Написать сообщение
Страницы: 1 2
Сообщения
(#162659) 30.08.2019 19:54:27 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1826
Оценка: 0 [0 / 0]
Тото Bloodyhawks КХЛ 2019/20. Регулярный чемпионат. Ручной режим
Ветка Тотализатор на Bloodyhawks- архив до сезона 2016/17.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2016/17. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2016/17.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2017/18. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2017/18.

Ветка Тото Bloodyhawks КХЛ 2018/19. Регулярный чемпионат. Ручной режим- архив тото сезона 2018/19.

Календарь игр на сентябрь 2019 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.09.2019 ЦСКА – Авангард
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь
02.09.2019 Металлург Мг – СКА
02.09.2019 Трактор – Витязь
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик
02.09.2019 Динамо М – Торпедо
02.09.2019 Динамо Р – Спартак
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев
03.09.2019 Сибирь – Амур
03.09.2019 Барыс – Адмирал
03.09.2019 Йокерит – Авангард
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев
04.09.2019 Автомобилист – Витязь
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь
04.09.2019 Трактор – СКА
04.09.2019 Локомотив – Спартак
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо
05.09.2019 Сибирь – Адмирал
05.09.2019 Барыс – Амур
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс
06.09.2019 Автомобилист – СКА
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь
06.09.2019 Локомотив – Торпедо
06.09.2019 Авангард – Северсталь
06.09.2019 Динамо М – Спартак
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик
07.09.2019 Амур – Трактор
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс
08.09.2019 Амур – Трактор
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс
08.09.2019 Авангард – Торпедо
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА
09.09.2019 Витязь – Динамо М
10.09.2019 Адмирал – Трактор
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи
10.09.2019 СКА – Сибирь
10.09.2019 Спартак – Авангард
11.09.2019 Амур – Барыс
11.09.2019 Адмирал – Трактор
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг
11.09.2019 Северсталь – Йокерит
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь
12.09.2019 Локомотив – Динамо М
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи
12.09.2019 Спартак – Динамо Р
13.09.2019 Адмирал – Барыс
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг
13.09.2019 Торпедо – Йокерит
13.09.2019 СКА – ЦСКА
14.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор
14.09.2019 Салават Юлаев – Амур
14.09.2019 Нефтехимик – Автомобилист
14.09.2019 Северсталь – Динамо М
14.09.2019 Витязь – Сибирь
14.09.2019 Спартак – ХК Сочи
15.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор
15.09.2019 Торпедо – Авангард
15.09.2019 СКА – Йокерит
15.09.2019 Динамо Мн – Металлург Мг
16.09.2019 Ак Барс – Северсталь
16.09.2019 ЦСКА – Локомотив
16.09.2019 Динамо Р – Амур
17.09.2019 Барыс – Спартак
17.09.2019 Автомобилист – Авангард
17.09.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар
17.09.2019 Торпедо – Нефтехимик
17.09.2019 Динамо М – Адмирал
17.09.2019 ХК Сочи – СКА
18.09.2019 Сибирь – Трактор
18.09.2019 Динамо Мн – Амур
18.09.2019 Витязь – Северсталь
18.09.2019 Динамо Р – Локомотив
19.09.2019 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар
19.09.2019 Металлург Мг – Спартак
19.09.2019 Салават Юлаев – Авангард
19.09.2019 Ак Барс – Нефтехимик
19.09.2019 Динамо М – СКА
19.09.2019 ХК Сочи – Торпедо
19.09.2019 ЦСКА – Адмирал
20.09.2019 Сибирь – Амур
20.09.2019 Барыс – Трактор
20.09.2019 Локомотив – Витязь
21.09.2019 Салават Юлаев – Нефтехимик
21.09.2019 Автомобилист – Спартак
21.09.2019 Металлург Мг – Ак Барс
21.09.2019 Северсталь – Торпедо
21.09.2019 ХК Сочи – Адмирал
21.09.2019 Динамо Мн – Йокерит
21.09.2019 Динамо М – Динамо Р
22.09.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар
22.09.2019 СКА – Витязь
23.09.2019 Сибирь – Ак Барс
23.09.2019 Трактор – Нефтехимик
23.09.2019 Северсталь – Динамо Р
23.09.2019 Локомотив – Йокерит
23.09.2019 СКА – ЦСКА
24.09.2019 Амур – Адмирал
24.09.2019 Торпедо – Динамо Мн
24.09.2019 Витязь – Автомобилист
24.09.2019 Спартак – Салават Юлаев
25.09.2019 Металлург Мг – Барыс
25.09.2019 Трактор – Ак Барс
25.09.2019 Йокерит – ЦСКА
25.09.2019 Локомотив – Динамо Р
26.09.2019 Амур – Адмирал
26.09.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар
26.09.2019 Северсталь – Динамо Мн
26.09.2019 СКА – Салават Юлаев
26.09.2019 Спартак – Автомобилист
26.09.2019 ХК Сочи – Динамо М
27.09.2019 Трактор – Барыс
27.09.2019 Торпедо – ЦСКА
28.09.2019 Амур – Сибирь
28.09.2019 Йокерит – Автомобилист
28.09.2019 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар
28.09.2019 Нефтехимик – Динамо Мн
28.09.2019 Северсталь – Салават Юлаев
28.09.2019 Авангард – Спартак
28.09.2019 Витязь – Металлург Мг
28.09.2019 СКА – Динамо М
29.09.2019 Трактор – Локомотив
29.09.2019 Торпедо – ХК Сочи
30.09.2019 Адмирал – Сибирь
30.09.2019 Барыс – Куньлунь Ред Стар
30.09.2019 Ак Барс – Нефтехимик
30.09.2019 Авангард – Металлург Мг
30.09.2019 Динамо М – Йокерит
30.09.2019 Динамо Р – СКА
(#162660) 30.08.2019 19:57:33 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1826
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 3:2
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 3:2
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 3:2
02.09.2019 Трактор – Витязь 3:2
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 3:2
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 3:2
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
03.09.2019 Сибирь – Амур 3:2
03.09.2019 Барыс – Адмирал 3:2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 3:2
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3:2
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 3:2
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 3:2
04.09.2019 Трактор – СКА 3:2
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3:2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 3:2
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3:2
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3:2
05.09.2019 Барыс – Амур 3:2
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 3:2
(#162661) 30.08.2019 20:58:18 GMT
Berg

пос. Чкаловский
Регистрация: 03.08.2008 GMT
Сообщений: 71
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 3-1
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 2-1
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 4-3
02.09.2019 Трактор – Витязь 4-0
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 1-4
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 4-2
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 2-1
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-4
03.09.2019 Сибирь – Амур 3-0
03.09.2019 Барыс – Адмирал 4-2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 2-3
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3-2
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 5-3
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 2-4
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 3-0
04.09.2019 Трактор – СКА 1-5
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3-2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 5-0
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 4-2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3-2
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 2-1
05.09.2019 Барыс – Амур 4-3
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 4-1
06.09.2019 Автомобилист – СКА 4-2
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 5-3
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 6-3
06.09.2019 Авангард – Северсталь 5-2
06.09.2019 Динамо М – Спартак 2-1
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 2-1
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 4-0
07.09.2019 Амур – Трактор 4-1
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 2-5
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 4-3
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 1-4
08.09.2019 Амур – Трактор 2-3
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-4
08.09.2019 Авангард – Торпедо 4-1
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 5-2
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 1-3
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 4-3
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 4-3
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 3-4
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3-2
10.09.2019 Адмирал – Трактор 1-0
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-0
10.09.2019 СКА – Сибирь 4-1
10.09.2019 Спартак – Авангард 0-3
11.09.2019 Амур – Барыс 4-2
11.09.2019 Адмирал – Трактор 4-5
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 2-7
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 3-5
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 4-2
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 3-0
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 4-3
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 2-3
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 4-1
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 5-1
13.09.2019 Адмирал – Барыс 4-1
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг 4-1
13.09.2019 Торпедо – Йокерит 4-3
13.09.2019 СКА – ЦСКА 3-2
14.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2-4
14.09.2019 Салават Юлаев – Амур 3-0
14.09.2019 Нефтехимик – Автомобилист 3-2
14.09.2019 Северсталь – Динамо М 4-2
14.09.2019 Витязь – Сибирь 4-2
14.09.2019 Спартак – ХК Сочи 3-4
15.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 4-3
15.09.2019 Торпедо – Авангард 3-1
15.09.2019 СКА – Йокерит 4-2
15.09.2019 Динамо Мн – Металлург Мг 3-6
16.09.2019 Ак Барс – Северсталь 5-1
16.09.2019 ЦСКА – Локомотив 3-0
16.09.2019 Динамо Р – Амур 4-1
17.09.2019 Барыс – Спартак 5-2
17.09.2019 Автомобилист – Авангард 3-4
17.09.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3-2
17.09.2019 Торпедо – Нефтехимик 4-1
17.09.2019 Динамо М – Адмирал 3-5
17.09.2019 ХК Сочи – СКА 1-4
18.09.2019 Сибирь – Трактор 5-3
18.09.2019 Динамо Мн – Амур 4-3
18.09.2019 Витязь – Северсталь 4-3
18.09.2019 Динамо Р – Локомотив 2-6
19.09.2019 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 3-0
19.09.2019 Металлург Мг – Спартак 4-3
19.09.2019 Салават Юлаев – Авангард 2-4
19.09.2019 Ак Барс – Нефтехимик 3-2
19.09.2019 Динамо М – СКА 4-3
19.09.2019 ХК Сочи – Торпедо 4-2
19.09.2019 ЦСКА – Адмирал 3-0
20.09.2019 Сибирь – Амур 5-1
20.09.2019 Барыс – Трактор 6-2
20.09.2019 Локомотив – Витязь 3-0
21.09.2019 Салават Юлаев – Нефтехимик 1-3
21.09.2019 Автомобилист – Спартак 3-0
21.09.2019 Металлург Мг – Ак Барс 4-2
21.09.2019 Северсталь – Торпедо 3-0
21.09.2019 ХК Сочи – Адмирал 2-3
21.09.2019 Динамо Мн – Йокерит 4-2
21.09.2019 Динамо М – Динамо Р 3-0
22.09.2019 Авангард – Куньлунь Ред Стар 5-1
22.09.2019 СКА – Витязь 4-0
23.09.2019 Сибирь – Ак Барс 2-1
23.09.2019 Трактор – Нефтехимик 4-2
23.09.2019 Северсталь – Динамо Р 4-1
23.09.2019 Локомотив – Йокерит 2-5
23.09.2019 СКА – ЦСКА 1-3
24.09.2019 Амур – Адмирал 3-2
24.09.2019 Торпедо – Динамо Мн 4-1
24.09.2019 Витязь – Автомобилист 3-0
24.09.2019 Спартак – Салават Юлаев 4-5
25.09.2019 Металлург Мг – Барыс 3-2
25.09.2019 Трактор – Ак Барс 4-3
25.09.2019 Йокерит – ЦСКА 4-2
25.09.2019 Локомотив – Динамо Р 5-1
26.09.2019 Амур – Адмирал 4-3
26.09.2019 Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар 1-0
26.09.2019 Северсталь – Динамо Мн 4-3
26.09.2019 СКА – Салават Юлаев 5-3
26.09.2019 Спартак – Автомобилист 3-1
26.09.2019 ХК Сочи – Динамо М 3-5
27.09.2019 Трактор – Барыс 4-1
27.09.2019 Торпедо – ЦСКА 2-6
28.09.2019 Амур – Сибирь 3-1
28.09.2019 Йокерит – Автомобилист 4-2
28.09.2019 Ак Барс – Куньлунь Ред Стар 5-3
28.09.2019 Нефтехимик – Динамо Мн 2-1
28.09.2019 Северсталь – Салават Юлаев 1-2
28.09.2019 Авангард – Спартак 3-2
28.09.2019 Витязь – Металлург Мг 2-4
28.09.2019 СКА – Динамо М 4-3
29.09.2019 Трактор – Локомотив 4-2
29.09.2019 Торпедо – ХК Сочи 3-2
30.09.2019 Адмирал – Сибирь 0-3
30.09.2019 Барыс – Куньлунь Ред Стар 5-2
30.09.2019 Ак Барс – Нефтехимик 4-3
30.09.2019 Авангард – Металлург Мг 3-1
30.09.2019 Динамо М – Йокерит 3-1
30.09.2019 Динамо Р – СКА 2-5
(#162662) 31.08.2019 05:17:56 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 160
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 3:2
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 3:2
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 2:3
02.09.2019 Трактор – Витязь 3:2
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 2:3
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 3:2
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 3:2
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
03.09.2019 Сибирь – Амур 3:2
03.09.2019 Барыс – Адмирал 3:2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 2:3
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3:2
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 3:2
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 3:2
04.09.2019 Трактор – СКА 2:4
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3:2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 3:2
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3:2
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3:2
05.09.2019 Барыс – Амур 3:2
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 2:3
(#162663) 31.08.2019 07:43:34 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 50
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 5:3
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 4:2
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 2:1
02.09.2019 Трактор – Витязь 2:3
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 3:1
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 1:4
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:4
03.09.2019 Сибирь – Амур 2:1
03.09.2019 Барыс – Адмирал 4:2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 4:3
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 2:3
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 4:3
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 3:1
04.09.2019 Трактор – СКА 2:3
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3:2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 4:2
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3:4
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3:2
05.09.2019 Барыс – Амур 3:2
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 2:3
(#162664) 31.08.2019 07:46:42 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 200
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 3:1
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 3:1
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 3:5
02.09.2019 Трактор – Витязь 3:2
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 3:1
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 3:5
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
03.09.2019 Сибирь – Амур 3:2
03.09.2019 Барыс – Адмирал 3:2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 3:4
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3:4
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:3
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 3:2
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 3:1
04.09.2019 Трактор – СКА 3:5
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3:5
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 3:2
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3:4
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3:2
05.09.2019 Барыс – Амур 3:1
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 3:4
(#162665) 31.08.2019 18:21:01 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1519
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019
ЦСКА - Авангард 3:1
(#162666) 31.08.2019 20:12:59 GMT
Payton

г. Омск
Регистрация: 15.10.2018 GMT
Сообщений: 3
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 4-2
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 4-1
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 2-3
02.09.2019 Трактор – Витязь 1:3
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 1-2
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 4-3
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 0-3
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-3
03.09.2019 Сибирь – Амур 3-1
03.09.2019 Барыс – Адмирал 3-2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 1-4
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3-1
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-4
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 2-4
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 5-2
04.09.2019 Трактор – СКА 1-5
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3-1
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 4-2
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3-4
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3-1
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 4-0
05.09.2019 Барыс – Амур 5-1
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 2-3
06.09.2019 Автомобилист – СКА 4-3
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 5-3
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 4-2
06.09.2019 Авангард – Северсталь 6-2
06.09.2019 Динамо М – Спартак 3-1
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 2:1
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 3-0
07.09.2019 Амур – Трактор 4-1
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 2-5
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 4-3
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 1-4
08.09.2019 Амур – Трактор 3-1
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-1
08.09.2019 Авангард – Торпедо 4-2
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 4:0
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2-4
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 2-4
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 1-3
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 1-4
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3-2
10.09.2019 Адмирал – Трактор 2-1
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-2
10.09.2019 СКА – Сибирь 5:1
10.09.2019 Спартак – Авангард 0-4
(#162667) 31.08.2019 20:35:01 GMT
MIDEAN
avatar
СПб
Регистрация: 15.01.2011 GMT
Сообщений: 849
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 3-2
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 3-1
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 2-3
02.09.2019 Трактор – Витязь 3:2
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 1-3
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 4-3
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 1-3
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-3
03.09.2019 Сибирь – Амур 3-2
03.09.2019 Барыс – Адмирал 3-2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 2-3
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3-2
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 3-2
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 2-3
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 4-1
04.09.2019 Трактор – СКА 1-4
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3-2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 4-2
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 2-3
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3-2
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3-1
05.09.2019 Барыс – Амур 3-1
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 2-3
06.09.2019 Автомобилист – СКА 2-3
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 4-3
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 3-1
06.09.2019 Авангард – Северсталь 5-1
06.09.2019 Динамо М – Спартак 3-1
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 2:1
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 3-1
07.09.2019 Амур – Трактор 3-2
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 2-4
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 4-2
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 1-4
08.09.2019 Амур – Трактор 3-2
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-1
08.09.2019 Авангард – Торпедо 4-2
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 4:1
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2-3
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 2-3
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 3-2
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 1-4
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3-2
10.09.2019 Адмирал – Трактор 3-2
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-2
10.09.2019 СКА – Сибирь 5:2
10.09.2019 Спартак – Авангард 1-4
(#162670) 01.09.2019 09:55:17 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 187
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 2-3
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 3-1
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 2-1
02.09.2019 Трактор – Витязь 4-1
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 2-3
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 4-2
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 1-2
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-1
03.09.2019 Сибирь – Амур 3-1
03.09.2019 Барыс – Адмирал 2-1
03.09.2019 Йокерит – Авангард 4-2
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3-1
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-4
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 4-2
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 4-2
04.09.2019 Трактор – СКА 4-2
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3-1
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 3-1
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 4-2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 4-1
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3-1
05.09.2019 Барыс – Амур 3-1
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 4-2
(#162672) 01.09.2019 12:50:23 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 232
Оценка: 0 [0 / 0]
01.09.2019 ЦСКА – Авангард 3-1
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 4-0
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 2-3
02.09.2019 Трактор – Витязь 3:1
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 2-3
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 3-2
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 3-2
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-4
03.09.2019 Сибирь – Амур 3-2
03.09.2019 Барыс – Адмирал 4-1
03.09.2019 Йокерит – Авангард 3-2
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 2-1
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2-3
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 3-1
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 4-1
04.09.2019 Трактор – СКА 2-3
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3-2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 4-1
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3-2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 2-3
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3-2
05.09.2019 Барыс – Амур 4-1
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 3-2
06.09.2019 Автомобилист – СКА 3-2
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 3-2
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 3-1
06.09.2019 Авангард – Северсталь 5-1
06.09.2019 Динамо М – Спартак 3-2
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 3:1
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 4-0
07.09.2019 Амур – Трактор 2-3
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 2-4
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 4-2
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 3-2
08.09.2019 Амур – Трактор 2-3
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2-3
08.09.2019 Авангард – Торпедо 3-2
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 3:2
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2-3
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3-2
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 2-3
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 0-3
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3-2
10.09.2019 Адмирал – Трактор 3-2
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-2
10.09.2019 СКА – Сибирь 4:2
10.09.2019 Спартак – Авангард 2-3
(#162674) 01.09.2019 17:17:48 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1519
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 3:2
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 3:2
02.09.2019 Трактор – Витязь 1:2
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 3:2
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 3:2
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 1:3
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1:3
03.09.2019 Сибирь – Амур 3:2
03.09.2019 Барыс – Адмирал 3:2
03.09.2019 Йокерит – Авангард 1:2
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3:2
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 2:1
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 4:2
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 3:2
04.09.2019 Трактор – СКА 1:2
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3:2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 3:2
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3:2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 2:4
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3:2
05.09.2019 Барыс – Амур 4:2
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 3:2
(#162682) 02.09.2019 06:59:13 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 158
Оценка: 0 [0 / 0]
02.09.2019 Автомобилист – Северсталь 3-1
02.09.2019 Металлург Мг – СКА 3-2
02.09.2019 Трактор – Витязь 3-2
02.09.2019 Динамо Мн – Нефтехимик 2-3
02.09.2019 Динамо М – Торпедо 3-2
02.09.2019 Динамо Р – Спартак 1-3
(#162684) 02.09.2019 12:52:13 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 158
Оценка: 0 [0 / 0]
03.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 1-3
03.09.2019 Сибирь – Амур 3-2
03.09.2019 Барыс – Адмирал 3-1
03.09.2019 Йокерит – Авангард 2-3
03.09.2019 ЦСКА – Ак Барс 3-1
04.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев 3-2
04.09.2019 Автомобилист – Витязь 3-2
04.09.2019 Металлург Мг – Северсталь 3-1
04.09.2019 Трактор – СКА 2-4
04.09.2019 Локомотив – Спартак 3-2
04.09.2019 Динамо М – Динамо Мн 3-1
04.09.2019 ХК Сочи – Нефтехимик 3-2
04.09.2019 Динамо Р – Торпедо 3-2
(#162690) 04.09.2019 10:30:06 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 158
Оценка: 0 [0 / 0]
05.09.2019 Сибирь – Адмирал 3-2
05.09.2019 Барыс – Амур 3-2
05.09.2019 Йокерит – Ак Барс 2-1
06.09.2019 Автомобилист – СКА 2-3
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 3-2
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 2-1
06.09.2019 Авангард – Северсталь 3-1
06.09.2019 Динамо М – Спартак 2-3
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 3-1
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 4-1
07.09.2019 Амур – Трактор 2-1
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 2-3
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 4-2
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 1-3
08.09.2019 Амур – Трактор 2-1
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 1-3
08.09.2019 Авангард – Торпедо 3-2
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 4-2
(#162696) 05.09.2019 13:11:40 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 50
Оценка: 0 [0 / 0]
06.09.2019 Автомобилист – СКА 4-2
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 3-2
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 3-2
06.09.2019 Авангард – Северсталь 4-1
06.09.2019 Динамо М – Спартак 1-2
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 4-2
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 5-3
07.09.2019 Амур – Трактор 4:3
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 4-3
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 4-1
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 1-3
08.09.2019 Амур – Трактор 4-3
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 0-3
08.09.2019 Авангард – Торпедо 3-1
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 3-1
(#162697) 05.09.2019 14:12:26 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1826
Оценка: 0 [0 / 0]
06.09.2019 Автомобилист – СКА 3:2
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 3:2
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 3:2
06.09.2019 Авангард – Северсталь 3:2
06.09.2019 Динамо М – Спартак 3:2
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 4:2
07.09.2019 Амур – Трактор 3:2
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 3:2
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 3:2
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
08.09.2019 Амур – Трактор 2:3
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2:3
08.09.2019 Авангард – Торпедо 3:2
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 3:2
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3:2
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 2:3
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3:2
10.09.2019 Адмирал – Трактор 3:2
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.09.2019 СКА – Сибирь 3:2
10.09.2019 Спартак – Авангард 3:2
(#162698) 05.09.2019 14:53:35 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1519
Оценка: 0 [0 / 0]
06.09.2019 Автомобилист – СКА 2:3
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 3:2
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 3:2
06.09.2019 Авангард – Северсталь 4:2
06.09.2019 Динамо М – Спартак 4:3
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 4:2
07.09.2019 Амур – Трактор 2:4
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 3:2
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 3:2
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
08.09.2019 Амур – Трактор 2:1
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2:3
08.09.2019 Авангард – Торпедо 3:2
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 4:2
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3:2
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 2:3
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3:2
10.09.2019 Адмирал – Трактор 2:3
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.09.2019 СКА – Сибирь 4:2
10.09.2019 Спартак – Авангард 3:4
(#162701) 05.09.2019 18:10:44 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 160
Оценка: 0 [0 / 0]
06.09.2019 Автомобилист – СКА 2:3
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 3:2
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 3:2
06.09.2019 Авангард – Северсталь 5:1
06.09.2019 Динамо М – Спартак 3:2
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 4:2
07.09.2019 Амур – Трактор 2:3
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 2:3
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 3:2
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
08.09.2019 Амур – Трактор 3:2
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3:2
08.09.2019 Авангард – Торпедо 4:2
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 3:2
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3:2
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 2:3
09.09.2019 Витязь – Динамо М 2:3
10.09.2019 Адмирал – Трактор 3:2
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.09.2019 СКА – Сибирь 5:2
10.09.2019 Спартак – Авангард 2:4
(#162703) 06.09.2019 03:19:37 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 200
Оценка: 0 [0 / 0]
06.09.2019 Автомобилист – СКА 3:5
06.09.2019 Металлург Мг – Витязь 3:1
06.09.2019 Локомотив – Торпедо 3:1
06.09.2019 Авангард – Северсталь 3:1
06.09.2019 Динамо М – Спартак 3:4
06.09.2019 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.09.2019 ЦСКА – Нефтехимик 4:1
07.09.2019 Амур – Трактор 3:2
07.09.2019 Сибирь – Салават Юлаев 3:4
07.09.2019 Йокерит – Динамо Р 3:2
07.09.2019 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
08.09.2019 Амур – Трактор 2:3
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2:3
08.09.2019 Авангард – Торпедо 3:1
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 3:1
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3:4
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 2:4
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3:4
10.09.2019 Адмирал – Трактор 3:2
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3:2
10.09.2019 СКА – Сибирь 3:0
10.09.2019 Спартак – Авангард 3:5
(#162714) 07.09.2019 20:11:10 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 187
Оценка: 0 [0 / 0]
08.09.2019 Амур – Трактор 3-2
08.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-1
08.09.2019 Авангард – Торпедо 3-1
08.09.2019 Спартак – Динамо Мн 3-1
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 2-4
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 2-1
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 2-1
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 2-1
09.09.2019 Витязь – Динамо М 2-3
10.09.2019 Адмирал – Трактор 3-1
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-1
10.09.2019 СКА – Сибирь 2-3
10.09.2019 Спартак – Авангард 1-2
(#162721) 08.09.2019 11:52:51 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 50
Оценка: 0 [0 / 0]
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 1:4
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 3:2
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3:4
10.09.2019 Адмирал – Трактор 3:2
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 4:2
10.09.2019 СКА – Сибирь 5:2
10.09.2019 Спартак – Авангард 3:5
(#162727) 09.09.2019 12:37:55 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 158
Оценка: 0 [0 / 0]
09.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс 3-2
09.09.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3-2
09.09.2019 Нефтехимик – Динамо Р 3-2
09.09.2019 Северсталь – ЦСКА 4-1
09.09.2019 Витязь – Динамо М 3-2
10.09.2019 Адмирал – Трактор 2-3
10.09.2019 Локомотив – ХК Сочи 3-2
10.09.2019 СКА – Сибирь 2-4
10.09.2019 Спартак – Авангард 2-3
(#162732) 09.09.2019 18:15:44 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1519
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2019 Амур – Барыс 2-3
11.09.2019 Адмирал – Трактор 3-4
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 2-4
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 1-3
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 1-3
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 3-4
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 4-3
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 2-3
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 2-1
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 3-1
13.09.2019 Адмирал – Барыс 3-2
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг 3-2
13.09.2019 Торпедо – Йокерит 2-3
13.09.2019 СКА – ЦСКА 3-2
14.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2-3
14.09.2019 Салават Юлаев – Амур 3-1
14.09.2019 Нефтехимик – Автомобилист 2-4
14.09.2019 Северсталь – Динамо М 1-2
14.09.2019 Витязь – Сибирь 3-2
14.09.2019 Спартак – ХК Сочи 4-3
15.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3-2
15.09.2019 Торпедо – Авангард 3-4
15.09.2019 СКА – Йокерит 3-2
15.09.2019 Динамо Мн – Металлург Мг 3-4
16.09.2019 Ак Барс – Северсталь 4-2
16.09.2019 ЦСКА – Локомотив 3-1
16.09.2019 Динамо Р – Амур 2-1
(#162741) 11.09.2019 02:21:01 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 200
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2019 Амур – Барыс 1:2
11.09.2019 Адмирал – Трактор 1:2
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 1:3
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 2:3
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 1:3
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 3:2
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 3:2
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 3:2
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 4:2
13.09.2019 Адмирал – Барыс 2:1
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
13.09.2019 Торпедо – Йокерит 2:3
13.09.2019 СКА – ЦСКА 1:3
14.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
14.09.2019 Салават Юлаев – Амур 5:2
14.09.2019 Нефтехимик – Автомобилист 1:3
14.09.2019 Северсталь – Динамо М 1:2
14.09.2019 Витязь – Сибирь 3:2
14.09.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
15.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2:3
15.09.2019 Торпедо – Авангард 2:3
15.09.2019 СКА – Йокерит 3:2
15.09.2019 Динамо Мн – Металлург Мг 1:3
16.09.2019 Ак Барс – Северсталь 3:2
16.09.2019 ЦСКА – Локомотив 4:2
16.09.2019 Динамо Р – Амур 3:1
17.09.2019 Барыс – Спартак 2:3
17.09.2019 Автомобилист – Авангард 3:2
17.09.2019 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3:2
17.09.2019 Торпедо – Нефтехимик 3:2
17.09.2019 Динамо М – Адмирал 3:2
17.09.2019 ХК Сочи – СКА 1:4
18.09.2019 Сибирь – Трактор 4:3
18.09.2019 Динамо Мн – Амур 3:2
18.09.2019 Витязь – Северсталь 3:2
18.09.2019 Динамо Р – Локомотив 2:3
19.09.2019 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар 4:2
19.09.2019 Металлург Мг – Спартак 4:3
19.09.2019 Салават Юлаев – Авангард 2:3
19.09.2019 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
19.09.2019 Динамо М – СКА 2:3
19.09.2019 ХК Сочи – Торпедо 3:2
19.09.2019 ЦСКА – Адмирал 5:1
20.09.2019 Сибирь – Амур 3:2
20.09.2019 Барыс – Трактор 3:2
20.09.2019 Локомотив – Витязь3:2
(#162742) 11.09.2019 06:28:40 GMT
angry-bird
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 50
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2019 Амур – Барыс 3-2
11.09.2019 Адмирал – Трактор 1-3
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 2-4
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 2-3
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 1:4
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 2-3
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 4-3
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 3-2
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 4-2
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 3-1
13.09.2019 Адмирал – Барыс 4-2
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг 4-3
13.09.2019 Торпедо – Йокерит 3-4
13.09.2019 СКА – ЦСКА 4-5
(#162743) 11.09.2019 06:53:29 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 158
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2019 Амур – Барыс 2-3
11.09.2019 Адмирал – Трактор 3-2
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 2-4
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 1-3
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 1-3
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 3-2
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 3-2
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 3-2
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 4-2
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 3-2
(#162744) 11.09.2019 07:29:39 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1826
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2019 Амур – Барыс 3:2
11.09.2019 Адмирал – Трактор 2:3
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 2:3
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 3:2
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 2:3
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 2:3
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 3:2
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 3:2
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 3:2
13.09.2019 Адмирал – Барыс 3:2
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
13.09.2019 Торпедо – Йокерит 3:2
13.09.2019 СКА – ЦСКА 3:2
14.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2:3
14.09.2019 Салават Юлаев – Амур 3:2
14.09.2019 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
14.09.2019 Северсталь – Динамо М 2:3
14.09.2019 Витязь – Сибирь 2:3
14.09.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
15.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2:3
15.09.2019 Торпедо – Авангард 3:2
15.09.2019 СКА – Йокерит 3:2
15.09.2019 Динамо Мн – Металлург Мг 2:3
(#162746) 11.09.2019 08:07:12 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 160
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2019 Амур – Барыс 3:2
11.09.2019 Адмирал – Трактор 2:3
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 2:3
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 2:3
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 2:3
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 3:2
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 3:2
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 3:2
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 3:2
13.09.2019 Адмирал – Барыс 3:2
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг 3:2
13.09.2019 Торпедо – Йокерит 2:3
13.09.2019 СКА – ЦСКА 2:3
14.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
14.09.2019 Салават Юлаев – Амур 3:2
14.09.2019 Нефтехимик – Автомобилист 2:3
14.09.2019 Северсталь – Динамо М 3:2
14.09.2019 Витязь – Сибирь 3:2
14.09.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
15.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2:3
15.09.2019 Торпедо – Авангард 2:3
15.09.2019 СКА – Йокерит 3:2
15.09.2019 Динамо Мн – Металлург Мг 2:3
(#162747) 11.09.2019 09:34:54 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 232
Оценка: 0 [0 / 0]
11.09.2019 Амур – Барыс 3:2
11.09.2019 Адмирал – Трактор 2:3
11.09.2019 Нефтехимик – Металлург Мг 1:3
11.09.2019 Северсталь – Йокерит 2:4
11.09.2019 Торпедо – ЦСКА 1:4
12.09.2019 Салават Юлаев – Автомобилист 3:2
12.09.2019 Динамо Мн – Сибирь 3:2
12.09.2019 Локомотив – Динамо М 3:1
12.09.2019 Витязь – ХК Сочи 3:2
12.09.2019 Спартак – Динамо Р 4:2
13.09.2019 Адмирал – Барыс 2:3
13.09.2019 Ак Барс – Металлург Мг 3:1
13.09.2019 Торпедо – Йокерит 2:3
13.09.2019 СКА – ЦСКА 2:3
14.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
14.09.2019 Салават Юлаев – Амур 4:1
14.09.2019 Нефтехимик – Автомобилист 2:4
14.09.2019 Северсталь – Динамо М 2:3
14.09.2019 Витязь – Сибирь 3:2
14.09.2019 Спартак – ХК Сочи 2:3
15.09.2019 Куньлунь Ред Стар – Трактор 2:3
15.09.2019 Торпедо – Авангард 2:3
15.09.2019 СКА – Йокерит 4:3
15.09.2019 Динамо Мн – Металлург Мг 2:4
Страницы: 1 2
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0024 (12)
PHP: 0.0602
Rambler's Top100 Открытый Омск