Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Сообщения
(#163950) 12.02.2020 05:46:41 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи 3-2
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит 2-3
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак 3-2
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн 3-1
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2-3
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 2-3
13.02.2020 Торпедо – СКА 1-3
13.02.2020 Авангард – Адмирал 3-2
13.02.2020 Витязь – Амур 2-3
13.02.2020 ЦСКА – Барыс 3-2
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс 1-4
(#163956) 14.02.2020 08:41:25 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
15.02.2020 Сибирь – Северсталь 3-1
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи 3-2
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА 2-3
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 2-1
15.02.2020 Ак Барс – Спартак 2-3
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА 2-3
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал 3-2
15.02.2020 Торпедо – Амур 3-2
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-2
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист 1-3
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М 0-3
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3-2
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3-2
17.02.2020 Трактор – Северсталь 3-2
17.02.2020 Нефтехимик – Амур 3-2
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА 1-4
17.02.2020 СКА – Адмирал 3-2
17.02.2020 Йокерит – Динамо М 2-3
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист 1-3
(#163963) 16.02.2020 11:05:08 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1879
Оценка: 0 [0 / 0]
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3:2
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3:2
17.02.2020 Трактор – Северсталь 3:2
17.02.2020 Нефтехимик – Амур 3:2
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА 2:3
17.02.2020 СКА – Адмирал 5:2
17.02.2020 Йокерит – Динамо М 3:2
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист 2:3
18.02.2020 Барыс – Сибирь 3:2
18.02.2020 Ак Барс – Авангард 3:2
18.02.2020 Локомотив – Витязь 3:2
18.02.2020 Спартак – Торпедо 3:2
19.02.2020 Трактор – Адмирал 3:2
19.02.2020 Северсталь – Динамо М 2:3
20.02.2020 Амур – Динамо Р 3:2
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
20.02.2020 СКА – Торпедо 3:2
20.02.2020 Спартак – Ак Барс 3:2
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев 3:2
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн 5:2
21.02.2020 Авангард – Йокерит 2:3
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р 3:2
22.02.2020 Трактор – Сибирь 3:2
22.02.2020 Северсталь – Витязь 3:2
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо 3:2
23.02.2020 Амур – Нефтехимик 3:2
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн 5:2
23.02.2020 Авангард – Локомотив 2:3
23.02.2020 Йокерит – СКА 3:2
23.02.2020 Динамо М – Спартак 3:2
(#163964) 16.02.2020 12:18:40 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1645
Оценка: 0 [0 / 0]
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3:2
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3:2
17.02.2020 Трактор – Северсталь 3:2
17.02.2020 Нефтехимик – Амур 3:2
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА 1:3
17.02.2020 СКА – Адмирал 3:2
17.02.2020 Йокерит – Динамо М 2:4
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист 2:3
18.02.2020 Барыс – Сибирь 3:2
18.02.2020 Ак Барс – Авангард 2:3
18.02.2020 Локомотив – Витязь 3:2
18.02.2020 Спартак – Торпедо 4:2
19.02.2020 Трактор – Адмирал 3:2
19.02.2020 Северсталь – Динамо М 1:3
20.02.2020 Амур – Динамо Р 3:2
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
20.02.2020 СКА – Торпедо 3:2
20.02.2020 Спартак – Ак Барс 3:4
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев 3:2
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн 4:2
21.02.2020 Авангард – Йокерит 3:2
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р 3:2
22.02.2020 Трактор – Сибирь 2:3
22.02.2020 Северсталь – Витязь 3:2
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо 3:2
23.02.2020 Амур – Нефтехимик 3:2
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 2:3
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн 4:2
23.02.2020 Авангард – Локомотив 4:3
23.02.2020 Йокерит – СКА 3:2
23.02.2020 Динамо М – Спартак 3:2
(#163970) 17.02.2020 07:24:59 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 183
Оценка: 0 [0 / 0]
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3:2
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3:2
17.02.2020 Трактор – Северсталь 3:2
17.02.2020 Нефтехимик – Амур 3:2
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА 2:3
17.02.2020 СКА – Адмирал 3:2
17.02.2020 Йокерит – Динамо М 3:2
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист 3:2
18.02.2020 Барыс – Сибирь 3:2
18.02.2020 Ак Барс – Авангард 2:3
18.02.2020 Локомотив – Витязь 3:2
18.02.2020 Спартак – Торпедо 3:2
19.02.2020 Трактор – Адмирал 3:2
19.02.2020 Северсталь – Динамо М 2:3
20.02.2020 Амур – Динамо Р 3:2
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
20.02.2020 СКА – Торпедо 3:2
20.02.2020 Спартак – Ак Барс 3:2
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев 3:2
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн 4:2
21.02.2020 Авангард – Йокерит 3:2
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р 3:2
22.02.2020 Трактор – Сибирь 3:2
22.02.2020 Северсталь – Витязь 3:2
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо 3:2
23.02.2020 Амур – Нефтехимик 3:2
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн 5:2
23.02.2020 Авангард – Локомотив 2:3
23.02.2020 Йокерит – СКА 3:2
23.02.2020 Динамо М – Спартак 3:2
(#163971) 17.02.2020 07:27:29 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 221
Оценка: 0 [0 / 0]
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4:2
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3:2
17.02.2020 Трактор – Северсталь 2:3
17.02.2020 Нефтехимик – Амур 4:3
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА 1:4
17.02.2020 СКА – Адмирал 3:1
17.02.2020 Йокерит – Динамо М 3:2
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист 2:4
18.02.2020 Барыс – Сибирь 5:3
18.02.2020 Ак Барс – Авангард 2:3
18.02.2020 Локомотив – Витязь 4:3
18.02.2020 Спартак – Торпедо 3:2
19.02.2020 Трактор – Адмирал 3:2
19.02.2020 Северсталь – Динамо М 2:4
20.02.2020 Амур – Динамо Р 3:2
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
20.02.2020 СКА – Торпедо 4:2
20.02.2020 Спартак – Ак Барс 3:2
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев 4:3
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн 5:2
21.02.2020 Авангард – Йокерит 3:2
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р 3:1
22.02.2020 Трактор – Сибирь 2:3
22.02.2020 Северсталь – Витязь 2:3
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо 3:4
23.02.2020 Амур – Нефтехимик 2:1
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 2:3
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн 3:1
23.02.2020 Авангард – Локомотив 3:2
23.02.2020 Йокерит – СКА 2:4
23.02.2020 Динамо М – Спартак 2:3
24.02.2020 Адмирал – Барыс 2:4
24.02.2020 Амур – Нефтехимик 3:2
24.02.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 2:1
25.02.2020 Сибирь – Металлург Мг 3:4
25.02.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4:2
25.02.2020 Северсталь – ХК Сочи 2:1
25.02.2020 Торпедо – Йокерит 2:1
25.02.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
25.02.2020 Динамо М – Трактор 3:1
25.02.2020 Авангард – Автомобилист 3:2
25.02.2020 Витязь – Спартак 2:4
25.02.2020 ЦСКА – СКА 4:3
26.02.2020 Амур – Барыс 2:3
26.02.2020 Адмирал – Нефтехимик 2:3
26.02.2020 Сибирь – Динамо Р 4:2
27.02.2020 Трактор – Металлург Мг 2:3
27.02.2020 Ак Барс – Автомобилист 4:2
27.02.2020 Динамо Мн – Динамо М 2:3
27.02.2020 Витязь – Локомотив 3:2
27.02.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4:1
(#163976) 17.02.2020 12:17:38 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 277
Оценка: 0 [0 / 0]
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 3:2
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 3:2
17.02.2020 Трактор – Северсталь 3:2
17.02.2020 Нефтехимик – Амур 3:2
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА 1:4
17.02.2020 СКА – Адмирал 3:2
17.02.2020 Йокерит – Динамо М 2:3
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист 2:3
18.02.2020 Барыс – Сибирь 3:2
18.02.2020 Ак Барс – Авангард 2:3
18.02.2020 Локомотив – Витязь 3:2
18.02.2020 Спартак – Торпедо 4:2
19.02.2020 Трактор – Адмирал 2:3
19.02.2020 Северсталь – Динамо М 1:4
(#163978) 18.02.2020 04:43:44 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
18.02.2020 Барыс – Сибирь 3-2
18.02.2020 Ак Барс – Авангард 2-3
18.02.2020 Локомотив – Витязь 2-3
18.02.2020 Спартак – Торпедо 3-2
19.02.2020 Трактор – Адмирал 3-2
19.02.2020 Северсталь – Динамо М 1-3
20.02.2020 Амур – Динамо Р 3-2
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь 3-2
20.02.2020 СКА – Торпедо 4-2
20.02.2020 Спартак – Ак Барс 3-2
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь 2-3
(#163980) 20.02.2020 12:23:30 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 277
Оценка: 0 [0 / 0]
20.02.2020 Амур – Динамо Р
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь 3-2
20.02.2020 СКА – Торпедо 4-1
20.02.2020 Спартак – Ак Барс 3-2
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3-2
(#163981) 21.02.2020 09:49:30 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев 3-2
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 2-3
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-1
21.02.2020 Авангард – Йокерит 3-2
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р 3-2
22.02.2020 Трактор – Сибирь 2-3
22.02.2020 Северсталь – Витязь 3-2
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо 2-3
(#163982) 21.02.2020 14:09:30 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 277
Оценка: 0 [0 / 0]
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев 3-2
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 3-2
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн 5-0
21.02.2020 Авангард – Йокерит 4-1
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р 3-2
22.02.2020 Трактор – Сибирь 2-3
22.02.2020 Северсталь – Витязь 2-3
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо 3-2
(#163989) 23.02.2020 06:22:06 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
23.02.2020 Амур – Нефтехимик 3-2
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн 4-1
23.02.2020 Авангард – Локомотив 3-2
23.02.2020 Йокерит – СКА 3-2
23.02.2020 Динамо М – Спартак 3-2
(#163990) 23.02.2020 06:40:03 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 277
Оценка: 0 [0 / 0]
23.02.2020 Амур – Нефтехимик 3-2
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 3-2
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн 4-0
23.02.2020 Авангард – Локомотив 3-2
23.02.2020 Йокерит – СКА 2-3
23.02.2020 Динамо М – Спартак 3-2
(#163995) 23.02.2020 13:21:34 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1645
Оценка: 0 [0 / 0]
24.02.2020 Адмирал – Барыс 3:2
24.02.2020 Амур – Нефтехимик 3:2
24.02.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 3:2
25.02.2020 Сибирь – Металлург Мг 2:4
25.02.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
25.02.2020 Северсталь – ХК Сочи 3:2
25.02.2020 Торпедо – Йокерит 2:4
25.02.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
25.02.2020 Динамо М – Трактор 3:1
25.02.2020 Авангард – Автомобилист 3:2
25.02.2020 Витязь – Спартак 2:4
25.02.2020 ЦСКА – СКА 3:2
(#163998) 24.02.2020 03:42:32 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 277
Оценка: 0 [0 / 0]
24.02.2020 Адмирал – Барыс 4:2
24.02.2020 Амур – Нефтехимик 2:3
24.02.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 3:2
25.02.2020 Сибирь – Металлург Мг 3:2
25.02.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
25.02.2020 Северсталь – ХК Сочи 2:3
25.02.2020 Торпедо – Йокерит 2:3
25.02.2020 Динамо Мн – Локомотив 3:2
25.02.2020 Динамо М – Трактор 4:1
25.02.2020 Авангард – Автомобилист 3:2
25.02.2020 Витязь – Спартак 2:3
25.02.2020 ЦСКА – СКА 3:2
(#163999) 24.02.2020 05:55:23 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1879
Оценка: 0 [0 / 0]
24.02.2020 Адмирал – Барыс 2:3
24.02.2020 Амур – Нефтехимик 3:2
24.02.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 3:2
25.02.2020 Сибирь – Металлург Мг 3:2
25.02.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
25.02.2020 Северсталь – ХК Сочи 2:3
25.02.2020 Торпедо – Йокерит 3:2
25.02.2020 Динамо Мн – Локомотив 2:3
25.02.2020 Динамо М – Трактор 3:2
25.02.2020 Авангард – Автомобилист 3:2
25.02.2020 Витязь – Спартак 3:2
25.02.2020 ЦСКА – СКА 3:2
26.02.2020 Амур – Барыс 2:3
26.02.2020 Адмирал – Нефтехимик 2:3
26.02.2020 Сибирь – Динамо Р 3:2
27.02.2020 Трактор – Металлург Мг 3:2
27.02.2020 Ак Барс – Автомобилист 2:3
27.02.2020 Динамо Мн – Динамо М 2:3
27.02.2020 Витязь – Локомотив 3:2
27.02.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:2
(#164000) 24.02.2020 06:53:47 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
24.02.2020 Адмирал – Барыс 2-3
24.02.2020 Амур – Нефтехимик 2-1
24.02.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 3-2
(#164007) 25.02.2020 07:44:32 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1645
Оценка: 0 [0 / 0]
26.02.2020 Амур – Барыс 4:3
26.02.2020 Адмирал – Нефтехимик 2:3
26.02.2020 Сибирь – Динамо Р 3:2
27.02.2020 Трактор – Металлург Мг 3:2
27.02.2020 Ак Барс – Автомобилист 3:2
27.02.2020 Динамо Мн – Динамо М 2:3
27.02.2020 Витязь – Локомотив 3:2
27.02.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:1
(#164008) 25.02.2020 10:16:20 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
25.02.2020 Сибирь – Металлург Мг 2-3
25.02.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
25.02.2020 Северсталь – ХК Сочи 2-3
25.02.2020 Торпедо – Йокерит 3-2
25.02.2020 Динамо Мн – Локомотив 1-3
25.02.2020 Динамо М – Трактор 2-0
25.02.2020 Авангард – Автомобилист 3-2
25.02.2020 Витязь – Спартак 2-3
25.02.2020 ЦСКА – СКА 3-2
26.02.2020 Амур – Барыс 2-3
26.02.2020 Адмирал – Нефтехимик 1-3
26.02.2020 Сибирь – Динамо Р 3-1
27.02.2020 Трактор – Металлург Мг 2-3
27.02.2020 Ак Барс – Автомобилист 3-2
27.02.2020 Динамо Мн – Динамо М 1-3
27.02.2020 Витязь – Локомотив 2-3
27.02.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3-1
(#164017) 29.02.2020 07:05:46 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1879
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на первые 4 матча 1/4 конференций КГ-2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.03.2020 Барыс – Металлург Мг
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев
01.03.2020 СКА – Витязь
01.03.2020 Йокерит – Локомотив
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо
02.03.2020 Динамо М – Спартак
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик
03.03.2020 Барыс – Металлург Мг
03.03.2020 СКА – Витязь
03.03.2020 Йокерит – Локомотив
03.03.2020 Авангард – Салават Юлаев
04.03.2020 Автомобилист – Сибирь
04.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик
04.03.2020 ЦСКА – Торпедо
04.03.2020 Динамо М – Спартак
05.03.2020 Металлург Мг – Барыс
05.03.2020 Салават Юлаев – Авангард
05.03.2020 Локомотив – Йокерит
05.03.2020 Витязь – СКА
06.03.2020 Сибирь – Автомобилист
06.03.2020 Торпедо – ЦСКА
06.03.2020 Нефтехимик – Ак Барс
06.03.2020 Спартак – Динамо М
07.03.2020 Салават Юлаев – Авангард
07.03.2020 Металлург Мг – Барыс
07.03.2020 Витязь – СКА
07.03.2020 Локомотив – Йокерит
08.03.2020 Сибирь – Автомобилист
08.03.2020 Торпедо – ЦСКА
08.03.2020 Спартак – Динамо М
08.03.2020 Нефтехимик – Ак Барс

Матрица исходов серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг
Авангард – Салават Юлаев
СКА – Витязь
Йокерит – Локомотив
Автомобилист – Сибирь
ЦСКА – Торпедо
Динамо М – Спартак
Ак Барс – Нефтехимик
(#164018) 29.02.2020 07:08:22 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1879
Оценка: 0 [0 / 0]
01.03.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 2:3
01.03.2020 СКА – Витязь 3:2
01.03.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь 2:3
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
02.03.2020 Динамо М – Спартак 3:2
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
03.03.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
03.03.2020 СКА – Витязь 3:2
03.03.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
03.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 2:3
04.03.2020 Автомобилист – Сибирь 2:3
04.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
04.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
04.03.2020 Динамо М – Спартак 3:2

Исходы серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг 4:1
Авангард – Салават Юлаев 3:4
СКА – Витязь 4:0
Йокерит – Локомотив 4:3
Автомобилист – Сибирь 2:4
ЦСКА – Торпедо 4:0
Динамо М – Спартак 4:3
Ак Барс – Нефтехимик 4:0
(#164019) 29.02.2020 07:27:21 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 81
Оценка: 0 [0 / 0]
01.03.2020 Барыс – Металлург Мг 4-2
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 3-1
01.03.2020 СКА – Витязь 3-0
01.03.2020 Йокерит – Локомотив 3-2
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь 3-2
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3-1
02.03.2020 Динамо М – Спартак 3-2
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 2-1
03.03.2020 Барыс – Металлург Мг 1-2
03.03.2020 СКА – Витязь 4-2
03.03.2020 Йокерит – Локомотив 1-3
03.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 2-1
04.03.2020 Автомобилист – Сибирь 1-3
04.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3-1
04.03.2020 ЦСКА – Торпедо 4-1
04.03.2020 Динамо М – Спартак 2-3
05.03.2020 Металлург Мг – Барыс 4-2
05.03.2020 Салават Юлаев – Авангард 3-1
05.03.2020 Локомотив – Йокерит 2-0
05.03.2020 Витязь – СКА 1-3
06.03.2020 Сибирь – Автомобилист 3-1
06.03.2020 Торпедо – ЦСКА 3-4
06.03.2020 Нефтехимик – Ак Барс 3-2
06.03.2020 Спартак – Динамо М 4-1
07.03.2020 Салават Юлаев – Авангард 2-3
07.03.2020 Металлург Мг – Барыс 2-4
07.03.2020 Витязь – СКА 0-2
07.03.2020 Локомотив – Йокерит 1-3
08.03.2020 Сибирь – Автомобилист 1-4
08.03.2020 Торпедо – ЦСКА 0-2
08.03.2020 Спартак – Динамо М 0-3
08.03.2020 Нефтехимик – Ак Барс 3-4

Исходоы серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг 3-4
Авангард – Салават Юлаев 4-2
СКА – Витязь 4-0
Йокерит – Локомотив 3-4
Автомобилист – Сибирь 4-3
ЦСКА – Торпедо 4-0
Динамо М – Спартак 4-2
Ак Барс – Нефтехимик 4-1
(#164020) 29.02.2020 08:59:45 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 183
Оценка: 0 [0 / 0]
01.03.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:2
01.03.2020 СКА – Витязь 3:2
01.03.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
02.03.2020 Динамо М – Спартак 3:2
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
03.03.2020 Барыс – Металлург Мг 2:3
03.03.2020 СКА – Витязь 3:2
03.03.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
03.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:2
04.03.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
04.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
04.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
04.03.2020 Динамо М – Спартак 3:2

Исходы серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг 3:4
Авангард – Салават Юлаев 4:2
СКА – Витязь 4:0
Йокерит – Локомотив 4:3
Автомобилист – Сибирь 4:2
ЦСКА – Торпедо 4:0
Динамо М – Спартак 4:3
Ак Барс – Нефтехимик 4:0
(#164022) 29.02.2020 11:29:00 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 221
Оценка: 0 [0 / 0]
01.03.2020 Барыс – Металлург Мг 3:1
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 5:1
01.03.2020 СКА – Витязь 3:1
01.03.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь 2:1
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3:1
02.03.2020 Динамо М – Спартак 3:4
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
03.03.2020 Барыс – Металлург Мг 3:4
03.03.2020 СКА – Витязь 3:1
03.03.2020 Йокерит – Локомотив 3:4
03.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 2:1
04.03.2020 Автомобилист – Сибирь 2:1
04.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:1
04.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
04.03.2020 Динамо М – Спартак 3:2

Исходы серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг 4:2
Авангард – Салават Юлаев 4:1
СКА – Витязь 4:0
Йокерит – Локомотив 4:3
Автомобилист – Сибирь 4:3
ЦСКА – Торпедо 4:1
Динамо М – Спартак 4:3
Ак Барс – Нефтехимик 4:1
(#164023) 29.02.2020 11:41:24 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
Матрица исходов серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг 3-4
Авангард – Салават Юлаев 4-2
СКА – Витязь 4-0
Йокерит – Локомотив 4-3
Автомобилист – Сибирь 4-2
ЦСКА – Торпедо 4-1
Динамо М – Спартак 4-2
Ак Барс – Нефтехимик 4-1
(#164024) 29.02.2020 11:43:20 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 218
Оценка: 0 [0 / 0]
01.03.2020 Барыс – Металлург Мг 2-1
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 3-2
01.03.2020 СКА – Витязь 3-1
01.03.2020 Йокерит – Локомотив 3-2
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь 4-2
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3-1
02.03.2020 Динамо М – Спартак 2-0
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3-0
(#164025) 29.02.2020 12:57:30 GMT
Vvit

Иркутск
Регистрация: 04.08.2009 GMT
Сообщений: 78
Оценка: 0 [0 / 0]
А где исходы серии угадываются и принимаются?
Если что авангард салават 4-2)
(#164026) 29.02.2020 17:53:32 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1645
Оценка: 0 [0 / 0]
01.03.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:2
01.03.2020 СКА – Витязь 3:1
01.03.2020 Йокерит – Локомотив 3:2
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо 4:2
02.03.2020 Динамо М – Спартак 3:4
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:1

Исходы серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг 3:4
Авангард – Салават Юлаев 4:2
СКА – Витязь 4:0
Йокерит – Локомотив 4:3
Автомобилист – Сибирь 4:2
ЦСКА – Торпедо 4:1
Динамо М – Спартак 3:4
Ак Барс – Нефтехимик 4:0
(#164028) 01.03.2020 10:28:41 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 277
Оценка: 0 [0 / 0]
01.03.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
01.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:1
01.03.2020 СКА – Витязь 3:0
01.03.2020 Йокерит – Локомотив 2:3
02.03.2020 Автомобилист – Сибирь 3:0
02.03.2020 ЦСКА – Торпедо 4:0
02.03.2020 Динамо М – Спартак 3:2
02.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 3:0

Исходы серий 1/4:

Барыс – Металлург Мг 4:3
Авангард – Салават Юлаев 4:2
СКА – Витязь 4:0
Йокерит – Локомотив 3:4
Автомобилист – Сибирь 4:2
ЦСКА – Торпедо 4:0
Динамо М – Спартак 4:3
Ак Барс – Нефтехимик 4:0
(#164038) 03.03.2020 02:05:26 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1645
Оценка: 0 [0 / 0]
03.03.2020 Барыс – Металлург Мг 1:2
03.03.2020 СКА – Витязь 3:1
03.03.2020 Йокерит – Локомотив 2:3
03.03.2020 Авангард – Салават Юлаев 3:2
04.03.2020 Автомобилист – Сибирь 2:1
04.03.2020 Ак Барс – Нефтехимик 4:2
04.03.2020 ЦСКА – Торпедо 3:1
04.03.2020 Динамо М – Спартак 3:2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0066 (12)
PHP: 0.0364
Rambler's Top100 Открытый Омск