Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5
Сообщения
(#163048) 15.10.2019 11:52:47 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1545
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 4:2
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 2:3
16.10.2019 Спартак – Сибирь 2:1
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 3:2
17.10.2019 Амур – Северсталь 3:2
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 3:2
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 3:2
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 1:3
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:3
17.10.2019 Витязь – Трактор 3:2
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 2:3
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 2:3
19.10.2019 Адмирал – Северсталь 3:2
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2:3
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 3:2
19.10.2019 Йокерит – Торпедо 2:3
19.10.2019 ЦСКА – Трактор 4:2
20.10.2019 Барыс – Витязь 3:4
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2:3
20.10.2019 СКА – Спартак 3:2
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 1:2
(#163049) 15.10.2019 16:46:59 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 3:2
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 2:3
16.10.2019 Спартак – Сибирь 3:2
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 2:3
17.10.2019 Амур – Северсталь 3:2
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 3:2
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 3:2
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 1:3
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:3
17.10.2019 Витязь – Трактор 3:2
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 2:3
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 3:2
19.10.2019 Адмирал – Северсталь 3:2
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2:3
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 2:3
19.10.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
19.10.2019 ЦСКА – Трактор 3:2
20.10.2019 Барыс – Витязь 3:2
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2:3
20.10.2019 СКА – Спартак 3:2
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
(#163052) 16.10.2019 11:52:01 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 244
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 4:1
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 1:3
16.10.2019 Спартак – Сибирь 3:2
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 2:3
17.10.2019 Амур – Северсталь 3:2
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 3:2
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 4:1
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 1:4
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:3
17.10.2019 Витязь – Трактор 4:0
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 2:3
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 3:2
19.10.2019 Адмирал – Северсталь 3:2
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2:4
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 2:3
19.10.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
19.10.2019 ЦСКА – Трактор 3:0
20.10.2019 Барыс – Витязь 2:3
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2:3
20.10.2019 СКА – Спартак 4:2
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
(#163057) 18.10.2019 11:08:23 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 2-3
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 3-2
19.10.2019 Адмирал – Северсталь 3-2
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2-3
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 1-3
19.10.2019 Йокерит – Торпедо 3-1
19.10.2019 ЦСКА – Трактор 5-1
20.10.2019 Барыс – Витязь 2-3
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2-3
20.10.2019 СКА – Спартак 3-1
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 3-2
21.10.2019 Амур – Динамо М 3-2
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 2-3
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 3-2
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3-2
21.10.2019 ЦСКА - Торпедо 4-1
(#163063) 20.10.2019 09:02:25 GMT
Гость


Регистрация:
Сообщений: 917
Оценка: 0 [0 / 0]
20.10.2019 Барыс – Витязь 2-4
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2-4
20.10.2019 СКА – Спартак 3-1
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 3-1
21.10.2019 Амур – Динамо М 3-2
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3-2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 3-1
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3-4
21.10.2019 ЦСКА - Торпедо 4-2
(#163064) 20.10.2019 09:03:02 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 194
Оценка: 0 [0 / 0]
20.10.2019 Барыс – Витязь 2-4
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2-4
20.10.2019 СКА – Спартак 3-1
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 3-1
21.10.2019 Амур – Динамо М 3-2
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3-2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 3-1
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3-4
21.10.2019 ЦСКА - Торпедо 4-2
(#163066) 20.10.2019 10:32:12 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 62
Оценка: 0 [0 / 0]
20.10.2019 Барыс – Витязь 3-2
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2-4
20.10.2019 СКА – Спартак 3-1
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 1-2
21.10.2019 Амур – Динамо М 1-2
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3-2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 2-3
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3-2
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо 3-2
22.10.2019 Сибирь – Витязь 2-3
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 3-2
22.10.2019 Йокерит – Спартак 4-3
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 2-3
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 3-2
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 2-1
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 1-3
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 2-3
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 2-3
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 4-3
24.10.2019 Локомотив – Барыс 3-2
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 3-2
24.10.2019 Торпедо – Спартак 4-3
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3-2
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 3-2
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 4-2
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 4-2
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3-1
26.10.2019 Трактор – Амур 3-2
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 3-2
26.10.2019 Локомотив – СКА 2-3
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 2-3
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 2-3
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 3-4
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3-1
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 3-2
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 2-3
28.10.2019 Ак Барс – Амур 4-1
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 4-3
28.10.2019 Северсталь – СКА 2-3
(#163068) 20.10.2019 17:32:25 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1840
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2019 Амур – Динамо М 3:2
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3:2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 2:3
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3:2
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо 3:2
22.10.2019 Сибирь – Витязь 3:2
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 3:2
22.10.2019 Йокерит – Спартак 3:2
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 2:3
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 3:2
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3:2
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 3:2
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 3:2
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 2:3
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 3:2
24.10.2019 Локомотив – Барыс 3:2
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 3:2
24.10.2019 Торпедо – Спартак 3:2
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3:2
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 3:2
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
26.10.2019 Трактор – Амур 3:2
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 3:2
26.10.2019 Локомотив – СКА 3:2
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 2:3
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 3:2
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 2:3
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 3:2
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:3
28.10.2019 Ак Барс – Амур 3:2
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 3:2
28.10.2019 Северсталь – СКА 2:3
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 3:2
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 3:2
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 3:2
29.10.2019 Динамо М – Авангард 3:2
29.10.2019 Спартак – Йокерит 3:2
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 3:2
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 3:2
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 3:2
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 3:2
30.10.2019 Витязь – СКА 2:3
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 2:3
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 3:2
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 3:2
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3:2
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 3:2
(#163069) 21.10.2019 02:41:05 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1545
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2019 Амур – Динамо М 2:3
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3:2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 2:4
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3:2
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо 4:2
22.10.2019 Сибирь – Витязь 3:2
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 2:3
22.10.2019 Йокерит – Спартак 3:2
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 2:4
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 3:1
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3:2
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 3:2
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 2:3
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 2:3
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 3:2
24.10.2019 Локомотив – Барыс 3:2
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 3:2
24.10.2019 Торпедо – Спартак 3:2
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3:1
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 3:2
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 1:2
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
26.10.2019 Трактор – Амур 3:2
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 3:2
26.10.2019 Локомотив – СКА 2:3
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 2:3
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 1:2
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 3:2
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 3:2
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 1:3
(#163072) 21.10.2019 06:53:10 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 205
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2019 Амур – Динамо М 1:2
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3:2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 2:1
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3:1
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо 3:1
22.10.2019 Сибирь – Витязь 3:4
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 1:3
22.10.2019 Йокерит – Спартак 3:2
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 2:3
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 3:1
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3:4
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 3:2
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 3:5
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 2:3
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 3:2
24.10.2019 Локомотив – Барыс 3:1
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 3:1
24.10.2019 Торпедо – Спартак 3:1
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3:0
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 3:1
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:1
26.10.2019 Трактор – Амур 3:1
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 3:1
26.10.2019 Локомотив – СКА 1:3
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 2:1
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 1:4
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 2:1
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:1
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 3:1
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:5
28.10.2019 Ак Барс – Амур 3:0
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 1:2
28.10.2019 Северсталь – СКА 2:6
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 1:2
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 3:2
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 3:2
29.10.2019 Динамо М – Авангард 3:6
29.10.2019 Спартак – Йокерит 3:1
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 1:2
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:4
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 3:4
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 3:1
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 3:2
30.10.2019 Витязь – СКА 2:4
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 2:5
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 3:4
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 3:4
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3:1
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 3:2
(#163073) 21.10.2019 07:40:20 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2019 Амур – Динамо М 1:2 21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3:2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 2:3
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3:2
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо 3:2
22.10.2019 Сибирь – Витязь 2:3
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 2:3
22.10.2019 Йокерит – Спартак 3:2
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 2:3
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 3:2
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3:2
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 3:2
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 2:3
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 2:3
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 3:2
24.10.2019 Локомотив – Барыс 3:2
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 3:2
24.10.2019 Торпедо – Спартак 3:2
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3:2
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 3:2
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
26.10.2019 Трактор – Амур 3:2
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 3:2
26.10.2019 Локомотив – СКА 2:3
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 2:3
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 3:2
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 3:2
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 3:2
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:3
28.10.2019 Ак Барс – Амур 3:2
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 3:2
28.10.2019 Северсталь – СКА 2:3
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 3:2
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 3:2
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 3:2
29.10.2019 Динамо М – Авангард 2:3
29.10.2019 Спартак – Йокерит 3:2
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 3:2
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 3:2
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 3:2
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 3:2
30.10.2019 Витязь – СКА 2:3
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 2:3
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 3:2
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 3:2
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3:2
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 3:2
(#163075) 21.10.2019 13:24:56 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 244
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 2:3
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3:0
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо 3:1
22.10.2019 Сибирь – Витязь 2:3
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 3:2
22.10.2019 Йокерит – Спартак 3:2
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 3:2
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 4:1
(#163076) 22.10.2019 04:28:38 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
22.10.2019 Сибирь – Витязь 3-2
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 2-3
22.10.2019 Йокерит – Спартак 3-2
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 2-3
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 4-1
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3-2
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 2-3
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 1-3
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 2-3
(#163077) 22.10.2019 06:31:08 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 194
Оценка: 0 [0 / 0]
22.10.2019 Сибирь – Витязь 3-1
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 2-4
22.10.2019 Йокерит – Спартак 3-4
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 2-4
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 4-2
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3-1
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 2-4
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 3-2
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 2-1
(#163078) 23.10.2019 07:28:10 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 244
Оценка: 0 [0 / 0]
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3:2
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 2:3
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 2:3
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 3:2
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 3:2
24.10.2019 Локомотив – Барыс 3:2
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 3:2
24.10.2019 Торпедо – Спартак 3:2
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3:1
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 3:2
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 3:2
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:1
26.10.2019 Трактор – Амур 3:2
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 4:2
26.10.2019 Локомотив – СКА 3:2
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 2:3
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 2:3
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 3:2
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 3:2
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 2:3
(#163079) 23.10.2019 11:01:04 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 3-2
24.10.2019 Локомотив – Барыс 3-2
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 3-2
24.10.2019 Торпедо – Спартак 3-2
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3-1
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 3-2
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 2-4
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 2-1
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3-0
(#163083) 25.10.2019 07:10:26 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
26.10.2019 Трактор – Амур 3-2
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 4-2
26.10.2019 Локомотив – СКА 2-1
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 1-2
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 1-3
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 2-3
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3-2
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 4-1
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 2-3
28.10.2019 Ак Барс – Амур 4-1
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 3-2
28.10.2019 Северсталь – СКА 1-3
(#163097) 28.10.2019 05:09:55 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1545
Оценка: 0 [0 / 0]
28.10.2019 Ак Барс – Амур 3:1
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 3:2
28.10.2019 Северсталь – СКА 2:3
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 3:2
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 2:3
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 3:2
29.10.2019 Динамо М – Авангард 2:3
29.10.2019 Спартак – Йокерит 3:2
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 2:4
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 3:2
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 3:2
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 1:2
30.10.2019 Витязь – СКА 2:3
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 2:3
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 3:2
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 3:2
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3:2
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 3:2
(#163099) 28.10.2019 08:30:46 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 244
Оценка: 0 [0 / 0]
28.10.2019 Ак Барс – Амур 3:2
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 3:2
28.10.2019 Северсталь – СКА 1:4
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 4:2
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 2:3
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 3:2
29.10.2019 Динамо М – Авангард 3:2
29.10.2019 Спартак – Йокерит 3:2
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 2:3
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 2:3
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 2:3
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 4:1
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 3:2
30.10.2019 Витязь – СКА 2:3
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 1:3
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 2:3
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 3:2
31.10.2019 Спартак – Северсталь 4:1
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 3:2
(#163102) 28.10.2019 09:03:56 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 62
Оценка: 0 [0 / 0]
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 1:3
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 1:3
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 2:3
29.10.2019 Динамо М – Авангард 1:2
29.10.2019 Спартак – Йокерит 2:3
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 2:3
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 3:2
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 3:1
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 3:2
30.10.2019 Витязь – СКА 3:2
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 2:3
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 3:2
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3:2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 4:3
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3:2
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 4:1
(#163103) 28.10.2019 14:18:59 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 194
Оценка: 0 [0 / 0]
28.10.2019 Ак Барс – Амур 3-1
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 3-1
28.10.2019 Северсталь – СКА 3-1
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 4-2
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 2-1
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 3-2
29.10.2019 Динамо М – Авангард 2-3
29.10.2019 Спартак – Йокерит 2-3
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 3-2
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3-1
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 2-1
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 4-2
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 3-1
30.10.2019 Витязь – СКА 3-1
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 2-1
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 2-1
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3-2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 3-1
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3-2
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 4-2
(#163104) 29.10.2019 06:09:20 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 3-2
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 3-2
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 3-2
29.10.2019 Динамо М – Авангард 3-2
29.10.2019 Спартак – Йокерит 3-2
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 2-3
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3-2
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 3-2
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 3-1
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 3-2
30.10.2019 Витязь – СКА 3-2
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 2-4
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 3-2
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3-2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 3-2
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3-1
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 3-2
(#163107) 31.10.2019 14:01:47 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1840
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на ноябрь 2019 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн
01.11.2019 Авангард – Амур
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р
02.11.2019 Барыс – ЦСКА
02.11.2019 Трактор – Автомобилист
02.11.2019 Витязь – Северсталь
02.11.2019 СКА – Локомотив
02.11.2019 Спартак – Адмирал
02.11.2019 Йокерит – Торпедо
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь
03.11.2019 СКА – Динамо Р
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар
03.11.2019 Авангард – Динамо М
04.11.2019 Локомотив – Адмирал
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс
04.11.2019 Витязь – Торпедо
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор
12.11.2019 Локомотив – Сибирь
12.11.2019 Северсталь – Барыс
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо
12.11.2019 Ак Барс – Авангард
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик
12.11.2019 ЦСКА – Спартак
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев
13.11.2019 Амур – СКА
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь
14.11.2019 Ак Барс – Трактор
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик
14.11.2019 Северсталь – Авангард
14.11.2019 Торпедо – Сибирь
14.11.2019 Динамо М – Барыс
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев
14.11.2019 Динамо Р – Спартак
15.11.2019 Адмирал – Йокерит
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи
15.11.2019 Динамо Р – Витязь
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак
16.11.2019 Динамо М – Сибирь
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард
17.11.2019 Адмирал – СКА
17.11.2019 Амур – Йокерит
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг
17.11.2019 Трактор – Автомобилист
17.11.2019 Торпедо – Витязь
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь
19.11.2019 Амур – Металлург Мг
19.11.2019 Барыс – Автомобилист
19.11.2019 Трактор – Йокерит
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар
20.11.2019 Витязь – ЦСКА
20.11.2019 Спартак – Локомотив
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг
21.11.2019 Авангард – Автомобилист
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн
22.11.2019 Сибирь – Торпедо
22.11.2019 Барыс – Ак Барс
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар
22.11.2019 Витязь – Динамо Р
22.11.2019 СКА – Северсталь
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив
22.11.2019 Йокерит – Динамо М
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн
24.11.2019 Сибирь – Адмирал
24.11.2019 Барыс – Амур
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА
24.11.2019 Трактор – Торпедо
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р
24.11.2019 Йокерит – Локомотив
25.11.2019 Авангард – Витязь
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик
26.11.2019 Автомобилист – Торпедо
26.11.2019 Металлург Мг – Барыс
26.11.2019 Трактор – ЦСКА
26.11.2019 Северсталь – Динамо Р
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал
26.11.2019 Динамо М – Локомотив
26.11.2019 Йокерит – Амур
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик
27.11.2019 СКА – ХК Сочи
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард
28.11.2019 Автомобилист – Барыс
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев
28.11.2019 Северсталь – Адмирал
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн
29.11.2019 Торпедо – Динамо М
29.11.2019 Йокерит – Сибирь
30.11.2019 Амур – Спартак
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев
30.11.2019 Динамо Р – СКА
(#163108) 31.10.2019 14:03:27 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1840
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн 3:2
01.11.2019 Авангард – Амур 2:3
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
02.11.2019 Барыс – ЦСКА 3:2
02.11.2019 Трактор – Автомобилист 3:2
02.11.2019 Витязь – Северсталь 3:2
02.11.2019 СКА – Локомотив 3:2
02.11.2019 Спартак – Адмирал 3:2
02.11.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 3:2
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 2:3
03.11.2019 СКА – Динамо Р 3:2
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.11.2019 Авангард – Динамо М 2:3
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 3:2
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 2:3
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 2:3
04.11.2019 Витязь – Торпедо 3:2
(#163109) 31.10.2019 16:15:45 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 73
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн 4-2
01.11.2019 Авангард – Амур 3-1
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 2-1
02.11.2019 Барыс – ЦСКА 2-4
02.11.2019 Трактор – Автомобилист 1-3
02.11.2019 Витязь – Северсталь 4-2
02.11.2019 СКА – Локомотив 3-2
02.11.2019 Спартак – Адмирал 2-1
02.11.2019 Йокерит – Торпедо 3-1
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс 2-0
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 3-0
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 2-0
03.11.2019 СКА – Динамо Р 4-2
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3-2
03.11.2019 Авангард – Динамо М 3-2
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 4-0
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 4-3
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 1-3
04.11.2019 Витязь – Торпедо 4-3
12.11.2019 Металлург Мг – Трактор 2-1
12.11.2019 Локомотив – Сибирь 3-2
12.11.2019 Северсталь – Барыс 2-4
12.11.2019 Динамо Мн – Торпедо 5-2
12.11.2019 Ак Барс – Авангард 4-3
12.11.2019 Динамо М – Нефтехимик 2-0
12.11.2019 ЦСКА – Спартак 3-0
12.11.2019 Динамо Р – Салават Юлаев 1-3
13.11.2019 Амур – СКА 2-4
13.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Йокерит 4-1
13.11.2019 Автомобилист – ХК Сочи 3-2
13.11.2019 Динамо Мн – Витязь 4-2
14.11.2019 Ак Барс – Трактор 2-1
14.11.2019 Локомотив – Нефтехимик 4-0
14.11.2019 Северсталь – Авангард 1-4
14.11.2019 Торпедо – Сибирь 0-2
14.11.2019 Динамо М – Барыс 3-2
14.11.2019 ЦСКА – Салават Юлаев 4-1
14.11.2019 Динамо Р – Спартак 5-3
15.11.2019 Адмирал – Йокерит 5-2
15.11.2019 Куньлунь Ред Стар – СКА 1-3
15.11.2019 Металлург Мг – ХК Сочи 4-3
15.11.2019 Динамо Р – Витязь 3-2
16.11.2019 Локомотив – Салават Юлаев 1-3
16.11.2019 Нефтехимик – Спартак 0-4
16.11.2019 Динамо М – Сибирь 3-0
16.11.2019 Динамо Мн – Авангард 1-2
17.11.2019 Адмирал – СКА 2-3
17.11.2019 Амур – Йокерит 4-3
17.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 4-3
17.11.2019 Трактор – Автомобилист 2-1
17.11.2019 Торпедо – Витязь 2-1
17.11.2019 Динамо Р – ХК Сочи 3-1
18.11.2019 Авангард – Салават Юлаев 4-3
18.11.2019 Нефтехимик – Динамо М 1-3
18.11.2019 ЦСКА – Северсталь 3-2
19.11.2019 Амур – Металлург Мг 0-4
19.11.2019 Барыс – Автомобилист 3-2
19.11.2019 Трактор – Йокерит 0-4
19.11.2019 Торпедо – Динамо Мн 5-1
20.11.2019 Сибирь – Ак Барс 4-3
20.11.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 4-3
20.11.2019 Витязь – ЦСКА 2-0
20.11.2019 Спартак – Локомотив 4-2
20.11.2019 ХК Сочи – Северсталь 3-2
20.11.2019 Динамо Р – Динамо М 0-3
21.11.2019 Адмирал – Металлург Мг 4-1
21.11.2019 Авангард – Автомобилист 4-3
21.11.2019 Спартак – Динамо Мн 3-2
22.11.2019 Сибирь – Торпедо 1-3
22.11.2019 Барыс – Ак Барс 4-1
22.11.2019 Салават Юлаев – Амур 3-0
22.11.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 5-1
22.11.2019 Витязь – Динамо Р 2-3
22.11.2019 СКА – Северсталь 4-2
22.11.2019 ХК Сочи – Локомотив 5-3
22.11.2019 Йокерит – Динамо М 2-3
23.11.2019 Авангард – Динамо Мн 2-0
24.11.2019 Сибирь – Адмирал 1-3
24.11.2019 Барыс – Амур 2-3
24.11.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 3-2
24.11.2019 Автомобилист – ЦСКА 1-4
24.11.2019 Трактор – Торпедо 4-3
24.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 5-1
24.11.2019 Йокерит – Локомотив 4-2
25.11.2019 Авангард – Витязь 1-3
25.11.2019 СКА – Куньлунь Ред Стар 4-0
25.11.2019 Спартак – Нефтехимик 3-0
26.11.2019 Автомобилист – Торпедо 3-2
26.11.2019 Металлург Мг – Барыс 2-3
26.11.2019 Трактор – ЦСКА 1-3
26.11.2019 Северсталь – Динамо Р
26.11.2019 Динамо Мн – Адмирал 3-1
26.11.2019 Динамо М – Локомотив 3-2
26.11.2019 Йокерит – Амур 4-3
27.11.2019 Ак Барс – Сибирь 2-3
27.11.2019 Витязь – Нефтехимик 4-3
27.11.2019 СКА – ХК Сочи 1-3
28.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 1-3
28.11.2019 Автомобилист – Барыс 4-2
28.11.2019 Металлург Мг – ЦСКА 4-3
28.11.2019 Трактор – Салават Юлаев 4-1
28.11.2019 Северсталь – Адмирал 5-1
29.11.2019 Ак Барс – ХК Сочи 4-0
29.11.2019 Локомотив – Динамо Мн 3-2
29.11.2019 Торпедо – Динамо М 1-3
29.11.2019 Йокерит – Сибирь 5-2
30.11.2019 Амур – Спартак 4-3
30.11.2019 Куньлунь Ред Стар – Авангард 2-1
30.11.2019 Металлург Мг – Салават Юлаев 4-3
30.11.2019 Динамо Р – СКА 0-5
(#163111) 01.11.2019 01:18:56 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1545
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн 3:2
01.11.2019 Авангард – Амур 2:1
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
02.11.2019 Барыс – ЦСКА 1:3
02.11.2019 Трактор – Автомобилист 3:2
02.11.2019 Витязь – Северсталь 3:2
02.11.2019 СКА – Локомотив 3:2
02.11.2019 Спартак – Адмирал 3:2
02.11.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс 2:4
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 3:2
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 2:3
03.11.2019 СКА – Динамо Р 4:2
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 1:2
03.11.2019 Авангард – Динамо М 3:2
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 3:2
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 1:3
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 2:3
04.11.2019 Витязь – Торпедо 3:2
(#163112) 01.11.2019 05:38:29 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн 3-2
01.11.2019 Авангард – Амур 3-1
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3-2
02.11.2019 Барыс – ЦСКА 2-3
02.11.2019 Трактор – Автомобилист 2-3
02.11.2019 Витязь – Северсталь 3-1
02.11.2019 СКА – Локомотив 3-2
02.11.2019 Спартак – Адмирал 2-1
02.11.2019 Йокерит – Торпедо 3-2
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс 1-3
(#163113) 01.11.2019 06:54:19 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 205
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн 3:1
01.11.2019 Авангард – Амур 7:3
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
02.11.2019 Барыс – ЦСКА 1:2
02.11.2019 Трактор – Автомобилист 1:2
02.11.2019 Витязь – Северсталь 3:2
02.11.2019 СКА – Локомотив 3:1
02.11.2019 Спартак – Адмирал 3:1
02.11.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс 2:4
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 3:1
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 3:1
03.11.2019 СКА – Динамо Р 3:1
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 1:4
03.11.2019 Авангард – Динамо М 2:1
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 3:2
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 2:4
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 2:4
04.11.2019 Витязь – Торпедо 3:2
(#163114) 01.11.2019 08:03:09 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 244
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2019 Металлург Мг – Динамо Мн 4:1
01.11.2019 Авангард – Амур 4:1
01.11.2019 ХК Сочи – Динамо Р 3:2
02.11.2019 Барыс – ЦСКА 2:3
02.11.2019 Трактор – Автомобилист 2:3
02.11.2019 Витязь – Северсталь 4:1
02.11.2019 СКА – Локомотив 3:2
02.11.2019 Спартак – Адмирал 3:2
02.11.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
02.11.2019 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 4:1
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 3:2
03.11.2019 СКА – Динамо Р 4:1
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.11.2019 Авангард – Динамо М 3:2
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 3:1
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 1:3
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 2:2
04.11.2019 Витязь – Торпедо 3:2
(#163115) 01.11.2019 09:35:54 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 177
Оценка: 0 [0 / 0]
03.11.2019 Салават Юлаев – Динамо Мн 3-1
03.11.2019 Металлург Мг – Сибирь 3-2
03.11.2019 СКА – Динамо Р 2-0
03.11.2019 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 2-1
03.11.2019 Авангард – Динамо М 3-2
04.11.2019 Локомотив – Адмирал 3-2
04.11.2019 Нефтехимик – ЦСКА 1-3
04.11.2019 Северсталь – Ак Барс 1-3
04.11.2019 Витязь – Торпедо 3-2
Страницы: 1 2 3 4 5
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0166 (12)
PHP: 0.1857
Rambler's Top100 Открытый Омск