Написать сообщение
Страницы: 1 2
Сообщения
(#167944) 31.08.2020 10:58:29 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
Тото Bloodyhawks КХЛ 2020/21. Регулярный чемпионат. Ручной режим
Ветка Тотализатор на Bloodyhawks- архив до сезона 2016/17.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2016/17. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2016/17.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2017/18. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2017/18.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2018/19. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2018/19.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2019/20.

Календарь игр на сентябрь 2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс
03.09.2020 Трактор – Автомобилист
03.09.2020 Локомотив – Спартак
03.09.2020 Северсталь – Амур
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит
03.09.2020 Авангард – Сибирь
03.09.2020 Динамо Р – Барыс
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар
04.09.2020 Нефтехимик – СКА
04.09.2020 Ак Барс – Витязь
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи
05.09.2020 Автомобилист – Спартак
05.09.2020 Локомотив – Амур
05.09.2020 Торпедо – Сибирь
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев
05.09.2020 Авангард – Динамо М
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар
06.09.2020 Ак Барс – СКА
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь
07.09.2020 Северсталь – Сибирь
07.09.2020 Динамо М – Спартак
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев
07.09.2020 Авангард – Амур
07.09.2020 ЦСКА – Барыс
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи
08.09.2020 Торпедо – СКА
08.09.2020 Динамо Р – Витязь
09.09.2020 Металлург Мг – Амур
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик
09.09.2020 Динамо М – Локомотив
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс
11.09.2020 СКА – Локомотив
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик
12.09.2020 Амур – ЦСКА
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар
12.09.2020 Барыс – Динамо М
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо
13.09.2020 Локомотив – Трактор
13.09.2020 Витязь – Северсталь
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс
13.09.2020 СКА – Нефтехимик
14.09.2020 Амур – Динамо М
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р
14.09.2020 Барыс – ЦСКА
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо
15.09.2020 Йокерит – Северсталь
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист
15.09.2020 Авангард – СКА
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн
15.09.2020 Спартак – Трактор
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг
16.09.2020 Амур – Динамо Р
16.09.2020 Сибирь – Динамо М
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист
17.09.2020 Торпедо – Северсталь
17.09.2020 Витязь – Трактор
17.09.2020 Спартак – СКА
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив
18.09.2020 Барыс – Динамо Р
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев
19.09.2020 Витязь – Йокерит
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив
20.09.2020 Автомобилист – Авангард
20.09.2020 Трактор – Амур
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи
20.09.2020 Северсталь – Барыс
20.09.2020 Динамо М – Спартак
20.09.2020 СКА – Торпедо
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит
22.09.2020 Автомобилист – Витязь
22.09.2020 Металлург Мг – Барыс
22.09.2020 Трактор – Северсталь
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи
22.09.2020 Ак Барс – Авангард
22.09.2020 Нефтехимик – Амур
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо
23.09.2020 СКА – Сибирь
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор
24.09.2020 Торпедо – Амур
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн
25.09.2020 Йокерит – Сибирь
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар
25.09.2020 СКА – Ак Барс
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь
26.09.2020 Спартак – Амур
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик
27.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист
28.09.2020 Спартак – Динамо М
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс
29.09.2020 Авангард – Йокерит
29.09.2020 Витязь – Барыс
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА
30.09.2020 Сибирь – СКА
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист
(#167945) 31.08.2020 11:03:59 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 3:2
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3:2
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:2
03.09.2020 Северсталь – Амур 3:2
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 3:2
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4:1
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 2:1
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4:1
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1:2
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:1
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:1
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 3:2
05.09.2020 Локомотив – Амур 4:1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2:3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1:2
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 2:1
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:1
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4:1
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 4:1
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2:1
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:1
07.09.2020 Авангард – Амур 4:1
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 4:1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:1
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 4:1
08.09.2020 Торпедо – СКА 2:3
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 2:1
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4:1
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:1
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 2:1
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 2:1
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 2:1
(#167964) 31.08.2020 16:22:06 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 85
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 3-1
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 2-5
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3-2
03.09.2020 Северсталь – Амур 1-2
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 3-4
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 2-4
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4-2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 1-3
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-0
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 2-5
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3-2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3-0
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 4-3
05.09.2020 Локомотив – Амур 5-1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 4-3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 4-2
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 3-2
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 3-2
05.09.2020 Авангард – Динамо М 2-3
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 2-1
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4-1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 2-4
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 1-4
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2-3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 3-0
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 0-2
07.09.2020 Авангард – Амур 3-0
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 2-1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4-3
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3-2
08.09.2020 Торпедо – СКА 3-4
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 1-3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4-2
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4-0
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 3-2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3-2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 0-3
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 0-3
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 3-1
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 4-1
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 3-1
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 2-3
11.09.2020 СКА – Локомотив 3-1
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 4-3
12.09.2020 Амур – ЦСКА 2-1
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3-0
12.09.2020 Барыс – Динамо М 3-5
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 2-4
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 3-2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 1-4
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3-2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3-2
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 1-4
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 4-0
14.09.2020 Амур – Динамо М 2-3
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 4-2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 2-3
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 4-1
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5-1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 4-1
15.09.2020 Авангард – СКА 3-2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3-2
15.09.2020 Спартак – Трактор 5-2
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 3-2
16.09.2020 Амур – Динамо Р 4-1
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 3-1
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-4
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 3-1
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3-1
17.09.2020 Витязь – Трактор 4-3
17.09.2020 Спартак – СКА 2-4
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 3-2
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 4-0
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 2-5
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-3
19.09.2020 Витязь – Йокерит 4-2
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 3-0
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 4-3
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 3-1
20.09.2020 Трактор – Амур 4-2
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 5-1
20.09.2020 Северсталь – Барыс 2-5
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3-2
20.09.2020 СКА – Торпедо 4-1
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 0-4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3-5
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит 5-3
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4-3
22.09.2020 Металлург Мг – Барыс 3-2
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4-1
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 1-4
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 4-2
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 4-2
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 3-2
23.09.2020 СКА – Сибирь 5-1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 3-2
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 4-2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3-4
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 3-4
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 3-0
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 1-3
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 4-3
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 2-1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 2-1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 3-2
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 2-4
26.09.2020 Спартак – Амур 3-2
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1-4
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 4-1
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 3-2
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 2-4
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3-2
27.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс 4-1
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 4-1
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 3-2
28.09.2020 Спартак – Динамо М 4-2
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 1-4
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 2-4
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 0-3
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 1-4
29.09.2020 Авангард – Йокерит 2-3
29.09.2020 Витязь – Барыс 3-2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 3-2
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1-5
30.09.2020 Сибирь – СКА 2-4
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 3-2
(#167987) 01.09.2020 05:03:14 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 2:3
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3:2
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:2
03.09.2020 Северсталь – Амур 3:2
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 1:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 2:4
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4:1
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 3:2
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4:2
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1:3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:1
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:2
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 2:3
05.09.2020 Локомотив – Амур 4:1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 3:2
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1:2
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 2:1
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:3
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4:2
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:3
06.09.2020 Ак Барс – СКА 3:2
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2:1
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:3
07.09.2020 Авангард – Амур 4:2
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 4:2
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:3
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3:2
08.09.2020 Торпедо – СКА 1:3
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 1:3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4:2
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:2
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 1:2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 1:4
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 2:1
(#167994) 01.09.2020 06:11:04 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 4:3
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 2:3
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:1
03.09.2020 Северсталь – Амур 3:1
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 3:5
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4:2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 2:3
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 5:1
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1:3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:2
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 3:4
05.09.2020 Локомотив – Амур 4:2
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2:1
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1:3
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 2:3
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:3
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4:2
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:3
06.09.2020 Ак Барс – СКА 2:3
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:1
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2:3
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:4
07.09.2020 Авангард – Амур 4:2
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 4:1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:2
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 4:2
08.09.2020 Торпедо – СКА 2:4
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4:2
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:2
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 2:3
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 2:6
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 2:1
(#168004) 01.09.2020 08:45:56 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
Cистема подсчета тотошки наступающего сезона, предлагаемый вариант, редакция от 01.09.20:

Угаданный счет (кроме 3:2 и 2:3)- 7 6 баллов
Угаданный счет 3:2 и 2:3- 5 баллов
Угаданный исход с разницей шайб- 4 балла
Угаданный исход- 3 балла
Бонус за угаданную разницу шайб в 3 и более- 10 12 баллов (вот за бонусы может быть рубка!:)).
(#168014) 01.09.2020 11:30:57 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 3-2
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3-1
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3-2
03.09.2020 Северсталь – Амур 3-1
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 1-4
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 1-3
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4-2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 1-3
(#168061) 02.09.2020 16:01:25 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 287
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 2:3
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3:2
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:2
03.09.2020 Северсталь – Амур 5:1
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 1:4
03.09.2020 Авангард – Сибирь 3:2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 3:2
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 5:1
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 2:3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:1
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 2:3
05.09.2020 Локомотив – Амур 5:0
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2:3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 2:5
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 3:2
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:3
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 3:2
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:3
07.09.2020 Авангард – Амур 5:0
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 3:1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:1
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3:2
08.09.2020 Торпедо – СКА 2:3
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 5:1
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:1
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 2:3
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 4:1
(#168080) 03.09.2020 04:58:35 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3-0
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1-3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 4-2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4-1
(#168127) 04.09.2020 08:53:44 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 2-3
05.09.2020 Локомотив – Амур 4-1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2-3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1-4
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 1-3
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2-4
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3-2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4-1
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 2-1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 4-2
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 1-3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2-1
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2-3
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 1-3
07.09.2020 Авангард – Амур 4-1
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 3-2
(#168205) 07.09.2020 12:27:48 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 3-1
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3-2
08.09.2020 Торпедо – СКА 2-4
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 1-3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4-1
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 3-1
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 3-2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3-2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1-3
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 1-4
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 3-2
(#168269) 09.09.2020 06:26:16 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 3:2
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 2:4
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 1:2
11.09.2020 СКА – Локомотив 5:4
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 2:1
12.09.2020 Амур – ЦСКА 2:5
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2:3
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 3:5
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 5:2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 5:2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3:2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3:1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:4
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 3:1
14.09.2020 Амур – Динамо М 2:3
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 3:2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 1:4
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 3:1
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5:3
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
15.09.2020 Авангард – СКА 3:2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
15.09.2020 Спартак – Трактор 3:1
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 2:4
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3:2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2:3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4:3
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 1:2
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3:2
17.09.2020 Спартак – СКА 1:2
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 2:4
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 3:1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1:3
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2:3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 5:3
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:4
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2:3
20.09.2020 Трактор – Амур 3:2
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 5:2
20.09.2020 Северсталь – Барыс 3:1
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
20.09.2020 СКА – Торпедо 3:1
(#168278) 09.09.2020 07:47:21 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 3:2
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 1:4
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 1:5
11.09.2020 СКА – Локомотив 4:3
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1:5
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2:4
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 2:4
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4:2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 3:2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3:2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3:1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 3:1
14.09.2020 Амур – Динамо М 1:4
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 3:2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 2:4
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 3:1
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5:3
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
15.09.2020 Авангард – СКА 3:2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
15.09.2020 Спартак – Трактор 3:1
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 2:4
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3:1
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2:3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4:3
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 3:2
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3:2
17.09.2020 Спартак – СКА 1:2
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 2:4
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 3:1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1:3
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2:3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 4:3
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:4
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 1:3
20.09.2020 Трактор – Амур 3:2
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4:2
20.09.2020 Северсталь – Барыс 3:1
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
20.09.2020 СКА – Торпедо 3:1
(#168339) 10.09.2020 16:34:53 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 4:1
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 3:2
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 3:2
11.09.2020 СКА – Локомотив 1:2
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 2:1
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1:4
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 4:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 3:2
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 3:2
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4:1
13.09.2020 Локомотив – Трактор 2:1
13.09.2020 Витязь – Северсталь 2:1
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 4:1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 4:1
14.09.2020 Амур – Динамо М 1:2
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 4:1
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 3:2
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 3:2
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 4:1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
15.09.2020 Авангард – СКА 1:2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 2:1
15.09.2020 Спартак – Трактор 3:2
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 3:2
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3:2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2:1
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 1:4
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 4:1
17.09.2020 Витязь – Трактор 2:1
17.09.2020 Спартак – СКА 3:2
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 3:2
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 4:1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1:2
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:4
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2:1
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 2:1
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 1:2
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2:1
20.09.2020 Трактор – Амур 4:1
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4:1
20.09.2020 Северсталь – Барыс 1:2
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
20.09.2020 СКА – Торпедо 2:1
(#168351) 11.09.2020 05:11:55 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 4-1
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 2-3
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 4-3
11.09.2020 СКА – Локомотив 3-2
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 1-2
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1-3
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 2-1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2-3
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 1-2
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 3-2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 4-3
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3-1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 1-4
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 5-1
14.09.2020 Амур – Динамо М 1-3
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 3-2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 3-2
(#168376) 11.09.2020 15:00:21 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 287
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 3:2
11.09.2020 СКА – Локомотив 2:3
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1:4
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 5:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2:3
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 2:3
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4:2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 3:2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3:2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 4:2
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 4:1
(#168465) 15.09.2020 03:39:44 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 4-2
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5-1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-4
15.09.2020 Авангард – СКА 4-3
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 2-3
15.09.2020 Спартак – Трактор 3-1
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 1-5
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3-2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 1-3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 2-1
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 0-4
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3-2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3-2
17.09.2020 Спартак – СКА 2-4
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 1-3
(#168492) 15.09.2020 13:58:52 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 287
Оценка: 0 [0 / 0]
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 4-1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-3
15.09.2020 Авангард – СКА 3-2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3-2
15.09.2020 Спартак – Трактор 3-2
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 2-3
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3-2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2-3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 0-3
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3-2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3-2
17.09.2020 Спартак – СКА 2-3
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 2-3
(#168537) 17.09.2020 09:55:36 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 3-1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1-4
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 0-5
19.09.2020 Витязь – Йокерит 1-3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 3-2
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 4-3
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2-4
20.09.2020 Трактор – Амур 3-1
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4-1
20.09.2020 Северсталь – Барыс 1-3
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3-2
20.09.2020 СКА – Торпедо 4-1
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-3
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3-1
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит 2-1
(#168550) 17.09.2020 18:34:32 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 287
Оценка: 0 [0 / 0]
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 4-1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 2-3
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 0-4
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2-3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 3-0
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 2-3
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2-3
20.09.2020 Трактор – Амур 3-1
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4-0
20.09.2020 Северсталь – Барыс 3-2
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3-2
20.09.2020 СКА – Торпедо 4-1
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 2-3
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит 3-2
(#168626) 20.09.2020 15:02:29 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
Не забудьте про ряд отмененных матчей Йокерита и Барыса !

21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1:4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 1:2
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4:1
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4:1
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 4:1
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 4:1
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 2:1
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1:2
23.09.2020 СКА – Сибирь 2:1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 4:1
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3:2
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 1:4
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:1
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:1
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 1:2
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 4:1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2:3
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3:2
26.09.2020 Спартак – Амур 2:1
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1:2
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2:3
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1:2
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3:2
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 2:1
28.09.2020 Спартак – Динамо М 1:2
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 1:2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 3:2
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3:2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:1
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:2
30.09.2020 Сибирь – СКА 2:1
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:1
(#168629) 20.09.2020 16:23:24 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1:4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3:2
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4:1
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4:1
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 4:1
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 2:3
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 2:1
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1:2
23.09.2020 СКА – Сибирь 4:1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 4:1
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3:2
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 2:4
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:1
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:1
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 3:1
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 4:1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2:3
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3:2
26.09.2020 Спартак – Амур 3:1
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1:2
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2:3
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1:3
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3:2
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 1:3
28.09.2020 Спартак – Динамо М 1:2
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 1:2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 3:2
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3:2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:1
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:4
30.09.2020 Сибирь – СКА 1:4
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:3
(#168630) 20.09.2020 16:55:41 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 231
Оценка: 0 [0 / 0]
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1:3
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3:2
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4:2
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4:3
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 4:2
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 4:5
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 2:1
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1:3
23.09.2020 СКА – Сибирь 2:0
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 4:2
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3:1
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 1:3
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:2
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:3
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 5:2
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 4:3
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:2
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2:0
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3:1
26.09.2020 Спартак – Амур 2:0
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1:4
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2:4
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1:3
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3:1
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:1
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 2:4
28.09.2020 Спартак – Динамо М 1:3
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 4:3
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 3:1
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:4
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3:1
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:3
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:4
30.09.2020 Сибирь – СКА 2:6
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:3
(#168648) 21.09.2020 06:12:30 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4-2
22.09.2020 Металлург Мг – Барыс 3-2
22.09.2020 Трактор – Северсталь 3-2
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3-0
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 2-3
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 3-2
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1-3
23.09.2020 СКА – Сибирь 4-1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 3-1
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 4-1
24.09.2020 Торпедо – Амур 3-1
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 1-3
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 3-0
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4-3
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 3-1
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 3-1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4-1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2-3
(#168700) 24.09.2020 05:49:42 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3-1
26.09.2020 Спартак – Амур 4-2
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 0-2
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3-4
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2-3
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1-4
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3-2
27.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс 1-3
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3-2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 1-3
28.09.2020 Спартак – Динамо М 2-1
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 2-4
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 1-3
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 1-4
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3-2
29.09.2020 Витязь – Барыс 3-2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2-1
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 0-4
30.09.2020 Сибирь – СКА 1-3
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 3-2
(#168708) 24.09.2020 11:49:56 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 287
Оценка: 0 [0 / 0]
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 3:2
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:1
24.09.2020 Торпедо – Амур 2:3
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 2:3
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:1
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 3:2
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 4:2
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 2:3
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 5:0
25.09.2020 СКА – Ак Барс 0:5
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 4:1
26.09.2020 Спартак – Амур 3:2
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 2:3
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 3:2
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 2:3
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 2:3
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 3:2
28.09.2020 Спартак – Динамо М 2:3
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 2:3
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 2:3
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
29.09.2020 Авангард – Йокерит 2:3
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:3
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:4
30.09.2020 Сибирь – СКА 3:2
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:3
(#169014) 29.09.2020 17:47:02 GMT
Puzzler

Химки
Регистрация: 22.10.2011 GMT
Сообщений: 2
Оценка: 0 [0 / 0]
Так как сезон скомканный, участников тотализатора не так много, решил собрать все прогнозы в одну таблицу и в полуавтоматическом режиме вести подсчет очков. Не совсем понял систему начисления очков, поэтому вывел эту информацию в шапку таблицы, чтобы скорректировать по необходимости. Заполнял прогнозы вручную, если что-то у кого-то не совпадает скажите - поправлю. Очки начисляются автоматически если заполнена ячейка участника с прогнозом на матч после ввода результатов. Пересчет очков тоже происходит автоматически. Нумерацию матчей взял из календаря КХЛ. Сама таблица тут (ГуглДиск). Постараюсь актуализировать данные по мере поступления информации. Готов выслушать замечания и предложения, может в отдельной ветке, чтобы не засорять эту или в личку. Продумываю возможность заполнения таблицы самими участниками, чтобы не делать двойную работу. В общем стоит продолжать работу в этом направлении или нет.
(#169029) 30.09.2020 10:45:43 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на октябрь 2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс
01.10.2020 Северсталь – Йокерит
01.10.2020 Авангард – Витязь
01.10.2020 Динамо М – Трактор
01.10.2020 Спартак – ЦСКА
02.10.2020 Амур – СКА
02.10.2020 Сибирь – Торпедо
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист
03.10.2020 Локомотив – Йокерит
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев
03.10.2020 Витязь – Динамо Р
04.10.2020 Амур – Торпедо
04.10.2020 Барыс – СКА
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар
04.10.2020 ЦСКА – Авангард
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р
06.10.2020 Амур – Торпедо
06.10.2020 Сибирь – Северсталь
06.10.2020 Йокерит – Спартак
06.10.2020 Витязь – Локомотив
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М
07.10.2020 Автомобилист – Барыс
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар
07.10.2020 СКА – Металлург Мг
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи
08.10.2020 Амур – Северсталь
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь
08.10.2020 Витязь – Ак Барс
08.10.2020 Спартак – Локомотив
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р
09.10.2020 СКА – ХК Сочи
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар
10.10.2020 Барыс – Северсталь
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА
10.10.2020 Локомотив – Динамо М
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс
10.10.2020 Авангард – Сибирь
11.10.2020 Автомобилист – Трактор
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА
12.10.2020 Йокерит – Локомотив
12.10.2020 Торпедо – Сибирь
12.10.2020 Витязь – Амур
12.10.2020 СКА – Динамо М
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард
13.10.2020 Ак Барс – Трактор
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА
14.10.2020 Ак Барс – Амур
14.10.2020 Витязь – Автомобилист
14.10.2020 Спартак – Барыс
14.10.2020 ХК Сочи – СКА
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев
15.10.2020 Северсталь – Трактор
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив
16.10.2020 Ак Барс – Барыс
16.10.2020 ХК Сочи – Амур
16.10.2020 ЦСКА – СКА
17.10.2020 Сибирь – Йокерит
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев
17.10.2020 Динамо Р – Витязь
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак
19.10.2020 Амур – Йокерит
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо
19.10.2020 СКА – Витязь
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг
20.10.2020 Локомотив – Спартак
21.10.2020 Амур – Ак Барс
21.10.2020 Сибирь – Трактор
21.10.2020 Барыс – Йокерит
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист
22.10.2020 Авангард – Динамо Р
22.10.2020 СКА – Спартак
23.10.2020 Амур – Трактор
23.10.2020 Барыс – Ак Барс
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив
24.10.2020 Авангард – Автомобилист
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р
25.10.2020 Амур – Трактор
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь
26.10.2020 Сибирь – Барыс
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист
26.10.2020 Динамо М – Витязь
26.10.2020 СКА – Авангард
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик
27.10.2020 Спартак – Северсталь
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур
28.10.2020 Трактор – Торпедо
28.10.2020 Йокерит – Витязь
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс
28.10.2020 Динамо М – Авангард
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар
29.10.2020 Спартак – ЦСКА
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев
30.10.2020 Трактор – Динамо Р
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь
30.10.2020 Нефтехимик – Амур
30.10.2020 Северсталь – Витязь
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн
30.10.2020 Локомотив – Динамо М
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит
(#169030) 30.09.2020 10:48:11 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1967
Оценка: 0 [0 / 0]
Puzzler, благодарю. Я с сегодняшнего дня сильно болею (надеюсь, не он, хотя хрен редьки не слаще), надеюсь, подочухаюсь к выходным и гляну. Еле поднялся, чтобы матрицу на октябрь запостить.
(#169046) 30.09.2020 18:40:18 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 85
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2020 Динамо Р – Динамо Мн 3-1
01.10.2020 Локомотив – Ак Барс 1-4
01.10.2020 Северсталь – Йокерит 2-5
01.10.2020 Авангард – Витязь 4-2
01.10.2020 Динамо М – Трактор 3-0
01.10.2020 Спартак – ЦСКА 2-3
02.10.2020 Амур – СКА 1-3
02.10.2020 Сибирь – Торпедо 4-2
02.10.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
03.10.2020 Локомотив – Йокерит 3-1
03.10.2020 Нефтехимик – Салават Юлаев 2-3
03.10.2020 Витязь – Динамо Р 4-3
04.10.2020 Амур – Торпедо 2-0
04.10.2020 Барыс – СКА 1-4
04.10.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-0
04.10.2020 ЦСКА – Авангард 3-1
05.10.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
05.10.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2-3
05.10.2020 ХК Сочи – Динамо Р 4-0
06.10.2020 Амур – Торпедо 1-2
06.10.2020 Сибирь – Северсталь 2-3
06.10.2020 Йокерит – Спартак 4-1
06.10.2020 Витязь – Локомотив 3-1
06.10.2020 ЦСКА – Динамо М 4-2
07.10.2020 Автомобилист – Барыс 2-0
07.10.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3-2
07.10.2020 СКА – Металлург Мг 4-2
07.10.2020 Динамо Мн – ХК Сочи 4-1
08.10.2020 Амур – Северсталь 4-2
08.10.2020 Салават Юлаев – Сибирь 1-3
08.10.2020 Витязь – Ак Барс 2-5
08.10.2020 Спартак – Локомотив 4-3
09.10.2020 Автомобилист – Металлург Мг 1-3
09.10.2020 Йокерит – Динамо Р 4-2
09.10.2020 СКА – ХК Сочи 5-1
09.10.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 4-0
10.10.2020 Барыс – Северсталь 5-3
10.10.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 3-4
10.10.2020 Локомотив – Динамо М 4-3
10.10.2020 Нефтехимик – Ак Барс 1-2
10.10.2020 Авангард – Сибирь 4-2
11.10.2020 Автомобилист – Трактор 5-2
11.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3-2
12.10.2020 Салават Юлаев – Барыс 3-2
12.10.2020 Металлург Мг – ЦСКА 1-3
12.10.2020 Йокерит – Локомотив 4-1
12.10.2020 Торпедо – Сибирь 3-2
12.10.2020 Витязь – Амур 2-1
12.10.2020 СКА – Динамо М 3-0
12.10.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 4-1
12.10.2020 ХК Сочи – Авангард 3-2
13.10.2020 Ак Барс – Трактор 4-1
14.10.2020 Металлург Мг – Авангард 3-1
14.10.2020 Динамо Р – Локомотив 2-3
14.10.2020 Йокерит – ЦСКА 4-3
14.10.2020 Ак Барс – Амур 5-1
14.10.2020 Витязь – Автомобилист 4-3
14.10.2020 Спартак – Барыс 3-2
14.10.2020 ХК Сочи – СКА 1-4
15.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 3-2
15.10.2020 Северсталь – Трактор 4-3
16.10.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 3-1
16.10.2020 Торпедо – Автомобилист 4-2
16.10.2020 Динамо Мн – Локомотив 3-0
16.10.2020 Ак Барс – Барыс 4-3
16.10.2020 ХК Сочи – Амур 5-1
16.10.2020 ЦСКА – СКА 3-2
17.10.2020 Сибирь – Йокерит 2-3
17.10.2020 Авангард – Салават Юлаев 4-1
17.10.2020 Динамо Р – Витязь 4-1
18.10.2020 Трактор – Нефтехимик 3-2
18.10.2020 Северсталь – Автомобилист 4-1
18.10.2020 ЦСКА – Динамо М 3-0
18.10.2020 Динамо Мн – Спартак 1-3
19.10.2020 Амур – Йокерит 0-3
19.10.2020 Сибирь – Ак Барс 1-2
19.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3-1
19.10.2020 СКА – Витязь 4-0
19.10.2020 ХК Сочи – Салават Юлаев 3-2
19.10.2020 Динамо Р – Металлург Мг 1-3
20.10.2020 Локомотив – Спартак 4-3
21.10.2020 Амур – Ак Барс 3-2
21.10.2020 Сибирь – Трактор 4-1
21.10.2020 Барыс – Йокерит 3-2
21.10.2020 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 3-2
21.10.2020 Северсталь – ХК Сочи 5-3
21.10.2020 Витязь – Салават Юлаев 2-0
21.10.2020 Динамо М – Динамо Мн 3-0
21.10.2020 ЦСКА – Торпедо 4-1
22.10.2020 Нефтехимик – Автомобилист 3-2
22.10.2020 Авангард – Динамо Р 4-3
22.10.2020 СКА – Спартак 3-2
23.10.2020 Амур – Трактор 5-0
23.10.2020 Барыс – Ак Барс 3-4
23.10.2020 Северсталь – Металлург Мг 1-3
23.10.2020 Витязь – ХК Сочи 4-2
23.10.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-2
24.10.2020 Нефтехимик – Локомотив 1-3
24.10.2020 Авангард – Автомобилист 3-1
24.10.2020 Динамо М – Динамо Р 4-3
25.10.2020 Амур – Трактор 3-2
25.10.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2-4
25.10.2020 Спартак – ХК Сочи 1-3
25.10.2020 Динамо Мн – Северсталь 3-2
26.10.2020 Сибирь – Барыс 3-2
26.10.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-0
26.10.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3-0
26.10.2020 Йокерит – Автомобилист 4-1
26.10.2020 Динамо М – Витязь 4-1
26.10.2020 СКА – Авангард 3-2
27.10.2020 Ак Барс – Нефтехимик 1-0
27.10.2020 Спартак – Северсталь 3-2
28.10.2020 Автомобилист – Локомотив 3-0
28.10.2020 Металлург Мг – Сибирь 4-1
28.10.2020 Салават Юлаев – Амур 2-0
28.10.2020 Трактор – Торпедо 4-1
28.10.2020 Йокерит – Витязь 2-0
28.10.2020 Динамо Мн – Динамо Р 3-2
28.10.2020 ХК Сочи – Барыс 2-3
28.10.2020 Динамо М – Авангард 2-3
28.10.2020 СКА – Куньлунь Ред Стар 4-3
29.10.2020 Спартак – ЦСКА 1-3
30.10.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 5-1
30.10.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
30.10.2020 Трактор – Динамо Р 4-0
30.10.2020 Ак Барс – Сибирь 3-1
30.10.2020 Нефтехимик – Амур 1-3
30.10.2020 Северсталь – Витязь 4-2
30.10.2020 Торпедо – Динамо Мн 1-3
30.10.2020 Локомотив – Динамо М 3-2
30.10.2020 ХК Сочи – Йокерит 1-4
Страницы: 1 2
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0037 (12)
PHP: 0.0426
Rambler's Top100 Открытый Омск