Написать сообщение
Страницы: 1 2 3
Сообщения
(#169048) 01.10.2020 05:33:14 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1979
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 1:2
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 1:2
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 1:4
01.10.2020 Авангард – Витязь 2:3
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3:2
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2:3
02.10.2020 Амур – СКА 3:2
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3:2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 1:2
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:1
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 3:2
(#169049) 01.10.2020 06:17:32 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 2-4
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 1-3
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 2-4
01.10.2020 Авангард – Витязь 4-2
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3-1
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-4
02.10.2020 Амур – СКА 1-3
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 4-3
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 3-2
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 2-1
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 4-3
04.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
04.10.2020 Барыс – СКА 1-2
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 3-4
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2-4
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 4-2
(#169053) 01.10.2020 08:20:59 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 241
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 1-4
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 2-3
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 1-3
01.10.2020 Авангард – Витязь 3-1
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3-1
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-4
02.10.2020 Амур – СКА 1-4
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3-2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 4-3
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 2-1
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 1-3
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 4-1
04.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
04.10.2020 Барыс – СКА 3-2
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 3-0
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 2-3
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 2-1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 1-3
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3-1
06.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3-1
06.10.2020 Йокерит – Спартак 4-2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 3-2
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3-1
(#169062) 01.10.2020 12:53:19 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 4-1
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 2-1
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 1-3
01.10.2020 Авангард – Витязь 5-1
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3-1
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-4
02.10.2020 Амур – СКА 1-5
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3-2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 4-3
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 1-3
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 2-1
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 3-1
04.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
04.10.2020 Барыс – СКА 2-4
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 1-3
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4-1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 1-3
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3-1
06.10.2020 Амур – Торпедо 3-1
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3-1
06.10.2020 Йокерит – Спартак 4-2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 1-3
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3-1
(#169078) 02.10.2020 08:05:52 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
02.10.2020 Амур – СКА 2-3
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3-2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 2-3
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 2-3
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 3-2
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 4-1
04.10.2020 Амур – Торпедо 3-2
04.10.2020 Барыс – СКА 2-3
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 3-2
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2-3
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 4-1
(#169124) 04.10.2020 06:46:17 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1979
Оценка: 0 [0 / 0]
04.10.2020 Амур – Торпедо 3:2
04.10.2020 Барыс – СКА 2:1
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4:1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 4:1
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4:1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2:1
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 2:1
06.10.2020 Амур – Торпедо 3:2
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
06.10.2020 Йокерит – Спартак 3:2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 3:2
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 2:1
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 1:2
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 2:1
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 2:1
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:1
08.10.2020 Спартак – Локомотив 3:2
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4:1
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4:1
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4:1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 4:1
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1:2
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 2:1
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1:4
10.10.2020 Авангард – Сибирь 1:2
(#169146) 05.10.2020 06:12:44 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
06.10.2020 Амур – Торпедо 3:2
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
06.10.2020 Йокерит – Спартак 3:2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 3:2
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:2
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:1
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:2
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 3:4
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 2:3
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 4:3
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:4
08.10.2020 Спартак – Локомотив 3:2
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 2:1
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4:2
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4:3
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4:2
10.10.2020 Барыс – Северсталь 4:3
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1:3
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 2:3
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1:3
10.10.2020 Авангард – Сибирь 3:2
(#169193) 06.10.2020 04:16:36 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 241
Оценка: 0 [0 / 0]
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3-2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 2-0
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 4-2
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 4-1
08.10.2020 Амур – Северсталь 2-1
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 4-1
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 1-3
08.10.2020 Спартак – Локомотив 4-3
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 4-2
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4-0
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4-1
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4-1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 3-2
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1-3
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1-4
10.10.2020 Авангард – Сибирь 4-1
(#169202) 06.10.2020 06:00:03 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:2
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 3:1
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 2:1
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 3:1
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:1
08.10.2020 Спартак – Локомотив 2:3
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4:1
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4:1
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4:1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 3:1
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1:4
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 2:1
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1:4
10.10.2020 Авангард – Сибирь 4:1
(#169227) 07.10.2020 09:27:40 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 3:2
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 4:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 3:2
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 3:2
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:3
08.10.2020 Спартак – Локомотив 2:3
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 5:1
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 3:2
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 5:1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 3:2
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 2:3
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 3:2
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
10.10.2020 Авангард – Сибирь 3:2
(#169353) 10.10.2020 06:31:46 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 241
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3-1
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 4-1
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 4-2
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 3-4
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3-2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 4-1
12.10.2020 Витязь – Амур 3-2
12.10.2020 СКА – Динамо М 3-2
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4-1
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 0-3
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 2-0
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 4-3
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 1-4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 1-3
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4-1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 2-4
14.10.2020 Спартак – Барыс 3-2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1-3
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-4
15.10.2020 Северсталь – Трактор 3-2
(#169368) 11.10.2020 04:02:47 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3-2
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 4-2
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 4-3
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 2-4
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3-2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 4-3
12.10.2020 Витязь – Амур 3-1
12.10.2020 СКА – Динамо М 3-4
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4-2
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 1-3
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 4-2
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 4-6
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 1-4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 1-3
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4-2
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 2-3
14.10.2020 Спартак – Барыс 3-1
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1-3
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-2
15.10.2020 Северсталь – Трактор 3-2
(#169371) 11.10.2020 05:09:06 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1979
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 1:2
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 2:1
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 1:2
12.10.2020 Витязь – Амур 4:1
12.10.2020 СКА – Динамо М 3:2
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4:1
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 3:2
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 3:2
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 3:2
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 2:3
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 3:2
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4:1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 1:2
14.10.2020 Спартак – Барыс 3:2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1:2
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:2
15.10.2020 Северсталь – Трактор 2:1
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:1
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 3:2
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 3:2
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 3:2
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3:2
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 3:2
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 2:3
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 2:1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1:2
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:2
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 3:2
19.10.2020 Амур – Йокерит 2:3
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 3:2
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1:2
19.10.2020 СКА – Витязь 4:1
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 2:3
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 1:4
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4:1
(#169377) 11.10.2020 09:03:30 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:1
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:2
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 2:4
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 3:1
12.10.2020 Витязь – Амур 4:1
12.10.2020 СКА – Динамо М 3:2
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4:1
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 1:4
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 3:1
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 1:3
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 2:4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 3:2
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4:1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 4:3
14.10.2020 Спартак – Барыс 3:2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1:4
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:4
15.10.2020 Северсталь – Трактор 2:1
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:1
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 3:2
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:4
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 3:2
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 5:2
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3:2
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 3:4
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:1
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 4:3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 2:1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1:2
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:2
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 3:2
19.10.2020 Амур – Йокерит 2:4
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 1:2
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1:2
19.10.2020 СКА – Витязь 4:1
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 4:3
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 2:4
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4:2
(#169413) 13.10.2020 04:09:02 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 3-1
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 2-3
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 1-4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 3-2
14.10.2020 Ак Барс – Амур 5-1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 3-2
14.10.2020 Спартак – Барыс 3-2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1-4
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-3
15.10.2020 Северсталь – Трактор 2-3
(#169444) 14.10.2020 06:18:41 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:2
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 3:4
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 3:1
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 3:1
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3:1
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 3:4
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:1
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 3:1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1:3
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:1
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 3:2
19.10.2020 Амур – Йокерит 2:5
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 3:6
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1:4
19.10.2020 СКА – Витязь 4:2
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 2:4
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 1:5
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4:2
(#169482) 16.10.2020 08:48:51 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 241
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4-1
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 1-4
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 3-2
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 4-2
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 3-1
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3-2
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 1-4
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 3-2
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 1-3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 4-1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1-4
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 2-3
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 2-3
19.10.2020 Амур – Йокерит 0-3
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 0-2
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3-2
19.10.2020 СКА – Витязь 3-1
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 1-2
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 1-3
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4-3
(#169592) 20.10.2020 11:59:41 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 241
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Амур – Ак Барс 2-3
21.10.2020 Сибирь – Трактор 1-2
21.10.2020 Барыс – Йокерит 3-2
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2-1
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 3-1
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 3-2
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 4-3
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 3-0
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-4
22.10.2020 Авангард – Динамо Р 5-1
22.10.2020 СКА – Спартак 3-2
(#169594) 20.10.2020 12:10:31 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1979
Оценка: 0 [0 / 0]
Обращаю внимание, что матч с Ригой, назначенный на 21.10.20, не состоится!

21.10.2020 Амур – Ак Барс 3:2
21.10.2020 Сибирь – Трактор 3:2
21.10.2020 Барыс – Йокерит 3:2
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1:4
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 3:2
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 2:3
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 3:2
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 4:1
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
22.10.2020 СКА – Спартак 3:2
23.10.2020 Амур – Трактор 3:2
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3:2
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 3:2
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 3:2
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 4:1
(#169595) 20.10.2020 12:21:47 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Амур – Ак Барс 1-3
21.10.2020 Сибирь – Трактор 4-3
21.10.2020 Барыс – Йокерит 3-4
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1-3
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 4-2
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 1-3
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 3-0
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 4-2
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-2
22.10.2020 Авангард – Динамо Р -/-
22.10.2020 СКА – Спартак 3-1
23.10.2020 Амур – Трактор 2-3
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-4
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 2-3
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 4-3
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-2
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 3-2
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р 4-2
25.10.2020 Амур – Трактор 3-5
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2-4
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 3-2
26.10.2020 Сибирь – Барыс 3-2
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-1
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3-2
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 4-3
26.10.2020 Динамо М – Витязь 4-2
26.10.2020 СКА – Авангард 3-4
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 2-0
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3-1
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 3-2
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 4-2
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 3-0
28.10.2020 Трактор – Торпедо 4-2
28.10.2020 Йокерит – Витязь 2-0
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3-1
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 3-2
28.10.2020 Динамо М – Авангард 2-4
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 4-1
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 1-3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 5-2
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 4-2
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 3-2
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 2-1
30.10.2020 Северсталь – Витязь 4-3
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 3-2
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-3
(#169633) 21.10.2020 12:21:03 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Сибирь – Трактор 4-3
21.10.2020 Барыс – Йокерит 4-2
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1-3
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 3-2
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 3-1
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 3-1
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 4-2
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-3
22.10.2020 Авангард – Динамо Р -/-
22.10.2020 СКА – Спартак 3-1
23.10.2020 Амур – Трактор 3-2
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-4
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 2-3
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 4-3
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-4
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 3-2
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р 4-1
25.10.2020 Амур – Трактор 3-4
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 1-4
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 3-2
26.10.2020 Сибирь – Барыс 3-2
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-1
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 2-4
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 4-3
26.10.2020 Динамо М – Витязь 4-2
26.10.2020 СКА – Авангард 3-4
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 2-0
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3-1
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 2-3
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 4-2
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 3-1
28.10.2020 Трактор – Торпедо 4-2
28.10.2020 Йокерит – Витязь 4-1
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3-1
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 3-2
28.10.2020 Динамо М – Авангард 2-4
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 4-1
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 1-3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 4-2
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 4-2
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 3-2
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 3-1
30.10.2020 Северсталь – Витязь 4-3
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 3-2
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-3
(#169634) 21.10.2020 12:22:20 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Амур – Ак Барс не успел. *dash1*
(#169669) 22.10.2020 11:13:05 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 241
Оценка: 0 [0 / 0]
23.10.2020 Амур – Трактор 3-1
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-2
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 3-2
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 3-1
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 2-0
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-2
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 4-2
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р 4-1
25.10.2020 Амур – Трактор 3-2
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 0-2
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 4-1
26.10.2020 Сибирь – Барыс 2-3
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-2
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3-1
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 4-3
26.10.2020 Динамо М – Витязь4-1
26.10.2020 СКА – Авангард 3-4
(#169688) 23.10.2020 08:01:45 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1979
Оценка: 0 [0 / 0]
Внимание, матч 24.10.2020 Динамо М – Динамо Р перенесен на январь (из матрицы не копируйте).

24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 2:3
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 2:3
25.10.2020 Амур – Трактор 3:2
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 1:4
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 4:1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 3:2
26.10.2020 Сибирь – Барыс 3:2
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 2:3
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 3:2
26.10.2020 Динамо М – Витязь 3:2
26.10.2020 СКА – Авангард 3:2
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3:2
(#169691) 23.10.2020 11:39:26 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-2
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 2-3
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 3-2
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-3
24.10.2020 Авангард – Автомобиоист 3-2
25.10.2020 Амур – Трактор 2-3
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2-3
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-2
(#169713) 26.10.2020 12:04:22 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 241
Оценка: 0 [0 / 0]
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 4-1
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3-1
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 2-3
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 4-1
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 5-1
28.10.2020 Трактор – Торпедо 3-1
28.10.2020 Йокерит – Витязь
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 4-2
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 2-3
28.10.2020 Динамо М – Авангард 1-2
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 5-1
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 1-3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 4-2
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 4-3
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 4-1
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 4-1
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 2-3
30.10.2020 Северсталь – Витязь 3-2
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 2-1
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-3
(#169723) 27.10.2020 08:52:23 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 291
Оценка: 0 [0 / 0]
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3-1
27.10.2020 Спартак – Северсталь 4-1
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 2-3
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 3-2
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 4-1
28.10.2020 Трактор – Торпедо 3-2
28.10.2020 Йокерит – Витязь
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 4-1
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 2-3
28.10.2020 Динамо М – Авангард 3-2
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 4-1
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 3-2
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 2-3
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 3-1
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 3-1
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 3-2
30.10.2020 Северсталь – Витязь 2-3
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 2-3
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-1
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-4
(#169731) 28.10.2020 04:37:14 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1979
Оценка: 0 [0 / 0]
Обращаю внимание, матч 28.10.2020 Йокерит – Витязь перенесен.

28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 2:3
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 2:3
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 4:1
28.10.2020 Трактор – Торпедо 4:1
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 2:3
28.10.2020 Динамо М – Авангард 3:2
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 4:1
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 2:3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 4:1
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 2:3
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 4:1
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 2:3
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 3:2
30.10.2020 Северсталь – Витязь 3:2
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 3:2
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3:2
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 4:1
(#169826) 31.10.2020 16:27:11 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1979
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на ноябрь 2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.11.2020 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар
01.11.2020 Автомобилист – Динамо Р
01.11.2020 Металлург Мг – Трактор
01.11.2020 Локомотив – Динамо Мн
01.11.2020 Нефтехимик – Сибирь
01.11.2020 Северсталь – Йокерит
01.11.2020 Торпедо – Амур
01.11.2020 Спартак – Авангард
01.11.2020 ХК Сочи – Витязь
01.11.2020 Динамо М – ЦСКА
03.11.2020 Барыс – Динамо Р
03.11.2020 ХК Сочи – Йокерит
07.11.2020 Динамо Р – Нефтехимик
08.11.2020 Северсталь – Барыс
10.11.2020 Трактор – Металлург Мг
10.11.2020 Локомотив – Барыс
10.11.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар
10.11.2020 Торпедо – Ак Барс
10.11.2020 Авангард – ХК Сочи
10.11.2020 Витязь – Динамо М
10.11.2020 ЦСКА – Спартак
10.11.2020 Йокерит – СКА
11.11.2020 Сибирь – Динамо Мн
12.11.2020 Металлург Мг – Йокерит
12.11.2020 Трактор – Ак Барс
12.11.2020 Нефтехимик – Барыс
12.11.2020 Торпедо – Куньлунь Ред Стар
12.11.2020 Локомотив – Автомобилист
12.11.2020 Витязь – СКА
12.11.2020 Динамо М – Северсталь
12.11.2020 ЦСКА – Салават Юлаев
12.11.2020 Динамо Р – ХК Сочи
13.11.2020 Амур – Динамо Мн
13.11.2020 Сибирь – Авангард
14.11.2020 Динамо М – Салават Юлаев
14.11.2020 Ак Барс – Нефтехимик
14.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор
14.11.2020 Локомотив – Йокерит
14.11.2020 Северсталь – СКА
14.11.2020 Витязь – Спартак
14.11.2020 ЦСКА – ХК Сочи
14.11.2020 Динамо Р – Автомобилист
15.11.2020 Амур – Авангард
15.11.2020 Сибирь – Металлург Мг
15.11.2020 Барыс – Динамо Мн
16.11.2020 Ак Барс – Автомобилист
16.11.2020 Витязь – Спартак
16.11.2020 Динамо М – Нефтехимик
16.11.2020 СКА – Салават Юлаев
16.11.2020 ЦСКА – Локомотив
16.11.2020 Йокерит – Трактор
16.11.2020 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар
17.11.2020 Амур – Авангард
17.11.2020 Сибирь – Торпедо
17.11.2020 Барыс – Металлург Мг
18.11.2020 СКА – Трактор
18.11.2020 Спартак – Северсталь
18.11.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар
19.11.2020 Амур – Металлург Мг
19.11.2020 Барыс – Авангард
19.11.2020 Ак Барс – Торпедо
19.11.2020 Нефтехимик – ЦСКА
19.11.2020 Динамо Мн – ХК Сочи
19.11.2020 Динамо М – Динамо Р
20.11.2020 Салават Юлаев – Спартак
20.11.2020 Витязь – Северсталь
21.11.2020 Автомобилист – Торпедо
21.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс
21.11.2020 Локомотив – Динамо Р
21.11.2020 Йокерит – ХК Сочи
21.11.2020 Динамо Мн – ЦСКА
22.11.2020 Салават Юлаев – Барыс
22.11.2020 Металлург Мг – Северсталь
22.11.2020 Трактор – Динамо М
22.11.2020 Нефтехимик – Спартак
22.11.2020 СКА – Амур
23.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р
23.11.2020 Авангард – Ак Барс
23.11.2020 ЦСКА – Сибирь
24.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур
24.11.2020 Северсталь – Витязь
24.11.2020 Торпедо – Автомобилист
24.11.2020 Динамо Мн – Локомотив
24.11.2020 СКА – Барыс
24.11.2020 ХК Сочи – Спартак
24.11.2020 Йокерит – Динамо М
25.11.2020 Металлург Мг – Ак Барс
25.11.2020 Салават Юлаев – Нефтехимик
25.11.2020 Динамо Р – Сибирь
26.11.2020 Трактор – Автомобилист
26.11.2020 Северсталь – СКА
26.11.2020 Торпедо – Йокерит
26.11.2020 Динамо Мн – Витязь
26.11.2020 Авангард – Амур
26.11.2020 Динамо М – Локомотив
26.11.2020 ХК Сочи – ЦСКА
27.11.2020 Металлург Мг – Нефтехимик
27.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
28.11.2020 Салават Юлаев – СКА
28.11.2020 Автомобилист – ЦСКА
28.11.2020 Динамо М – Амур
28.11.2020 ХК Сочи – Динамо Р
28.11.2020 Витязь – Йокерит
29.11.2020 Барыс – Спартак
29.11.2020 Ак Барс – Северсталь
29.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард
29.11.2020 Локомотив – Динамо Мн
29.11.2020 Нефтехимик – Трактор
29.11.2020 Торпедо – Металлург Мг
30.11.2020 Автомобилист – Салават Юлаев
30.11.2020 Витязь – Динамо Р
30.11.2020 СКА – Йокерит
(#169827) 31.10.2020 16:38:38 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 86
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2020 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4-2
01.11.2020 Автомобилист – Динамо Р 4-1
01.11.2020 Металлург Мг – Трактор 3-1
01.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 3-1
01.11.2020 Нефтехимик – Сибирь 1-4
01.11.2020 Северсталь – Йокерит 0-3
01.11.2020 Торпедо – Амур 3-0
01.11.2020 Спартак – Авангард 2-3
01.11.2020 ХК Сочи – Витязь 1-2
01.11.2020 Динамо М – ЦСКА 3-2
03.11.2020 Барыс – Динамо Р 4-3
03.11.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-5
07.11.2020 Динамо Р – Нефтехимик 4-1
08.11.2020 Северсталь – Барыс 4-0
10.11.2020 Трактор – Металлург Мг 3-1
10.11.2020 Локомотив – Барыс 3-1
10.11.2020 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
10.11.2020 Торпедо – Ак Барс 1-3
10.11.2020 Авангард – ХК Сочи 4-1
10.11.2020 Витязь – Динамо М 1-2
10.11.2020 ЦСКА – Спартак 3-2
10.11.2020 Йокерит – СКА 4-3
11.11.2020 Сибирь – Динамо Мн 4-2
12.11.2020 Металлург Мг – Йокерит 3-0
12.11.2020 Трактор – Ак Барс 1-0
12.11.2020 Нефтехимик – Барыс 4-3
12.11.2020 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 2-5
12.11.2020 Локомотив – Автомобилист 1-3
12.11.2020 Витязь – СКА 1-4
12.11.2020 Динамо М – Северсталь 3-0
12.11.2020 ЦСКА – Салават Юлаев 3-0
12.11.2020 Динамо Р – ХК Сочи 3-2
13.11.2020 Амур – Динамо Мн 1-3
13.11.2020 Сибирь – Авангард 1-4
14.11.2020 Динамо М – Салават Юлаев 4-1
14.11.2020 Ак Барс – Нефтехимик 4-3
14.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3-0
14.11.2020 Локомотив – Йокерит 1-3
14.11.2020 Северсталь – СКА 4-3
14.11.2020 Витязь – Спартак 1-2
14.11.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4-2
14.11.2020 Динамо Р – Автомобилист 3-2
15.11.2020 Амур – Авангард 1-3
15.11.2020 Сибирь – Металлург Мг 4-2
15.11.2020 Барыс – Динамо Мн 4-0
16.11.2020 Ак Барс – Автомобилист 3-2
16.11.2020 Витязь – Спартак 3-2
16.11.2020 Динамо М – Нефтехимик 5-1
16.11.2020 СКА – Салават Юлаев 6-3
16.11.2020 ЦСКА – Локомотив 5-2
16.11.2020 Йокерит – Трактор 4-1
16.11.2020 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3-2
17.11.2020 Амур – Авангард 1-3
17.11.2020 Сибирь – Торпедо 4-2
17.11.2020 Барыс – Металлург Мг 3-1
18.11.2020 СКА – Трактор 4-0
18.11.2020 Спартак – Северсталь 3-2
18.11.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4-0
19.11.2020 Амур – Металлург Мг 1-4
19.11.2020 Барыс – Авангард 5-2
19.11.2020 Ак Барс – Торпедо 4-2
19.11.2020 Нефтехимик – ЦСКА 3-1
19.11.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 4-3
19.11.2020 Динамо М – Динамо Р 3-2
20.11.2020 Салават Юлаев – Спартак 3-4
20.11.2020 Витязь – Северсталь 1-3
21.11.2020 Автомобилист – Торпедо 2-4
21.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 0-3
21.11.2020 Локомотив – Динамо Р 5-2
21.11.2020 Йокерит – ХК Сочи 4-1
21.11.2020 Динамо Мн – ЦСКА 2-3
22.11.2020 Салават Юлаев – Барыс 4-2
22.11.2020 Металлург Мг – Северсталь 3-2
22.11.2020 Трактор – Динамо М 1-4
22.11.2020 Нефтехимик – Спартак 0-4
22.11.2020 СКА – Амур 4-0
23.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 1-2
23.11.2020 Авангард – Ак Барс 3-2
23.11.2020 ЦСКА – Сибирь 4-1
24.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3-2
24.11.2020 Северсталь – Витязь 4-2
24.11.2020 Торпедо – Автомобилист 4-2
24.11.2020 Динамо Мн – Локомотив 3-1
24.11.2020 СКА – Барыс 4-3
24.11.2020 ХК Сочи – Спартак 3-2
24.11.2020 Йокерит – Динамо М 2-0
25.11.2020 Металлург Мг – Ак Барс 1-4
25.11.2020 Салават Юлаев – Нефтехимик 3-1
25.11.2020 Динамо Р – Сибирь 1-2
26.11.2020 Трактор – Автомобилист 4-3
26.11.2020 Северсталь – СКА 3-4
26.11.2020 Торпедо – Йокерит 1-5
26.11.2020 Динамо Мн – Витязь 4-2
26.11.2020 Авангард – Амур 3-2
26.11.2020 Динамо М – Локомотив 4-3
26.11.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1-5
27.11.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 5-1
27.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 4-0
28.11.2020 Салават Юлаев – СКА 4-1
28.11.2020 Автомобилист – ЦСКА 1-3
28.11.2020 Динамо М – Амур 3-0
28.11.2020 ХК Сочи – Динамо Р 4-2
28.11.2020 Витязь – Йокерит 4-2
29.11.2020 Барыс – Спартак 3-2
29.11.2020 Ак Барс – Северсталь 4-3
29.11.2020 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2-3
29.11.2020 Локомотив – Динамо Мн 4-2
29.11.2020 Нефтехимик – Трактор 1-2
29.11.2020 Торпедо – Металлург Мг 3-2
30.11.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 4-3
30.11.2020 Витязь – Динамо Р 3-2
30.11.2020 СКА – Йокерит 3-2
Страницы: 1 2 3
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0196 (13)
PHP: 0.0654
Rambler's Top100 Открытый Омск