Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Сообщения
(#163792) 20.01.2020 05:05:25 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3:2
21.01.2020 Сибирь – Трактор 3:2
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист 3:2
21.01.2020 Торпедо – Локомотив 3:2
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2:3
21.01.2020 Витязь – Авангард 3:2
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс 3:2
21.01.2020 ЦСКА – СКА 3:2
21.01.2020 Йокерит – Барыс 3:2
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:3
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3:2
23.01.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА 3:2
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи 3:2
23.01.2020 Динамо М – Витязь 3:2
23.01.2020 СКА – Барыс 3:2
23.01.2020 Спартак – Северсталь 3:2
23.01.2020 Йокерит – Адмирал 3:2
(#163796) 20.01.2020 07:29:26 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 226
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3:2
21.01.2020 Сибирь – Трактор 2:1
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:1
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1:2
21.01.2020 Торпедо – Локомотив 3:4
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак 1:3
21.01.2020 Витязь – Авангард 2:3
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс 4:3
21.01.2020 ЦСКА – СКА 3:2
21.01.2020 Йокерит – Барыс 4:3
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи 1:2
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 2:1
23.01.2020 Автомобилист – Трактор 2:1
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА 1:3
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи 3:1
23.01.2020 Динамо М – Витязь 2:1
23.01.2020 СКА – Барыс 6:4
23.01.2020 Спартак – Северсталь 2:1
23.01.2020 Йокерит – Адмирал 3:1
24.01.2020 Нефтехимик – Сибирь 2:3
24.01.2020 Торпедо – Металлург Мг 3:2
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:2
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс 2:3
25.01.2020 Витязь – Локомотив 4:3
25.01.2020 Спартак – Трактор 4:2
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 3:1
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь 2:3
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал 3:2
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг 5:1
26.01.2020 СКА – Торпедо 4:2
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь 5:3
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик 3:1
27.01.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
27.01.2020 Трактор – Ак Барс 2:4
27.01.2020 Северсталь – Витязь 3:2
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 3:1
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив 1:3
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2:3
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик 3:1
28.01.2020 Динамо М – Торпедо 3:2
28.01.2020 СКА – Динамо Мн 5:2
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь 3:2
29.01.2020 Амур – Салават Юлаев 1:3
29.01.2020 Адмирал – ЦСКА 1:3
29.01.2020 Витязь – Ак Барс 1:3
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик 3:2
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:2
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит 3:1
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 2:1
30.01.2020 Локомотив – Торпедо 3:2
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р 3:1
30.01.2020 СКА – Авангард 2:3
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь 3:2
31.01.2020 Амур – ЦСКА 1:3
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев 2:3
(#163799) 20.01.2020 12:53:35 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 186
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3:2
21.01.2020 Сибирь – Трактор 3:2
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
21.01.2020 Торпедо – Локомотив 2:3
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2:3
21.01.2020 Витязь – Авангард 2:3
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс 2:3
21.01.2020 ЦСКА – СКА 3:2
21.01.2020 Йокерит – Барыс 3:2
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:3
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3:2
23.01.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА 2:3
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи 3:2
23.01.2020 Динамо М – Витязь 3:2
23.01.2020 СКА – Барыс 3:2
23.01.2020 Спартак – Северсталь 3:2
23.01.2020 Йокерит – Адмирал 3:2
(#163809) 21.01.2020 15:08:31 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур
21.01.2020 Сибирь – Трактор
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:4
21.01.2020 Торпедо – Локомотив 2:3
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2:3
21.01.2020 Витязь – Авангард 1:4
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс 3:2
21.01.2020 ЦСКА – СКА 3:2
21.01.2020 Йокерит – Барыс 4:3
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:3
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3:2
(#163835) 23.01.2020 12:40:25 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
23.01.2020 Автомобилист – Трактор 3:1
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА 2:3
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи 3:2
23.01.2020 Динамо М – Витязь 3:2
23.01.2020 СКА – Барыс 3:2
23.01.2020 Спартак – Северсталь 3:2
23.01.2020 Йокерит – Адмирал 4:1
(#163836) 23.01.2020 15:51:42 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 186
Оценка: 0 [0 / 0]
24.01.2020 Нефтехимик – Сибирь 2:3
24.01.2020 Торпедо – Металлург Мг 3:2
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:2
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс 2:3
25.01.2020 Витязь – Локомотив 2:3
25.01.2020 Спартак – Трактор 3:2
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 3:2
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь 2:3
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал 3:2
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
26.01.2020 СКА – Торпедо 32
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь 3:2
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик 3:2
27.01.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
27.01.2020 Трактор – Ак Барс 2:3
27.01.2020 Северсталь – Витязь 2:3
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив 2:3
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2:3
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик 3:2
28.01.2020 Динамо М – Торпедо 3:2
28.01.2020 СКА – Динамо Мн 4:2
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь 3:2
29.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2:3
29.01.2020 Адмирал – ЦСКА 2:3
29.01.2020 Витязь – Ак Барс 2:3
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик 3:2
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:2
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит 3:2
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 2:3
30.01.2020 Локомотив – Торпедо 3:2
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р 3:1
30.01.2020 СКА – Авангард 3:2
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь 3:2
31.01.2020 Амур – ЦСКА 1:3
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев 2:3
(#163839) 23.01.2020 20:52:55 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
24.01.2020 Нефтехимик – Сибирь 2:3
24.01.2020 Торпедо – Металлург Мг 3:2
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс 2:3
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс 3:2
25.01.2020 Витязь – Локомотив 3:2
25.01.2020 Спартак – Трактор 3:2
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 3:2
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь 2:3
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал 2:3
(#163842) 24.01.2020 07:14:59 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс 2-3
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс 3-2
25.01.2020 Витязь – Локомотив 2-3
25.01.2020 Спартак – Трактор 3-1
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 3-2
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь 2-3
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал 2-3
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг 3-2
26.01.2020 СКА – Торпедо 4-2
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь 3-1
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик
(#163856) 25.01.2020 09:13:23 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс 2:3
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс 3:2
25.01.2020 Витязь – Локомотив 2:3
25.01.2020 Спартак – Трактор 4:2
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4:1
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь 2:3
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал 3:2
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг 4:2
26.01.2020 СКА – Торпедо 4:2
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь 4:0
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик 3:2
(#163862) 26.01.2020 08:28:43 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1841
Оценка: 0 [0 / 0]
27.01.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
27.01.2020 Трактор – Ак Барс 2:3
27.01.2020 Северсталь – Витязь 2:3
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив 2:3
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2:4
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик 3:2
28.01.2020 Динамо М – Торпедо 3:2
28.01.2020 СКА – Динамо Мн 4:2
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь 2:3
29.01.2020 Амур – Салават Юлаев 3:2
29.01.2020 Адмирал – ЦСКА 2:3
29.01.2020 Витязь – Ак Барс 2:3
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик 3:2
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4:2
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит 3:2
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 1:3
30.01.2020 Локомотив – Торпедо 3:2
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р 3:1
30.01.2020 СКА – Авангард 2:3
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь 3:2
31.01.2020 Амур – ЦСКА 1:4
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев 2:3
(#163864) 26.01.2020 11:32:26 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг 2:3
26.01.2020 СКА – Торпедо 3:2
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь 2:3
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик 3:2
27.01.2020 Автомобилист – Барыс 2:3
27.01.2020 Трактор – Ак Барс 2:3
27.01.2020 Северсталь – Витязь 2:3
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив 3:2
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2:3
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик 3:2
28.01.2020 Динамо М – Торпедо 3:2
28.01.2020 СКА – Динамо Мн 5:2
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь 2:3
29.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2:3
29.01.2020 Адмирал – ЦСКА 2:3
29.01.2020 Витязь – Ак Барс 2:3
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик 3:2
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн 3:2
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит 3:2
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.01.2020 Локомотив – Торпедо 3:2
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р 5:2
30.01.2020 СКА – Авангард 3:2
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь 3:2
31.01.2020 Амур – ЦСКА 2:3
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев 2:3
(#163872) 27.01.2020 11:33:38 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
27.01.2020 Автомобилист – Барыс 3-2
27.01.2020 Трактор – Ак Барс 2-4
27.01.2020 Северсталь – Витязь 3-2
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 3-1
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив 2-3
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2-4
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик 3-0
28.01.2020 Динамо М – Торпедо 3-2
28.01.2020 СКА – Динамо Мн 5-0
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь 2-3
29.01.2020 Амур – Салават Юлаев 1-2
29.01.2020 Адмирал – ЦСКА 2-4
29.01.2020 Витязь – Ак Барс 1-3
(#163874) 27.01.2020 12:16:42 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
27.01.2020 Автомобилист – Барыс 4:3
27.01.2020 Трактор – Ак Барс 1:3
27.01.2020 Северсталь – Витязь 3:2
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив 2:3
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев 2:3
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик 4:1
28.01.2020 Динамо М – Торпедо 3:2
28.01.2020 СКА – Динамо Мн 5:1
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь 2:3
(#163882) 28.01.2020 06:12:43 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик 3-1
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4-1
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит 3-2
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 1-2
30.01.2020 Локомотив – Торпедо 3-2
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р 5-1
30.01.2020 СКА – Авангард 2-3
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь 3-2
31.01.2020 Амур – ЦСКА
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев 2-3
(#163890) 30.01.2020 12:16:10 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик 3-2
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн 5-1
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит 3-2
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3-2
30.01.2020 Локомотив – Торпедо 3-1
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р 5-0
30.01.2020 СКА – Авангард 2-3
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь 3-2
31.01.2020 Амур – ЦСКА 2:3
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев 2-3
(#163897) 31.01.2020 22:09:18 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на февраль 2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.02.2020 Сибирь – Динамо Мн
01.02.2020 Барыс – Авангард
01.02.2020 Металлург Мг – Автомобилист
01.02.2020 Ак Барс – Динамо Р
01.02.2020 Локомотив – Йокерит
01.02.2020 Торпедо – Северсталь
01.02.2020 ХК Сочи – Витязь
01.02.2020 Спартак – Динамо М
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА
03.02.2020 Адмирал – Амур
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь
03.02.2020 Динамо М – Локомотив
03.02.2020 Ак Барс – Витязь
03.02.2020 Спартак – СКА
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар
11.02.2020 Автомобилист – Барыс
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив
11.02.2020 Авангард – Ак Барс
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи
11.02.2020 СКА – Амур
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо
11.02.2020 Йокерит – Трактор
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар
13.02.2020 Торпедо – СКА
13.02.2020 Авангард – Адмирал
13.02.2020 Витязь – Амур
13.02.2020 ЦСКА – Барыс
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс
15.02.2020 Сибирь – Северсталь
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар
15.02.2020 Ак Барс – Спартак
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал
15.02.2020 Торпедо – Амур
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи
17.02.2020 Трактор – Северсталь
17.02.2020 Нефтехимик – Амур
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА
17.02.2020 СКА – Адмирал
17.02.2020 Йокерит – Динамо М
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист
18.02.2020 Барыс – Сибирь
18.02.2020 Ак Барс – Авангард
18.02.2020 Локомотив – Витязь
18.02.2020 Спартак – Торпедо
19.02.2020 Трактор – Адмирал
19.02.2020 Северсталь – Динамо М
20.02.2020 Амур – Динамо Р
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь
20.02.2020 СКА – Торпедо
20.02.2020 Спартак – Ак Барс
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн
21.02.2020 Авангард – Йокерит
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р
22.02.2020 Трактор – Сибирь
22.02.2020 Северсталь – Витязь
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо
23.02.2020 Амур – Нефтехимик
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн
23.02.2020 Авангард – Локомотив
23.02.2020 Йокерит – СКА
23.02.2020 Динамо М – Спартак
24.02.2020 Адмирал – Барыс
24.02.2020 Амур – Нефтехимик
24.02.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р
25.02.2020 Сибирь – Металлург Мг
25.02.2020 Ак Барс – Салават Юлаев
25.02.2020 Северсталь – ХК Сочи
25.02.2020 Торпедо – Йокерит
25.02.2020 Динамо Мн – Локомотив
25.02.2020 Динамо М – Трактор
25.02.2020 Авангард – Автомобилист
25.02.2020 Витязь – Спартак
25.02.2020 ЦСКА – СКА
26.02.2020 Амур – Барыс
26.02.2020 Адмирал – Нефтехимик
26.02.2020 Сибирь – Динамо Р
27.02.2020 Трактор – Металлург Мг
27.02.2020 Ак Барс – Автомобилист
27.02.2020 Динамо Мн – Динамо М
27.02.2020 Витязь – Локомотив
27.02.2020 ЦСКА – ХК Сочи
(#163898) 31.01.2020 22:11:07 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2020 Сибирь – Динамо Мн 3:2
01.02.2020 Барыс – Авангард 3:2
01.02.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
01.02.2020 Ак Барс – Динамо Р 5:2
01.02.2020 Локомотив – Йокерит 3:2
01.02.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
01.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
01.02.2020 Спартак – Динамо М 3:2
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев 3:2
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2:3
03.02.2020 Адмирал – Амур 3:2
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист 3:2
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард 3:2
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь 3:2
03.02.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
03.02.2020 Ак Барс – Витязь 3:2
03.02.2020 Спартак – СКА 3:2
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит 2:3
(#163899) 31.01.2020 23:06:05 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 84
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2020 Сибирь – Динамо Мн 4-1
01.02.2020 Барыс – Авангард 2-3
01.02.2020 Металлург Мг – Автомобилист 4-3
01.02.2020 Ак Барс – Динамо Р 5-1
01.02.2020 Локомотив – Йокерит 2-3
01.02.2020 Торпедо – Северсталь 4-1
01.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3-2
01.02.2020 Спартак – Динамо М 2-4
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев 3-2
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 0-3
03.02.2020 Адмирал – Амур 2-4
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист 3-2
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард 3-2
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь 4-2
03.02.2020 Динамо М – Локомотив 1-2
03.02.2020 Ак Барс – Витязь 4-2
03.02.2020 Спартак – СКА 1-4
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит 2-5
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 4-1
11.02.2020 Автомобилист – Барыс 5-3
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал 4-2
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив 3-1
11.02.2020 Авангард – Ак Барс 3-2
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи 3-2
11.02.2020 СКА – Амур 4-0
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг 1-2
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо 3-0
11.02.2020 Йокерит – Трактор 4-2
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн 4-2
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи 1-3
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит 3-1
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак 2-3
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн 4-1
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 0-3
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 1-3
13.02.2020 Торпедо – СКА 2-3
13.02.2020 Авангард – Адмирал 4-1
13.02.2020 Витязь – Амур 5-1
13.02.2020 ЦСКА – Барыс 4-0
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс 3-4
15.02.2020 Сибирь – Северсталь 5-2
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи 3-2
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА 1-3
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3-1
15.02.2020 Ак Барс – Спартак 3-2
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА 2-4
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал 3-1
15.02.2020 Торпедо – Амур 5-4
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг 3-2
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист 3-2
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М 1-4
17.02.2020 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 5-1
17.02.2020 Салават Юлаев – ХК Сочи 5-0
17.02.2020 Трактор – Северсталь 4-3
17.02.2020 Нефтехимик – Амур 2-4
17.02.2020 Динамо Мн – ЦСКА 3-1
17.02.2020 СКА – Адмирал 3-1
17.02.2020 Йокерит – Динамо М 4-0
17.02.2020 Динамо Р – Автомобилист 2-3
18.02.2020 Барыс – Сибирь 2-3
18.02.2020 Ак Барс – Авангард 3-1
18.02.2020 Локомотив – Витязь 4-0
18.02.2020 Спартак – Торпедо 4-1
19.02.2020 Трактор – Адмирал 3-2
19.02.2020 Северсталь – Динамо М 1-5
20.02.2020 Амур – Динамо Р 3-1
20.02.2020 Автомобилист – Сибирь 4-3
20.02.2020 СКА – Торпедо 4-2
20.02.2020 Спартак – Ак Барс 3-1
20.02.2020 ХК Сочи – Витязь 2-4
21.02.2020 Барыс – Салават Юлаев 4-2
21.02.2020 Металлург Мг – Нефтехимик 4-2
21.02.2020 ЦСКА – Динамо Мн 5-0
21.02.2020 Авангард – Йокерит 4-2
22.02.2020 Адмирал – Динамо Р 1-2
22.02.2020 Трактор – Сибирь 2-1
22.02.2020 Северсталь – Витязь 3-2
22.02.2020 ХК Сочи – Торпедо 3-2
23.02.2020 Амур – Нефтехимик 1-3
23.02.2020 Металлург Мг – Салават Юлаев 4-3
23.02.2020 Ак Барс – Динамо Мн 4-0
23.02.2020 Авангард – Локомотив 3-2
23.02.2020 Йокерит – СКА 3-2
23.02.2020 Динамо М – Спартак 3-2
24.02.2020 Адмирал – Барыс 2-4
24.02.2020 Амур – Нефтехимик 3-4
24.02.2020 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р 4-0
25.02.2020 Сибирь – Металлург Мг 5-2
25.02.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 4-3
25.02.2020 Северсталь – ХК Сочи 4-1
25.02.2020 Торпедо – Йокерит 4-1
25.02.2020 Динамо Мн – Локомотив 2-5
25.02.2020 Динамо М – Трактор 1-3
25.02.2020 Авангард – Автомобилист 3-2
25.02.2020 Витязь – Спартак 4-3
25.02.2020 ЦСКА – СКА 3-0
26.02.2020 Амур – Барыс 4-1
26.02.2020 Адмирал – Нефтехимик6-3
26.02.2020 Сибирь – Динамо Р 4-1
27.02.2020 Трактор – Металлург Мг 4-2
27.02.2020 Ак Барс – Автомобилист 4-0
27.02.2020 Динамо Мн – Динамо М 1-4
27.02.2020 Витязь – Локомотив 2-4
27.02.2020 ЦСКА – ХК Сочи 4-2
(#163900) 01.02.2020 04:56:53 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 226
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2020 Сибирь – Динамо Мн 3:1
01.02.2020 Барыс – Авангард 3:4
01.02.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
01.02.2020 Ак Барс – Динамо Р 5:2
01.02.2020 Локомотив – Йокерит 3:2
01.02.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
01.02.2020 ХК Сочи – Витязь 3:2
01.02.2020 Спартак – Динамо М 3:4
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев 3:4
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2:5
03.02.2020 Адмирал – Амур 3:2
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист 3:5
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард 3:4
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь 3:2
03.02.2020 Динамо М – Локомотив 3:1
03.02.2020 Ак Барс – Витязь 3:1
03.02.2020 Спартак – СКА 3:5
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит 2:4
(#163902) 01.02.2020 11:28:24 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2020 Сибирь – Динамо Мн 3-1
01.02.2020 Барыс – Авангард 1-2
01.02.2020 Металлург Мг – Автомобилист 2-4
01.02.2020 Ак Барс – Динамо Р 4-0
01.02.2020 Локомотив – Йокерит 2-3
01.02.2020 Торпедо – Северсталь 3-2
01.02.2020 ХК Сочи – Витязь 2-3
01.02.2020 Спартак – Динамо М 3-2
(#163903) 01.02.2020 11:53:58 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2020 Сибирь – Динамо Мн
01.02.2020 Барыс – Авангард 2:3
01.02.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
01.02.2020 Ак Барс – Динамо Р 4:0
01.02.2020 Локомотив – Йокерит 3:2
01.02.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
01.02.2020 ХК Сочи – Витязь 2:3
01.02.2020 Спартак – Динамо М 2:3
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев 3:2
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 1:4
03.02.2020 Адмирал – Амур 3:2
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист 2:3
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард 2:3
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь 3:2
03.02.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
03.02.2020 Ак Барс – Витязь 3:1
03.02.2020 Спартак – СКА 2:3
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит 2:4
(#163905) 01.02.2020 12:42:31 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1841
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2020 Сибирь – Динамо Мн ай-я-яй идет уже
01.02.2020 Барыс – Авангард ай-я-яй идет уже
01.02.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
01.02.2020 Ак Барс – Динамо Р 3:1
01.02.2020 Локомотив – Йокерит 2:3
01.02.2020 Торпедо – Северсталь 3:2
01.02.2020 ХК Сочи – Витязь 2:3
01.02.2020 Спартак – Динамо М 2:3
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев 3:2
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 1:4
03.02.2020 Адмирал – Амур 2:3
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист 3:2
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард 2:3
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь 3:2
03.02.2020 Динамо М – Локомотив 3:2
03.02.2020 Ак Барс – Витязь 3:1
03.02.2020 Спартак – СКА 2:3
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит 2:4
(#163907) 01.02.2020 18:44:54 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев 2-1
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 0-3
(#163911) 02.02.2020 05:54:58 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 186
Оценка: 0 [0 / 0]
02.02.2020 Адмирал – Салават Юлаев 3:2
02.02.2020 Куньлунь Ред Стар – ЦСКА 2:3
03.02.2020 Адмирал – Амур 3:2
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист 3:2
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард 2:3
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь 3:2
03.02.2020 Динамо М – Локомотив 2:3
03.02.2020 Ак Барс – Витязь 3:2
03.02.2020 Спартак – СКА 2:3
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит 3:2
(#163912) 02.02.2020 08:16:33 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
03.02.2020 Адмирал – Амур 3-2
03.02.2020 Сибирь – Автомобилист 2-3
03.02.2020 Металлург Мг – Авангард 2-4
03.02.2020 Нефтехимик – Северсталь 3-2
03.02.2020 Динамо М – Локомотив 3-2
03.02.2020 Ак Барс – Витязь 3-1
03.02.2020 Спартак – СКА 2-3
03.02.2020 Динамо Р – Йокерит 1-3
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3-2
11.02.2020 Автомобилист – Барыс 2-3
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3-2
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив 2-3
11.02.2020 Авангард – Ак Барс 3-2
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи 3-2
11.02.2020 СКА – Амур 3-0
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг 3-2
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо 4-0
11.02.2020 Йокерит – Трактор 3-1
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн 2-1
(#163935) 09.02.2020 13:25:52 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1954
Оценка: 0 [0 / 0]
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
11.02.2020 Автомобилист – Барыс 2:3
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив 3:2
11.02.2020 Авангард – Ак Барс 2:3
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи 3:2
11.02.2020 СКА – Амур 3:2
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг 3:2
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
11.02.2020 Йокерит – Трактор 3:2
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн 3:2
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи 3:2
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит 3:2
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:2
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:2
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 3:2
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3:2
13.02.2020 Торпедо – СКА 2:3
13.02.2020 Авангард – Адмирал 3:2
13.02.2020 Витязь – Амур 3:2
13.02.2020 ЦСКА – Барыс 2:3
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс 2:3
15.02.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи 3:2
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА 3:2
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
15.02.2020 Ак Барс – Спартак 3:2
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА 3:2
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал 3:2
15.02.2020 Торпедо – Амур 3:2
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист 2:3
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М 2:3
(#163936) 09.02.2020 13:39:22 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1841
Оценка: 0 [0 / 0]
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
11.02.2020 Автомобилист – Барыс 2:3
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив 1:2
11.02.2020 Авангард – Ак Барс 3:2
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи 3:2
11.02.2020 СКА – Амур 4:2
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг 4:3
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо 3:1
11.02.2020 Йокерит – Трактор 3:2
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн 3:2
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи 3:2
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит 2:3
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:4
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:2
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 1:3
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3:2
13.02.2020 Торпедо – СКА 2:3
13.02.2020 Авангард – Адмирал 3:2
13.02.2020 Витязь – Амур 3:2
13.02.2020 ЦСКА – Барыс 4:2
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс 1:3
15.02.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи 3:2
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА 3:2
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
15.02.2020 Ак Барс – Спартак 3:2
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА 2:3
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал 3:2
15.02.2020 Торпедо – Амур 3:2
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист 2:3
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М 2:3
(#163940) 10.02.2020 07:18:10 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 226
Оценка: 0 [0 / 0]
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:1
11.02.2020 Автомобилист – Барыс 2:1
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:1
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив 3:4
11.02.2020 Авангард – Ак Барс 4:3
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи 3:2
11.02.2020 СКА – Амур 3:1
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг 3:4
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
11.02.2020 Йокерит – Трактор 3:1
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн 3:4
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи 3:2
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит 3:4
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:2
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:2
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 3:4
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3:2
13.02.2020 Торпедо – СКА 2:4
13.02.2020 Авангард – Адмирал 3:1
13.02.2020 Витязь – Амур 3:2
13.02.2020 ЦСКА – Барыс 2:1
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс 2:3
15.02.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи 3:1
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА 3:5
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
15.02.2020 Ак Барс – Спартак 3:2
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА 3:4
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал 3:2
15.02.2020 Торпедо – Амур 3:2
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист 2:4
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М 2:5
(#163943) 10.02.2020 12:35:31 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 186
Оценка: 0 [0 / 0]
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
11.02.2020 Автомобилист – Барыс 2:3
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив 2:3
11.02.2020 Авангард – Ак Барс 3:2
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи 3:2
11.02.2020 СКА – Амур 3:2
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг 3:2
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо 3:2
11.02.2020 Йокерит – Трактор 3:2
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн 3:2
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи 3:2
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит 3:2
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:2
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн 3:2
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 3:2
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3:2
13.02.2020 Торпедо – СКА 2:3
13.02.2020 Авангард – Адмирал 3:2
13.02.2020 Витязь – Амур 3:2
13.02.2020 ЦСКА – Барыс 2:3
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс 2:3
15.02.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи 3:2
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА 3:2
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
15.02.2020 Ак Барс – Спартак 3:2
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА 3:2
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал 3:2
15.02.2020 Торпедо – Амур 3:2
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист 2:3
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М 2:3
(#163946) 11.02.2020 05:39:33 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 282
Оценка: 0 [0 / 0]
11.02.2020 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 4:1
11.02.2020 Автомобилист – Барыс 3:2
11.02.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
11.02.2020 Нефтехимик – Локомотив 2:3
11.02.2020 Авангард – Ак Барс 3:2
11.02.2020 Витязь – ХК Сочи 3:2
11.02.2020 СКА – Амур 4:1
11.02.2020 Спартак – Металлург Мг 3:2
11.02.2020 ЦСКА – Торпедо 3:1
11.02.2020 Йокерит – Трактор 4:2
11.02.2020 Динамо Р – Динамо Мн 2:3
13.02.2020 Сибирь – ХК Сочи 3:2
13.02.2020 Автомобилист – Йокерит 3:2
13.02.2020 Салават Юлаев – Спартак 3:2
13.02.2020 Локомотив – Динамо Мн 4:1
13.02.2020 Нефтехимик – Металлург Мг 2:3
13.02.2020 Северсталь – Куньлунь Ред Стар 3:2
13.02.2020 Торпедо – СКА 2:3
13.02.2020 Авангард – Адмирал 4:1
13.02.2020 Витязь – Амур 3:2
13.02.2020 ЦСКА – Барыс 3:2
13.02.2020 Динамо Р – Ак Барс 0:3
15.02.2020 Сибирь – Северсталь 3:2
15.02.2020 Барыс – ХК Сочи 4:1
15.02.2020 Салават Юлаев – СКА 2:3
15.02.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
15.02.2020 Ак Барс – Спартак 3:2
15.02.2020 Локомотив – ЦСКА 2:3
15.02.2020 Нефтехимик – Адмирал 3:2
15.02.2020 Торпедо – Амур 3:2
15.02.2020 Йокерит – Металлург Мг 3:2
15.02.2020 Динамо Мн – Автомобилист 1:4
15.02.2020 Динамо Р – Динамо М 1:4
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0076 (12)
PHP: 0.0412
Rambler's Top100 Открытый Омск