Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 ... 4 5 6 7 ... 10 11 12
Сообщения
(#159391) 22.12.2018 10:15:30 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
21.12.2018 Ак Барс – Трактор 3:2
21.12.2018 Нефтехимик – Металлург Мг 2:3
21.12.2018 Торпедо – Автомобилист 2:3
22.12.2018 Амур – Динамо М 2:3
22.12.2018 Сибирь – Адмирал 3:2
22.12.2018 Салават Юлаев – Северсталь 3:2
22.12.2018 Авангард – Локомотив 3:2
22.12.2018 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2018 Спартак – ХК Сочи 3:2
22.12.2018 Йокерит – Динамо Р 3:2
23.12.2018 Куньлунь Ред Стар – Витязь 3:2
23.12.2018 Автомобилист – Трактор 3:2
23.12.2018 Слован – Металлург Мг 2:4
24.12.2018 Барыс – Адмирал 4:2
24.12.2018 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
24.12.2018 Авангард – Сибирь 4:3
24.12.2018 ХК Сочи – Торпедо 3:2
24.12.2018 ЦСКА – Нефтехимик 3:2
24.12.2018 Динамо Мн – Ак Барс 2:3
25.12.2018 Амур – Витязь 2:3
25.12.2018 Куньлунь Ред Стар – СКА 2:4
(#159392) 22.12.2018 11:16:39 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
22.12.2018 Сибирь – Адмирал 4:2
22.12.2018 Салават Юлаев – Северсталь 3:1
22.12.2018 Авангард – Локомотив 3:1
22.12.2018 СКА – ЦСКА 3:2
22.12.2018 Спартак – ХК Сочи 3:2
22.12.2018 Йокерит – Динамо Р 4:1
23.12.2018 Куньлунь Ред Стар – Витязь 2:3
23.12.2018 Автомобилист – Трактор 3:1
23.12.2018 Слован – Металлург Мг 1:4
24.12.2018 Барыс – Адмирал 4:1
24.12.2018 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
24.12.2018 Авангард – Сибирь 3:2
24.12.2018 ХК Сочи – Торпедо 2:3
24.12.2018 ЦСКА – Нефтехимик 4:0
24.12.2018 Динамо Мн – Ак Барс 1:3
(#159409) 23.12.2018 13:05:17 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
Прошу не учитывать мои ставки за 21.12.18, т.к. они были закинуты 22.12.18
Как-то сутки где-то про.... *dntknw* .
(#159456) 26.12.2018 10:45:27 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
26.12.2018 Автомобилист – Авангард 3:4
26.12.2018 Салават Юлаев – Сибирь 2:3
26.12.2018 Трактор – Динамо Мн 3:2
26.12.2018 Йокерит – Динамо М 3:2
26.12.2018 Динамо Р – Нефтехимик 3:2
26.12.2018 Северсталь – Спартак 2:3
26.12.2018 Слован – Торпедо 2:3
26.12.2018 ХК Сочи – Ак Барс 2:3
27.12.2018 Адмирал – Витязь 2:3
27.12.2018 Амур – СКА 2:4
28.12.2018 Сибирь – Авангард 2:3
28.12.2018 Автомобилист – Динамо Мн 3:2
28.12.2018 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3:2
28.12.2018 Трактор – Барыс 3:2
28.12.2018 Локомотив – Спартак 3:2
28.12.2018 Северсталь – Динамо М 2:3
28.12.2018 ХК Сочи – Йокерит 2:3
28.12.2018 ЦСКА – Ак Барс 3:2
28.12.2018 Динамо Р – Торпедо 3:2
28.12.2018 Слован – Нефтехимик 2:3
29.12.2018 Адмирал – СКА 2:5
30.12.2018 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.12.2018 Авангард – Барыс 3:2
30.12.2018 Локомотив – Динамо Мн 3:2
30.12.2018 ХК Сочи – Спартак 1:2
30.12.2018 ЦСКА – Торпедо 3:2
30.12.2018 Ак Барс – Нефтехимик 3:2
30.12.2018 Динамо Р – Динамо М 2:3
30.12.2018 Слован – Йокерит 2:4
(#159507) 28.12.2018 12:21:39 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
28.12.2018 Сибирь – Авангард 1:3
28.12.2018 Автомобилист – Динамо Мн 5:1
28.12.2018 Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар 3:2
28.12.2018 Трактор – Барыс 2:3
28.12.2018 Локомотив – Спартак 3:2
28.12.2018 Северсталь – Динамо М 2:4
28.12.2018 ХК Сочи – Йокерит 2:4
28.12.2018 ЦСКА – Ак Барс 2:1
28.12.2018 Динамо Р – Торпедо 3:2
28.12.2018 Слован – Нефтехимик 3:2
29.12.2018 Адмирал – СКА 1:4
30.12.2018 Трактор – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.12.2018 Авангард – Барыс 4:3
30.12.2018 Локомотив – Динамо Мн 3:1
30.12.2018 ХК Сочи – Спартак 3:2
30.12.2018 ЦСКА – Торпедо 3:1
30.12.2018 Ак Барс – Нефтехимик 3:1
30.12.2018 Динамо Р – Динамо М 2:3
30.12.2018 Слован – Йокерит 2:5
(#159571) 03.01.2019 07:33:49 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1766
Оценка: 0 [0 / 0]
Матрица- календарь игр на январь 2019 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

03.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал
03.01.2019 Ак Барс–Авангард
03.01.2019 Спартак–Барыс
03.01.2019 Йокерит–Сибирь
04.01.2019 Трактор–Амур
04.01.2019 Ак Барс–Салават Юлаев
04.01.2019 Локомотив–Динамо Р
04.01.2019 Северсталь–Слован
04.01.2019 Витязь–ЦСКА
04.01.2019 Динамо М–Автомобилист
04.01.2019 Динамо Мн–СКА
05.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал
05.01.2019 Металлург Мг–Торпедо
05.01.2019 ХК Сочи–Барыс
05.01.2019 Нефтехимик–Авангард
05.01.2019 Спартак–Сибирь
06.01.2019 Салават Юлаев–Амур
06.01.2019 Трактор–Автомобилист
06.01.2019 Локомотив–Слован
06.01.2019 Динамо М–Динамо Р
06.01.2019 Динамо Мн–ЦСКА
06.01.2019 Йокерит–СКА
07.01.2019 Металлург Мг–Адмирал
07.01.2019 Нефтехимик–Торпедо
07.01.2019 ХК Сочи–Сибирь
07.01.2019 Витязь–Ак Барс
07.01.2019 Спартак–Авангард
08.01.2019 Автомобилист–СКА
08.01.2019 Салават Юлаев–Куньлунь Ред Стар
08.01.2019 Барыс–Амур
08.01.2019 Локомотив–ЦСКА
08.01.2019 Северсталь–Динамо Р
08.01.2019 Йокерит–Динамо М
08.01.2019 Динамо Мн–Слован
09.01.2019 Трактор–Ак Барс
09.01.2019 Спартак–Нефтехимик
09.01.2019 Авангард–Витязь
10.01.2019 Адмирал–Амур
10.01.2019 Барыс–Куньлунь Ред Стар
10.01.2019 Салават Юлаев–Динамо Р
10.01.2019 Локомотив–СКА
11.01.2019 Сибирь–Северсталь
11.01.2019 Металлург Мг–Динамо Мн
11.01.2019 Салават Юлаев–ХК Сочи
11.01.2019 Торпедо–Автомобилист
11.01.2019 Ак Барс–Динамо М
11.01.2019 ЦСКА–Трактор
11.01.2019 Слован–Витязь
13.01.2019 Адмирал–Локомотив
13.01.2019 Амур–Северсталь
13.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Йокерит
13.01.2019 Сибирь–Салават Юлаев
13.01.2019 Барыс–ХК Сочи
13.01.2019 Металлург Мг–Нефтехимик
13.01.2019 Авангард–Спартак
13.01.2019 Торпедо–Динамо М
13.01.2019 СКА–Витязь
13.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн
13.01.2019 Динамо Р–Трактор
13.01.2019 Слован–Автомобилист
15.01.2019 Адмирал–Йокерит
15.01.2019 Амур–Локомотив
15.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Северсталь
15.01.2019 Сибирь–ХК Сочи
15.01.2019 Барыс–Спартак
15.01.2019 Авангард–Салават Юлаев
15.01.2019 СКА–Нефтехимик
15.01.2019 ЦСКА–Металлург Мг
15.01.2019 Динамо Мн–Витязь
15.01.2019 Динамо Р–Автомобилист
15.01.2019 Слован–Трактор
17.01.2019 Адмирал–Северсталь
17.01.2019 Амур–Йокерит
17.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Локомотив
17.01.2019 Сибирь–Спартак
17.01.2019 Барыс–Салават Юлаев
17.01.2019 Трактор–Торпедо
17.01.2019 Нефтехимик–Витязь
17.01.2019 Авангард–ХК Сочи
17.01.2019 СКА–Динамо М
17.01.2019 ЦСКА–Автомобилист
17.01.2019 Динамо Р–Металлург Мг
21.01.2019 Спартак–Торпедо
21.01.2019 Динамо М–Северсталь
21.01.2019 Йокерит–Нефтехимик
22.01.2019 Адмирал–Авангард
22.01.2019 Амур–Сибирь
22.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев
22.01.2019 Автомобилист–Трактор
22.01.2019 Металлург Мг–Барыс
22.01.2019 Локомотив–ЦСКА
22.01.2019 СКА–Динамо Мн
22.01.2019 Динамо Р–Слован
23.01.2019 Витязь–Торпедо
23.01.2019 Спартак–Северсталь
23.01.2019 ХК Сочи–Нефтехимик
23.01.2019 Йокерит–Ак Барс
24.01.2019 Адмирал–Сибирь
24.01.2019 Амур–Авангард
24.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев
24.01.2019 Металлург Мг–Трактор
24.01.2019 Локомотив–Слован
24.01.2019 СКА–Барыс
24.01.2019 Динамо Р–Динамо Мн
25.01.2019 Нефтехимик–Автомобилист
25.01.2019 Витязь–Северсталь
25.01.2019 Динамо М–Спартак
25.01.2019 Йокерит–Торпедо
26.01.2019 Адмирал–Сибирь
26.01.2019 Амур–Салават Юлаев
26.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард
26.01.2019 Ак Барс–Трактор
26.01.2019 СКА–Динамо Р
26.01.2019 ЦСКА–Барыс
26.01.2019 Слован–Динамо Мн
27.01.2019 Металлург Мг–Автомобилист
27.01.2019 Локомотив–ХК Сочи
27.01.2019 Нефтехимик–Торпедо
28.01.2019 Адмирал–Амур
28.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард
28.01.2019 Северсталь–Витязь
28.01.2019 Динамо М–Динамо Р
28.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн
29.01.2019 Сибирь–Барыс
29.01.2019 Металлург Мг–СКА
29.01.2019 Салават Юлаев–Йокерит
29.01.2019 Ак Барс–Автомобилист
29.01.2019 Нефтехимик–ХК Сочи
30.01.2019 Трактор–Витязь
30.01.2019 Северсталь–Локомотив
31.01.2019 Амур–Куньлунь Ред Стар
31.01.2019 Сибирь–Йокерит
31.01.2019 Барыс–СКА
31.01.2019 Динамо М–Металлург Мг
31.01.2019 ЦСКА–Ак Барс
31.01.2019 Динамо Мн–Адмирал
31.01.2019 Динамо Р–Спартак
31.01.2019 Слован–ХК Сочи
(#159572) 03.01.2019 07:38:41 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1766
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:2
03.01.2019 Ак Барс–Авангард 3:2
03.01.2019 Спартак–Барыс 2:3
03.01.2019 Йокерит–Сибирь 2:3
04.01.2019 Трактор–Амур 3:2
04.01.2019 Ак Барс–Салават Юлаев 3:2
04.01.2019 Локомотив–Динамо Р 3:2
04.01.2019 Северсталь–Слован 3:2
04.01.2019 Витязь–ЦСКА 2:3
04.01.2019 Динамо М–Автомобилист 3:2
04.01.2019 Динамо Мн–СКА 2:3
05.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:2
05.01.2019 Металлург Мг–Торпедо 3:2
05.01.2019 ХК Сочи–Барыс 2:3
05.01.2019 Нефтехимик–Авангард 2:3
05.01.2019 Спартак–Сибирь 2:3
06.01.2019 Салават Юлаев–Амур 3:2
06.01.2019 Трактор–Автомобилист 2:3
06.01.2019 Локомотив–Слован 3:2
06.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:2
06.01.2019 Динамо Мн–ЦСКА 2:3
06.01.2019 Йокерит–СКА 2:3
07.01.2019 Металлург Мг–Адмирал 3:2
07.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:2
07.01.2019 ХК Сочи–Сибирь 2:3
07.01.2019 Витязь–Ак Барс 2:3
07.01.2019 Спартак–Авангард 3:2
08.01.2019 Автомобилист–СКА 3:2
08.01.2019 Салават Юлаев–Куньлунь Ред Стар 3:2
08.01.2019 Барыс–Амур 3:2
08.01.2019 Локомотив–ЦСКА 3:2
08.01.2019 Северсталь–Динамо Р 2:3
08.01.2019 Йокерит–Динамо М 3:2
08.01.2019 Динамо Мн–Слован 3:2
09.01.2019 Трактор–Ак Барс 2:3
09.01.2019 Спартак–Нефтехимик 3:2
09.01.2019 Авангард–Витязь 3:2
10.01.2019 Адмирал–Амур 3:2
10.01.2019 Барыс–Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2019 Салават Юлаев–Динамо Р 3:2
10.01.2019 Локомотив–СКА 3:2
(#159573) 03.01.2019 08:58:37 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:1
03.01.2019 Ак Барс–Авангард 3:4
03.01.2019 Спартак–Барыс 2:1
03.01.2019 Йокерит–Сибирь 2:1
04.01.2019 Трактор–Амур 3:2
04.01.2019 Ак Барс–Салават Юлаев 3:1
04.01.2019 Локомотив–Динамо Р 3:1
04.01.2019 Северсталь–Слован 3:2
04.01.2019 Витязь–ЦСКА 2:4
04.01.2019 Динамо М–Автомобилист 3:4
04.01.2019 Динамо Мн–СКА 2:5
05.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:1
05.01.2019 Металлург Мг–Торпедо 3:1
05.01.2019 ХК Сочи–Барыс 2:3
05.01.2019 Нефтехимик–Авангард 2:4
05.01.2019 Спартак–Сибирь 2:1
06.01.2019 Салават Юлаев–Амур 3:1
06.01.2019 Трактор–Автомобилист 2:3
06.01.2019 Локомотив–Слован 3:1
06.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:1
06.01.2019 Динамо Мн–ЦСКА 2:5
06.01.2019 Йокерит–СКА 2:4
07.01.2019 Металлург Мг–Адмирал 3:1
07.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:4
07.01.2019 ХК Сочи–Сибирь 2:1
07.01.2019 Витязь–Ак Барс 2:3
07.01.2019 Спартак–Авангард 3:4
08.01.2019 Автомобилист–СКА 3:2
08.01.2019 Салават Юлаев–Куньлунь Ред Стар 3:1
08.01.2019 Барыс–Амур 3:2
08.01.2019 Локомотив–ЦСКА 3:5
08.01.2019 Северсталь–Динамо Р 2:1
08.01.2019 Йокерит–Динамо М 3:2
08.01.2019 Динамо Мн–Слован 3:2
09.01.2019 Трактор–Ак Барс 2:4
09.01.2019 Спартак–Нефтехимик 3:1
09.01.2019 Авангард–Витязь 3:1
10.01.2019 Адмирал–Амур 3:2
10.01.2019 Барыс–Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2019 Салават Юлаев–Динамо Р 3:1
10.01.2019 Локомотив–СКА 3:5
(#159579) 03.01.2019 12:26:33 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:2
03.01.2019 Ак Барс–Авангард 3:4
03.01.2019 Спартак–Барыс 2:3
03.01.2019 Йокерит–Сибирь 3:2
04.01.2019 Трактор–Амур 3:2
04.01.2019 Ак Барс–Салават Юлаев 3:2
04.01.2019 Локомотив–Динамо Р 3:2
04.01.2019 Северсталь–Слован 3:2
04.01.2019 Витязь–ЦСКА 2:3
04.01.2019 Динамо М–Автомобилист 2:3
04.01.2019 Динамо Мн–СКА 2:5
05.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:2
05.01.2019 Металлург Мг–Торпедо 3:2
05.01.2019 ХК Сочи–Барыс 3:2
05.01.2019 Нефтехимик–Авангард 2:3
05.01.2019 Спартак–Сибирь 2:3
06.01.2019 Салават Юлаев–Амур 3:2
06.01.2019 Трактор–Автомобилист 2:3
06.01.2019 Локомотив–Слован 3:1
06.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:2
06.01.2019 Динамо Мн–ЦСКА 2:3
06.01.2019 Йокерит–СКА 2:3
07.01.2019 Металлург Мг–Адмирал 3:2
07.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:2
07.01.2019 ХК Сочи–Сибирь 2:3
07.01.2019 Витязь–Ак Барс 2:3
07.01.2019 Спартак–Авангард 2:3
08.01.2019 Автомобилист–СКА 2:4
08.01.2019 Салават Юлаев–Куньлунь Ред Стар 3:2
08.01.2019 Барыс–Амур 3:2
08.01.2019 Локомотив–ЦСКА 3:2
08.01.2019 Северсталь–Динамо Р 2:3
08.01.2019 Йокерит–Динамо М 3:2
08.01.2019 Динамо Мн–Слован 3:2
09.01.2019 Трактор–Ак Барс 2:3
09.01.2019 Спартак–Нефтехимик 3:2
09.01.2019 Авангард–Витязь 3:2
10.01.2019 Адмирал–Амур 3:2
10.01.2019 Барыс–Куньлунь Ред Стар 3:2
10.01.2019 Салават Юлаев–Динамо Р 3:2
10.01.2019 Локомотив–СКА 1:2
(#159580) 03.01.2019 16:01:40 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
03.01.2019 Йокерит–Сибирь 4:1
04.01.2019 Трактор–Амур 3:2
04.01.2019 Ак Барс–Салават Юлаев 3:2
04.01.2019 Локомотив–Динамо Р 3:2
04.01.2019 Северсталь–Слован 3:2
04.01.2019 Витязь–ЦСКА 1:3
04.01.2019 Динамо М–Автомобилист 2:3
04.01.2019 Динамо Мн–СКА 2:4
05.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:2
05.01.2019 Металлург Мг–Торпедо 3:2
05.01.2019 ХК Сочи–Барыс 2:3
05.01.2019 Нефтехимик–Авангард 2:3
05.01.2019 Спартак–Сибирь 3:2
06.01.2019 Салават Юлаев–Амур 4:1
06.01.2019 Трактор–Автомобилист 2:4
06.01.2019 Локомотив–Слован 3:0
06.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:2
06.01.2019 Динамо Мн–ЦСКА 1:4
06.01.2019 Йокерит–СКА 3:2
07.01.2019 Металлург Мг–Адмирал 4:1
07.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 2:3
07.01.2019 ХК Сочи–Сибирь 3:2
07.01.2019 Витязь–Ак Барс 2:3
07.01.2019 Спартак–Авангард 2:3
08.01.2019 Автомобилист–СКА 3:2
08.01.2019 Салават Юлаев–Куньлунь Ред Стар 4:2
08.01.2019 Барыс–Амур 4:1
08.01.2019 Локомотив–ЦСКА 2:3
08.01.2019 Северсталь–Динамо Р 3:2
08.01.2019 Йокерит–Динамо М 3:2
08.01.2019 Динамо Мн–Слован 3:2
09.01.2019 Трактор–Ак Барс 2:3
09.01.2019 Спартак–Нефтехимик 3:2
09.01.2019 Авангард–Витязь 3:2
10.01.2019 Адмирал–Амур 3:2
10.01.2019 Барыс–Куньлунь Ред Стар 4:2
10.01.2019 Салават Юлаев–Динамо Р 3:2
10.01.2019 Локомотив–СКА 2:3
(#159586) 04.01.2019 08:23:09 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 155
Оценка: 0 [0 / 0]
04.01.2019 Трактор–Амур 3:2
04.01.2019 Ак Барс–Салават Юлаев 3:2
04.01.2019 Локомотив–Динамо Р 3:2
04.01.2019 Северсталь–Слован 3:2
04.01.2019 Витязь–ЦСКА 2:3
04.01.2019 Динамо М–Автомобилист 3:2
04.01.2019 Динамо Мн–СКА 2:4
05.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Адмирал 3:4
05.01.2019 Металлург Мг–Торпедо 3:2
05.01.2019 ХК Сочи–Барыс 2:3
05.01.2019 Нефтехимик–Авангард 2:3
05.01.2019 Спартак–Сибирь 3:2
06.01.2019 Салават Юлаев–Амур 4:2
06.01.2019 Трактор–Автомобилист 2:4
06.01.2019 Локомотив–Слован 3:1
06.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:2
06.01.2019 Динамо Мн–ЦСКА 1:4
06.01.2019 Йокерит–СКА 3:5
07.01.2019 Металлург Мг–Адмирал 4:1
07.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 2:3
07.01.2019 ХК Сочи–Сибирь 3:2
07.01.2019 Витязь–Ак Барс 2:3
07.01.2019 Спартак–Авангард 2:3
08.01.2019 Автомобилист–СКА 3:4
08.01.2019 Салават Юлаев–Куньлунь Ред Стар 4:2
08.01.2019 Барыс–Амур 4:1
08.01.2019 Локомотив–ЦСКА 2:3
08.01.2019 Северсталь–Динамо Р 3:2
08.01.2019 Йокерит–Динамо М 3:2
08.01.2019 Динамо Мн–Слован 3:2
09.01.2019 Трактор–Ак Барс 2:3
09.01.2019 Спартак–Нефтехимик 3:2
09.01.2019 Авангард–Витязь 3:2
10.01.2019 Адмирал–Амур 3:2
10.01.2019 Барыс–Куньлунь Ред Стар 4:2
10.01.2019 Салават Юлаев–Динамо Р 3:2
10.01.2019 Локомотив–СКА 2:3
(#159695) 11.01.2019 13:44:16 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1766
Оценка: 0 [0 / 0]
Забегался, забыл. Ставлю на матчи, которые еще не начались:

11.01.2019 Металлург Мг–Динамо Мн 3:2
11.01.2019 Салават Юлаев–ХК Сочи 3:2
11.01.2019 Торпедо–Автомобилист 3:2
11.01.2019 Ак Барс–Динамо М 3:2
11.01.2019 ЦСКА–Трактор 3:2
11.01.2019 Слован–Витязь 2:3
13.01.2019 Адмирал–Локомотив 2:3
13.01.2019 Амур–Северсталь 3:2
13.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Йокерит 2:3
13.01.2019 Сибирь–Салават Юлаев 3:2
13.01.2019 Барыс–ХК Сочи 3:2
13.01.2019 Металлург Мг–Нефтехимик 3:2
13.01.2019 Авангард–Спартак 2:3
13.01.2019 Торпедо–Динамо М 3:2
13.01.2019 СКА–Витязь 3:2
13.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 3:2
13.01.2019 Динамо Р–Трактор 3:2
13.01.2019 Слован–Автомобилист 2:3
15.01.2019 Адмирал–Йокерит 2:3
15.01.2019 Амур–Локомотив 2:3
15.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Северсталь 3:2
15.01.2019 Сибирь–ХК Сочи 3:2
15.01.2019 Барыс–Спартак 3:2
15.01.2019 Авангард–Салават Юлаев 3:2
15.01.2019 СКА–Нефтехимик 3:2
15.01.2019 ЦСКА–Металлург Мг 3:2
15.01.2019 Динамо Мн–Витязь 2:3
15.01.2019 Динамо Р–Автомобилист 3:2
15.01.2019 Слован–Трактор 2:3
17.01.2019 Адмирал–Северсталь 3:2
17.01.2019 Амур–Йокерит 3:2
17.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Локомотив 2:3
17.01.2019 Сибирь–Спартак 3:2
17.01.2019 Барыс–Салават Юлаев 3:2
17.01.2019 Трактор–Торпедо 3:2
17.01.2019 Нефтехимик–Витязь 3:2
17.01.2019 Авангард–ХК Сочи 3:2
17.01.2019 СКА–Динамо М 3:2
17.01.2019 ЦСКА–Автомобилист 3:2
17.01.2019 Динамо Р–Металлург Мг 3:2
(#159696) 11.01.2019 15:01:49 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2019 Металлург Мг–Динамо Мн 3:1
11.01.2019 Салават Юлаев–ХК Сочи 3:1
11.01.2019 Торпедо–Автомобилист 3:5
11.01.2019 Ак Барс–Динамо М 3:1
11.01.2019 ЦСКА–Трактор 3:1
11.01.2019 Слован–Витязь 2:3
13.01.2019 Адмирал–Локомотив 2:3
13.01.2019 Амур–Северсталь 3:1
13.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Йокерит 2:3
13.01.2019 Сибирь–Салават Юлаев 3:5
13.01.2019 Барыс–ХК Сочи 3:2
13.01.2019 Металлург Мг–Нефтехимик 3:1
13.01.2019 Авангард–Спартак 2:1
13.01.2019 Торпедо–Динамо М 3:4
13.01.2019 СКА–Витязь 3:1
13.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 3:1
13.01.2019 Динамо Р–Трактор 3:1
13.01.2019 Слован–Автомобилист 2:5
15.01.2019 Адмирал–Йокерит 2:4
15.01.2019 Амур–Локомотив 2:4
15.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Северсталь 3:0
15.01.2019 Сибирь–ХК Сочи 3:1
15.01.2019 Барыс–Спартак 3:1
15.01.2019 Авангард–Салават Юлаев 3:0
15.01.2019 СКА–Нефтехимик 3:1
15.01.2019 ЦСКА–Металлург Мг 3:1
15.01.2019 Динамо Мн–Витязь 2:3
15.01.2019 Динамо Р–Автомобилист 3:4
15.01.2019 Слован–Трактор 2:1
17.01.2019 Адмирал–Северсталь 3:2
17.01.2019 Амур–Йокерит 3:4
17.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Локомотив 2:3
17.01.2019 Сибирь–Спартак 3:4
17.01.2019 Барыс–Салават Юлаев 3:5
17.01.2019 Трактор–Торпедо 3:4
17.01.2019 Нефтехимик–Витязь 3:2
17.01.2019 Авангард–ХК Сочи 3:1
17.01.2019 СКА–Динамо М 3:2
17.01.2019 ЦСКА–Автомобилист 3:2
17.01.2019 Динамо Р–Металлург Мг 3:5
(#159697) 11.01.2019 15:40:08 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
11.01.2019 Металлург Мг–Динамо Мн 3:2
11.01.2019 Салават Юлаев–ХК Сочи 3:2
11.01.2019 Торпедо–Автомобилист 2:3
11.01.2019 Ак Барс–Динамо М 2:1
11.01.2019 ЦСКА–Трактор 4:2
11.01.2019 Слован–Витязь 2:3
13.01.2019 Адмирал–Локомотив 2:3
13.01.2019 Амур–Северсталь 3:2
13.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Йокерит 2:3
13.01.2019 Сибирь–Салават Юлаев 2:3
13.01.2019 Барыс–ХК Сочи 3:2
13.01.2019 Металлург Мг–Нефтехимик 3:2
13.01.2019 Авангард–Спартак 3:2
13.01.2019 Торпедо–Динамо М 1:2
13.01.2019 СКА–Витязь 4:2
13.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 3:2
13.01.2019 Динамо Р–Трактор 3:2
13.01.2019 Слован–Автомобилист 1:3
15.01.2019 Адмирал–Йокерит 2:3
15.01.2019 Амур–Локомотив 2:3
15.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Северсталь 3:2
15.01.2019 Сибирь–ХК Сочи 3:2
15.01.2019 Барыс–Спартак 3:2
15.01.2019 Авангард–Салават Юлаев 3:2
15.01.2019 СКА–Нефтехимик 5:2
15.01.2019 ЦСКА–Металлург Мг 3:2
15.01.2019 Динамо Мн–Витязь 2:3
15.01.2019 Динамо Р–Автомобилист 3:2
15.01.2019 Слован–Трактор 2:3
17.01.2019 Адмирал–Северсталь 3:2
17.01.2019 Амур–Йокерит 2:3
17.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Локомотив 2:3
17.01.2019 Сибирь–Спартак 3:2
17.01.2019 Барыс–Салават Юлаев 3:2
17.01.2019 Трактор–Торпедо 3:2
17.01.2019 Нефтехимик–Витязь 2:3
17.01.2019 Авангард–ХК Сочи 3:2
17.01.2019 СКА–Динамо М 3:2
17.01.2019 ЦСКА–Автомобилист 3:2
17.01.2019 Динамо Р–Металлург Мг 2:3
(#159698) 11.01.2019 16:04:56 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 155
Оценка: 0 [0 / 0]
Успел?

11.01.2019 Торпедо–Автомобилист 3:2
11.01.2019 Ак Барс–Динамо М 3:2
11.01.2019 ЦСКА–Трактор 4:2
11.01.2019 Слован–Витязь 2:5
13.01.2019 Адмирал–Локомотив 2:3
13.01.2019 Амур–Северсталь 2:3
13.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Йокерит 2:3
13.01.2019 Сибирь–Салават Юлаев 2:3
13.01.2019 Барыс–ХК Сочи 3:2
13.01.2019 Металлург Мг–Нефтехимик 3:2
13.01.2019 Авангард–Спартак 3:2
13.01.2019 Торпедо–Динамо М 3:2
13.01.2019 СКА–Витязь 3:2
13.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 3:2
13.01.2019 Динамо Р–Трактор 3:2
13.01.2019 Слован–Автомобилист 2:3
15.01.2019 Адмирал–Йокерит 2:3
15.01.2019 Амур–Локомотив 2:3
15.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Северсталь 3:2
15.01.2019 Сибирь–ХК Сочи 3:2
15.01.2019 Барыс–Спартак 3:2
15.01.2019 Авангард–Салават Юлаев 3:2
15.01.2019 СКА–Нефтехимик 4:2
15.01.2019 ЦСКА–Металлург Мг 3:2
15.01.2019 Динамо Мн–Витязь 3:2
15.01.2019 Динамо Р–Автомобилист 3:2
15.01.2019 Слован–Трактор 2:3
17.01.2019 Адмирал–Северсталь 3:2
17.01.2019 Амур–Йокерит 2:3
17.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Локомотив 2:3
17.01.2019 Сибирь–Спартак 2:3
17.01.2019 Барыс–Салават Юлаев 3:2
17.01.2019 Трактор–Торпедо 3:2
17.01.2019 Нефтехимик–Витязь 3:2
17.01.2019 Авангард–ХК Сочи 3:2
17.01.2019 СКА–Динамо М 4:2
17.01.2019 ЦСКА–Автомобилист 4:2
17.01.2019 Динамо Р–Металлург Мг 2:3
(#159771) 15.01.2019 06:09:48 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
15.01.2019 Адмирал–Йокерит 2:3
15.01.2019 Амур–Локомотив 1:3
15.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Северсталь 4:2
15.01.2019 Сибирь–ХК Сочи 3:2
15.01.2019 Барыс–Спартак 4:2
15.01.2019 Авангард–Салават Юлаев 3:2
15.01.2019 СКА–Нефтехимик 4:1
15.01.2019 ЦСКА–Металлург Мг 2:1
15.01.2019 Динамо Мн–Витязь 2:3
15.01.2019 Динамо Р–Автомобилист 2:3
15.01.2019 Слован–Трактор 2:3
17.01.2019 Адмирал–Северсталь 3:2
17.01.2019 Амур–Йокерит 2:3
17.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Локомотив 2:3
17.01.2019 Сибирь–Спартак 2:3
17.01.2019 Барыс–Салават Юлаев 2:3
17.01.2019 Трактор–Торпедо 3:2
17.01.2019 Нефтехимик–Витязь 2:3
17.01.2019 Авангард–ХК Сочи 4:2
17.01.2019 СКА–Динамо М 3:2
17.01.2019 ЦСКА–Автомобилист 2:1
17.01.2019 Динамо Р–Металлург Мг 2:3
(#159920) 21.01.2019 05:09:43 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2019 Спартак–Торпедо 3:2
21.01.2019 Динамо М–Северсталь 4:1
21.01.2019 Йокерит–Нефтехимик -4:1
22.01.2019 Адмирал–Авангард 2:4
22.01.2019 Амур–Сибирь 2:3
22.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 1:4
22.01.2019 Автомобилист–Трактор 3:1
22.01.2019 Металлург Мг–Барыс 4:3
22.01.2019 Локомотив–ЦСКА 1:2
22.01.2019 СКА–Динамо Мн 5:0
22.01.2019 Динамо Р–Слован 3:2
23.01.2019 Витязь–Торпедо 3:2
23.01.2019 Спартак–Северсталь 3:2
23.01.2019 ХК Сочи–Нефтехимик 3:2
23.01.2019 Йокерит–Ак Барс 3:2
24.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
24.01.2019 Амур–Авангард 2:3
24.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 1:5
24.01.2019 Металлург Мг–Трактор 3:2
24.01.2019 Локомотив–Слован 3:2
24.01.2019 СКА–Барыс 3:2
24.01.2019 Динамо Р–Динамо Мн 3:2
25.01.2019 Нефтехимик–Автомобилист 2:4
25.01.2019 Витязь–Северсталь 3:2
25.01.2019 Динамо М–Спартак 3:2
25.01.2019 Йокерит–Торпедо 3:2
26.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
26.01.2019 Амур–Салават Юлаев 2:3
26.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 1:4
26.01.2019 Ак Барс–Трактор 3:2
26.01.2019 СКА–Динамо Р 4:1
26.01.2019 ЦСКА–Барыс 3:2
26.01.2019 Слован–Динамо Мн 2:3
27.01.2019 Металлург Мг–Автомобилист 3:2
27.01.2019 Локомотив–ХК Сочи 3:1
27.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:2
(#159921) 21.01.2019 07:09:32 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2019 Спартак–Торпедо 3:2
21.01.2019 Динамо М–Северсталь 3:1
21.01.2019 Йокерит–Нефтехимик 3:2
22.01.2019 Адмирал–Авангард 2:4
22.01.2019 Амур–Сибирь 2:3
22.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 1:3
22.01.2019 Автомобилист–Трактор 3:2
22.01.2019 Металлург Мг–Барыс 4:2
22.01.2019 Локомотив–ЦСКА 1:3
22.01.2019 СКА–Динамо Мн 4:2
22.01.2019 Динамо Р–Слован 3:2
23.01.2019 Витязь–Торпедо 3:2
23.01.2019 Спартак–Северсталь 3:2
23.01.2019 ХК Сочи–Нефтехимик 3:2
23.01.2019 Йокерит–Ак Барс 2:3
24.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
24.01.2019 Амур–Авангард 2:3
24.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 2:4
24.01.2019 Металлург Мг–Трактор 3:2
24.01.2019 Локомотив–Слован 3:2
24.01.2019 СКА–Барыс 4:2
24.01.2019 Динамо Р–Динамо Мн 3:2
25.01.2019 Нефтехимик–Автомобилист 2:4
25.01.2019 Витязь–Северсталь 3:2
25.01.2019 Динамо М–Спартак 3:2
25.01.2019 Йокерит–Торпедо 3:2
26.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
26.01.2019 Амур–Салават Юлаев 2:3
26.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 2:4
26.01.2019 Ак Барс–Трактор 3:2
26.01.2019 СКА–Динамо Р 3:1
26.01.2019 ЦСКА–Барыс 3:2
26.01.2019 Слован–Динамо Мн 2:3
27.01.2019 Металлург Мг–Автомобилист 3:2
27.01.2019 Локомотив–ХК Сочи 3:1
27.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:2
(#159922) 21.01.2019 07:39:22 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2019 Спартак–Торпедо 3:2
21.01.2019 Динамо М–Северсталь 4:2
21.01.2019 Йокерит–Нефтехимик -4:2
22.01.2019 Адмирал–Авангард 2:3
22.01.2019 Амур–Сибирь 2:3
22.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 1:2
22.01.2019 Автомобилист–Трактор 3:2
22.01.2019 Металлург Мг–Барыс 4:3
22.01.2019 Локомотив–ЦСКА 1:2
22.01.2019 СКА–Динамо Мн 5:3
22.01.2019 Динамо Р–Слован 3:1
23.01.2019 Витязь–Торпедо 3:4
23.01.2019 Спартак–Северсталь 3:1
23.01.2019 ХК Сочи–Нефтехимик 3:1
23.01.2019 Йокерит–Ак Барс 3:4
24.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
24.01.2019 Амур–Авангард 2:3
24.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 1:3
24.01.2019 Металлург Мг–Трактор 3:1
24.01.2019 Локомотив–Слован 3:1
24.01.2019 СКА–Барыс 3:1
24.01.2019 Динамо Р–Динамо Мн 3:1
25.01.2019 Нефтехимик–Автомобилист 2:3
25.01.2019 Витязь–Северсталь 3:2
25.01.2019 Динамо М–Спартак 3:1
25.01.2019 Йокерит–Торпедо 3:2
26.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:1
26.01.2019 Амур–Салават Юлаев 2:3
26.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 1:2
26.01.2019 Ак Барс–Трактор 3:1
26.01.2019 СКА–Динамо Р 4:2
26.01.2019 ЦСКА–Барыс 3:1
26.01.2019 Слован–Динамо Мн 2:1
27.01.2019 Металлург Мг–Автомобилист 3:4
27.01.2019 Локомотив–ХК Сочи 3:2
27.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:4
(#159923) 21.01.2019 07:47:14 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 155
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2019 Спартак–Торпедо 3:2
21.01.2019 Динамо М–Северсталь 3:1
21.01.2019 Йокерит–Нефтехимик 3:2
22.01.2019 Адмирал–Авангард 2:4
22.01.2019 Амур–Сибирь 2:3
22.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 2:3
22.01.2019 Автомобилист–Трактор 3:2
22.01.2019 Металлург Мг–Барыс 4:3
22.01.2019 Локомотив–ЦСКА 2:3
22.01.2019 СКА–Динамо Мн 4:2
22.01.2019 Динамо Р–Слован 3:2
23.01.2019 Витязь–Торпедо 3:2
23.01.2019 Спартак–Северсталь 3:2
23.01.2019 ХК Сочи–Нефтехимик 3:2
23.01.2019 Йокерит–Ак Барс 2:3
24.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
24.01.2019 Амур–Авангард 2:3
24.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 2:4
24.01.2019 Металлург Мг–Трактор 3:2
24.01.2019 Локомотив–Слован 3:2
24.01.2019 СКА–Барыс 4:2
24.01.2019 Динамо Р–Динамо Мн 3:2
25.01.2019 Нефтехимик–Автомобилист 3:4
25.01.2019 Витязь–Северсталь 3:2
25.01.2019 Динамо М–Спартак 3:2
25.01.2019 Йокерит–Торпедо 3:2
26.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
26.01.2019 Амур–Салават Юлаев 2:3
26.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 3:4
26.01.2019 Ак Барс–Трактор 3:2
26.01.2019 СКА–Динамо Р 3:1
26.01.2019 ЦСКА–Барыс 3:2
26.01.2019 Слован–Динамо Мн 2:3
27.01.2019 Металлург Мг–Автомобилист 3:2
27.01.2019 Локомотив–ХК Сочи 3:1
27.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:2
28.01.2019 Адмирал– Амур 3:2
28.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 2:3
28.01.2019 Северсталь–Витязь 2:3
28.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:2
28.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 4:1
29.01.2019 Сибирь–Барыс 2:3
29.01.2019 Металлург Мг–СКА 2:3
29.01.2019 Салават Юлаев–Йокерит 3:2
29.01.2019 Ак Барс–Автомобилист 3:2
29.01.2019 Нефтехимик–ХК Сочи 3:2
30.01.2019 Трактор–Витязь 3:2
30.01.2019 Северсталь–Локомотив 2:3
31.01.2019 Амур–Куньлунь Ред Стар 2:3
31.01.2019 Сибирь–Йокерит 3:2
31.01.2019 Барыс–СКА 2:3
31.01.2019 Динамо М–Металлург Мг 2:3
31.01.2019 ЦСКА–Ак Барс 3:2
31.01.2019 Динамо Мн–Адмирал 2:3
31.01.2019 Динамо Р–Спартак 3:2
31.01.2019 Слован–ХК Сочи 2:3
(#159924) 21.01.2019 08:07:31 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1766
Оценка: 0 [0 / 0]
21.01.2019 Спартак–Торпедо 3:2
21.01.2019 Динамо М–Северсталь 3:2
21.01.2019 Йокерит–Нефтехимик 3:2
22.01.2019 Адмирал–Авангард 2:3
22.01.2019 Амур–Сибирь 2:3
22.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 2:3
22.01.2019 Автомобилист–Трактор 3:2
22.01.2019 Металлург Мг–Барыс 2:3
22.01.2019 Локомотив–ЦСКА 3:2
22.01.2019 СКА–Динамо Мн 3:2
22.01.2019 Динамо Р–Слован 3:2
23.01.2019 Витязь–Торпедо 3:2
23.01.2019 Спартак–Северсталь 3:2
23.01.2019 ХК Сочи–Нефтехимик 3:2
23.01.2019 Йокерит–Ак Барс 3:2
24.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
24.01.2019 Амур–Авангард 2:3
24.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Салават Юлаев 2:3
24.01.2019 Металлург Мг–Трактор 3:2
24.01.2019 Локомотив–Слован 3:2
24.01.2019 СКА–Барыс 3:2
24.01.2019 Динамо Р–Динамо Мн 3:2
25.01.2019 Нефтехимик–Автомобилист 2:3
25.01.2019 Витязь–Северсталь 3:2
25.01.2019 Динамо М–Спартак 3:2
25.01.2019 Йокерит–Торпедо 3:2
26.01.2019 Адмирал–Сибирь 2:3
26.01.2019 Амур–Салават Юлаев 2:3
26.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 2:3
26.01.2019 Ак Барс–Трактор 3:2
26.01.2019 СКА–Динамо Р 3:2
26.01.2019 ЦСКА–Барыс 3:2
26.01.2019 Слован–Динамо Мн 2:3
27.01.2019 Металлург Мг–Автомобилист 3:2
27.01.2019 Локомотив–ХК Сочи 3:2
27.01.2019 Нефтехимик–Торпедо 3:2
28.01.2019 Адмирал–Амур 3:2
28.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 2:3
28.01.2019 Северсталь–Витязь 3:2
28.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:2
28.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 3:2
29.01.2019 Сибирь–Барыс 3:2
29.01.2019 Металлург Мг–СКА 3:2
29.01.2019 Салават Юлаев–Йокерит 3:2
29.01.2019 Ак Барс–Автомобилист 3:2
29.01.2019 Нефтехимик–ХК Сочи 3:2
30.01.2019 Трактор–Витязь 2:3
30.01.2019 Северсталь–Локомотив 3:2
31.01.2019 Амур–Куньлунь Ред Стар 3:2
31.01.2019 Сибирь–Йокерит 3:2
31.01.2019 Барыс–СКА 3:2
31.01.2019 Динамо М–Металлург Мг 3:2
31.01.2019 ЦСКА–Ак Барс 3:2
31.01.2019 Динамо Мн–Адмирал 3:2
31.01.2019 Динамо Р–Спартак 3:2
31.01.2019 Слован–ХК Сочи 2:3
(#160005) 25.01.2019 14:34:13 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
28.01.2019 Адмирал–Амур 3:1
28.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 2:4
28.01.2019 Северсталь–Витязь 3:2
28.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:1
28.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 3:1
29.01.2019 Сибирь–Барыс 3:4
29.01.2019 Металлург Мг–СКА 3:4
29.01.2019 Салават Юлаев–Йокерит 3:2
29.01.2019 Ак Барс–Автомобилист 3:1
29.01.2019 Нефтехимик–ХК Сочи 3:4
30.01.2019 Трактор–Витязь 2:3
30.01.2019 Северсталь–Локомотив 3:5
31.01.2019 Амур–Куньлунь Ред Стар 3:5
31.01.2019 Сибирь–Йокерит 3:4
31.01.2019 Барыс–СКА 3:4
31.01.2019 Динамо М–Металлург Мг 3:5
31.01.2019 ЦСКА–Ак Барс 3:2
31.01.2019 Динамо Мн–Адмирал 3:4
31.01.2019 Динамо Р–Спартак 3:4
31.01.2019 Слован–ХК Сочи 2:4
(#160051) 28.01.2019 10:13:57 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
28.01.2019 Адмирал– Амур
28.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 2:5
28.01.2019 Северсталь–Витязь 3:2
28.01.2019 Динамо М–Динамо Р 4:1
28.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 4:0
29.01.2019 Сибирь–Барыс 2:4
29.01.2019 Металлург Мг–СКА 2:3
29.01.2019 Салават Юлаев–Йокерит 2:3
29.01.2019 Ак Барс–Автомобилист 3:2
29.01.2019 Нефтехимик–ХК Сочи 3:2
30.01.2019 Трактор–Витязь 3:2
30.01.2019 Северсталь–Локомотив 1:2
31.01.2019 Амур–Куньлунь Ред Стар 3:2
31.01.2019 Сибирь–Йокерит 2:3
31.01.2019 Барыс–СКА 3:2
31.01.2019 Динамо М–Металлург Мг 3:2
31.01.2019 ЦСКА–Ак Барс 3:2
31.01.2019 Динамо Мн–Адмирал 3:2
31.01.2019 Динамо Р–Спартак 3:2
31.01.2019 Слован–ХК Сочи 2:3
(#160052) 28.01.2019 11:07:18 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
28.01.2019 Адмирал–Амур 2:3
28.01.2019 Куньлунь Ред Стар–Авангард 2:4
28.01.2019 Северсталь–Витязь 2:3
28.01.2019 Динамо М–Динамо Р 3:1
28.01.2019 ЦСКА–Динамо Мн 3:0
29.01.2019 Сибирь–Барыс 2:3
29.01.2019 Металлург Мг–СКА 1:2
29.01.2019 Салават Юлаев–Йокерит 3:2
29.01.2019 Ак Барс–Автомобилист 3:2
29.01.2019 Нефтехимик–ХК Сочи 2:3
30.01.2019 Трактор–Витязь 2:3
30.01.2019 Северсталь–Локомотив 2:4
31.01.2019 Амур–Куньлунь Ред Стар 2:3
31.01.2019 Сибирь–Йокерит 2:3
31.01.2019 Барыс–СКА 2:4
31.01.2019 Динамо М–Металлург Мг 3:2
31.01.2019 ЦСКА–Ак Барс 3:2
31.01.2019 Динамо Мн–Адмирал 2:3
31.01.2019 Динамо Р–Спартак 2:3
31.01.2019 Слован–ХК Сочи 2:3
(#160095) 31.01.2019 08:59:55 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1766
Оценка: 0 [0 / 0]
Матрица- календарь игр на февраль 2019 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.02.2019 Торпедо – Локомотив
02.02.2019 Сибирь – СКА
02.02.2019 Барыс – Йокерит
02.02.2019 Салават Юлаев – Амур
02.02.2019 Автомобилист – Витязь
02.02.2019 Трактор – Металлург Мг
02.02.2019 Северсталь – ЦСКА
02.02.2019 Спартак – Ак Барс
02.02.2019 Динамо М – Адмирал
02.02.2019 Динамо Мн – Динамо Р
03.02.2019 Торпедо – Нефтехимик
03.02.2019 ХК Сочи – Локомотив
04.02.2019 Сибирь – Куньлунь Ред Стар
04.02.2019 Автомобилист – Металлург Мг
04.02.2019 Салават Юлаев – Барыс
04.02.2019 Трактор – Йокерит
04.02.2019 Северсталь – Амур
04.02.2019 Авангард – СКА
04.02.2019 Витязь – Адмирал
04.02.2019 Динамо Мн – ЦСКА
04.02.2019 Слован – Динамо Р
05.02.2019 Ак Барс – Торпедо
05.02.2019 Спартак – ХК Сочи
06.02.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар
11.02.2019 Автомобилист – Торпедо
11.02.2019 Трактор – Нефтехимик
11.02.2019 СКА – Северсталь
11.02.2019 Спартак – Динамо М
11.02.2019 ХК Сочи – Витязь
11.02.2019 Динамо Мн – Локомотив
11.02.2019 Динамо Р – Йокерит
11.02.2019 Слован – ЦСКА
12.02.2019 Адмирал – Авангард
12.02.2019 Амур – Салават Юлаев
12.02.2019 Барыс – Сибирь
13.02.2019 Металлург Мг – Витязь
13.02.2019 Трактор – Северсталь
13.02.2019 Ак Барс – ЦСКА
13.02.2019 Локомотив – Торпедо
13.02.2019 Спартак – СКА
13.02.2019 Динамо М – Йокерит
13.02.2019 Слован – Динамо Мн
14.02.2019 Адмирал – Салават Юлаев
14.02.2019 Амур – Авангард
14.02.2019 Барыс – Куньлунь Ред Стар
14.02.2019 Нефтехимик – Сибирь
15.02.2019 Автомобилист – Ак Барс
15.02.2019 Локомотив – Витязь
15.02.2019 СКА – Йокерит
15.02.2019 Динамо М – ХК Сочи
15.02.2019 ЦСКА – Слован
15.02.2019 Динамо Р – Динамо Мн
16.02.2019 Адмирал – Салават Юлаев
16.02.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар
16.02.2019 Барыс – Авангард
16.02.2019 Нефтехимик – Металлург Мг
16.02.2019 Северсталь – Трактор
16.02.2019 Торпедо – Сибирь
17.02.2019 Динамо Мн – ХК Сочи
18.02.2019 Адмирал – Барыс
18.02.2019 Амур – Куньлунь Ред Стар
18.02.2019 Автомобилист – Нефтехимик
18.02.2019 Ак Барс – Металлург Мг
18.02.2019 Динамо М – Трактор
18.02.2019 СКА – Локомотив
18.02.2019 ЦСКА – Витязь
18.02.2019 Йокерит – Спартак
18.02.2019 Динамо Р – Слован
20.02.2019 Амур – Барыс
20.02.2019 Куньлунь Ред Стар – Адмирал
20.02.2019 Сибирь – Автомобилист
20.02.2019 Салават Юлаев – Ак Барс
20.02.2019 Торпедо – Трактор
20.02.2019 Нефтехимик – СКА
20.02.2019 Северсталь – Динамо Р
20.02.2019 Витязь – Динамо Мн
20.02.2019 Динамо М – Металлург Мг
20.02.2019 ХК Сочи – Спартак
20.02.2019 ЦСКА – Локомотив
20.02.2019 Йокерит – Слован
22.02.2019 Адмирал – Амур
22.02.2019 Куньлунь Ред Стар – Барыс
22.02.2019 Металлург Мг – Ак Барс
22.02.2019 Трактор – СКА
22.02.2019 Северсталь – Спартак
22.02.2019 Авангард – Сибирь
22.02.2019 Витязь – Автомобилист
22.02.2019 Динамо М – Торпедо
22.02.2019 ХК Сочи – Слован
22.02.2019 ЦСКА – Динамо Р
22.02.2019 Йокерит – Динамо Мн
(#160096) 31.01.2019 09:01:58 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1766
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2019 Торпедо – Локомотив 2:3
02.02.2019 Сибирь – СКА 3:2
02.02.2019 Барыс – Йокерит 3:2
02.02.2019 Салават Юлаев – Амур 3:2
02.02.2019 Автомобилист – Витязь 2:3
02.02.2019 Трактор – Металлург Мг 2:3
02.02.2019 Северсталь – ЦСКА 2:3
02.02.2019 Спартак – Ак Барс 3:2
02.02.2019 Динамо М – Адмирал 3:2
02.02.2019 Динамо Мн – Динамо Р 2:3
03.02.2019 Торпедо – Нефтехимик 3:2
03.02.2019 ХК Сочи – Локомотив 3:2
04.02.2019 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
04.02.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
04.02.2019 Салават Юлаев – Барыс 2:3
04.02.2019 Трактор – Йокерит 2:3
04.02.2019 Северсталь – Амур 3:2
04.02.2019 Авангард – СКА 2:3
04.02.2019 Витязь – Адмирал 3:2
04.02.2019 Динамо Мн – ЦСКА 2:3
04.02.2019 Слован – Динамо Р 2:3
05.02.2019 Ак Барс – Торпедо 3:2
05.02.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
06.02.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 2:3
(#160101) 31.01.2019 11:52:47 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 196
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2019 Торпедо – Локомотив 2:4
02.02.2019 Сибирь – СКА 3:5
02.02.2019 Барыс – Йокерит 3:2
02.02.2019 Салават Юлаев – Амур 3:1
02.02.2019 Автомобилист – Витязь 2:1
02.02.2019 Трактор – Металлург Мг 2:5
02.02.2019 Северсталь – ЦСКА 2:4
02.02.2019 Спартак – Ак Барс 3:4
02.02.2019 Динамо М – Адмирал 3:1
02.02.2019 Динамо Мн – Динамо Р 2:3
03.02.2019 Торпедо – Нефтехимик 3:2
03.02.2019 ХК Сочи – Локомотив 2:4
04.02.2019 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
04.02.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
04.02.2019 Салават Юлаев – Барыс 2:1
04.02.2019 Трактор – Йокерит 2:3
04.02.2019 Северсталь – Амур 3:2
04.02.2019 Авангард – СКА 2:1
04.02.2019 Витязь – Адмирал 3:2
04.02.2019 Динамо Мн – ЦСКА 2:4
04.02.2019 Слован – Динамо Р 2:3
05.02.2019 Ак Барс – Торпедо 3:1
05.02.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
06.02.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 2:3
(#160102) 31.01.2019 12:23:04 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1438
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2019 Торпедо – Локомотив 1:3
02.02.2019 Сибирь – СКА 2:4
02.02.2019 Барыс – Йокерит 2:3
02.02.2019 Салават Юлаев – Амур 3:2
02.02.2019 Автомобилист – Витязь 2:3
02.02.2019 Трактор – Металлург Мг 2:3
02.02.2019 Северсталь – ЦСКА 1:3
02.02.2019 Спартак – Ак Барс 2:3
02.02.2019 Динамо М – Адмирал 3:2
02.02.2019 Динамо Мн – Динамо Р 2:3
03.02.2019 Торпедо – Нефтехимик 3:2
03.02.2019 ХК Сочи – Локомотив 3:2
04.02.2019 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
04.02.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
04.02.2019 Салават Юлаев – Барыс 2:3
04.02.2019 Трактор – Йокерит 2:3
04.02.2019 Северсталь – Амур 3:2
04.02.2019 Авангард – СКА 4:3
04.02.2019 Витязь – Адмирал 3:2
04.02.2019 Динамо Мн – ЦСКА 2:4
04.02.2019 Слован – Динамо Р 2:3
05.02.2019 Ак Барс – Торпедо 3:2
05.02.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
06.02.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 2:3
(#160106) 01.02.2019 07:56:50 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 155
Оценка: 0 [0 / 0]
01.02.2019 Торпедо – Локомотив 2:3
02.02.2019 Сибирь – СКА 2:5
02.02.2019 Барыс – Йокерит 3:2
02.02.2019 Салават Юлаев – Амур 3:2
02.02.2019 Автомобилист – Витязь 4:3
02.02.2019 Трактор – Металлург Мг 2:3
02.02.2019 Северсталь – ЦСКА 2:3
02.02.2019 Спартак – Ак Барс 2:3
02.02.2019 Динамо М – Адмирал 3:2
02.02.2019 Динамо Мн – Динамо Р 2:3
03.02.2019 Торпедо – Нефтехимик 3:2
03.02.2019 ХК Сочи – Локомотив 3:2
04.02.2019 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
04.02.2019 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
04.02.2019 Салават Юлаев – Барыс 2:3
04.02.2019 Трактор – Йокерит 2:3
04.02.2019 Северсталь – Амур 3:2
04.02.2019 Авангард – СКА 4:3
04.02.2019 Витязь – Адмирал 3:2
04.02.2019 Динамо Мн – ЦСКА 2:3
04.02.2019 Слован – Динамо Р 2:3
05.02.2019 Ак Барс – Торпедо 3:2
05.02.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
06.02.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 4:3
(#160161) 05.02.2019 10:26:35 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 228
Оценка: 0 [0 / 0]
05.02.2019 Ак Барс – Торпедо 3:1
05.02.2019 Спартак – ХК Сочи 3:2
06.02.2019 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:2
Страницы: 1 2 3 ... 4 5 6 7 ... 10 11 12
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0055 (13)
PHP: 0.0638
Rambler's Top100 Открытый Омск