Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Сообщения
(#163644) 30.12.2019 19:09:47 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1864
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на январь 2020 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

03.01.2020 Сибирь – Нефтехимик
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист
03.01.2020 Локомотив – Амур
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн
03.01.2020 Торпедо – Трактор
03.01.2020 Авангард – Адмирал
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар
03.01.2020 Спартак – Витязь
03.01.2020 Йокерит – СКА
04.01.2020 ХК Сочи – ЦСКА
04.01.2020 Динамо Р – Барыс
05.01.2020 Автомобилист – Нефтехимик
05.01.2020 Металлург Мг – Сибирь
05.01.2020 Ак Барс – Трактор
05.01.2020 Локомотив – Куньлунь Ред Стар
05.01.2020 Северсталь – Амур
05.01.2020 Витязь – Адмирал
05.01.2020 Спартак – Динамо М
05.01.2020 Динамо Мн – СКА
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА
06.01.2020 Авангард – Барыс
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг
07.01.2020 Торпедо – Адмирал
07.01.2020 Динамо М – Амур
07.01.2020 Спартак – СКА
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор
08.01.2020 Салават Юлаев – Локомотив
08.01.2020 Нефтехимик – Барыс
08.01.2020 Динамо М – ЦСКА
08.01.2020 Спартак – Йокерит
08.01.2020 Динамо Р – Северсталь
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал
09.01.2020 Металлург Мг – Амур
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо
10.01.2020 Сибирь – Локомотив
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар
10.01.2020 Йокерит – Северсталь
11.01.2020 Барыс – Авангард
11.01.2020 Йокерит – Северсталь
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс
12.01.2020 Барыс – Локомотив
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь
12.01.2020 СКА – Динамо М
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак
13.01.2020 Амур – Авангард
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
14.01.2020 Амур – Ак Барс
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи
14.01.2020 Витязь – Йокерит
14.01.2020 СКА – Динамо Р
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн
15.01.2020 Адмирал – Авангард
16.01.2020 Амур – Сибирь
16.01.2020 Адмирал – Авангард
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор
16.01.2020 Северсталь – Спартак
16.01.2020 Торпедо – Динамо М
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн
16.01.2020 СКА – Йокерит
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур
21.01.2020 Сибирь – Трактор
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист
21.01.2020 Торпедо – Локомотив
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак
21.01.2020 Витязь – Авангард
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс
21.01.2020 ЦСКА – СКА
21.01.2020 Йокерит – Барыс
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур
23.01.2020 Автомобилист – Трактор
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи
23.01.2020 Динамо М – Витязь
23.01.2020 СКА – Барыс
23.01.2020 Спартак – Северсталь
23.01.2020 Йокерит – Адмирал
24.01.2020 Нефтехимик – Сибирь
24.01.2020 Торпедо – Металлург Мг
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс
25.01.2020 Витязь – Локомотив
25.01.2020 Спартак – Трактор
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг
26.01.2020 СКА – Торпедо
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик
27.01.2020 Автомобилист – Барыс
27.01.2020 Трактор – Ак Барс
27.01.2020 Северсталь – Витязь
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик
28.01.2020 Динамо М – Торпедо
28.01.2020 СКА – Динамо Мн
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь
29.01.2020 Амур – Салават Юлаев
29.01.2020 Адмирал – ЦСКА
29.01.2020 Витязь – Ак Барс
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар
30.01.2020 Локомотив – Торпедо
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р
30.01.2020 СКА – Авангард
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь
31.01.2020 Амур – ЦСКА
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев
(#163645) 31.12.2019 00:02:19 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 76
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2020 Сибирь – Нефтехимик 3-1
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист 4-2
03.01.2020 Локомотив – Амур 3-0
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн 2-1
03.01.2020 Торпедо – Трактор 4-3
03.01.2020 Авангард – Адмирал 3-1
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
03.01.2020 Спартак – Витязь 4-3
03.01.2020 Йокерит – СКА 2-4
04.01.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1-4
04.01.2020 Динамо Р – Барыс 2-5
05.01.2020 Автомобилист – Нефтехимик 4-0
05.01.2020 Металлург Мг – Сибирь 5-3
05.01.2020 Ак Барс – Трактор 4-0
05.01.2020 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 2-3
05.01.2020 Северсталь – Амур 1-3
05.01.2020 Витязь – Адмирал 0-2
05.01.2020 Спартак – Динамо М 2-3
05.01.2020 Динамо Мн – СКА 2-3
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1-4
06.01.2020 Авангард – Барыс 3-2
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит 4-5
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь 3-2
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 3-2
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг 1-2
07.01.2020 Торпедо – Адмирал 4-3
07.01.2020 Динамо М – Амур 3-0
07.01.2020 Спартак – СКА 1-3
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор 2-3
08.01.2020 Салават Юлаев – Локомотив 4-2
08.01.2020 Нефтехимик – Барыс 4-1
08.01.2020 Динамо М – ЦСКА 3-0
08.01.2020 Спартак – Йокерит 4-2
08.01.2020 Динамо Р – Северсталь 3-2
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал 3-0
09.01.2020 Металлург Мг – Амур 3-1
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо 3-1
10.01.2020 Сибирь – Локомотив 2-3
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М 1-4
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь 3-2
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак 4-3
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3-1
10.01.2020 Йокерит – Северсталь 5-1
11.01.2020 Барыс – Авангард 2-5
11.01.2020 Йокерит – Северсталь 5-3
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо 2-4
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс 3-1
12.01.2020 Барыс – Локомотив 4-2
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р 3-2
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи 4-2
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь 2-0
12.01.2020 СКА – Динамо М 3-1
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист 3-0
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2-3
13.01.2020 Амур – Авангард 1-3
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2-4
14.01.2020 Амур – Ак Барс 0-3
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 4-2
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев 1-3
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг 4-3
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист 2-3
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи 1-2
14.01.2020 Витязь – Йокерит 2-1
14.01.2020 СКА – Динамо Р 3-2
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-0
15.01.2020 Адмирал – Авангард 4-2
16.01.2020 Амур – Сибирь 2-1
16.01.2020 Адмирал – Авангард 2-4
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2-3
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг 3-0
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3-2
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор 5-2
16.01.2020 Северсталь – Спартак 1-6
16.01.2020 Торпедо – Динамо М 2-3
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн 1-4
16.01.2020 СКА – Йокерит 4-0
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи 2-3
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 4-3
21.01.2020 Сибирь – Трактор 4-2
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал 2-3
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист 4-2
21.01.2020 Торпедо – Локомотив 3-2
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак 1-4
21.01.2020 Витязь – Авангард 1-4
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс 3-0
21.01.2020 ЦСКА – СКА 3-2
21.01.2020 Йокерит – Барыс 3-2
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи 4-2
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3-0
23.01.2020 Автомобилист – Трактор 1-2
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА 1-3
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи 3-2
23.01.2020 Динамо М – Витязь 3-2
23.01.2020 СКА – Барыс 5-3
23.01.2020 Спартак – Северсталь 4-2
23.01.2020 Йокерит – Адмирал 2-1
24.01.2020 Нефтехимик – Сибирь 0-2
24.01.2020 Торпедо – Металлург Мг 4-2
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс 1-2
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс 2-5
25.01.2020 Витязь – Локомотив 1-5
25.01.2020 Спартак – Трактор 3-2
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 6-0
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь 1-2
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал 3-0
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг 1-3
26.01.2020 СКА – Торпедо 3-0
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь 4-1
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик 2-3
27.01.2020 Автомобилист – Барыс 3-1
27.01.2020 Трактор – Ак Барс 1-0
27.01.2020 Северсталь – Витязь 3-2
27.01.2020 Спартак – Куньлунь Ред Стар1-3
27.01.2020 ХК Сочи – Локомотив 2-3
28.01.2020 Амур – Салават Юлаев 3-1
28.01.2020 Авангард – Нефтехимик 4-0
28.01.2020 Динамо М – Торпедо 4-2
28.01.2020 СКА – Динамо Мн 4-1
28.01.2020 Динамо Р – Сибирь 5-1
29.01.2020 Амур – Салават Юлаев 3-2
29.01.2020 Адмирал – ЦСКА 1-2
29.01.2020 Витязь – Ак Барс 3-1
30.01.2020 Барыс – Нефтехимик 3-1
30.01.2020 Автомобилист – Динамо Мн 4-2
30.01.2020 Металлург Мг – Йокерит 2-4
30.01.2020 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3-2
30.01.2020 Локомотив – Торпедо 5-0
30.01.2020 Динамо М – Динамо Р 3-0
30.01.2020 СКА – Авангард 2-3
30.01.2020 ХК Сочи – Северсталь 3-2
31.01.2020 Амур – ЦСКА 3-2
31.01.2020 Адмирал – Салават Юлаев 4-3
(#163646) 31.12.2019 04:22:05 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1596
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2020 Сибирь – Нефтехимик 3-2
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
03.01.2020 Локомотив – Амур 3-1
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн 3-2
03.01.2020 Торпедо – Трактор 4-2
03.01.2020 Авангард – Адмирал 3-2
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-2
03.01.2020 Спартак – Витязь 4-1
03.01.2020 Йокерит – СКА 3-2
04.01.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1-4
04.01.2020 Динамо Р – Барыс 2-4
05.01.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3-2
05.01.2020 Металлург Мг – Сибирь 3-1
05.01.2020 Ак Барс – Трактор 3-1
05.01.2020 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3-2
05.01.2020 Северсталь – Амур 2-3
05.01.2020 Витязь – Адмирал 1-2
05.01.2020 Спартак – Динамо М 3-4
05.01.2020 Динамо Мн – СКА 2-3
(#163647) 31.12.2019 05:53:39 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2020 Сибирь – Нефтехимик 3-2
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
03.01.2020 Локомотив – Амур 4-1
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн 3-2
03.01.2020 Торпедо – Трактор 3-2
03.01.2020 Авангард – Адмирал 3-2
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 3-2
03.01.2020 Спартак – Витязь 3-2
03.01.2020 Йокерит – СКА 2-3
04.01.2020 ХК Сочи – ЦСКА 2-3
04.01.2020 Динамо Р – Барыс 3-2
05.01.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3-2
05.01.2020 Металлург Мг – Сибирь 3-2
05.01.2020 Ак Барс – Трактор 3-2
05.01.2020 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3-2
05.01.2020 Северсталь – Амур 3-2
05.01.2020 Витязь – Адмирал 3-2
05.01.2020 Спартак – Динамо М 2-3
05.01.2020 Динамо Мн – СКА 2-5
(#163648) 31.12.2019 06:42:49 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 213
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2020 Сибирь – Нефтехимик 4:2
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
03.01.2020 Локомотив – Амур 5:2
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:1
03.01.2020 Торпедо – Трактор 3:1
03.01.2020 Авангард – Адмирал 3:1
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.01.2020 Спартак – Витязь 4:2
03.01.2020 Йокерит – СКА 2:3
04.01.2020 ХК Сочи – ЦСКА 2:3
04.01.2020 Динамо Р – Барыс 1:4
05.01.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3:2
05.01.2020 Металлург Мг – Сибирь 3:2
05.01.2020 Ак Барс – Трактор 4:1
05.01.2020 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3:1
05.01.2020 Северсталь – Амур 3:2
05.01.2020 Витязь – Адмирал 3:1
05.01.2020 Спартак – Динамо М 3:2
05.01.2020 Динамо Мн – СКА 1:4
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 1:3
06.01.2020 Авангард – Барыс 3:2
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит 1:3
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 1:3
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
07.01.2020 Торпедо – Адмирал 3:1
07.01.2020 Динамо М – Амур 3:1
07.01.2020 Спартак – СКА 3:2
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор 2:1
08.01.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
08.01.2020 Нефтехимик – Барыс 1:3
08.01.2020 Динамо М – ЦСКА 1:3
08.01.2020 Спартак – Йокерит 3:2
08.01.2020 Динамо Р – Северсталь 1:0
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал 3:1
09.01.2020 Металлург Мг – Амур 3:2
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо 5:4
10.01.2020 Сибирь – Локомотив 2:3
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь 2:3
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак 2:4
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 5:1
10.01.2020 Йокерит – Северсталь 4:2
(#163652) 02.01.2020 16:23:03 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2020 Сибирь – Нефтехимик 3-2
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3-2
03.01.2020 Локомотив – Амур 3-1
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн 3-2
03.01.2020 Торпедо – Трактор 3-2
03.01.2020 Авангард – Адмирал 4-1
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред стар 3-1
03.01.2020 Спартак – Витязь 3-2
03.01.2020 Йокерит – СКА 4-3
(#163653) 02.01.2020 18:52:14 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1864
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2020 Сибирь – Нефтехимик 3:2
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
03.01.2020 Локомотив – Амур 3:2
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
03.01.2020 Торпедо – Трактор 3:2
03.01.2020 Авангард – Адмирал 3:2
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.01.2020 Спартак – Витязь 3:2
03.01.2020 Йокерит – СКА 3:2
04.01.2020 ХК Сочи – ЦСКА 2:3
04.01.2020 Динамо Р – Барыс 2:3
05.01.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3:2
05.01.2020 Металлург Мг – Сибирь 3:2
05.01.2020 Ак Барс – Трактор 3:2
05.01.2020 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.01.2020 Северсталь – Амур 3:2
05.01.2020 Витязь – Адмирал 3:2
05.01.2020 Спартак – Динамо М 3:2
05.01.2020 Динамо Мн – СКА 2:3
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 3:2
06.01.2020 Авангард – Барыс 2:3
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит 2:3
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь 2:3
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:3
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
07.01.2020 Торпедо – Адмирал 3:2
07.01.2020 Динамо М – Амур 3:2
07.01.2020 Спартак – СКА 3:2
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор 3:2
08.01.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
08.01.2020 Нефтехимик – Барыс 2:3
08.01.2020 Динамо М – ЦСКА 3:2
08.01.2020 Спартак – Йокерит 3:2
08.01.2020 Динамо Р – Северсталь 3:2
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал 3:2
09.01.2020 Металлург Мг – Амур 3:2
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо 3:2
10.01.2020 Сибирь – Локомотив 3:2
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь 2:3
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак 3:2
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2020 Йокерит – Северсталь 3:2
(#163655) 03.01.2020 09:12:39 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
04.01.2020 ХК Сочи – ЦСКА 1-3
04.01.2020 Динамо Р – Барыс 1-4
05.01.2020 Автомобилист – Нефтехимик 3-2
05.01.2020 Металлург Мг – Сибирь 3-2
05.01.2020 Ак Барс – Трактор 3-0
05.01.2020 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3-2
05.01.2020 Северсталь – Амур 3-2
05.01.2020 Витязь – Адмирал 3-2
05.01.2020 Спартак – Динамо М 2-3
05.01.2020 Динамо Мн – СКА 0-5
(#163656) 03.01.2020 11:26:15 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 259
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2020 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
03.01.2020 Локомотив – Амур 3:0
03.01.2020 Северсталь – Динамо Мн 3:2
03.01.2020 Торпедо – Трактор 3:2
03.01.2020 Авангард – Адмирал 5:0
03.01.2020 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4:2
03.01.2020 Спартак – Витязь 3:2
03.01.2020 Йокерит – СКА 3:2
(#163663) 05.01.2020 08:47:40 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 2-3
06.01.2020 Авангард – Барыс 3-2
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит 1-3
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь 3-2
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 3-2
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3-1
07.01.2020 Торпедо – Адмирал 3-2
07.01.2020 Динамо М – Амур 4-2
07.01.2020 Спартак – СКА 2-4
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор 3-2
08.01.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3-2
08.01.2020 Нефтехимик – Барыс 1-3
08.01.2020 Динамо М – ЦСКА 2-3
08.01.2020 Спартак – Йокерит 3-2
08.01.2020 Динамо Р – Северсталь 2-1
(#163666) 05.01.2020 16:23:53 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1596
Оценка: 0 [0 / 0]
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 2:4
06.01.2020 Авангард – Барыс 3:2
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит 1:2
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь 3:2
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 1:3
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
07.01.2020 Торпедо – Адмирал 3:2
07.01.2020 Динамо М – Амур 3:1
07.01.2020 Спартак – СКА 3:4
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор 2:3
08.01.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
08.01.2020 Нефтехимик – Барыс 2:3
08.01.2020 Динамо М – ЦСКА 2:3
08.01.2020 Спартак – Йокерит 3:2
08.01.2020 Динамо Р – Северсталь 2:1
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал 3:2
09.01.2020 Металлург Мг – Амур 3:2
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо 4:2
10.01.2020 Сибирь – Локомотив 2:3
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М 1:2
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь 2:3
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак 2:4
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
10.01.2020 Йокерит – Северсталь 4:2
(#163667) 06.01.2020 06:53:47 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 2:3
06.01.2020 Авангард – Барыс 3:2
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит 2:3
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь 2:3
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:3
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
07.01.2020 Торпедо – Адмирал 3:2
07.01.2020 Динамо М – Амур 3:2
07.01.2020 Спартак – СКА 3:2
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор 3:2
08.01.2020 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
08.01.2020 Нефтехимик – Барыс 2:3
08.01.2020 Динамо М – ЦСКА 3:2
08.01.2020 Спартак – Йокерит 3:2
08.01.2020 Динамо Р – Северсталь 3:2
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал 3:2
09.01.2020 Металлург Мг – Амур 3:2
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо 3:2
10.01.2020 Сибирь – Локомотив 3:2
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь 2:3
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак 3:2
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2020 Йокерит – Северсталь 3:2
(#163668) 06.01.2020 07:34:09 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 259
Оценка: 0 [0 / 0]
06.01.2020 Салават Юлаев – ЦСКА 2:3
06.01.2020 Авангард – Барыс 4:2
06.01.2020 Динамо Р – Йокерит 1:4
07.01.2020 Автомобилист – Сибирь 3:1
07.01.2020 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:4
07.01.2020 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
07.01.2020 Торпедо – Адмирал 3:2
07.01.2020 Динамо М – Амур 5:1
07.01.2020 Спартак – СКА 2:3
07.01.2020 ХК Сочи – Трактор 2:3
(#163676) 08.01.2020 06:38:51 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал 3-1
09.01.2020 Металлург Мг – Амур 2-0
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо 4-1
10.01.2020 Сибирь – Локомотив 2-3
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М 2-3
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь 2-4
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак 1-3
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3-2
10.01.2020 Йокерит – Северсталь 4-1
(#163682) 09.01.2020 11:28:07 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 259
Оценка: 0 [0 / 0]
09.01.2020 Автомобилист – Адмирал 3-0
09.01.2020 Металлург Мг – Амур 3-0
09.01.2020 Ак Барс – Торпедо 3-1
10.01.2020 Сибирь – Локомотив 2-3
10.01.2020 Салават Юлаев – Динамо М 3-2
10.01.2020 Динамо Мн – Витязь 2-3
10.01.2020 ХК Сочи – Спартак 2-3
10.01.2020 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3-1
10.01.2020 Йокерит – Северсталь 5-1
(#163688) 10.01.2020 00:41:49 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2020 Барыс – Авангард 2-3
11.01.2020 Йокерит – Северсталь 3-1
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо 2-3
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс 2-3
12.01.2020 Барыс – Локомотив 3-2
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р 4-1
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи 3-2
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь 1-2
12.01.2020 СКА – Динамо М 3-2
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист 3-1
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак 1-3
13.01.2020 Амур – Авангард 2-3
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3-2
(#163689) 10.01.2020 00:47:26 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1596
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2020 Барыс – Авангард 2-4
11.01.2020 Йокерит – Северсталь 3-2
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо 2-3
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс 1-3
12.01.2020 Барыс – Локомотив 3-2
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р 3-1
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи 2-3
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь 2-3
12.01.2020 СКА – Динамо М 3-2
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист 4-2
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2-4
13.01.2020 Амур – Авангард 2-4
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2-3
(#163712) 11.01.2020 04:11:26 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2020 Барыс – Авангард 2-3
11.01.2020 Йокерит – Северсталь 3-2
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо 2-3
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс 2-3
12.01.2020 Барыс – Локомотив 2-3
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р 3-2
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи 2-3
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь 3-2
12.01.2020 СКА – Динамо М 3-2
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист 3-1
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2-3
13.01.2020 Амур – Авангард 2-3
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3-2
(#163715) 11.01.2020 06:17:52 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1864
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2020 Барыс – Авангард 3:2
11.01.2020 Йокерит – Северсталь 3:2
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо 3:2
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс 2:3
12.01.2020 Барыс – Локомотив 3:2
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р 3:2
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи 3:2
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь 3:2
12.01.2020 СКА – Динамо М 3:2
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист 3:2
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2:3
(#163716) 11.01.2020 08:27:27 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 259
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2020 Барыс – Авангард 2-3
11.01.2020 Йокерит – Северсталь 4-1
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо 2-3
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс 2-3
12.01.2020 Барыс – Локомотив 3-2
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р 3-1
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи 4-2
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь 2-3
12.01.2020 СКА – Динамо М 3-2
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист 3-2
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2-3
13.01.2020 Амур – Авангард 2-3
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3-2
(#163721) 11.01.2020 11:52:42 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 213
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2020 Йокерит – Северсталь 4-2
11.01.2020 Нефтехимик – Торпедо 2-3
12.01.2020 Адмирал – Ак Барс 2-6
12.01.2020 Барыс – Локомотив 3-4
12.01.2020 Салават Юлаев – Динамо Р 3-1
12.01.2020 Трактор – ХК Сочи 4-3
12.01.2020 Нефтехимик – Витязь 2-3
12.01.2020 СКА – Динамо М 3-2
12.01.2020 ЦСКА – Автомобилист 3-1
12.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2-4
13.01.2020 Амур – Авангард 2-4
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3-1
(#163722) 12.01.2020 08:37:07 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1864
Оценка: 0 [0 / 0]
13.01.2020 Амур – Авангард 2:3
13.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2:3
14.01.2020 Амур – Ак Барс 2:3
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2:3
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев 3:2
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг 3:2
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист 2:3
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи 3:2
14.01.2020 Витязь – Йокерит 3:2
14.01.2020 СКА – Динамо Р 3:2
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3:2
15.01.2020 Адмирал – Авангард 3:2
16.01.2020 Амур – Сибирь 2:3
16.01.2020 Адмирал – Авангард 3:2
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2:3
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
16.01.2020 Северсталь – Спартак 2:3
16.01.2020 Торпедо – Динамо М 2:3
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
16.01.2020 СКА – Йокерит 3:2
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:2
(#163724) 13.01.2020 02:57:03 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1596
Оценка: 0 [0 / 0]
14.01.2020 Амур – Ак Барс 2:3
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2:3
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев 2:3
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг 2:3
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист 2:3
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи 3:2
14.01.2020 Витязь – Йокерит 2:3
14.01.2020 СКА – Динамо Р 3:2
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн 4:1
15.01.2020 Адмирал – Авангард 2:3
16.01.2020 Амур – Сибирь 2:3
16.01.2020 Адмирал – Авангард 2:3
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2:3
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
16.01.2020 Северсталь – Спартак 2:4
16.01.2020 Торпедо – Динамо М 2:3
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
16.01.2020 СКА – Йокерит 3:2
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:2
(#163728) 13.01.2020 09:06:22 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 213
Оценка: 0 [0 / 0]
14.01.2020 Амур – Ак Барс 2:4
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2:3
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев 3:4
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг 3:5
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист 2:1
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи 3:1
14.01.2020 Витязь – Йокерит 3:4
14.01.2020 СКА – Динамо Р 3:1
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3:1
15.01.2020 Адмирал – Авангард 3:4
16.01.2020 Амур – Сибирь 2:3
16.01.2020 Адмирал – Авангард 3:4
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2:4
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг 3:4
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор 2:1
16.01.2020 Северсталь – Спартак 2:3
16.01.2020 Торпедо – Динамо М 2:3
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
16.01.2020 СКА – Йокерит 3:2
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:1
(#163730) 14.01.2020 01:51:52 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 259
Оценка: 0 [0 / 0]
14.01.2020 Амур – Ак Барс 3:2
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 3:2
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев 3:2
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг 2:3
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист 2:3
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи 3:2
14.01.2020 Витязь – Йокерит 2:3
14.01.2020 СКА – Динамо Р 3:2
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3:2
15.01.2020 Адмирал – Авангард 2:3
(#163732) 14.01.2020 03:27:29 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
14.01.2020 Амур – Ак Барс 1-2
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2-1
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев 3-2
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг 2-3
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист 1-3
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи 3-2
14.01.2020 Витязь – Йокерит 3-4
14.01.2020 СКА – Динамо Р 5-1
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3-0
15.01.2020 Адмирал – Авангард 2-3
16.01.2020 Амур – Сибирь 2-1
16.01.2020 Адмирал – Авангард 1-2
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1-3
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг 3-2
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3-2
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор 3-2
16.01.2020 Северсталь – Спартак 1-3
16.01.2020 Торпедо – Динамо М 2-3
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн 2-1
16.01.2020 СКА – Йокерит 3-2
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3-1
(#163735) 14.01.2020 11:25:30 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
14.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Сибирь 2:3
14.01.2020 Барыс – Салават Юлаев 3:2
14.01.2020 Трактор – Металлург Мг 2:3
14.01.2020 Северсталь – Автомобилист 2:3
14.01.2020 Торпедо – ХК Сочи 3:2
14.01.2020 Витязь – Йокерит 3:2
14.01.2020 СКА – Динамо Р 3:2
14.01.2020 ЦСКА – Динамо Мн 3:2
15.01.2020 Адмирал – Авангард 2:3
16.01.2020 Амур – Сибирь 3:2
16.01.2020 Адмирал – Авангард 2:3
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2:3
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг 3:2
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор 2:3
16.01.2020 Северсталь – Спартак 2:3
16.01.2020 Торпедо – Динамо М 2:3
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн 3:2
16.01.2020 СКА – Йокерит 3:2
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3:2
(#163752) 16.01.2020 05:44:09 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 259
Оценка: 0 [0 / 0]
16.01.2020 Амур – Сибирь 3-2
16.01.2020 Адмирал – Авангард 2-3
16.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1-4
16.01.2020 Барыс – Металлург Мг 3-2
16.01.2020 Автомобилист – Салават Юлаев 3-2
16.01.2020 Нефтехимик – Трактор 3-2
16.01.2020 Северсталь – Спартак 2-3
16.01.2020 Торпедо – Динамо М 2-3
16.01.2020 Витязь – Динамо Мн 3-1
16.01.2020 СКА – Йокерит 3-2
16.01.2020 ЦСКА – ХК Сочи 3-0
(#163789) 20.01.2020 01:54:02 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1596
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 2:3
21.01.2020 Сибирь – Трактор 3:2
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал 4:2
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
21.01.2020 Торпедо – Локомотив 2:3
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак 2:4
21.01.2020 Витязь – Авангард 2:3
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс 4:3
21.01.2020 ЦСКА – СКА 3:2
21.01.2020 Йокерит – Барыс 3:2
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи 2:3
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 3:2
23.01.2020 Автомобилист – Трактор 3:2
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА 1:3
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи 3:1
23.01.2020 Динамо М – Витязь 3:2
23.01.2020 СКА – Барыс 2:3
23.01.2020 Спартак – Северсталь 4:1
23.01.2020 Йокерит – Адмирал 3:1
24.01.2020 Нефтехимик – Сибирь 2:4
24.01.2020 Торпедо – Металлург Мг 2:3
25.01.2020 Салават Юлаев – Барыс 3:2
25.01.2020 Автомобилист – Ак Барс 1:3
25.01.2020 Витязь – Локомотив 2:3
25.01.2020 Спартак – Трактор 4:2
25.01.2020 Йокерит – Куньлунь Ред Стар 4:2
25.01.2020 Динамо Мн – Северсталь 2:3
25.01.2020 Динамо Р – Адмирал 2:3
26.01.2020 Авангард – Металлург Мг 3:2
26.01.2020 СКА – Торпедо 3:2
26.01.2020 ЦСКА – Сибирь 3:1
26.01.2020 Йокерит – Нефтехимик 4:2
(#163791) 20.01.2020 03:56:34 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 2-3
21.01.2020 Сибирь – Трактор 3-2
21.01.2020 Салават Юлаев – Адмирал 3-2
21.01.2020 Нефтехимик – Автомобилист 1-2
21.01.2020 Торпедо - Локомотив 3-2
21.01.2020 Динамо Мн – Спартак 1-3
21.01.2020 Витязь – Авангард 2-3
21.01.2020 Динамо М – Ак Барс 3-2
21.01.2020 ЦСКА – СКА 3-2
21.01.2020 Йокерит – Барыс 3-2
21.01.2020 Динамо Р – ХК Сочи 1-2
22.01.2020 Куньлунь Ред Стар – Амур 1-2
23.01.2020 Автомобилист – Трактор 3-2
23.01.2020 Ак Барс – Салават Юлаев 3-2
23.01.2020 Локомотив – ЦСКА 2-3
23.01.2020 Авангард – ХК Сочи 3-1
23.01.2020 Динамо М – Витязь 3-2
23.01.2020 СКА – Барыс 3-2
23.01.2020 Спартак – Северсталь 3-1
23.01.2020 Йокерит – Адмирал 3-2
24.01.2020 Нефтехимик – Сибирь 2-1
24.01.2020 Торпедо – Металлург Мг 3-2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0032 (12)
PHP: 0.057
Rambler's Top100 Открытый Омск