Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4
Сообщения
(#162944) 30.09.2019 10:57:26 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1836
Оценка: 0 [0 / 0]
Сейчас сделаю.
(#162945) 30.09.2019 11:03:21 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1836
Оценка: 0 [0 / 0]
Календарь игр на октябрь 2019 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.10.2019 Автомобилист – Локомотив
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо
01.10.2019 Спартак – ЦСКА
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи
02.10.2019 Адмирал – Сибирь
02.10.2019 Ак Барс – СКА
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит
02.10.2019 Динамо М – Северсталь
02.10.2019 Динамо Р – Авангард
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар
03.10.2019 Барыс – Торпедо
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор
03.10.2019 ЦСКА – Витязь
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо
05.10.2019 Витязь – Спартак
05.10.2019 СКА – Трактор
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р
06.10.2019 Барыс – Северсталь
06.10.2019 Локомотив – Авангард
06.10.2019 ХК Сочи – Амур
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик
07.10.2019 Сибирь – Динамо М
07.10.2019 Автомобилист – Трактор
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг
07.10.2019 СКА – Спартак
07.10.2019 Динамо Р – Витязь
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс
08.10.2019 ЦСКА – Амур
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс
09.10.2019 Трактор – Динамо М
09.10.2019 Северсталь – Спартак
09.10.2019 Торпедо – Витязь
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи
10.10.2019 Авангард – Амур
10.10.2019 СКА – Автомобилист
11.10.2019 Сибирь – Барыс
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев
12.10.2019 Трактор – Адмирал
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг
12.10.2019 Авангард – Динамо Р
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист
12.10.2019 Спартак – Амур
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев
13.10.2019 Торпедо – СКА
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА
14.10.2019 Барыс – Адмирал
14.10.2019 Трактор – Динамо Р
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг
15.10.2019 Амур – Локомотив
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь
15.10.2019 Авангард – СКА
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев
16.10.2019 Барыс – Динамо Р
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА
16.10.2019 Спартак – Сибирь
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг
17.10.2019 Амур – Северсталь
17.10.2019 Адмирал – Локомотив
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит
17.10.2019 Нефтехимик – СКА
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо
17.10.2019 Витязь – Трактор
18.10.2019 Автомобилист – Авангард
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь
19.10.2019 Адмирал – Северсталь
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс
19.10.2019 Йокерит – Торпедо
19.10.2019 ЦСКА – Трактор
20.10.2019 Барыс – Витязь
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард
20.10.2019 СКА – Спартак
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик
21.10.2019 Амур – Динамо М
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс
21.10.2019 Локомотив – Трактор
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо
22.10.2019 Сибирь – Витязь
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард
22.10.2019 Йокерит – Спартак
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс
22.10.2019 СКА – Нефтехимик
23.10.2019 Амур – ХК Сочи
23.10.2019 Адмирал – Динамо М
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс
23.10.2019 Динамо Р – Трактор
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь
24.10.2019 Локомотив – Барыс
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик
24.10.2019 Торпедо – Спартак
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар
26.10.2019 Трактор – Амур
26.10.2019 Ак Барс – Барыс
26.10.2019 Локомотив – СКА
26.10.2019 Северсталь – Йокерит
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг
27.10.2019 Авангард – ЦСКА
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар
27.10.2019 Спартак – Динамо Р
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев
28.10.2019 Ак Барс – Амур
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал
28.10.2019 Северсталь – СКА
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг
29.10.2019 Торпедо – Локомотив
29.10.2019 Динамо М – Авангард
29.10.2019 Спартак – Йокерит
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал
30.10.2019 Нефтехимик – Амур
30.10.2019 Витязь – СКА
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА
31.10.2019 Барыс – Автомобилист
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев
31.10.2019 Спартак – Северсталь
31.10.2019 Йокерит – Локомотив
(#162946) 30.09.2019 11:16:02 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 202
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2019 Автомобилист – Локомотив 4:2
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо 3:1
01.10.2019 Спартак – ЦСКА 2:3
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 3:2
02.10.2019 Ак Барс – СКА 4:2
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 2:3
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3:2
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 2:4
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 1:3
03.10.2019 Барыс – Торпедо 3:2
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 3:2
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 3:1
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 3:1
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 3:2
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 2:3
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:5
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 4:1
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 3:2
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 3:2
05.10.2019 Витязь – Спартак 2:3
05.10.2019 СКА – Трактор 5:1
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 5:1
06.10.2019 Барыс – Северсталь 4:3
06.10.2019 Локомотив – Авангард 2:3
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 4:2
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 2:3
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3:2
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 2:3
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 3:1
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 4:2
07.10.2019 СКА – Спартак 2:1
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 2:3
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 4:2
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 3:2
08.10.2019 ЦСКА – Амур 5:1
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 3:2
09.10.2019 Трактор – Динамо М 1:3
09.10.2019 Северсталь – Спартак 2:4
09.10.2019 Торпедо – Витязь 4:3
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 1:3
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 3:1
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.10.2019 Авангард – Амур 4:1
10.10.2019 СКА – Автомобилист 5:3
(#162949) 30.09.2019 12:41:25 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2019 Автомобилист – Локомотив 3-2
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо 3-2
01.10.2019 Спартак – ЦСКА 1-5
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи 3-2
(#162952) 30.09.2019 16:50:19 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 236
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2019 Автомобилист – Локомотив 4:1
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо 2:3
01.10.2019 Спартак – ЦСКА 2:3
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи 3:2
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 3:2
02.10.2019 Ак Барс – СКА 3:2
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 2:3
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3:2
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 2:3
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 2:3
03.10.2019 Барыс – Торпедо 2:3
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 3:2
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 3:1
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 3:2
(#162954) 30.09.2019 19:10:00 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 72
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2019 Автомобилист – Локомотив 4-2
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо 3-1
01.10.2019 Спартак – ЦСКА 1-4
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи 4-3
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 1-3
02.10.2019 Ак Барс – СКА 3-2
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 3-4
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3-0
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 1-4
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 2-1
03.10.2019 Барыс – Торпедо 4-2
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 3-0
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 4-2
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 2-1
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 3-0
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 3-2
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 4-1
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 2-3
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 2-3
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 0-2
05.10.2019 Витязь – Спартак 3-2
05.10.2019 СКА – Трактор 5-0
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 3-0
06.10.2019 Барыс – Северсталь 3-1
06.10.2019 Локомотив – Авангард 2-4
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 1-0
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 1-4
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3-1
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 3-2
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 1-3
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 4-2
07.10.2019 СКА – Спартак 3-0
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 4-3
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 2-5
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 4-3
08.10.2019 ЦСКА – Амур 5-0
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-2
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 1-3
09.10.2019 Трактор – Динамо М 2-1
09.10.2019 Северсталь – Спартак 4-1
09.10.2019 Торпедо – Витязь 5-2
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 0-2
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 4-0
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 4-3
10.10.2019 Авангард – Амур 3-2
10.10.2019 СКА – Автомобилист 4-3
11.10.2019 Сибирь – Барыс 4-2
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 4-1
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 3-1
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 2-3
12.10.2019 Трактор – Адмирал 2-3
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 0-3
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 4-2
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 2-0
12.10.2019 Спартак – Амур 3-4
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 3-4
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 6-4
13.10.2019 Торпедо – СКА 1-3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 1-4
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 4-3
14.10.2019 Барыс – Адмирал 1-3
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 4-2
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3-1
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 4-3
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 4-1
15.10.2019 Амур – Локомотив 0-3
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3-2
15.10.2019 Авангард – СКА 2-3
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 3-2
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 4-3
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 2-3
16.10.2019 Спартак – Сибирь 4-3
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 1-4
17.10.2019 Амур – Северсталь 4-1
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 4-3
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 4-0
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 1-4
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 4-0
17.10.2019 Витязь – Трактор 1-2
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 0-3
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 4-1
19.10.2019 Адмирал – Северсталь 1-2
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 1-3
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 5-3
19.10.2019 Йокерит – Торпедо 3-4
19.10.2019 ЦСКА – Трактор 5-1
20.10.2019 Барыс – Витязь 4-2
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 2-3
20.10.2019 СКА – Спартак 4-2
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 2-1
21.10.2019 Амур – Динамо М 0-2
21.10.2019 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи 3-2
21.10.2019 Автомобилист – Ак Барс 4-2
21.10.2019 Локомотив – Трактор 3-2
21.10.2019 ЦСКА – Торпедо 1-2
22.10.2019 Сибирь – Витязь 4-3
22.10.2019 Салават Юлаев – Авангард 3-1
22.10.2019 Йокерит – Спартак 4-2
22.10.2019 Динамо Мн – Барыс 4-3
22.10.2019 СКА – Нефтехимик 1-3
23.10.2019 Амур – ХК Сочи 3-0
23.10.2019 Адмирал – Динамо М 1-4
23.10.2019 Металлург Мг – Ак Барс 4-0
23.10.2019 Динамо Р – Трактор 4-2
24.10.2019 Салават Юлаев – Витязь 4-2
24.10.2019 Локомотив – Барыс 1-3
24.10.2019 Северсталь – Нефтехимик 2-4
24.10.2019 Торпедо – Спартак 5-3
24.10.2019 ЦСКА – Йокерит 3-2
25.10.2019 Адмирал – ХК Сочи 1-4
25.10.2019 Автомобилист – Металлург Мг 4-1
25.10.2019 Динамо Мн – Динамо Р 4-0
25.10.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4-0
26.10.2019 Трактор – Амур 4-3
26.10.2019 Ак Барс – Барыс 2-5
26.10.2019 Локомотив – СКА 5-2
26.10.2019 Северсталь – Йокерит 4-0
27.10.2019 Сибирь – Металлург Мг 1-4
27.10.2019 Авангард – ЦСКА 1-4
27.10.2019 Витязь – Куньлунь Ред Стар 5-2
27.10.2019 Спартак – Динамо Р 3-0
27.10.2019 Динамо Мн – Салават Юлаев 4-2
28.10.2019 Ак Барс – Амур 5-0
28.10.2019 Нефтехимик – Адмирал 4-2
28.10.2019 Северсталь – СКА 0-4
29.10.2019 Сибирь – Автомобилист 5-3
29.10.2019 Барыс – Металлург Мг 1-2
29.10.2019 Торпедо – Локомотив 4-3
29.10.2019 Динамо М – Авангард 1-3
29.10.2019 Спартак – Йокерит 4-2
29.10.2019 ХК Сочи – Салават Юлаев 0-3
29.10.2019 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 7-2
30.10.2019 Трактор – Динамо Мн 1-3
30.10.2019 Ак Барс – Адмирал 4-3
30.10.2019 Нефтехимик – Амур 4-0
30.10.2019 Витязь – СКА 1-5
31.10.2019 Сибирь – ЦСКА 0-3
31.10.2019 Барыс – Автомобилист 1-4
31.10.2019 Торпедо – Куньлунь Ред Стар 4-2
31.10.2019 Динамо М – Салават Юлаев 4-3
31.10.2019 Спартак – Северсталь 3-1
31.10.2019 Йокерит – Локомотив 4-3
(#162957) 01.10.2019 05:57:25 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1836
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2019 Автомобилист – Локомотив 3:2
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо 3:2
01.10.2019 Спартак – ЦСКА 2:3
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи 2:3
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 2:3
02.10.2019 Ак Барс – СКА 3:2
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 2:3
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3:2
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 2:3
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.10.2019 Барыс – Торпедо 3:2
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 3:2
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 2:3
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 3:2
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 3:2
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 3:2
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3:2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 3:2
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 3:2
05.10.2019 Витязь – Спартак 3:2
05.10.2019 СКА – Трактор 3:2
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 3:2
06.10.2019 Барыс – Северсталь 3:2
06.10.2019 Локомотив – Авангард 3:2
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 3:2
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 2:3
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3:2
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 3:2
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 3:2
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 3:2
07.10.2019 СКА – Спартак 3:2
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 2:3
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 3:2
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 3:2
08.10.2019 ЦСКА – Амур 3:2
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 3:2
09.10.2019 Трактор – Динамо М 3:2
09.10.2019 Северсталь – Спартак 2:3
09.10.2019 Торпедо – Витязь 3:2
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 3:2
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 3:2
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.10.2019 Авангард – Амур 3:2
10.10.2019 СКА – Автомобилист 3:2
(#162958) 01.10.2019 07:20:53 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 163
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2019 Автомобилист – Локомотив 3:2
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо 3:2
01.10.2019 Спартак – ЦСКА 2:3
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи 2:3
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 3:2
02.10.2019 Ак Барс – СКА 3:2
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 2:3
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3:2
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 3:2
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 2:3
03.10.2019 Барыс – Торпедо 3:2
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 3:2
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 3:2
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 3:2
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 3:2
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 3:4
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3:2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 3:2
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 3:2
05.10.2019 Витязь – Спартак 3:2
05.10.2019 СКА – Трактор 3:2
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 3:2
06.10.2019 Барыс – Северсталь 3:2
06.10.2019 Локомотив – Авангард 2:3
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 3:2
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 2:3
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3:2
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 2:3
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 3:2
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 3:2
07.10.2019 СКА – Спартак 3:2
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 2:3
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 3:2
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 2:3
08.10.2019 ЦСКА – Амур 3:1
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 3:2
09.10.2019 Трактор – Динамо М 3:2
09.10.2019 Северсталь – Спартак 2:3
09.10.2019 Торпедо – Витязь 3:4
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 3:2
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 3:2
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.10.2019 Авангард – Амур 3:2
10.10.2019 СКА – Автомобилист 3:2
(#162959) 01.10.2019 10:01:40 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1534
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2019 Автомобилист – Локомотив 3:2
01.10.2019 Салават Юлаев – Торпедо 3:2
01.10.2019 Спартак – ЦСКА 2:3
01.10.2019 Динамо Мн – ХК Сочи 2:3
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 2:3
02.10.2019 Ак Барс – СКА 2:3
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 2:3
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3:2
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 2:3
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 2:3
03.10.2019 Барыс – Торпедо 3:2
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 2:3
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 2:3
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 3:2
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 3:2
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 2:3
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3:2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 3:2
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 3:4
05.10.2019 Витязь – Спартак 3:2
05.10.2019 СКА – Трактор 3:2
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 3:2
06.10.2019 Барыс – Северсталь 3:2
06.10.2019 Локомотив – Авангард 2:3
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 4:2
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 2:3
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3:2
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 2:3
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 3:2
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 3:2
07.10.2019 СКА – Спартак 3:2
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 2:3
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 3:2
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 2:3
08.10.2019 ЦСКА – Амур 3:0
(#162960) 01.10.2019 12:52:17 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 3-2
02.10.2019 Ак Барс – СКА 3-2
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 2-3
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3-1
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 1-4
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 2-1
03.10.2019 Барыс – Торпедо 3-2
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 3-2
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 2-3
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 2-1
(#162961) 01.10.2019 21:13:32 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 56
Оценка: 0 [0 / 0]
02.10.2019 Адмирал – Сибирь 2:3
02.10.2019 Ак Барс – СКА 3:2
02.10.2019 Нефтехимик – Йокерит 1:2
02.10.2019 Динамо М – Северсталь 3:2
02.10.2019 Динамо Р – Авангард 2:3
03.10.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар 1:3
03.10.2019 Барыс – Торпедо 4:3
03.10.2019 Металлург Мг – Локомотив 2:3
03.10.2019 Динамо Мн – Трактор 3:2
03.10.2019 ЦСКА – Витязь 4:3
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 3:2
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 2:3
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 4:2
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3:2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 4:2
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 4:3
05.10.2019 Витязь – Спартак 3:1
05.10.2019 СКА – Трактор 4:2
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 5:2
06.10.2019 Барыс – Северсталь 3:2
06.10.2019 Локомотив – Авангард 4:3
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 3:1
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 1:3
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 2:3
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 2:3
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 4:2
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 4:2
07.10.2019 СКА – Спартак 4:1
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 1:3
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 4:2
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 4:3
08.10.2019 ЦСКА – Амур 3:0
(#162972) 03.10.2019 11:22:26 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 4-2
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 2-3
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3-2
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3-2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 3-1
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 3-2
05.10.2019 Витязь – Спартак 3-2
05.10.2019 СКА – Трактор 4-2
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 5-0
06.10.2019 Барыс – Северсталь 3-1
06.10.2019 Локомотив – Авангард 1-2
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 3-2
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 1-6
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3-2
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 3-2
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 3-1
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
07.10.2019 СКА – Спартак 3-0
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 1-3
(#162980) 04.10.2019 12:15:11 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 236
Оценка: 0 [0 / 0]
04.10.2019 Салават Юлаев – Северсталь 3-2
04.10.2019 ХК Сочи – Авангард 1-4
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 2-3
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3-2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 3-2
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 3-2
05.10.2019 Витязь – Спартак 5-2
05.10.2019 СКА – Трактор 4-1
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 4-0
06.10.2019 Барыс – Северсталь 3-2
06.10.2019 Локомотив – Авангард 1-4
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 3-2
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 2-3
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3-2
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 3-2
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 3-2
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-2
07.10.2019 СКА – Спартак 5-1
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 2-3
(#162981) 04.10.2019 12:40:52 GMT
Payton

г. Омск
Регистрация: 15.10.2018 GMT
Сообщений: 5
Оценка: 0 [0 / 0]
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:1
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3:2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 4:1
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 5:2
05.10.2019 Витязь – Спартак 4:2
05.10.2019 СКА – Трактор 4:0
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 5:0
06.10.2019 Барыс – Северсталь 2:3
06.10.2019 Локомотив – Авангард 1:3
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 3:2
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 2:5
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3:2
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 1:3
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 4:2
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 4:2
07.10.2019 СКА – Спартак 4:2
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 1:4
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 3:2
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 2:3
08.10.2019 ЦСКА – Амур 4:1
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 5:2
09.10.2019 Трактор – Динамо М 1:3
09.10.2019 Северсталь – Спартак 3:2
09.10.2019 Торпедо – Витязь 2:4
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 2:4
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 4:2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 2:1
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:4
10.10.2019 Авангард – Амур 2:1
10.10.2019 СКА – Автомобилист 3:4
(#162985) 05.10.2019 07:13:29 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
05.10.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3-2
05.10.2019 Сибирь – Нефтехимик 3-2
05.10.2019 Автомобилист – Динамо М 2-3
05.10.2019 Металлург Мг – Торпедо 3-1
05.10.2019 Витязь – Спартак 2-3
05.10.2019 СКА – Трактор 4-2
05.10.2019 ЦСКА – Динамо Р 4-1
06.10.2019 Барыс – Северсталь 2-3
06.10.2019 Локомотив – Авангард 2-3
06.10.2019 ХК Сочи – Амур 4-1
06.10.2019 Динамо Мн – Ак Барс 3-1
07.10.2019 Адмирал – Нефтехимик 3-1
07.10.2019 Сибирь – Динамо М 2-3
07.10.2019 Автомобилист – Трактор 3-1
07.10.2019 Салават Юлаев – Металлург Мг 3-1
07.10.2019 СКА – Спартак 4-2
07.10.2019 Динамо Р – Витязь 4-2
(#162991) 08.10.2019 11:58:57 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 3-1
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 2-3
08.10.2019 ЦСКА – Амур 4-1
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-2
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 2-4
09.10.2019 Трактор – Динамо М 3-2
09.10.2019 Северсталь – Спартак 2-3
09.10.2019 Торпедо – Витязь 3-2
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 1-3
(#162992) 08.10.2019 12:25:50 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 236
Оценка: 0 [0 / 0]
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 3:2
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 2:4
08.10.2019 ЦСКА – Амур 5:1
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 4:1
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 4:1
09.10.2019 Трактор – Динамо М 1:2
09.10.2019 Северсталь – Спартак 2:3
09.10.2019 Торпедо – Витязь 3:2
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 2:3
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 3:1
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.10.2019 Авангард – Амур 4:0
10.10.2019 СКА – Автомобилист 3:2
(#162993) 08.10.2019 12:45:01 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
08.10.2019 Йокерит – ХК Сочи 3-1
08.10.2019 Локомотив – Ак Барс 3-1
08.10.2019 ЦСКА – Амур 4-1
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-1
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 4-2
09.10.2019 Трактор – Динамо М 1-2
09.10.2019 Северсталь – Спартак 3-2
09.10.2019 Торпедо – Витязь 3-2
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 3-2
(#162994) 08.10.2019 14:23:35 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1534
Оценка: 0 [0 / 0]
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 4:2
09.10.2019 Трактор – Динамо М 1:2
09.10.2019 Северсталь – Спартак 2:3
09.10.2019 Торпедо – Витязь 2:3
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 2:3
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 3:2
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.10.2019 Авангард – Амур 4:2
10.10.2019 СКА – Автомобилист 3:2
(#162995) 08.10.2019 17:18:00 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 56
Оценка: 0 [0 / 0]
09.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 1-1
09.10.2019 Салават Юлаев – Барыс 3-2
09.10.2019 Трактор – Динамо М 1-2
09.10.2019 Северсталь – Спартак 2-3
09.10.2019 Торпедо – Витязь 3-2
09.10.2019 Динамо Р – Динамо Мн 2-3
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 3-1
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-2
10.10.2019 Авангард – Амур 4-2
10.10.2019 СКА – Автомобилист 4-2
11.10.2019 Сибирь – Барыс 4-3
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 4-1
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 2-3
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 2-3
12.10.2019 Трактор – Адмирал 3-2
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 1-3
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 2-1
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 1-3
12.10.2019 Спартак – Амур 4:2
(#162998) 10.10.2019 06:03:36 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
10.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3-2
10.10.2019 Металлург Мг – Адмирал 3-2
10.10.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-2
10.10.2019 Авангард – Амур 3-1
10.10.2019 СКА – Автомобилист 3-2
11.10.2019 Сибирь – Барыс 2-1
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 3-1
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 2-3
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 3-2
(#163001) 10.10.2019 07:17:52 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1534
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2019 Сибирь – Барыс 2-3
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 2-1
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 2-1
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 2-3
12.10.2019 Трактор – Адмирал 2-1
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 2-3
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 4-2
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 2-3
12.10.2019 Спартак – Амур 3-2
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 2-4
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 2-4
13.10.2019 Торпедо – СКА 1-3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3-2
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 1-3
14.10.2019 Барыс – Адмирал 3-2
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 2-1
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3-1
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 2-3
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3-1
15.10.2019 Амур – Локомотив 1-3
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3-2
15.10.2019 Авангард – СКА 3-2
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 3-2
(#163002) 10.10.2019 15:23:59 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 163
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2019 Сибирь – Барыс 2-3
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 2-1
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 2-1
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 4-3
12.10.2019 Трактор – Адмирал 2-1
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 2-3
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 3-2
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 4-3
12.10.2019 Спартак – Амур 3-2
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 3-2
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 3-2
13.10.2019 Торпедо – СКА 1-3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3-2
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 2-3
14.10.2019 Барыс – Адмирал 3-2
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 3-2
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3-2
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 2-3
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3-2
15.10.2019 Амур – Локомотив 1-3
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3-2
15.10.2019 Авангард – СКА 3-2
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 3-2
(#163003) 11.10.2019 07:30:55 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 202
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2019 Сибирь – Барыс 2:3
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 3:2
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 3:2
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 3:2
12.10.2019 Трактор – Адмирал 3:2
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 1:2
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 3:1
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 2:3
12.10.2019 Спартак – Амур 3:1
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 2:3
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 2:3
13.10.2019 Торпедо – СКА 1:3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3:1
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 2:4
14.10.2019 Барыс – Адмирал 3:1
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 3:2
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3:2
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 2:4
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3:2
15.10.2019 Амур – Локомотив 2:3
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3:2
15.10.2019 Авангард – СКА 3:2
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 3:2
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 3:2
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 1:4
16.10.2019 Спартак – Сибирь 4:2
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 1:3
17.10.2019 Амур – Северсталь 2:3
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 2:1
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 3:2
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 1:4
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:3
17.10.2019 Витязь – Трактор 3:1
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 1:3
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 3:2
19.10.2019 Адмирал – Северсталь 2:1
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2:3
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 3:2
19.10.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
19.10.2019 ЦСКА – Трактор 4:2
20.10.2019 Барыс – Витязь 3:2
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 1:5
20.10.2019 СКА – Спартак 3:2
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 2:1
(#163005) 11.10.2019 08:53:08 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1836
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2019 Сибирь – Барыс 3:2
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 3:2
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 3:2
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 3:2
12.10.2019 Трактор – Адмирал 3:2
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 2:3
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 3:2
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 3:2
12.10.2019 Спартак – Амур 3:2
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 3:2
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 3:2
13.10.2019 Торпедо – СКА 2:3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3:2
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 2:3
14.10.2019 Барыс – Адмирал 3:2
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 3:2
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3:2
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 2:3
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3:2
15.10.2019 Амур – Локомотив 3:2
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3:2
15.10.2019 Авангард – СКА 2:3
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 2:3
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 3:2
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 2:3
16.10.2019 Спартак – Сибирь 2:3
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 3:2
17.10.2019 Амур – Северсталь 3:2
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 3:2
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 3:2
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 2:3
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 2:3
17.10.2019 Витязь – Трактор 3:2
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 3:2
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 2:3
19.10.2019 Адмирал – Северсталь 3:2
19.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Динамо М 2:3
19.10.2019 Салават Юлаев – Ак Барс 3:2
19.10.2019 Йокерит – Торпедо 3:2
19.10.2019 ЦСКА – Трактор 3:2
20.10.2019 Барыс – Витязь 3:2
20.10.2019 Металлург Мг – Авангард 3:2
20.10.2019 СКА – Спартак 3:2
20.10.2019 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
(#163006) 11.10.2019 10:06:27 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 236
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2019 Сибирь – Барыс 3-2
11.10.2019 Йокерит – Динамо Мн 3-2
11.10.2019 Ак Барс – ЦСКА 3-2
11.10.2019 Торпедо – Салават Юлаев 3-2
12.10.2019 Трактор – Адмирал 1-2
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 2-3
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 4-1
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 1-3
12.10.2019 Спартак – Амур 3-2
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 2-3
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 3-2
13.10.2019 Торпедо – СКА 2-3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3-2
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 1-4
14.10.2019 Барыс – Адмирал 3-2
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 3-2
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3-2
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 3-2
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3-2
15.10.2019 Амур – Локомотив 2-3
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 3-2
15.10.2019 Авангард – СКА 3-2
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 3-2
(#163008) 11.10.2019 12:28:22 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
12.10.2019 Трактор – Адмирал 3-2
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 2-3
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 3-1
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 2-3
12.10.2019 Спартак – Амур 3-2
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 3-2
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 3-2
13.10.2019 Торпедо – СКА 2-3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3-1
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 1-3
14.10.2019 Барыс – Адмирал 3-2
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 3-1
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3-2
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 2-3
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3-2
(#163012) 12.10.2019 08:47:01 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 191
Оценка: 0 [0 / 0]
12.10.2019 Трактор – Адмирал 3-1
12.10.2019 Северсталь – Металлург Мг 3-1
12.10.2019 Авангард – Динамо Р 3-2
12.10.2019 Динамо М – Автомобилист 4-2
12.10.2019 Спартак – Амур 3-1
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 3-2
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 3-1
13.10.2019 Торпедо – СКА 2-4
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3-1
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 3-1
14.10.2019 Барыс – Адмирал 3-1
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 3-1
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 3-2
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 3-1
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3-1
(#163022) 12.10.2019 16:40:39 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 56
Оценка: 0 [0 / 0]
13.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Локомотив 1-3
13.10.2019 Йокерит – Салават Юлаев 3-2
13.10.2019 Торпедо – СКА 2-3
13.10.2019 Витязь – Динамо Мн 3-2
13.10.2019 ХК Сочи – ЦСКА 1-4
14.10.2019 Барыс – Адмирал 4-2
14.10.2019 Трактор – Динамо Р 3-2
14.10.2019 Ак Барс – Автомобилист 4-3
14.10.2019 Нефтехимик – Сибирь 3-2
14.10.2019 Динамо М – Металлург Мг 3-2
15.10.2019 Амур – Локомотив 2-3
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 2-3
15.10.2019 Авангард – СКА 3-2
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 1-2
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 3-1
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 2-3
16.10.2019 Спартак – Сибирь 4-2
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 2-3
17.10.2019 Амур – Северсталь 2-1
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 2-3
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 3-2
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 1-3
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 2-3
17.10.2019 Витязь – Трактор 4-2
18.10.2019 Автомобилист – Авангард 2-3
18.10.2019 ХК Сочи – Сибирь 3-2
(#163046) 15.10.2019 05:46:00 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 167
Оценка: 0 [0 / 0]
15.10.2019 Амур – Локомотив 2-3
15.10.2019 Куньлунь Ред Стар – Северсталь 2-1
15.10.2019 Авангард – СКА 3-2
15.10.2019 Витязь – Салават Юлаев 3-2
16.10.2019 Барыс – Динамо Р 3-0
16.10.2019 Динамо М – ЦСКА 1-4
16.10.2019 Спартак – Сибирь 3-2
16.10.2019 ХК Сочи – Металлург Мг 1-3
17.10.2019 Амур – Северсталь 3-2
17.10.2019 Адмирал – Локомотив 2-1
17.10.2019 Ак Барс – Йокерит 3-2
17.10.2019 Нефтехимик – СКА 1-3
17.10.2019 Динамо Мн – Торпедо 2-3
17.10.2019 Витязь – Трактор 3-1
Страницы: 1 2 3 4
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0055 (12)
PHP: 0.0858
Rambler's Top100 Открытый Омск