Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Лысый
Омск
Оценка: 1 [1 / 0]
Rush79 в сообщении #166098 пишет:
А разворачивающийся сейчас в Штатах треш и угар это проявление демократии или нет?
У тебя весьма странные представления о демократии. Я так понял, с твоей точки зрения демократия - это нечто среднее между 90-ми и BLM... Про очереди за туалетной бумагой - на йобанаврот, не смешно уже! На ресурсе есть соратники из-за океана - пообщайся уже, спроси как в реале дела обстоят.
Мне вот, что интересно, те, кто радеет за уход Путина любой ценой считают, что в стране в корне все изменится, т.е. завязывают на личность Путина все политические и экономические процессы в стране
А я не радею за уход Путина любой ценой. За тех кто радеет - сказать не могу. Я за соблюдение принятых законов. Смена правил по ходу игры - это первый признак лохотрона.
\"обнуление\" для нас это ужас-ужас, а для Китая, например, зашибись. Я считаю прекрасный пример для подражания, если уж мы решили не изобретать велосипед.
Видишь ли, и на Западе, и в Китае работают довольно сложные системы государственного устройства, но ни там, ни там они не завязаны на одного единственного человека. Дергать из сложившихся и работающих систем отдельные понравившиеся элементы в надежде, что они будут работать у нас - попахивает карго-культом. Если тебе так нравится Китай - почитай, какую роль там играет компартия, и какие полномочия у Си. Про выявляемость фактов коррупции и про наказание за них я вообще молчу. По поводу современных мегаполисов, и т.д. - у нас тоже есть Москва, СПБ и Сочи. Далеко не весь Китай ездит на электромобилях и пользуется суперсовременными гаджетами. Есть те, кто довольствуется велосипедом и неделями ест рис, и считает что нормально при этом живет. А еще там есть "Золотая стена"...
Средний уровень жизни в Китае, и, например, США (Германии, Франции, Дании) сравнивать просто смешно.
(#166100) 24.06.2020 20:48:58 GMT
Лысый
Омск
Оценка: 0 [0 / 0]
Лысый в сообщении #166099 пишет:
\"Золотая стена\"
Точнее "Золотой щит". Нам тоже такую надо, чтобы мы с тобой не пиздели тут, правда? Или щит не надо, а Си надо? Так вот, это всё элементы одной системы, которые обеспечивают ее жизнеспособность.
А что обеспечивает жизнеспособность нашей системы? Личность Путина? Т.е. не дай Б-г, завтра он заболеет и умрет - всё, стране пиздец? А если на секунду допустить, что Навальный в своих расследованиях пиздит не на 100, а всего на 90 %?
(#166102) 24.06.2020 21:51:42 GMT
Jedi

Омбы, Газпромия
Drew в сообщении #166066 пишет:
Джедай, не надо продолжать). Не хочу начинать эту тему (хотя Лысый прямо подталкивает), но ты сильно не прав
Ну давай про успехи что ли) Сармат, Армата, новый Калашников, или может Борей?

Или ты про знаменитые мультфильмы про наши вундервафли?
(#166106) 25.06.2020 04:50:55 GMT
Малаки Констант

Владимир
Соратник Rush, ты соверши тур по Китаю, по провинциям, удивишся насколько там все "технологочно" и какой там уровень жизни. Да и в городах основная часть населения живёт в среднем (Лысый уже отметил это) гораздо хуже США и Европы. Такое ощущение что ты знаешь о жизни заграницей ( что на западе, что в китае) исключительно по новостям с 1го канала.
И уж если приводить пример восточной страны , я бы взял южную Корею, самый высокий уровень жизни в тех местах и без всяких компартий, идеалогий и прочей поебени.
Насчёт Путина, так ещё 2й закон термодинамики говорит, что энтропия замкнутой системы возрастает. Да и по другим законам , биологии , экономики, системе нужна конкуренция для качественного развития.
(#166107) 25.06.2020 07:14:49 GMT
Drew
Омск
Jedi в сообщении #166102 пишет:
Сармат, Армата, новый Калашников, или может Борей?
С первым, вторым и четвертым из списка не вижу никаких проблем. Особенно с первым и четвертым, программа идет нормально, с нашим военным бюджетом и особенно его исполнением - так вообще лучше некуда. Армату в прессе изначально слишком сильно распиарили и опережали события, поэтому к задержке поставки отношение очень глумливое, но некоторые экс-вице-премьеры сами виноваты.

По поводу техперевооружения ВС РФ вопросов в глобальном смысле вообще быть не должно, при Путине и под его личным контролем проведена прямо-таки революция.
(#166109) 25.06.2020 11:23:12 GMT
Томич

Омск
С просторов интернета.
– Нам необходимо, чтобы вы подписали Соглашение.

– Но я не хочу его подписывать.

– Почему? Вы что, не хотите, чтобы Волга впадала в Каспийское море?

– Что вы, хочу, конечно. Понимаете ли, не в этом дело…

– А в чём же? Может быть, вы не проинформированы о том, что соглашение не разрешает аллигаторам вас кусать?

– Конечно же я проинформирован. Уже порядка пятнадцати раз. Но, если честно, я никогда с этим не сталкивался и не думаю, что когда-либо столкнусь.

– Зря вы не думаете. Аллигаторы кусаются, вы видели их огромные острые зубы? Они способны перекусить вас пополам одним движением своей мощной челюсти. Это серьёзная угроза, и только подписание Соглашения способно защитить от неё вас и ваших близких.

– Если честно, я считаю, что это далеко не первостепенная угроза в наших реалиях.

– Мы окружены аллигаторами, они смотрят на нас и скалят свои демонические пасти, чтобы отрицать сей очевидный факт, надо быть либо глупцом, либо подонком. Вот вы глупец или подонок?

– С какой стати вы перешли на оскорбления?

– Какие оскорбления? Я лишь задал вам вопрос, извольте на него ответить.

– Вы задали вопрос, который не даёт мне выбора, по факту это оскорбление.

– Во-первых, в вопросе есть слово «или», а значит, ваше утверждение об отсутствии выбора – клевета и профанация, за которую вас можно привлечь к серьёзной ответственности. Во-вторых, когда-нибудь вы поймёте, что отсутствие выбора – это не оскорбление, а благо.

– Так, давайте оставим аллигаторов. Я, в общем-то, не против, а очень даже за то, чтобы Волга продолжала впадать в Каспийское море, а аллигаторам запрещено было меня кусать…

– Подпишите здесь.

– … но меня всё-таки кое-что смущает после прочтения полного текста Соглашения.

– Зачем вы читали полный текст Соглашения? Разве вы не доверяете той информации, которой мы вас проинформировали? И вообще, что именно вас не устраивает? Закрепление официальной высоты неба? Право дышать носом? Или вы хотите отказать всем детям в возможности расти и стать взрослыми, Кощей вы Бессмертный?

– Нет-нет, это меня нисколько не смущает, ради бога, пусть будет так. И красный цвет пусть официально будет считаться красивым, он мне тоже нравится. Меня смущает другое: вот смотрите, здесь, между высотой неба и запретом попадать в ад написано, что наш управдом теперь является «Пожизненным Повелителем дома» и может приходить в мою квартиру, тыкать меня вилкой и спать с моей женой. Вы не находите этот пункт, ну, мягко говоря, спорным?

– Ваш управдом – мудрейший и достойнейший человек, если он будет управлять вашим домом пожизненно, вы от этого только выиграете.

– Выиграю укол вилкой или рога?

– Оставьте ваши скабрезные шуточки! Управдому не нужно постоянно тыкать вас вилкой, он чистейший и благороднейший человек. Но без этого права ему будет сложно обеспечивать безопасность и целостность вашего дома. А если вашему управдому необходимо будет переспать с вашей женой, ваша жена от этого тоже несомненно выиграет.

– А почему вы говорите «ваш управдом», «ваш дом»? Вы разве не прописаны здесь?

– Понимаете ли, я ещё прописан в соседнем и, если честно, в основном живу там. А сюда пришёл только для того, чтобы организовать подписание Соглашения.

– Так вы живёте в том соседнем доме?

– Да, где пруд с аллигаторами. После того, как вы провели к нам трубу с горячей водой из вашего подвала, у нас стало очень комфортно, но в гости приходить не советую, сами понимаете – аллигаторы.

– Так, давайте сюда ваше Соглашение.

– Ну наконец-то, верное решение! Пожалуйста.

– Вот, извольте.

– Спасибо! Своеобразная у вас, конечно, подпись, но спасибо, что согласились.

– Вообще-то я написал «Пошёл на хуй».

– А не важно, что вы там написали. Мы с управдомом засчитаем это как ваше согласие. Пусть вульгарное, пусть неохотное, но абсолютно официальное. И не надо на меня так смотреть, ведь вы теперь счастливейший человек: ни один аллигатор больше не сможет вас укусить, не нарушив Соглашения, пусть оно на них и не распространяется. К тому же у вас был выбор. До новых встреч в вашем доме.
(#166111) 25.06.2020 13:39:30 GMT
Jedi

Омбы, Газпромия
Drew в сообщении #166107 пишет:
С первым,
Подискутирую в лайт-режиме.

Сармат в данный момент типичная вундервафля для пропаганды:

2013 год

https://rg.ru/2013/12/17/rvsn-site.html

"Через пять-семь лет на вооружение стратегических войск поступит новый стационарный комплекс с тяжелой межконтинентальной баллистической ракетой. Над ним уже работает кооперация промышленных предприятий во главе с Государственным ракетным центром имени Макеева.
Об этом вчера сообщил командующий РВСН Сергей Каракаев."

2015 год https://rg.ru/2015/04/21/sarmat-site-anons.html

Поставки тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 "Сармат" в войска начнутся в 2018-2019 годах, сообщил Интерфаксу заместитель министра обороны России по вооружению Юрий Борисов. Первые пусковые установки "Сармата" разместят в Оренбургской области и Красноярском крае.

- Разработка ракеты идет успешно, бросковые испытания запланированы на 2015 год, этап летных испытаний начнется через два года, - рассказал Борисов.

https://www.interfax.ru/russia/690311

В декабре 2018 года командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев сообщил, что бросковые испытания "Сармата" завершены, идет подготовка к летным испытаниям. Перевооружение на данный ракетный комплекс планируется начать с 2021 года в ракетных полках Ужурской ракетной дивизии.

Учитывая состояние отрасли например по эпопее с "Ангарой" и "Булавой" все эти планы представляются бодрым пиздежом.
Для сравнения "Булава" разрабатывалась с 1997 года.
Официальное принятие на вооружение армии состоялось только в июне 2018 года. Из 32 испытательных запусков полностью успешными оказались 22.
(#166112) 25.06.2020 14:50:20 GMT
Лысый
Омск
Вот уж воистину...
Джедай, ты не привел никаких доказательств того, что Сармат - это просто мультик. Из тобой же приведенных данных следует, что разработка и испытания ведутся, и ведутся успешно. Возможно, с отставанием от графика, но оно небольшое.

Что до Булавы - то это скорее вин, чем фэйл. 22 удачных испытания из 32 - это просто отличный результат. Или ты думаешь, что "Трайдент" с "Минитмэном" и "Сотона" с "Тополем" ВОТ ПРЯМ СРАЗУ взяли, и полетели как надо, и куда надо?
(#166113) 25.06.2020 14:59:18 GMT
Rush79

Асгард Ирийский
У тебя весьма странные представления о демократии. Я так понял, с твоей точки зрения демократия - это нечто среднее между 90-ми и BLM... Про очереди за туалетной бумагой - на йобанаврот, не смешно уже! На ресурсе есть соратники из-за океана - пообщайся уже, спроси как в реале дела обстоят.
Про т. бумагу это так, скорее ирония была ) Просто вспомнил как в разгар пандемии в США один забавный блогер на ютюбе добросовестно отстоял километровую очередь в супермаркет, чтобы затариться т.бумагой по полной, а там облом — не больше пачки в одни руки. )
Для меня демократия (в западном исполнении) это то, что приводит в конечном счете к нашим 90-м, то бишь к беспределу. Разве не гипертрофированная толерантность как одна из главных западных ценностей, привела к лобызанию нигерских штиблет в Америке? К акции «выруби белого», сносу памятников, погромам. А полиция на коленях перед гопниками это как, нормально? Сейчас вон вообще создают автономные зоны и Трамп ничего не может поделать — нет полномочий, на местах все решает губернатор и местная полиция. По мне так херовая модель политического устройства, такую за основу принимать точно не стоит.
Я за соблюдение принятых законов.
А если законы противоречат здравому смыслу,почему их нельзя изменить? Это ж не заповеди на священных скрижалях. Я вот не понимаю, с какого хера ограничивают мои избирательные права , почему я должен выбирать среди политических пигмеев? Я и в 2008 году не ходил на выборы, потому как для меня Медведев, как президент, одного уровня с Зеленским.
Видишь ли, и на Западе, и в Китае работают довольно сложные системы государственного устройства, но ни там, ни там они не завязаны на одного единственного человека.
Так изменения в Конституцию и предполагают перераспределение между ветвями власти полномочий президента: часть отдается палатам парламента, часть ГосСовету; выходит, не голосуя или голосуя против,вы выступаете за сохранение существующей модели правления, которая вас не устраивает. Вы уж определитесь: трусы или крестик )
Дергать из сложившихся и работающих систем отдельные понравившиеся элементы в надежде, что они будут работать у нас - попахивает карго-культом.
Согласен, я тоже против слепого копирования. Поэтому я за то, чтобы вообще убрать ограничение в 2 срока, норма явно слизана с западных образцов.
Про выявляемость фактов коррупции и про наказание за них я вообще молчу.
У нас тоже в последнее время ничего так шерстят, но наказание хотелось бы по жестче, да.
Далеко не весь Китай ездит на электромобилях и пользуется суперсовременными гаджетами. Есть те, кто довольствуется велосипедом и неделями ест рис, и считает что нормально при этом живет. А еще там есть \"Золотая стена\"...
Средний уровень жизни в Китае, и, например, США (Германии, Франции, Дании) сравнивать просто смешно.
Да по-разному люди живут. В Америке тоже не сплошь все миллионеры, полно тех, кто фанерных трейлерах всю жизнь ютится, а то и вообще на улице в палатке, у многих жилье в пожизненном кредите. Негры то не от хорошей жизни бузят, хорошее образование и медицина для многих недоступна. В Китае , конечно средний уровень пожиже, но оно и понятно — печатного долларового станка у них нет, приходится въябывать до седьмого пота, но они это умеют: станции метро, небоскребы, хайвеи растут как на дрожжах. И многие уже отнюдь не довольствуются миской риса, у тебя устаревшие сведения. И дальше разрыв в уровне достатка населения между ними будет только сокращаться в пользу КНР, особенно когда юань заместит доллар как международная валюта. А по некоторым параметрам Китай уже сейчас превосходит США, достаточно сравнить, как проблему короновируса решали в этих двух странах.
Малаки Констант в сообщении #166106 пишет:
Такое ощущение что ты знаешь о жизни заграницей ( что на западе, что в китае) исключительно по новостям с 1го канала.
Телевизор, за редким исключением, не смотрю, тебе видней что там показывают по 1 каналу. О Китае сужу по видеоблогам людей, живущих там уже несколько лет, в частности канал Denvas TV, обычная семья , переехали из Красноярска в Гуанджоу, очень рекомендую.
Малаки Констант в сообщении #166106 пишет:
Насчёт Путина, так ещё 2й закон термодинамики говорит, что энтропия замкнутой системы возрастает. Да и по другим законам , биологии , экономики, системе нужна конкуренция для качественного развития.
Искусственно созданная конкуренция лузеров, это не по мне.
(#166114) 25.06.2020 15:30:42 GMT
Лысый
Омск
Rush79 в сообщении #166113 пишет:
А если законы противоречат здравому смыслу,почему их нельзя изменить? Это ж не заповеди на священных скрижалях.
Ни одна из норм конституции РФ 1993 года нормам здравого смысла не противоречит. А вот если любой закон в любой момент можно изменить под себя - это равносильно полному отсутствию законов. Что в данный момент мы и наблюдаем.
Искусственно созданная конкуренция лузеров, это не по мне.
Созданная и отработанная "система" практически полностью исключает появление политического тяжеловеса. В ней нет конкурентной среды. И именно поэтому она обречена - Путин рано или поздно уйдет (умрет, потеряет дееспособность). Он и сейчас уже далеко не тот харизматческий парень, который толкал Мюнхенскую речь в 2007-м. А за оставленное кресло начнут грызться лузеры и карлики. И далеко не факт, что без народной крови...
(#166115) 25.06.2020 15:33:13 GMT
Алексей Вл.
Омск
Наблюдал сейчас во дворе "голосование" по поправкам *laugh* В уютном дворике за Голубым огоньком, пластиковый столик и 4 стула. Трое женщин и росгвардеец сидят и что-то собирают, очевидно какие-то подписи. Вот этот цирк мы и заслужили.
(#166117) 25.06.2020 16:09:09 GMT
Малаки Констант

Владимир
А полиция на коленях перед гопниками это как, нормально?
А это своего рода прививка, против полицейского беспредела, да иногда прививки бывают с осложнениями, но зато в целом в обществе закон превыше всего.
Почему западная демократия не приводит к 90м нигде , только у нас?) Нет, то что Америке пиздец, а в Европе одни садомиты это понятно, но все же, может у нас была в 90е не совсем западная демократия ?
Институт постоянной смены власти это основа основ , тем более в стране с такими широкими полномочиями президента,как у нас, иначе будет (вернее уже есть) новый вождь, слезы после смерти, грызня за власть и развенчание культа личности
(#166120) 26.06.2020 05:05:17 GMT
Drew
Омск
Jedi в сообщении #166111 пишет:
Сармат в данный момент типичная вундервафля для пропаганды
Для сведения: "летные испытания" (ЛКИ) могут длиться так долго, как решат разработчики, программу можно продлять, корректировать. Это не выпуск нового айфона каждый год; когда разрабатывается принципиально новая техника, поставлять сырой вариант в войска никто не будет, чревато катастрофическими последствиями. Сармат делается в целом по плану, ни у одного из основных конкурентов в мире нет пока и половины наработок ГРЦ Макеева в этой области.
Jedi в сообщении #166111 пишет:
Учитывая состояние отрасли например по эпопее с "Ангарой" и "Булавой" все эти планы представляются бодрым пиздежом.
Ангару в сторону, это космос и у нее свои нюансы разработки, в основном политические. Про Булаву уже несовременно так говорить, ракета 100% рабочая, хоть нашпигуй весь флот ей (это я образно:)), разработчик (который принял тему "с нуля") накопил нужный опыт. Никаких глобальных проблем там нет вообще, так что как раз пиздеж нужно отставить.

Меньше читайте непрофессиональные (либеральные?) СМИ.
(#166121) 26.06.2020 05:16:40 GMT
Drew
Омск
Алексей Вл. в сообщении #166115 пишет:
Вот этот цирк мы и заслужили.
Вчера в первый раз не понял, что это за филиал летнего кафе в одном дворе с металлическим ящиком на столике. Потом увидел копию в другом дворике и прозрел: это не бесплатный кофе для пенсионеров, а цельное голосование!:))

Ящик, как я понял, в том числе и для сохранности этих пресловутых "лотереек". Ржу от новости, что квартиру уже выиграла председательша одного из лузинских избиркомов. Заебись! Выдано 1000 билетов, явка будет 500, смело можно вскрывать половину, риск поимки оправдан:))).

Ну его нах. И так не собирался, теперь ваще расхотел.
(#166122) 26.06.2020 06:14:10 GMT
Jedi

Омбы, Газпромия
Drew в сообщении #166120 пишет:
Сармат делается в целом по плану
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/10/29/815013-letnie-ispitaniya-sarmat

Летно-конструкторские испытания «Сармата» тоже задержались – могли начаться в 2019 г., но помешали проблемы в подконтрольном «Роскосмосу» Научно-испытательном центре ракетно-космической промышленности, на его стендах планировалось сделать огневые испытания двигателей РС-28, говорит человек, близкий к Минобороны. В октябре 2018 г. Генпрокуратура выяснила, что из 3,2 млрд руб., выделенных на реконструкцию стендовой базы, около 1 млрд могло быть выведено и обналичено подрядной компанией ООО «Москапстрой» через цепочку однодневок.
У меня был план и я его придерживался)
Лысый в сообщении #166112 пишет:
Джедай, ты не привел никаких доказательств того, что Сармат - это просто мультик.
Лысый проведены только бросковые испытания то есть в данный момент это и есть мультик и не более того.

В данный момент даже не проведены ЛКИ, хотя в 2013 и в 2015 бодро писали о поставке в войска в 2018-2019.
Drew в сообщении #166120 пишет:
ни у одного из основных конкурентов в мире нет пока и половины наработок ГРЦ Макеева в этой области
Наработки это хорошо, но это не ракета.
Да и откуда известно о наработках других?
(#166123) 26.06.2020 06:36:31 GMT
Jedi

Омбы, Газпромия
Государственный контракт на выполнение опытно-конструкторской работы "Сармат" был заключен Минобороны и "ГРЦ Макеева" 21 июля 2011 года.
СССР в свое время потратил 8 лет на Р-36М от бросковых испытаний до принятия на вооружение, и еще 5 лет на Р-36М2.
(#166125) 26.06.2020 08:13:41 GMT
Drew
Омск
Так тебе, Джедай, нужен результат, или красивый процесс? Напиши: не хочу, чтобы в СМИ рапортовали заранее. И я с тобой соглашусь, мне это самому всегда не нравится.

Результат в итоге все равно же появляется, новейшая техника ставится на вооружение. Сармат идет по программе, конструктивно он отработан, нареканий особых нет. Там другой вопрос, он же главный - его статус в СНВ-3 и далее. Вот тут предстоит огромная работа с пендосами...

То, что есть уверенность в отставании США - время щас такое, что о реальных пусках экстрановых ракеток становится известно всему миру. В данном классе конкуренции России пока не отмечено.

И да, упомянутая тобой Р-36М делалась даже быстрее. Правда, делалась на понятной базе своей предшественницы. Вообще, с советским временем сравнивать неправильно - тогда на такие прорывы работала вся страна и сумасшедше выстроенная кооперация. То, что Россия сохранила основы (и именно благодаря личной настойчивости Путина - ориентиры на создание качественно новой техники) - счастье.

ЗЫ Прародительница легендарной Сатаны на пусках "запалила" ровно половину попыток. Это не помешало сделать в итоге конфетку на многие годы. Давай завершать наш трэш-флуд).
(#166126) 26.06.2020 08:33:07 GMT
MOM
Москва
Drew, прекрати разводить флуд *laugh*
(#166127) 26.06.2020 09:02:39 GMT
Drew
Омск
А я уже все. Если "оппонент" че-нить нарисует, покажу нехитрую комбинацию пальцев и покину топик:)).
(#166128) 26.06.2020 10:07:10 GMT
SIA1974

Омск
Drew в сообщении #166121 пишет:
а цельное голосование!:))
Вчера в соседнем дворе наблюдалась подобная херня.
(#166129) 26.06.2020 12:12:14 GMT
kirill
г. Омск
(#166131) 26.06.2020 12:22:11 GMT
Jedi

Омбы, Газпромия
Drew в сообщении #166125 пишет:
Так тебе, Джедай, нужен результат
Мне нужен результат, если для тебя 9 лет на бросковые испытания результат, то для меня нет)
Отсюда возвращаюсь к своему исходному тезису, на 2020 "Сармат" это пока пиар проект, а уж когда он встанет на вооружение можно будет говорить о всем остальном.

Соглашусь что на этом можно приостановить дискуссию).
(#166133) 26.06.2020 18:21:25 GMT
Drew
Омск
Не 9, а 7 (по интернету), а фактически около 5:)).

Ок.
(#166134) 27.06.2020 05:11:27 GMT
kirill
г. Омск
Проголосовал на участке вживую. *drag*
С утра вообще никого не было. Может из-за дождя. Мне всё равно надо за хлебом было идти *meeting*
(#166135) 27.06.2020 05:33:44 GMT
kirill
г. Омск
Лысый в сообщении #166060 пишет:
Но власть и народная любовь развращают. И чем дальше - тем больше.
иркутянин в сообщении #166076 пишет:
Вот про то всегда и твержу. И рецепт простой придумали, просто ограничили время нахождения при должности и все и никаких революций. Но нет же , нам необходимо разыскать те самые грабли.
Помню, лет тридцать пять тому назад мне мой отец говорил: Запомни, сынок, никогда в этой стране ничего по-нормальному не будет!

Это не только тех, кто дорвался до власти, а потом, может и рад бы, да грехи не пускают, а вообще всего. Нет, сколько живу, столько и убеждаюсь в этом - ничего по-нормальному не будет. Беда в том, что тяжело быть нормальным человеком и, соответственно, ждать чего-то нормального.

А что касается самого Путина, так ничего удивительного в этом нет. Это не столько народная любовь, а:
Цитата:
Ах ты дурачок, Петя, кто же те власть отдасть, я что ли… Ты же видишь, что всего не хватает. А раз не хватает буквально всего, то, чтоб есть спокойно, жить спокойно, —власть нужна . Без нее войдут и скажут: «Ты сажал – тебя сажаем».
(#166142) 27.06.2020 12:41:11 GMT
Малаки Констант

Владимир
Размышления про военную технику , напомнили серию из последнего министра, где продавали невидимый вертолёт "выхухоль"
Drew, прости за флуд)
(#166144) 27.06.2020 13:26:23 GMT
Ольга1980

Омск
Хоть голосовать и не собираюсь, но вот что-то стихотворный экспромт родился, не судите строго... *blush2* "Поправки - жизни суть! Умру - не обессудь! Свой голос не тая - в пучину обнуления прыгнул я!"
(#166145) 27.06.2020 16:42:36 GMT
SIA1974

Омск
У меня тоже:
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...
(#166146) 27.06.2020 16:46:17 GMT
Ольга1980

Омск
SIA1974
*handshake*
(#166147) 27.06.2020 16:59:42 GMT
kirill
г. Омск
Да я не про то, что какой я заебательский чувак, что пошел проголосовал, а просто так привык.
Понятно, что цирк и что результат ясен заранее, но просто я так привык. Да и пока спрашивают, то как бы надо свое мнение высказывать))

А на счет Путина, так я изначально досадовал. Ельцин собрался строить в России демократию и ничего умнее не придумал, как посадить в кресло Президента КГБэшника! ))) КГБэшник и и демократия... Это только в России могло случиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Написать сообщение

Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0144 (16)
PHP: 0.0488
Rambler's Top100 Открытый Омск