авангард – Амур 3:2
26.11.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
26.11.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1:4
27.11.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:1
27.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 1:4
28.11.2020 Салават Юлаев – СКА 2:4
28.11.2020 Автомобилист – ЦСКА 3:2
28.11.2020 Динамо М – Амур 3:2
28.11.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
28.11.2020 Витязь – Йокерит 3:4
29.11.2020 Барыс – Спартак 2:3
29.11.2020 Ак Барс – Северсталь 4:1
29.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
29.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:2
29.11.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
29.11.2020 Торпедо – Металлург Мг 3:4
30.11.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
30.11.2020 Витязь – Динамо Р 3:2
30.11.2020 СКА – Йокерит 3:2
(#170384) 25.11.2020 06:14:14 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
25.11.2020 Салават Юлаев – Нефтехимик 4-1
25.11.2020 Динамо Р – Сибирь 2-3
26.11.2020 Трактор – Автомобилист 2-1
26.11.2020 Северсталь – СКА 1-3
26.11.2020 Торпедо – Йокерит 2-3
26.11.2020 Динамо Мн – Витязь 3-2
26.11.2020 Авангард – Амур 4-1
26.11.2020 Динамо М – Локомотив 3-2
26.11.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1-4
(#170432) 27.11.2020 08:38:33 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 242
Оценка: 0 [0 / 0]
27.11.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4-1
27.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2-3
28.11.2020 Салават Юлаев – СКА 4-2
28.11.2020 Автомобилист – ЦСКА 1-4
28.11.2020 Динамо М – Амур 3-0
28.11.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3-1
28.11.2020 Витязь – Йокерит 3-4
29.11.2020 Барыс – Спартак 1-4
29.11.2020 Ак Барс – Северсталь 4-1
29.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 1-4
29.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 3-2
29.11.2020 Нефтехимик – Трактор 1-3
29.11.2020 Торпедо – Металлург Мг 3-2
30.11.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 2-4
30.11.2020 Витязь – Динамо Р 3-1
30.11.2020 СКА – Йокерит 4-2
(#170433) 27.11.2020 10:02:13 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1980
Оценка: 0 [0 / 0]
На всякий случай сбрасываю заблаговременно, т.к. в пн-вт могу быть сильно занят.

Календарь игр на декабрь 2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.12.2020 Барыс – ХК Сочи
01.12.2020 Сибирь – Спартак
01.12.2020 Локомотив – Северсталь
01.12.2020 Нефтехимик – Динамо Мн
01.12.2020 Торпедо – Трактор
01.12.2020 Авангард – Ак Барс
01.12.2020 Динамо М – Металлург Мг
01.12.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар
02.12.2020 Йокерит – Салават Юлаев
03.12.2020 Амур – Спартак
03.12.2020 Сибирь – ХК Сочи
03.12.2020 Автомобилист – Динамо М
03.12.2020 Металлург Мг – СКА
03.12.2020 Нефтехимик – Ак Барс
03.12.2020 Витязь – Торпедо
03.12.2020 ЦСКА – Динамо Мн
03.12.2020 Динамо Р – Трактор
04.12.2020 Барыс – Локомотив
04.12.2020 Динамо Р – Северсталь
05.12.2020 Амур – ХК Сочи
05.12.2020 Салават Юлаев – Динамо М
05.12.2020 Трактор – СКА
05.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо
06.12.2020 Сибирь – Локомотив
06.12.2020 Барыс – Витязь
06.12.2020 Ак Барс – Автомобилист
06.12.2020 Северсталь – Авангард
07.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг
07.12.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар
07.12.2020 СКА – Динамо Р
07.12.2020 Спартак – Йокерит
08.12.2020 Амур – Локомотив
08.12.2020 Сибирь – Витязь
08.12.2020 Торпедо – ЦСКА
08.12.2020 Авангард – Автомобилист
09.12.2020 Трактор – Йокерит
09.12.2020 Ак Барс – Металлург Мг
09.12.2020 Северсталь – Динамо Р
09.12.2020 Динамо Мн – Динамо М
09.12.2020 Спартак – Нефтехимик
09.12.2020 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар
10.12.2020 Амур – Витязь
10.12.2020 Авангард – ЦСКА
10.12.2020 СКА – Автомобилист
11.12.2020 Барыс – Торпедо
11.12.2020 Металлург Мг – Динамо М
11.12.2020 Салават Юлаев – Йокерит
11.12.2020 Трактор – Сибирь
11.12.2020 Ак Барс – Динамо Мн
11.12.2020 Северсталь – Спартак
11.12.2020 ХК Сочи – Нефтехимик
12.12.2020 ЦСКА – Локомотив
12.12.2020 Динамо Р – СКА
13.12.2020 Салават Юлаев – Сибирь
13.12.2020 Металлург Мг – Автомобилист
13.12.2020 Трактор – Барыс
13.12.2020 Ак Барс – Йокерит
13.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн
13.12.2020 Нефтехимик – Динамо М
13.12.2020 Северсталь – Торпедо
13.12.2020 Витязь – Авангард
13.12.2020 ХК Сочи – Спартак
14.12.2020 Йокерит – Ак Барс
15.12.2020 Динамо Р – Торпедо
19.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс
21.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард
21.12.2020 Торпедо – Барыс
21.12.2020 Витязь – Йокерит
21.12.2020 Динамо Р – ХК Сочи
22.12.2020 Сибирь – Амур
22.12.2020 Автомобилист – Трактор
22.12.2020 Салават Юлаев – Динамо Мн
22.12.2020 Локомотив – Северсталь
22.12.2020 Динамо М – Йокерит
22.12.2020 СКА – ЦСКА
22.12.2020 Спартак – Ак Барс
23.12.2020 Торпедо – ХК Сочи
23.12.2020 Авангард – Барыс
23.12.2020 Спартак – Витязь
24.12.2020 Сибирь – Амур
24.12.2020 Автомобилист – Салават Юлаев
24.12.2020 Металлург Мг – Динамо Мн
24.12.2020 Нефтехимик – Трактор
24.12.2020 Динамо М – Ак Барс
24.12.2020 СКА – Северсталь
25.12.2020 Локомотив – ХК Сочи
26.12.2020 Сибирь – Салават Юлаев
26.12.2020 Барыс – Амур
26.12.2020 Автомобилист – Нефтехимик
26.12.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор
26.12.2020 Авангард – Спартак
26.12.2020 Динамо М – СКА
26.12.2020 Йокерит – Северсталь
26.12.2020 Динамо Мн – Динамо Р
27.12.2020 Витязь – ЦСКА
28.12.2020 Барыс – Сибирь
28.12.2020 Автомобилист – Амур
28.12.2020 Салават Юлаев – Металлург Мг
28.12.2020 Северсталь – Нефтехимик
28.12.2020 Торпедо – Динамо Р
28.12.2020 Авангард – Трактор
28.12.2020 Спартак – Динамо М
28.12.2020 ХК Сочи – СКА
28.12.2020 Йокерит – Локомотив
30.12.2020 Барыс – Металлург Мг
30.12.2020 Торпедо – Локомотив
30.12.2020 Динамо Мн – Нефтехимик
30.12.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар
30.12.2020 Витязь – Динамо М
30.12.2020 Спартак – Динамо Р
30.12.2020 ХК Сочи – Северсталь
30.12.2020 Йокерит – СКА
Страницы: 1 2 3
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.002 (15)
PHP: 0.0822
Rambler's Top100 Открытый Омск