Написать сообщение
Страницы: 1
Сообщения
(#167944) 31.08.2020 11:58:29 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
Тото Bloodyhawks КХЛ 2020/21. Регулярный чемпионат. Ручной режим
Ветка Тотализатор на Bloodyhawks- архив до сезона 2016/17.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2016/17. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2016/17.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2017/18. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2017/18.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2018/19. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2018/19.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2019/20.

Календарь игр на сентябрь 2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс
03.09.2020 Трактор – Автомобилист
03.09.2020 Локомотив – Спартак
03.09.2020 Северсталь – Амур
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит
03.09.2020 Авангард – Сибирь
03.09.2020 Динамо Р – Барыс
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар
04.09.2020 Нефтехимик – СКА
04.09.2020 Ак Барс – Витязь
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи
05.09.2020 Автомобилист – Спартак
05.09.2020 Локомотив – Амур
05.09.2020 Торпедо – Сибирь
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев
05.09.2020 Авангард – Динамо М
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар
06.09.2020 Ак Барс – СКА
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь
07.09.2020 Северсталь – Сибирь
07.09.2020 Динамо М – Спартак
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев
07.09.2020 Авангард – Амур
07.09.2020 ЦСКА – Барыс
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи
08.09.2020 Торпедо – СКА
08.09.2020 Динамо Р – Витязь
09.09.2020 Металлург Мг – Амур
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик
09.09.2020 Динамо М – Локомотив
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс
11.09.2020 СКА – Локомотив
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик
12.09.2020 Амур – ЦСКА
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар
12.09.2020 Барыс – Динамо М
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо
13.09.2020 Локомотив – Трактор
13.09.2020 Витязь – Северсталь
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс
13.09.2020 СКА – Нефтехимик
14.09.2020 Амур – Динамо М
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р
14.09.2020 Барыс – ЦСКА
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо
15.09.2020 Йокерит – Северсталь
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист
15.09.2020 Авангард – СКА
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн
15.09.2020 Спартак – Трактор
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг
16.09.2020 Амур – Динамо Р
16.09.2020 Сибирь – Динамо М
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист
17.09.2020 Торпедо – Северсталь
17.09.2020 Витязь – Трактор
17.09.2020 Спартак – СКА
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив
18.09.2020 Барыс – Динамо Р
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев
19.09.2020 Витязь – Йокерит
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив
20.09.2020 Автомобилист – Авангард
20.09.2020 Трактор – Амур
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи
20.09.2020 Северсталь – Барыс
20.09.2020 Динамо М – Спартак
20.09.2020 СКА – Торпедо
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит
22.09.2020 Автомобилист – Витязь
22.09.2020 Металлург Мг – Барыс
22.09.2020 Трактор – Северсталь
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи
22.09.2020 Ак Барс – Авангард
22.09.2020 Нефтехимик – Амур
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо
23.09.2020 СКА – Сибирь
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор
24.09.2020 Торпедо – Амур
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн
25.09.2020 Йокерит – Сибирь
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар
25.09.2020 СКА – Ак Барс
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь
26.09.2020 Спартак – Амур
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик
27.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист
28.09.2020 Спартак – Динамо М
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс
29.09.2020 Авангард – Йокерит
29.09.2020 Витязь – Барыс
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА
30.09.2020 Сибирь – СКА
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист
(#167945) 31.08.2020 12:03:59 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 3:2
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3:2
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:2
03.09.2020 Северсталь – Амур 3:2
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 3:2
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4:1
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 2:1
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4:1
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1:2
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:1
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:1
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 3:2
05.09.2020 Локомотив – Амур 4:1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2:3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1:2
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 2:1
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:1
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4:1
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 4:1
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2:1
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:1
07.09.2020 Авангард – Амур 4:1
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 4:1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:1
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 4:1
08.09.2020 Торпедо – СКА 2:3
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 2:1
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4:1
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:1
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 2:1
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 2:1
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 2:1
(#167964) 31.08.2020 17:22:06 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 84
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 3-1
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 2-5
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3-2
03.09.2020 Северсталь – Амур 1-2
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 3-4
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 2-4
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4-2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 1-3
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4-0
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 2-5
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3-2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3-0
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 4-3
05.09.2020 Локомотив – Амур 5-1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 4-3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 4-2
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 3-2
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 3-2
05.09.2020 Авангард – Динамо М 2-3
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 2-1
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4-1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 2-4
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 1-4
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2-3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 3-0
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 0-2
07.09.2020 Авангард – Амур 3-0
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 2-1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4-3
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3-2
08.09.2020 Торпедо – СКА 3-4
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 1-3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4-2
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4-0
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 3-2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3-2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 0-3
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 0-3
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 3-1
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 4-1
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 3-1
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 2-3
11.09.2020 СКА – Локомотив 3-1
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 4-3
12.09.2020 Амур – ЦСКА 2-1
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3-0
12.09.2020 Барыс – Динамо М 3-5
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 2-4
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 3-2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 1-4
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3-2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3-2
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 1-4
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 4-0
14.09.2020 Амур – Динамо М 2-3
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 4-2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 2-3
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 4-1
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5-1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 4-1
15.09.2020 Авангард – СКА 3-2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3-2
15.09.2020 Спартак – Трактор 5-2
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 3-2
16.09.2020 Амур – Динамо Р 4-1
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 3-1
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-4
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 3-1
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3-1
17.09.2020 Витязь – Трактор 4-3
17.09.2020 Спартак – СКА 2-4
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 3-2
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 4-0
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 2-5
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-3
19.09.2020 Витязь – Йокерит 4-2
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 3-0
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 4-3
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 3-1
20.09.2020 Трактор – Амур 4-2
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 5-1
20.09.2020 Северсталь – Барыс 2-5
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3-2
20.09.2020 СКА – Торпедо 4-1
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 0-4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3-5
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит 5-3
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4-3
22.09.2020 Металлург Мг – Барыс 3-2
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4-1
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 1-4
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 4-2
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 4-2
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 3-2
23.09.2020 СКА – Сибирь 5-1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 3-2
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 4-2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3-4
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 3-4
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 3-0
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 1-3
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 4-3
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 2-1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 2-1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 3-2
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 2-4
26.09.2020 Спартак – Амур 3-2
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1-4
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 4-1
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 3-2
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 2-4
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3-2
27.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс 4-1
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 4-1
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 3-2
28.09.2020 Спартак – Динамо М 4-2
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 1-4
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 2-4
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 0-3
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 1-4
29.09.2020 Авангард – Йокерит 2-3
29.09.2020 Витязь – Барыс 3-2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 3-2
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1-5
30.09.2020 Сибирь – СКА 2-4
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 3-2
(#167987) 01.09.2020 06:03:14 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 186
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 2:3
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3:2
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:2
03.09.2020 Северсталь – Амур 3:2
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 1:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 2:4
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4:1
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 3:2
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4:2
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1:3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:1
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:2
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 2:3
05.09.2020 Локомотив – Амур 4:1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 3:2
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1:2
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 2:1
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:3
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4:2
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:3
06.09.2020 Ак Барс – СКА 3:2
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2:1
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:3
07.09.2020 Авангард – Амур 4:2
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 4:2
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:3
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3:2
08.09.2020 Торпедо – СКА 1:3
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 1:3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4:2
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:2
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 1:2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 1:4
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 2:1
(#167994) 01.09.2020 07:11:04 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 226
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 4:3
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 2:3
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:1
03.09.2020 Северсталь – Амур 3:1
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 3:5
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4:2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 2:3
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 5:1
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1:3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:2
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 3:4
05.09.2020 Локомотив – Амур 4:2
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2:1
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1:3
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 2:3
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:3
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4:2
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:3
06.09.2020 Ак Барс – СКА 2:3
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:1
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2:3
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:4
07.09.2020 Авангард – Амур 4:2
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 4:1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:2
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 4:2
08.09.2020 Торпедо – СКА 2:4
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4:2
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:2
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 2:3
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 2:6
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 2:1
(#168004) 01.09.2020 09:45:56 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
Cистема подсчета тотошки наступающего сезона, предлагаемый вариант, редакция от 01.09.20:

Угаданный счет (кроме 3:2 и 2:3)- 7 6 баллов
Угаданный счет 3:2 и 2:3- 5 баллов
Угаданный исход с разницей шайб- 4 балла
Угаданный исход- 3 балла
Бонус за угаданную разницу шайб в 3 и более- 10 12 баллов (вот за бонусы может быть рубка!:)).
(#168014) 01.09.2020 12:30:57 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 3-2
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3-1
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3-2
03.09.2020 Северсталь – Амур 3-1
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 1-4
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 1-3
03.09.2020 Авангард – Сибирь 4-2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 1-3
(#168061) 02.09.2020 17:01:25 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2020 ЦСКА – Ак Барс 2:3
03.09.2020 Трактор – Автомобилист 3:2
03.09.2020 Локомотив – Спартак 3:2
03.09.2020 Северсталь – Амур 5:1
03.09.2020 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.09.2020 Динамо Мн – Йокерит 1:4
03.09.2020 Авангард – Сибирь 3:2
03.09.2020 Динамо Р – Барыс 3:2
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 5:1
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 2:3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 3:2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:1
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 2:3
05.09.2020 Локомотив – Амур 5:0
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2:3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 2:5
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 3:2
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2:3
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3:2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 4:1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 3:2
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 2:3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2:3
07.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:3
07.09.2020 Авангард – Амур 5:0
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 3:1
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:1
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3:2
08.09.2020 Торпедо – СКА 2:3
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 2:3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 5:1
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:1
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3:2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1:4
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 2:3
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 4:1
(#168080) 03.09.2020 05:58:35 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
04.09.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3-0
04.09.2020 Нефтехимик – СКА 1-3
04.09.2020 Ак Барс – Витязь 4-2
04.09.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4-1
(#168127) 04.09.2020 09:53:44 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
05.09.2020 Автомобилист – Спартак 2-3
05.09.2020 Локомотив – Амур 4-1
05.09.2020 Торпедо – Сибирь 2-3
05.09.2020 Динамо Р – Йокерит 1-4
05.09.2020 Динамо Мн – Барыс 1-3
05.09.2020 Северсталь – Салават Юлаев 2-4
05.09.2020 Авангард – Динамо М 3-2
06.09.2020 Металлург Мг – ХК Сочи 4-1
06.09.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 2-1
06.09.2020 Ак Барс – СКА 4-2
06.09.2020 Нефтехимик – Витязь 1-3
07.09.2020 Северсталь – Сибирь 2-1
07.09.2020 Динамо М – Спартак 2-3
07.09.2020 Динамо Мн – Салават Юлаев 1-3
07.09.2020 Авангард – Амур 4-1
07.09.2020 ЦСКА – Барыс 3-2
(#168205) 07.09.2020 13:27:48 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
08.09.2020 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 3-1
08.09.2020 Трактор – ХК Сочи 3-2
08.09.2020 Торпедо – СКА 2-4
08.09.2020 Динамо Р – Витязь 1-3
09.09.2020 Металлург Мг – Амур 4-1
09.09.2020 Йокерит – Нефтехимик 3-1
09.09.2020 Динамо М – Локомотив 3-2
09.09.2020 Спартак – Салават Юлаев 3-2
09.09.2020 Динамо Мн – Ак Барс 1-3
10.09.2020 Сибирь – ЦСКА 1-4
10.09.2020 Барыс – Куньлунь Ред Стар 3-2
(#168269) 09.09.2020 07:26:16 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 226
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 3:2
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 2:4
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 1:2
11.09.2020 СКА – Локомотив 5:4
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 2:1
12.09.2020 Амур – ЦСКА 2:5
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2:3
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 3:5
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 5:2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 5:2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3:2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3:1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:4
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 3:1
14.09.2020 Амур – Динамо М 2:3
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 3:2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 1:4
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 3:1
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5:3
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
15.09.2020 Авангард – СКА 3:2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
15.09.2020 Спартак – Трактор 3:1
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 2:4
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3:2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2:3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4:3
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 1:2
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3:2
17.09.2020 Спартак – СКА 1:2
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 2:4
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 3:1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1:3
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2:3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 5:3
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:4
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2:3
20.09.2020 Трактор – Амур 3:2
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 5:2
20.09.2020 Северсталь – Барыс 3:1
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
20.09.2020 СКА – Торпедо 3:1
(#168278) 09.09.2020 08:47:21 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 186
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 3:2
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 1:4
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 1:5
11.09.2020 СКА – Локомотив 4:3
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1:5
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2:4
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 2:4
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4:2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 3:2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3:2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3:1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 3:1
14.09.2020 Амур – Динамо М 1:4
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 3:2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 2:4
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 3:1
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5:3
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
15.09.2020 Авангард – СКА 3:2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
15.09.2020 Спартак – Трактор 3:1
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 2:4
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3:1
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2:3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4:3
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 3:2
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3:2
17.09.2020 Спартак – СКА 1:2
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 2:4
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 3:1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1:3
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2:3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 4:3
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:4
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 1:3
20.09.2020 Трактор – Амур 3:2
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4:2
20.09.2020 Северсталь – Барыс 3:1
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
20.09.2020 СКА – Торпедо 3:1
(#168339) 10.09.2020 17:34:53 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 4:1
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 3:2
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 3:2
11.09.2020 СКА – Локомотив 1:2
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 2:1
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1:4
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 4:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 3:2
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 3:2
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4:1
13.09.2020 Локомотив – Трактор 2:1
13.09.2020 Витязь – Северсталь 2:1
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 4:1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 4:1
14.09.2020 Амур – Динамо М 1:2
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 4:1
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 3:2
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 3:2
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 4:1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
15.09.2020 Авангард – СКА 1:2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 2:1
15.09.2020 Спартак – Трактор 3:2
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 3:2
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3:2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2:1
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 1:4
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 4:1
17.09.2020 Витязь – Трактор 2:1
17.09.2020 Спартак – СКА 3:2
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 3:2
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 4:1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1:2
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:4
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2:1
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 2:1
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 1:2
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2:1
20.09.2020 Трактор – Амур 4:1
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4:1
20.09.2020 Северсталь – Барыс 1:2
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3:2
20.09.2020 СКА – Торпедо 2:1
(#168351) 11.09.2020 06:11:55 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Автомобилист – Торпедо 4-1
11.09.2020 Металлург Мг – Авангард 2-3
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 4-3
11.09.2020 СКА – Локомотив 3-2
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 1-2
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1-3
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 2-1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2-3
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 1-2
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4-2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 3-2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 4-3
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 3-1
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 1-4
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 5-1
14.09.2020 Амур – Динамо М 1-3
14.09.2020 Сибирь – Динамо Р 3-2
14.09.2020 Барыс – ЦСКА 3-2
(#168376) 11.09.2020 16:00:21 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2020 Йокерит – Ак Барс 3:2
11.09.2020 СКА – Локомотив 2:3
11.09.2020 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
12.09.2020 Амур – ЦСКА 1:4
12.09.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 5:1
12.09.2020 Барыс – Динамо М 2:3
13.09.2020 Салават Юлаев – Авангард 2:3
13.09.2020 Металлург Мг – Торпедо 4:2
13.09.2020 Локомотив – Трактор 3:2
13.09.2020 Витязь – Северсталь 3:2
13.09.2020 Спартак – Динамо Мн 4:2
13.09.2020 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
13.09.2020 СКА – Нефтехимик 4:1
(#168465) 15.09.2020 04:39:44 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо 4-2
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 5-1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-4
15.09.2020 Авангард – СКА 4-3
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 2-3
15.09.2020 Спартак – Трактор 3-1
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 1-5
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3-2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 1-3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 2-1
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 0-4
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3-2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3-2
17.09.2020 Спартак – СКА 2-4
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 1-3
(#168492) 15.09.2020 14:58:52 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
15.09.2020 Салават Юлаев – Торпедо
15.09.2020 Йокерит – Северсталь 4-1
15.09.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-3
15.09.2020 Авангард – СКА 3-2
15.09.2020 Витязь – Динамо Мн 3-2
15.09.2020 Спартак – Трактор 3-2
15.09.2020 ХК Сочи – Металлург Мг 2-3
16.09.2020 Амур – Динамо Р 3-2
16.09.2020 Сибирь – Динамо М 2-3
17.09.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-2
17.09.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
17.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 0-3
17.09.2020 Торпедо – Северсталь 3-2
17.09.2020 Витязь – Трактор 3-2
17.09.2020 Спартак – СКА 2-3
17.09.2020 ХК Сочи – Локомотив 2-3
(#168537) 17.09.2020 10:55:36 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 3-1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 1-4
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 0-5
19.09.2020 Витязь – Йокерит 1-3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 3-2
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 4-3
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2-4
20.09.2020 Трактор – Амур 3-1
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4-1
20.09.2020 Северсталь – Барыс 1-3
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3-2
20.09.2020 СКА – Торпедо 4-1
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-3
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3-1
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит 2-1
(#168550) 17.09.2020 19:34:32 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
18.09.2020 Барыс – Динамо Р 4-1
18.09.2020 Нефтехимик – Авангард 2-3
19.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 0-4
19.09.2020 Витязь – Йокерит 2-3
19.09.2020 ЦСКА – Металлург Мг 3-0
19.09.2020 Динамо Мн – Локомотив 2-3
20.09.2020 Автомобилист – Авангард 2-3
20.09.2020 Трактор – Амур 3-1
20.09.2020 Ак Барс – ХК Сочи 4-0
20.09.2020 Северсталь – Барыс 3-2
20.09.2020 Динамо М – Спартак 3-2
20.09.2020 СКА – Торпедо 4-1
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 2-3
21.09.2020 ЦСКА – Йокерит 3-2
(#168626) 20.09.2020 16:02:29 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
Не забудьте про ряд отмененных матчей Йокерита и Барыса !

21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1:4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 1:2
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4:1
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4:1
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 4:1
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 4:1
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 2:1
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1:2
23.09.2020 СКА – Сибирь 2:1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 4:1
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3:2
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 1:4
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:1
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:1
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 1:2
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 4:1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2:3
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3:2
26.09.2020 Спартак – Амур 2:1
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1:2
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2:3
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1:2
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3:2
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 2:1
28.09.2020 Спартак – Динамо М 1:2
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 1:2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 3:2
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3:2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:1
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:2
30.09.2020 Сибирь – СКА 2:1
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:1
(#168629) 20.09.2020 17:23:24 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 186
Оценка: 0 [0 / 0]
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1:4
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3:2
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4:1
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4:1
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 4:1
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 2:3
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 2:1
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1:2
23.09.2020 СКА – Сибирь 4:1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 4:1
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3:2
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 2:4
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:1
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:1
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 3:1
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 4:1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2:3
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3:2
26.09.2020 Спартак – Амур 3:1
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1:2
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2:3
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1:3
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3:2
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 1:3
28.09.2020 Спартак – Динамо М 1:2
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 1:2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 3:2
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3:2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:1
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:4
30.09.2020 Сибирь – СКА 1:4
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:3
(#168630) 20.09.2020 17:55:41 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 226
Оценка: 0 [0 / 0]
21.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1:3
21.09.2020 Динамо Мн – Сибирь 3:2
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4:2
22.09.2020 Трактор – Северсталь 4:3
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 4:2
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 4:5
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 2:1
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1:3
23.09.2020 СКА – Сибирь 2:0
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 4:2
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:2
24.09.2020 Торпедо – Амур 3:1
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 1:3
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:2
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:3
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 5:2
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 4:3
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:2
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2:0
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3:1
26.09.2020 Спартак – Амур 2:0
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 1:4
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2:4
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1:3
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3:1
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:1
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 2:4
28.09.2020 Спартак – Динамо М 1:3
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 4:3
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 3:1
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:4
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3:1
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:3
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:4
30.09.2020 Сибирь – СКА 2:6
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:3
(#168648) 21.09.2020 07:12:30 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
22.09.2020 Автомобилист – Витязь 4-2
22.09.2020 Металлург Мг – Барыс 3-2
22.09.2020 Трактор – Северсталь 3-2
22.09.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3-0
22.09.2020 Ак Барс – Авангард 2-3
22.09.2020 Нефтехимик – Амур 3-2
22.09.2020 Динамо Р – Торпедо 1-3
23.09.2020 СКА – Сибирь 4-1
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 3-1
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 4-1
24.09.2020 Торпедо – Амур 3-1
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 1-3
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 3-0
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4-3
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 3-1
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 3-1
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4-1
25.09.2020 СКА – Ак Барс 2-3
(#168700) 24.09.2020 06:49:42 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 3-1
26.09.2020 Спартак – Амур 4-2
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 0-2
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3-4
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 2-3
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 1-4
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 3-2
27.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Барыс 1-3
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3-2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 1-3
28.09.2020 Спартак – Динамо М 2-1
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 2-4
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 1-3
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 1-4
29.09.2020 Авангард – Йокерит 3-2
29.09.2020 Витязь – Барыс 3-2
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2-1
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 0-4
30.09.2020 Сибирь – СКА 1-3
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 3-2
(#168708) 24.09.2020 12:49:56 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
24.09.2020 Металлург Мг – Витязь 3:2
24.09.2020 Салават Юлаев – Трактор 3:1
24.09.2020 Торпедо – Амур 2:3
24.09.2020 ХК Сочи – Динамо М 2:3
24.09.2020 ЦСКА – Северсталь 4:1
25.09.2020 Автомобилист – Динамо Мн 3:2
25.09.2020 Йокерит – Сибирь 4:2
25.09.2020 Локомотив – Нефтехимик 2:3
25.09.2020 Авангард – Куньлунь Ред Стар 5:0
25.09.2020 СКА – Ак Барс 0:5
26.09.2020 Салават Юлаев – Витязь 4:1
26.09.2020 Спартак – Амур 3:2
26.09.2020 Динамо Р – Динамо М 2:3
27.09.2020 Трактор – Динамо Мн 3:2
27.09.2020 Йокерит – ЦСКА 3:2
27.09.2020 Северсталь – Ак Барс 2:3
27.09.2020 Торпедо – Нефтехимик 2:3
27.09.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
28.09.2020 Сибирь – Автомобилист 3:2
28.09.2020 Спартак – Динамо М 2:3
29.09.2020 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
29.09.2020 Локомотив – Металлург Мг 2:3
29.09.2020 Северсталь – Динамо Мн 2:3
29.09.2020 Торпедо – Ак Барс 2:3
29.09.2020 Авангард – Йокерит 2:3
29.09.2020 ХК Сочи – Трактор 2:3
29.09.2020 Динамо Р – ЦСКА 1:4
30.09.2020 Сибирь – СКА 3:2
30.09.2020 Салават Юлаев – Автомобилист 4:3
Страницы: 1
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0022 (12)
PHP: 0.055
Rambler's Top100 Открытый Омск