Написать сообщение
Страницы: 1 2
Сообщения
(#169048) 01.10.2020 05:33:14 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 1:2
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 1:2
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 1:4
01.10.2020 Авангард – Витязь 2:3
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3:2
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2:3
02.10.2020 Амур – СКА 3:2
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3:2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 1:2
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:1
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 3:2
(#169049) 01.10.2020 06:17:32 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 2-4
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 1-3
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 2-4
01.10.2020 Авангард – Витязь 4-2
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3-1
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-4
02.10.2020 Амур – СКА 1-3
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 4-3
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 3-2
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 2-1
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 4-3
04.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
04.10.2020 Барыс – СКА 1-2
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 3-4
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2-4
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 4-2
(#169053) 01.10.2020 08:20:59 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 234
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 1-4
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 2-3
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 1-3
01.10.2020 Авангард – Витязь 3-1
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3-1
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-4
02.10.2020 Амур – СКА 1-4
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3-2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 4-3
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 2-1
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 1-3
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 4-1
04.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
04.10.2020 Барыс – СКА 3-2
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 3-0
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 2-3
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 2-1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 1-3
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3-1
06.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3-1
06.10.2020 Йокерит – Спартак 4-2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 3-2
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3-1
(#169062) 01.10.2020 12:53:19 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 4-1
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 2-1
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 1-3
01.10.2020 Авангард – Витязь 5-1
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3-1
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-4
02.10.2020 Амур – СКА 1-5
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3-2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 4-3
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 1-3
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 2-1
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 3-1
04.10.2020 Амур – Торпедо 2-3
04.10.2020 Барыс – СКА 2-4
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 1-3
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4-1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 1-3
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 3-1
06.10.2020 Амур – Торпедо 3-1
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3-1
06.10.2020 Йокерит – Спартак 4-2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 1-3
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3-1
(#169078) 02.10.2020 08:05:52 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 286
Оценка: 0 [0 / 0]
02.10.2020 Амур – СКА 2-3
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 3-2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 2-3
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 2-3
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 3-2
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 4-1
04.10.2020 Амур – Торпедо 3-2
04.10.2020 Барыс – СКА 2-3
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 3-2
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2-3
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 4-1
(#169124) 04.10.2020 06:46:17 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
04.10.2020 Амур – Торпедо 3:2
04.10.2020 Барыс – СКА 2:1
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4:1
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 4:1
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4:1
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2:1
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 2:1
06.10.2020 Амур – Торпедо 3:2
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
06.10.2020 Йокерит – Спартак 3:2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 3:2
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 2:1
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 1:2
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 2:1
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 2:1
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:1
08.10.2020 Спартак – Локомотив 3:2
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4:1
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4:1
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4:1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 4:1
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1:2
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 2:1
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1:4
10.10.2020 Авангард – Сибирь 1:2
(#169146) 05.10.2020 06:12:44 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
06.10.2020 Амур – Торпедо 3:2
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
06.10.2020 Йокерит – Спартак 3:2
06.10.2020 Витязь – Локомотив 3:2
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:2
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:1
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:2
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 3:4
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 2:3
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 4:3
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:4
08.10.2020 Спартак – Локомотив 3:2
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 2:1
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4:2
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4:3
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4:2
10.10.2020 Барыс – Северсталь 4:3
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1:3
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 2:3
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1:3
10.10.2020 Авангард – Сибирь 3:2
(#169193) 06.10.2020 04:16:36 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 234
Оценка: 0 [0 / 0]
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3-2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 2-0
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 4-2
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 4-1
08.10.2020 Амур – Северсталь 2-1
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 4-1
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 1-3
08.10.2020 Спартак – Локомотив 4-3
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 4-2
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4-0
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4-1
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4-1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 3-2
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1-3
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1-4
10.10.2020 Авангард – Сибирь 4-1
(#169202) 06.10.2020 06:00:03 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:2
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 3:1
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 2:1
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 3:1
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:1
08.10.2020 Спартак – Локомотив 2:3
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4:1
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 4:1
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4:1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 3:1
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1:4
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 2:1
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1:4
10.10.2020 Авангард – Сибирь 4:1
(#169227) 07.10.2020 09:27:40 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 286
Оценка: 0 [0 / 0]
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 3:2
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 4:2
08.10.2020 Амур – Северсталь 3:2
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 3:2
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2:3
08.10.2020 Спартак – Локомотив 2:3
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 5:1
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 3:2
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 5:1
10.10.2020 Барыс – Северсталь 3:2
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 2:3
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 3:2
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
10.10.2020 Авангард – Сибирь 3:2
(#169353) 10.10.2020 06:31:46 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 234
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3-1
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 4-1
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 4-2
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 3-4
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3-2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 4-1
12.10.2020 Витязь – Амур 3-2
12.10.2020 СКА – Динамо М 3-2
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4-1
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 0-3
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 2-0
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 4-3
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 1-4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 1-3
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4-1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 2-4
14.10.2020 Спартак – Барыс 3-2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1-3
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-4
15.10.2020 Северсталь – Трактор 3-2
(#169368) 11.10.2020 04:02:47 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3-2
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 4-2
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 4-3
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 2-4
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3-2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 4-3
12.10.2020 Витязь – Амур 3-1
12.10.2020 СКА – Динамо М 3-4
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4-2
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 1-3
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 4-2
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 4-6
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 1-4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 1-3
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4-2
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 2-3
14.10.2020 Спартак – Барыс 3-1
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1-3
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-2
15.10.2020 Северсталь – Трактор 3-2
(#169371) 11.10.2020 05:09:06 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 1:2
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 2:1
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 1:2
12.10.2020 Витязь – Амур 4:1
12.10.2020 СКА – Динамо М 3:2
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4:1
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 3:2
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 3:2
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 3:2
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 2:3
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 3:2
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4:1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 1:2
14.10.2020 Спартак – Барыс 3:2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1:2
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:2
15.10.2020 Северсталь – Трактор 2:1
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:1
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 3:2
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 3:2
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 3:2
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3:2
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 3:2
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 2:3
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 2:1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1:2
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:2
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 3:2
19.10.2020 Амур – Йокерит 2:3
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 3:2
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1:2
19.10.2020 СКА – Витязь 4:1
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 2:3
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 1:4
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4:1
(#169377) 11.10.2020 09:03:30 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3:1
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:2
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 2:4
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 3:1
12.10.2020 Витязь – Амур 4:1
12.10.2020 СКА – Динамо М 3:2
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4:1
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 1:4
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 3:1
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 1:3
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 2:4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 3:2
14.10.2020 Ак Барс – Амур 4:1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 4:3
14.10.2020 Спартак – Барыс 3:2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1:4
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:4
15.10.2020 Северсталь – Трактор 2:1
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:1
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 3:2
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:4
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 3:2
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 5:2
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3:2
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 3:4
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:1
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 4:3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 2:1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1:2
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:2
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 3:2
19.10.2020 Амур – Йокерит 2:4
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 1:2
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1:2
19.10.2020 СКА – Витязь 4:1
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 4:3
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 2:4
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4:2
(#169413) 13.10.2020 04:09:02 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 286
Оценка: 0 [0 / 0]
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 3-1
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 2-3
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 1-4
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 3-2
14.10.2020 Ак Барс – Амур 5-1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 3-2
14.10.2020 Спартак – Барыс 3-2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1-4
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-3
15.10.2020 Северсталь – Трактор 2-3
(#169444) 14.10.2020 06:18:41 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4:2
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 3:4
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 3:1
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 3:1
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3:1
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 3:4
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:1
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 3:1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1:3
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3:1
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 3:2
19.10.2020 Амур – Йокерит 2:5
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 3:6
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 1:4
19.10.2020 СКА – Витязь 4:2
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 2:4
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 1:5
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4:2
(#169482) 16.10.2020 08:48:51 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 234
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4-1
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 1-4
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 3-2
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 4-2
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 3-1
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3-2
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 1-4
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 3-2
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 1-3
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 4-1
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 1-4
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 2-3
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 2-3
19.10.2020 Амур – Йокерит 0-3
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 0-2
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3-2
19.10.2020 СКА – Витязь 3-1
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 1-2
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 1-3
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4-3
(#169592) 20.10.2020 11:59:41 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 234
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Амур – Ак Барс 2-3
21.10.2020 Сибирь – Трактор 1-2
21.10.2020 Барыс – Йокерит 3-2
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2-1
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 3-1
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 3-2
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 4-3
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 3-0
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-4
22.10.2020 Авангард – Динамо Р 5-1
22.10.2020 СКА – Спартак 3-2
(#169594) 20.10.2020 12:10:31 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
Обращаю внимание, что матч с Ригой, назначенный на 21.10.20, не состоится!

21.10.2020 Амур – Ак Барс 3:2
21.10.2020 Сибирь – Трактор 3:2
21.10.2020 Барыс – Йокерит 3:2
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1:4
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 3:2
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 2:3
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 3:2
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 4:1
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
22.10.2020 СКА – Спартак 3:2
23.10.2020 Амур – Трактор 3:2
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3:2
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 3:2
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 3:2
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 4:1
(#169595) 20.10.2020 12:21:47 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Амур – Ак Барс 1-3
21.10.2020 Сибирь – Трактор 4-3
21.10.2020 Барыс – Йокерит 3-4
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1-3
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 4-2
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 1-3
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 3-0
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 4-2
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-2
22.10.2020 Авангард – Динамо Р -/-
22.10.2020 СКА – Спартак 3-1
23.10.2020 Амур – Трактор 2-3
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-4
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 2-3
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 4-3
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-2
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 3-2
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р 4-2
25.10.2020 Амур – Трактор 3-5
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2-4
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 3-2
26.10.2020 Сибирь – Барыс 3-2
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-1
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3-2
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 4-3
26.10.2020 Динамо М – Витязь 4-2
26.10.2020 СКА – Авангард 3-4
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 2-0
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3-1
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 3-2
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 4-2
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 3-0
28.10.2020 Трактор – Торпедо 4-2
28.10.2020 Йокерит – Витязь 2-0
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3-1
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 3-2
28.10.2020 Динамо М – Авангард 2-4
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 4-1
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 1-3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 5-2
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 4-2
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 3-2
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 2-1
30.10.2020 Северсталь – Витязь 4-3
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 3-2
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-3
(#169633) 21.10.2020 12:21:03 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Сибирь – Трактор 4-3
21.10.2020 Барыс – Йокерит 4-2
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1-3
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 3-2
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 3-1
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 3-1
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 4-2
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-3
22.10.2020 Авангард – Динамо Р -/-
22.10.2020 СКА – Спартак 3-1
23.10.2020 Амур – Трактор 3-2
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-4
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 2-3
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 4-3
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-4
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 3-2
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р 4-1
25.10.2020 Амур – Трактор 3-4
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 1-4
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 3-2
26.10.2020 Сибирь – Барыс 3-2
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-1
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 2-4
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 4-3
26.10.2020 Динамо М – Витязь 4-2
26.10.2020 СКА – Авангард 3-4
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 2-0
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3-1
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 2-3
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 4-2
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 3-1
28.10.2020 Трактор – Торпедо 4-2
28.10.2020 Йокерит – Витязь 4-1
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3-1
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 3-2
28.10.2020 Динамо М – Авангард 2-4
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 4-1
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 1-3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 4-2
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 4-2
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 3-2
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 3-1
30.10.2020 Северсталь – Витязь 4-3
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 3-2
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-3
(#169634) 21.10.2020 12:22:20 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2020 Амур – Ак Барс не успел. *dash1*
(#169669) 22.10.2020 11:13:05 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 234
Оценка: 0 [0 / 0]
23.10.2020 Амур – Трактор 3-1
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-2
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 3-2
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 3-1
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 2-0
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-2
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 4-2
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р 4-1
25.10.2020 Амур – Трактор 3-2
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 0-2
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 4-1
26.10.2020 Сибирь – Барыс 2-3
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-2
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3-1
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 4-3
26.10.2020 Динамо М – Витязь4-1
26.10.2020 СКА – Авангард 3-4
(#169688) 23.10.2020 08:01:45 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
Внимание, матч 24.10.2020 Динамо М – Динамо Р перенесен на январь (из матрицы не копируйте).

24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 2:3
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 2:3
25.10.2020 Амур – Трактор 3:2
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 1:4
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 4:1
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 3:2
26.10.2020 Сибирь – Барыс 3:2
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 2:3
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 3:2
26.10.2020 Динамо М – Витязь 3:2
26.10.2020 СКА – Авангард 3:2
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3:2
(#169691) 23.10.2020 11:39:26 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 286
Оценка: 0 [0 / 0]
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-2
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 2-3
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 3-2
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-3
24.10.2020 Авангард – Автомобиоист 3-2
25.10.2020 Амур – Трактор 2-3
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2-3
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 3-2
Страницы: 1 2
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0036 (13)
PHP: 0.0526
Rambler's Top100 Открытый Омск