Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Сообщения
(#163116) 01.11.2019 10:13:40 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 170
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн 3:2
01.11.2019 Авангард – Амур 3:1
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
02.11.2019 Барыс – ЦСКА 1:3
02.11.2019 Трактор – Автомобилист 3:2
02.11.2019 Витязь – Северсталь 3:2
02.11.2019 СКА – Локомотив 3:2
02.11.2019 Спартак – Адмирал 3:2
02.11.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 3:2
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 4:3
03.11.2019 СКА – Динамо Р 3:2
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.11.2019 Авангард – Динамо М 3:2
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 3:2
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 2:3
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 2:3
04.11.2019 Витязь – Торпедо 3:2
(#163127) 02.11.2019 20:04:31 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 62
Оценка: 0 [0 / 0]
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 4-2
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 3-2
03.11.2019 СКА – Динамо Р 3-0
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3-2
03.11.2019 Авангард – Динамо М 3-1
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 4-2
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 2-4
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 2-3
04.11.2019 Витязь – Торпедо 3-2
(#163149) 07.11.2019 11:25:34 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 184
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор 3-2
12.11.2019 Локомотив – Сибирь 3-2
12.11.2019 Северсталь – Барыс 2-3
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо 2-4
12.11.2019 Ак Барс – Авангард 3-2
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик 3-2
12.11.2019 ЦСКА – Спартак 3-2
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев 1-4
13.11.2019 Амур – СКА 2-3
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 3-2
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи 3-1
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь 2-3
14.11.2019 Ак Барс – Трактор 3-1
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик 3-2
14.11.2019 Северсталь – Авангард 1-3
14.11.2019 Торпедо – Сибирь 2-3
14.11.2019 Динамо М – Барыс 3-2
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев 4-2
14.11.2019 Динамо Р – Спартак 1-3
15.11.2019 Адмирал – Йокерит 2-3
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 1-3
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 3-1
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 2-3
(#163155) 09.11.2019 10:42:52 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 170
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор 4-2
12.11.2019 Локомотив – Сибирь 3-2
12.11.2019 Северсталь – Барыс 2-3
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо 2-4
12.11.2019 Ак Барс – Авангард 2-3
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик 3-2
12.11.2019 ЦСКА – Спартак 3-2
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев 2-3
13.11.2019 Амур – СКА 1-3
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 3-2
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи 3-2
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь 2-3
14.11.2019 Ак Барс – Трактор 3-1
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик 3-2
14.11.2019 Северсталь – Авангард 1-3
14.11.2019 Торпедо – Сибирь 3-2
14.11.2019 Динамо М – Барыс 3-2
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев 4-3
14.11.2019 Динамо Р – Спартак 3-2
15.11.2019 Адмирал – Йокерит 3-2
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 3-2
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 3-2
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 3-2
(#163164) 10.11.2019 10:31:59 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1847
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор 3:2
12.11.2019 Локомотив – Сибирь 2:3
12.11.2019 Северсталь – Барыс 2:3
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:3
12.11.2019 Ак Барс – Авангард 3:2
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик 3:2
12.11.2019 ЦСКА – Спартак 3:2
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев 2:3
13.11.2019 Амур – СКА 2:3
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 3:2
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи 3:2
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь 2:3
14.11.2019 Ак Барс – Трактор 3:2
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик 3:2
14.11.2019 Северсталь – Авангард 2:3
14.11.2019 Торпедо – Сибирь 2:3
14.11.2019 Динамо М – Барыс 3:2
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев 3:2
14.11.2019 Динамо Р – Спартак 2:3
15.11.2019 Адмирал – Йокерит 2:3
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 2:3
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 2:3
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 3:2
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 2:3
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3:2
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 2:3
17.11.2019 Адмирал – СКА 2:3
17.11.2019 Амур – Йокерит 2:3
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 3:2
17.11.2019 Торпедо – Витязь 3:2
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 3:2
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 2:3
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 2:3
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 3:2
19.11.2019 Амур – Металлург Мг 3:2
19.11.2019 Барыс – Автомобилист 3:2
19.11.2019 Трактор – Йокерит 3:2
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн 3:2
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс 3:2
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3:2
20.11.2019 Витязь – ЦСКА 2:3
20.11.2019 Спартак – Локомотив 2:3
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь 3:2
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М 2:3
(#163165) 10.11.2019 14:45:58 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1563
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор 3:1
12.11.2019 Локомотив – Сибирь 2:3
12.11.2019 Северсталь – Барыс 2:3
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:4
12.11.2019 Ак Барс – Авангард 3:4
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик 3:2
12.11.2019 ЦСКА – Спартак 3:1
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев 2:4
13.11.2019 Амур – СКА 2:4
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 3:2
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи 2:3
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь 2:3
14.11.2019 Ак Барс – Трактор 4:1
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик 3:2
14.11.2019 Северсталь – Авангард 2:3
14.11.2019 Торпедо – Сибирь 2:3
14.11.2019 Динамо М – Барыс 3:2
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев 3:2
14.11.2019 Динамо Р – Спартак 2:4
15.11.2019 Адмирал – Йокерит 3:2
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 2:3
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 2:3
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 3:2
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 1:3
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3:2
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 2:4
17.11.2019 Адмирал – СКА 2:3
17.11.2019 Амур – Йокерит 1:3
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 3:2
17.11.2019 Торпедо – Витязь 3:2
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 1:2
(#163168) 11.11.2019 06:19:10 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 207
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор 3:1
12.11.2019 Локомотив – Сибирь 2:1
12.11.2019 Северсталь – Барыс 2:3
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:3
12.11.2019 Ак Барс – Авангард 3:5
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик 3:1
12.11.2019 ЦСКА – Спартак 3:1
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев 2:4
13.11.2019 Амур – СКА 2:4
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 3:2
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи 3:1
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь 2:3
14.11.2019 Ак Барс – Трактор 3:0
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик 3:1
14.11.2019 Северсталь – Авангард 2:5
14.11.2019 Торпедо – Сибирь 2:1
14.11.2019 Динамо М – Барыс 3:2
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев 3:1
14.11.2019 Динамо Р – Спартак 2:3
15.11.2019 Адмирал – Йокерит 2:3
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 2:3
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 3:1
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 2:3
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 3:4
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 2:3
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3:2
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 2:4
17.11.2019 Адмирал – СКА 2:3
17.11.2019 Амур – Йокерит 2:3
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:1
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 3:5
17.11.2019 Торпедо – Витязь 3:2
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 3:2
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 6:4
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 2:3
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 3:1
19.11.2019 Амур – Металлург Мг 3:6
19.11.2019 Барыс – Автомобилист 3:2
19.11.2019 Трактор – Йокерит 3:4
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн 3:2
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс 3:6
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3:1
20.11.2019 Витязь – ЦСКА 2:5
20.11.2019 Спартак – Локомотив 2:1
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь 3:2
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М 2:3
(#163172) 12.11.2019 06:00:18 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 248
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор 4-2
12.11.2019 Локомотив – Сибирь 3-1
12.11.2019 Северсталь – Барыс 3-2
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо 2-3
12.11.2019 Ак Барс – Авангард 3-2
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик 3-1
12.11.2019 ЦСКА – Спартак 3-1
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев 1-4
13.11.2019 Амур – СКА 2-3
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 2-3
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи 3-2
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь 2-3
14.11.2019 Ак Барс – Трактор 3-0
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик 3-2
14.11.2019 Северсталь – Авангард 2-3
14.11.2019 Торпедо – Сибирь 3-2
14.11.2019 Динамо М – Барыс 3-2
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев 3-2
14.11.2019 Динамо Р – Спартак 2-3
15.11.2019 Адмирал – Йокерит 2-3
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 2-3
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 3-2
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 2-3
(#163184) 15.11.2019 07:53:43 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 184
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 3-2
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 2-3
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3-1
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 2-4
17.11.2019 Адмирал – СКА 1-3
17.11.2019 Амур – Йокерит 2-3
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2-4
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 1-3
17.11.2019 Торпедо – Витязь 3-1
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 3-2
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 4-3
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 2-3
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 4-0
(#163185) 15.11.2019 11:16:46 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 62
Оценка: 0 [0 / 0]
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 2-4
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 3-1
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 1-3
(#163189) 16.11.2019 03:43:14 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 170
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 2:3
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 3:2
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3:2
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 2:3
17.11.2019 Адмирал – СКА 2:3
17.11.2019 Амур – Йокерит 2:3
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 3:2
17.11.2019 Торпедо – Витязь 3:2
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 3:2
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 2:3
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 3:2
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 3:2
19.11.2019 Амур – Металлург Мг 2:3
19.11.2019 Барыс – Автомобилист 3:2
19.11.2019 Трактор – Йокерит 3:2
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн 3:2
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс 2:3
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3:2
20.11.2019 Витязь – ЦСКА 2:3
20.11.2019 Спартак – Локомотив 2:3
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь 3:2
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М 3:2
(#163193) 16.11.2019 08:02:15 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 248
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 2-1
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 3-2
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3-2
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 2-3
17.11.2019 Адмирал – СКА 2-3
17.11.2019 Амур – Йокерит 2-3
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2-3
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 1-4
17.11.2019 Торпедо – Витязь 3-2
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 3-2
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 3-2
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 2-3
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 4-0
(#163195) 16.11.2019 10:38:57 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 62
Оценка: 0 [0 / 0]
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 2-3
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 2-3
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3-1
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 3-6
(#163203) 17.11.2019 05:45:31 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 62
Оценка: 0 [0 / 0]
17.11.2019 Адмирал – СКА 2-3
17.11.2019 Амур – Йокерит 2-4
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1-3
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 1-2
17.11.2019 Торпедо – Витязь 2-3
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 2-3
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 2-3
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 1-3
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 3-1
(#163206) 17.11.2019 09:44:25 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1563
Оценка: 0 [0 / 0]
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 4-3
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 3-2
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 4-1
19.11.2019 Амур – Металлург Мг 1-3
19.11.2019 Барыс – Автомобилист 3-2
19.11.2019 Трактор – Йокерит 2-3
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн 3-2
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс 2-4
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3-2
20.11.2019 Витязь – ЦСКА 1-3
20.11.2019 Спартак – Локомотив 3-2
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь 3-2
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М 2-3
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг 3-2
21.11.2019 Авангард – Автомобилист 3-2
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн 4-2
22.11.2019 Сибирь – Торпедо 3-2
22.11.2019 Барыс – Ак Барс 2-3
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур 4-2
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
22.11.2019 Витязь – Динамо Р 2-3
22.11.2019 СКА – Северсталь 3-1
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив 2-3
22.11.2019 Йокерит – Динамо М 2-3
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн 3-2
24.11.2019 Сибирь – Адмирал 3-2
24.11.2019 Барыс – Амур 3-2
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 2-3
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА 2-4
24.11.2019 Трактор – Торпедо 2-3
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3-2
24.11.2019 Йокерит – Локомотив 2-3
(#163212) 18.11.2019 15:32:13 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 248
Оценка: 0 [0 / 0]
19.11.2019 Амур – Металлург Мг 2-3
19.11.2019 Барыс – Автомобилист 2-3
19.11.2019 Трактор – Йокерит 2-3
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн 4-2
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс 1-3
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4-2
20.11.2019 Витязь – ЦСКА 2-3
20.11.2019 Спартак – Локомотив 2-3
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь 3-2
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М 2-4
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг 2-3
21.11.2019 Авангард – Автомобилист 3-2
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн 3-2
(#163215) 19.11.2019 04:49:42 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 184
Оценка: 0 [0 / 0]
19.11.2019 Амур – Металлург Мг 2-3
19.11.2019 Барыс – Автомобилист 3-2
19.11.2019 Трактор – Йокерит 2-3
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн 3-1
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс 1-4
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3-2
20.11.2019 Витязь – ЦСКА 1-3
20.11.2019 Спартак – Локомотив 2-4
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь 3-2
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М 1-3
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг 3-2
21.11.2019 Авангард – Автомобилист 4-2
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн 3-1
(#163239) 21.11.2019 07:53:39 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 170
Оценка: 0 [0 / 0]
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг 3-2
21.11.2019 Авангард – Автомобилист 3-2
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн 3-2
22.11.2019 Сибирь – Торпедо 2-3
22.11.2019 Барыс – Ак Барс 1-3
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур 2-3
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
22.11.2019 Витязь – Динамо Р 2-3
22.11.2019 СКА – Северсталь 3-2
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив 2-3
22.11.2019 Йокерит – Динамо М 2-3
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн 3-2
24.11.2019 Сибирь – Адмирал 3-2
24.11.2019 Барыс – Амур 3-2
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 2-3
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА 2-3
24.11.2019 Трактор – Торпедо 2-3
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3-2
24.11.2019 Йокерит – Локомотив 3-2
25.11.2019 Авангард – Витязь 3-2
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар 3-2
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик 3-2
(#163244) 21.11.2019 08:22:38 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 207
Оценка: 0 [0 / 0]
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг 1:3
21.11.2019 Авангард – Автомобилист 4:2
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн 3:2
22.11.2019 Сибирь – Торпедо 2:3
22.11.2019 Барыс – Ак Барс 2:4
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур 3:1
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 2:3
22.11.2019 Витязь – Динамо Р 3:2
22.11.2019 СКА – Северсталь 4:3
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив 2:3
22.11.2019 Йокерит – Динамо М 2:3
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн 3:1
24.11.2019 Сибирь – Адмирал 3:2
24.11.2019 Барыс – Амур 3:1
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 2:4
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА 1:2
24.11.2019 Трактор – Торпедо 2:5
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 2:1
24.11.2019 Йокерит – Локомотив 2:1
25.11.2019 Авангард – Витязь 5:2
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик 3:1
26.11.2019 Автомобилист – Торпедо 3:2
26.11.2019 Металлург Мг – Барыс 4:2
26.11.2019 Трактор – ЦСКА 2:3
26.11.2019 Северсталь – Динамо Р 4:3
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал 2:1
26.11.2019 Динамо М – Локомотив 3:2
26.11.2019 Йокерит – Амур 4:1
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь 5:1
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик 3:2
27.11.2019 СКА – ХК Сочи 4:2
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 1:3
28.11.2019 Автомобилист – Барыс 3:2
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА 3:2
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев 1:4
28.11.2019 Северсталь – Адмирал 3:2
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи 5:3
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн 3:1
29.11.2019 Торпедо – Динамо М 3:2
29.11.2019 Йокерит – Сибирь 3:2
30.11.2019 Амур – Спартак 2:4
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:4
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
30.11.2019 Динамо Р – СКА 2:3
(#163245) 21.11.2019 08:36:55 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1847
Оценка: 0 [0 / 0]
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг 2:3
21.11.2019 Авангард – Автомобилист 2:3
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн 3:2
22.11.2019 Сибирь – Торпедо 3:2
22.11.2019 Барыс – Ак Барс 2:3
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур 3:2
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 2:3
22.11.2019 Витязь – Динамо Р 3:2
22.11.2019 СКА – Северсталь 3:2
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив 2:3
22.11.2019 Йокерит – Динамо М 2:3
(#163256) 22.11.2019 05:10:31 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 184
Оценка: 0 [0 / 0]
22.11.2019 Сибирь – Торпедо 3-2
22.11.2019 Барыс – Ак Барс 3-2
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур 3-1
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
22.11.2019 Витязь – Динамо Р 3-2
22.11.2019 СКА – Северсталь 3-1
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив 2-4
22.11.2019 Йокерит – Динамо М 3-1
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн 4-1
24.11.2019 Сибирь – Адмирал 2-3
24.11.2019 Барыс – Амур 3-1
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 2-4
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА 2-3
24.11.2019 Трактор – Торпедо 1-3
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 2-1
24.11.2019 Йокерит – Локомотив 3-2
25.11.2019 Авангард – Витязь 2-0
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар 3-1
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик 4-2
(#163258) 22.11.2019 06:41:04 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1847
Оценка: 0 [0 / 0]
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн 3:2
24.11.2019 Сибирь – Адмирал 3:2
24.11.2019 Барыс – Амур 3:2
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 3:2
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА 3:2
24.11.2019 Трактор – Торпедо 3:2
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
24.11.2019 Йокерит – Локомотив 3:2
25.11.2019 Авангард – Витязь 2:3
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар 3:2
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик 3:2
26.11.2019 Автомобилист – Торпедо 3:2
26.11.2019 Металлург Мг – Барыс 3:2
26.11.2019 Трактор – ЦСКА 3:2
26.11.2019 Северсталь – Динамо Р 3:2
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал 3:2
26.11.2019 Динамо М – Локомотив 3:2
26.11.2019 Йокерит – Амур 3:2
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь 3:2
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик 3:2
27.11.2019 СКА – ХК Сочи 3:2
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
28.11.2019 Автомобилист – Барыс 3:2
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА 3:2
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев 3:2
28.11.2019 Северсталь – Адмирал 3:2
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн 3:2
29.11.2019 Торпедо – Динамо М 3:2
29.11.2019 Йокерит – Сибирь 2:3
30.11.2019 Амур – Спартак 3:2
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 3:2
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
30.11.2019 Динамо Р – СКА 2:3
(#163259) 22.11.2019 07:12:11 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 248
Оценка: 0 [0 / 0]
22.11.2019 Сибирь – Торпедо 2-3
22.11.2019 Барыс – Ак Барс 2-3
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур 3-1
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 3-2
22.11.2019 Витязь – Динамо Р 3-2
22.11.2019 СКА – Северсталь 3-2
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив 2-3
22.11.2019 Йокерит – Динамо М 2-3
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн 4-1
24.11.2019 Сибирь – Адмирал 3-2
24.11.2019 Барыс – Амур 3-2
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 2-3
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА 3-2
24.11.2019 Трактор – Торпедо 2-3
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3-2
24.11.2019 Йокерит – Локомотив 2-3
25.11.2019 Авангард – Витязь 3-2
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар 3-2
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик 3-2
(#163275) 24.11.2019 04:59:57 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1563
Оценка: 0 [0 / 0]
25.11.2019 Авангард – Витязь 4:2
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар 3:2
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик 4:2
26.11.2019 Автомобилист – Торпедо 1:2
26.11.2019 Металлург Мг – Барыс 3:2
26.11.2019 Трактор – ЦСКА 1:4
26.11.2019 Северсталь – Динамо Р 3:2
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал 3:2
26.11.2019 Динамо М – Локомотив 3:2
26.11.2019 Йокерит – Амур 3:2
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь 3:2
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик 3:2
27.11.2019 СКА – ХК Сочи 3:1
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
28.11.2019 Автомобилист – Барыс 3:4
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА 2:3
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев 2:4
28.11.2019 Северсталь – Адмирал 2:3
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи 3:1
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн 3:2
29.11.2019 Торпедо – Динамо М 3:2
29.11.2019 Йокерит – Сибирь 2:3
30.11.2019 Амур – Спартак 3:4
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
30.11.2019 Динамо Р – СКА 2:3
(#163292) 25.11.2019 11:00:08 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 170
Оценка: 0 [0 / 0]
26.11.2019 Автомобилист – Торпедо 3:2
26.11.2019 Металлург Мг – Барыс 3:2
26.11.2019 Трактор – ЦСКА 3:4
26.11.2019 Северсталь – Динамо Р 3:2
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал 3:2
26.11.2019 Динамо М – Локомотив 2:3
26.11.2019 Йокерит – Амур 3:2
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь 3:2
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик 3:2
27.11.2019 СКА – ХК Сочи 3:2
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
28.11.2019 Автомобилист – Барыс 3:2
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА 3:2
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев 2:4
28.11.2019 Северсталь – Адмирал 2:3
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи 3:1
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн 3:2
29.11.2019 Торпедо – Динамо М 2:3
29.11.2019 Йокерит – Сибирь 3:2
30.11.2019 Амур – Спартак 3:4
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
30.11.2019 Динамо Р – СКА 2:3
(#163300) 26.11.2019 02:24:28 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 75
Оценка: 0 [0 / 0]
В дополнение к моему же сообщению (#163109) 31.10.2019 16:15:45 GMT:
26.11.2019 Северсталь - Динамо Р 3-1

Видимо забыл счет указать сразу *scratch_one-s_head*
(#163302) 26.11.2019 06:31:03 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 184
Оценка: 0 [0 / 0]
26.11.2019 Автомобилист – Торпедо 3-1
26.11.2019 Металлург Мг – Барыс 3-2
26.11.2019 Трактор – ЦСКА 2-3
26.11.2019 Северсталь – Динамо Р 3-2
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал 2-3
26.11.2019 Динамо М – Локомотив 3-2
26.11.2019 Йокерит – Амур 3-2
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь 3-0
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик 3-2
27.11.2019 СКА – ХК Сочи 4-1
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2-3
28.11.2019 Автомобилист – Барыс 3-2
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА 2-3
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев 1-3
28.11.2019 Северсталь – Адмирал 3-2
(#163314) 26.11.2019 16:24:28 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 248
Оценка: 0 [0 / 0]
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал
26.11.2019 Динамо М – Локомотив 3:2
26.11.2019 Йокерит – Амур 3:2
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь 3:0
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик 4:2
27.11.2019 СКА – ХК Сочи 4:1
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 3:2
28.11.2019 Автомобилист – Барыс 4:1
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА 2:3
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев 2:3
28.11.2019 Северсталь – Адмирал 2:3
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи 3:1
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн 4:1
29.11.2019 Торпедо – Динамо М 3:2
29.11.2019 Йокерит – Сибирь 3:2
30.11.2019 Амур – Спартак 3:2
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2:3
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
30.11.2019 Динамо Р – СКА 2:3
(#163349) 29.11.2019 03:22:42 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 184
Оценка: 0 [0 / 0]
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи 3-0
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн 4-1
29.11.2019 Торпедо – Динамо М 3-2
29.11.2019 Йокерит – Сибирь 3-1
30.11.2019 Амур – Спартак 2-3
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2-3
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
30.11.2019 Динамо Р – СКА 1-3
(#163350) 29.11.2019 04:37:50 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1847
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на декабрь 2019 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.12.2019 Барыс – Динамо Мн
01.12.2019 Ак Барс – Динамо М
01.12.2019 Локомотив – Автомобилист
01.12.2019 Нефтехимик – ХК Сочи
01.12.2019 Северсталь – Сибирь
02.12.2019 Адмирал – Спартак
02.12.2019 Амур – Авангард
02.12.2019 Куньлунь Ред Стар – Витязь
02.12.2019 Салават Юлаев – Йокерит
02.12.2019 ЦСКА – СКА
03.12.2019 Салават Юлаев – Трактор
03.12.2019 Локомотив – Металлург Мг
03.12.2019 Торпедо – Автомобилист
03.12.2019 ХК Сочи – Динамо Мн
04.12.2019 Амур – Витязь
04.12.2019 Куньлунь Ред Стар – Спартак
04.12.2019 Сибирь – Авангард
04.12.2019 Барыс – Йокерит
04.12.2019 СКА – Ак Барс
04.12.2019 ЦСКА – Динамо М
04.12.2019 Динамо Р – Северсталь
05.12.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг
05.12.2019 Нефтехимик – Трактор
05.12.2019 ХК Сочи – Автомобилист
06.12.2019 Адмирал – Витязь
06.12.2019 Сибирь – Йокерит
06.12.2019 Торпедо – Ак Барс
06.12.2019 Локомотив – Динамо М
06.12.2019 Динамо Мн – Северсталь
07.12.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар
07.12.2019 Автомобилист – Динамо Р
07.12.2019 Металлург Мг – Трактор
07.12.2019 ХК Сочи – Барыс
08.12.2019 Нефтехимик – Салават Юлаев
08.12.2019 Северсталь – Локомотив
08.12.2019 Авангард – Ак Барс
08.12.2019 Динамо Мн – ЦСКА
09.12.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар
09.12.2019 Металлург Мг – Динамо Р
09.12.2019 Трактор – Сибирь
09.12.2019 Динамо М – СКА
09.12.2019 Авангард – Барыс
09.12.2019 Витязь – Торпедо
09.12.2019 Йокерит – Спартак
17.12.2019 Куньлунь Ред Стар – Адмирал
17.12.2019 Автомобилист – Амур
17.12.2019 Металлург Мг – Нефтехимик
17.12.2019 Салават Юлаев – Сибирь
17.12.2019 Динамо Мн – Локомотив
17.12.2019 Динамо М – Йокерит
17.12.2019 СКА – Северсталь
17.12.2019 Спартак – Витязь
17.12.2019 Динамо Р – ЦСКА
18.12.2019 Куньлунь Ред Стар – Адмирал
18.12.2019 Торпедо – Барыс
18.12.2019 Динамо Мн – ХК Сочи
19.12.2019 Автомобилист – Нефтехимик
19.12.2019 Трактор – Амур
19.12.2019 Ак Барс – Салават Юлаев
19.12.2019 Авангард – Сибирь
19.12.2019 Витязь – Динамо Р
19.12.2019 Динамо М – Северсталь
19.12.2019 СКА – ЦСКА
19.12.2019 Йокерит – Локомотив
20.12.2019 Витязь – Барыс
20.12.2019 Спартак – ХК Сочи
21.12.2019 Адмирал – Динамо Мн
21.12.2019 Куньлунь Ред Стар – Торпедо
21.12.2019 Трактор – Нефтехимик
21.12.2019 Ак Барс – Сибирь
21.12.2019 Локомотив – Северсталь
21.12.2019 Авангард – Салават Юлаев
21.12.2019 Йокерит – Динамо Р
22.12.2019 Витязь – ЦСКА
22.12.2019 Динамо М – ХК Сочи
22.12.2019 СКА – Металлург Мг
22.12.2019 Спартак – Барыс
23.12.2019 Амур – Динамо Мн
23.12.2019 Адмирал – Торпедо
23.12.2019 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист
23.12.2019 Северсталь – Трактор
23.12.2019 Салават Юлаев – Ак Барс
24.12.2019 ЦСКА – Металлург Мг
25.12.2019 Амур – Торпедо
25.12.2019 Адмирал – Автомобилист
25.12.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн
25.12.2019 Сибирь – Спартак
25.12.2019 Барыс – СКА
25.12.2019 Нефтехимик – Ак Барс
25.12.2019 Северсталь – ХК Сочи
25.12.2019 Авангард – Трактор
25.12.2019 ЦСКА – Динамо М
26.12.2019 Динамо Р – Металлург Мг
26.12.2019 Локомотив – Йокерит
27.12.2019 Амур – Автомобилист
27.12.2019 Сибирь – СКА
27.12.2019 Барыс – Динамо М
27.12.2019 Трактор – Спартак
28.12.2019 Сибирь – Куньлунь Ред Стар
28.12.2019 Ак Барс – Локомотив
28.12.2019 Нефтехимик – Авангард
28.12.2019 Торпедо – Динамо Р
28.12.2019 ХК Сочи – Йокерит
28.12.2019 ЦСКА – Витязь
29.12.2019 Адмирал – Амур
29.12.2019 Барыс – Автомобилист
29.12.2019 Металлург Мг – Динамо М
29.12.2019 Северсталь – СКА
29.12.2019 ХК Сочи – Спартак
30.12.2019 Барыс – Куньлунь Ред Стар
30.12.2019 Трактор – Авангард
30.12.2019 Динамо Мн – Динамо Р
30.12.2019 ЦСКА – Локомотив
30.12.2019 Йокерит – Витязь
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0048 (12)
PHP: 0.0566
Rambler's Top100 Открытый Омск