Написать сообщение
Страницы: 1 2 3
Сообщения
(#158568) 21.10.2018 12:51:01 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1274
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2018 Локомотив – Автомобилист 2:3
21.10.2018 Северсталь – Металлург Мг 2:3
21.10.2018 СКА – ЦСКА 3:2
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик 1:3
22.10.2018 Амур – Торпедо 2:3
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс 3:4
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн 3:2
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 3:4
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р 4:2
22.10.2018 Спартак – Динамо М 2:3
22.10.2018 ХК Сочи – Слован 3:2
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг 3:2
23.10.2018 Северсталь – Трактор 3:2
24.10.2018 Амур – Нефтехимик 3:2
24.10.2018 Адмирал – Торпедо 2:3
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2:3
24.10.2018 Сибирь – Витязь 3:2
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА 3:5
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн 3:2
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2018 Локомотив – Трактор 3:2
(#158569) 22.10.2018 04:36:05 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 111
Оценка: 0 [0 / 0]
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик 2:3
22.10.2018 Амур – Торпедо 3:2
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс 1:3
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн 3:2
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:4
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р 3:2
22.10.2018 Спартак – Динамо М 3:2
22.10.2018 ХК Сочи – Слован 3:2
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг 3:2
23.10.2018 Северсталь – Трактор 2:3
24.10.2018 Амур – Нефтехимик 3:2
24.10.2018 Адмирал – Торпедо 3:2
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:3
24.10.2018 Сибирь – Витязь 2:3
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА 2:5
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн 1:4
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
25.10.2018 Локомотив – Трактор 3:2
25.10.2018 ХК Сочи – Динамо М 3:2
26.10.2018 Амур – Ак Барс 1:4
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 4:2
26.10.2018 Барыс – Витязь 3:2
26.10.2018 Йокерит – Спартак 3:2
26.10.2018 Динамо Р – СКА 2:4
26.10.2018 Слован – ЦСКА 2:4
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М 4:2
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор 3:2
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс 2:3
28.10.2018 Барыс – Сибирь 3:2
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь 3:2
28.10.2018 Автомобилист – Спартак 3:1
28.10.2018 Авангард – Торпедо 4:1
28.10.2018 Йокерит – Северсталь 3:1
28.10.2018 Слован – СКА 1:5
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М 4:2
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи 3:2
29.10.2018 Динамо Мн – Амур 4:1
30.10.2018 Барыс – Адмирал 3:2
30.10.2018 Трактор – Спартак 3:2
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар 4:3
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь 4:2
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь 3:2
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит 2:3
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М 3:2
31.10.2018 Витязь – Амур 4:2
(#158570) 22.10.2018 04:42:51 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 183
Оценка: 0 [0 / 0]
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик 2:3
22.10.2018 Амур – Торпедо 2:3
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс 2:3
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн 4:2
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:3
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р 3:2
22.10.2018 Спартак – Динамо М 2:3
22.10.2018 ХК Сочи – Слован 3:2
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг 3:2
23.10.2018 Северсталь – Трактор 3:2
24.10.2018 Амур – Нефтехимик 2:3
24.10.2018 Адмирал – Торпедо 2:3
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2:3
24.10.2018 Сибирь – Витязь 3:2
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА 2:3
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн 4:1
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2018 Локомотив – Трактор 3:0
(#158571) 22.10.2018 07:41:09 GMT
MIDEAN
avatar
СПб
Регистрация: 15.01.2011 GMT
Сообщений: 775
Оценка: 0 [0 / 0]
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик 2:3
22.10.2018 Амур – Торпедо 2:3
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс 2:3
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн 3:2
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:3
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р 3:2
22.10.2018 Спартак – Динамо М 2:3
22.10.2018 ХК Сочи – Слован 3:2
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг 3:2
23.10.2018 Северсталь – Трактор 2:3
24.10.2018 Амур – Нефтехимик 3:2
24.10.2018 Адмирал – Торпедо 3:2
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:3
24.10.2018 Сибирь – Витязь 3:2
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА 2:3
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн 3:2
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
25.10.2018 Локомотив – Трактор 3:2
25.10.2018 ХК Сочи – Динамо М 2:3
26.10.2018 Амур – Ак Барс 1:3
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3:2
26.10.2018 Барыс – Витязь 3:2
26.10.2018 Йокерит – Спартак 3:2
26.10.2018 Динамо Р – СКА 2:4
26.10.2018 Слован – ЦСКА 1:4
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М 3:2
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор 3:2
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс 2:3
28.10.2018 Барыс – Сибирь 3:2
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь 3:2
28.10.2018 Автомобилист – Спартак 3:2
28.10.2018 Авангард – Торпедо 3:2
28.10.2018 Йокерит – Северсталь 3:2
28.10.2018 Слован – СКА 1:4
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи 3:2
29.10.2018 Динамо Мн – Амур 3:2
30.10.2018 Барыс – Адмирал 3:2
30.10.2018 Трактор – Спартак 3:2
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь 4:1
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь 3:2
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит 2:3
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М 3:2
31.10.2018 Витязь – Амур 3:2
(#158587) 24.10.2018 10:49:36 GMT
Payton

г. Омск
Регистрация: 15.10.2018 GMT
Сообщений: 1
Оценка: 0 [0 / 0]
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:3
24.10.2018 Сибирь – Витязь 2:4
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА 1:5
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн 3:1
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2018 Локомотив – Трактор 4:1
25.10.2018 ХК Сочи – Динамо М 2:0
26.10.2018 Амур – Ак Барс 1:4
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3:2
26.10.2018 Барыс – Витязь 3:1
26.10.2018 Йокерит – Спартак 5:2
26.10.2018 Динамо Р – СКА 1:6
26.10.2018 Слован – ЦСКА 2:4
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М 3:1
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор 2:1
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс 2:4
28.10.2018 Барыс – Сибирь 4:2
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь 2:3
28.10.2018 Автомобилист – Спартак 2:0
28.10.2018 Авангард – Торпедо 4:0
28.10.2018 Йокерит – Северсталь 5:1
28.10.2018 Слован – СКА 1:7
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи 3:2
29.10.2018 Динамо Мн – Амур 2:3
30.10.2018 Барыс – Адмирал 2:0
30.10.2018 Трактор – Спартак 1:3
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь 3:1
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь 2:4
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит 4:3
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи 4:2
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М 3:1
31.10.2018 Витязь – Амур 1:2
(#158599) 25.10.2018 06:45:43 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1274
Оценка: 0 [0 / 0]
25.10.2018 ХК Сочи – Динамо М 3:2
26.10.2018 Амур – Ак Барс 1:3
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 2:3
26.10.2018 Барыс – Витязь 3:2
26.10.2018 Йокерит – Спартак 3:2
26.10.2018 Динамо Р – СКА 2:5
26.10.2018 Слован – ЦСКА 1:4
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М 3:2
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор 3:2
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс 2:3
28.10.2018 Барыс – Сибирь 3:2
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь 3:2
28.10.2018 Автомобилист – Спартак 3:2
28.10.2018 Авангард – Торпедо 4:3
28.10.2018 Йокерит – Северсталь 3:1
28.10.2018 Слован – СКА 1:4
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи 3:2
29.10.2018 Динамо Мн – Амур 2:1
30.10.2018 Барыс – Адмирал 3:2
30.10.2018 Трактор – Спартак 2:3
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар 4:2
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь 4:2
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь 2:3
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит 2:3
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М 2:3
31.10.2018 Витязь – Амур 3:2
(#158600) 25.10.2018 07:07:04 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 183
Оценка: 0 [0 / 0]
26.10.2018 Амур – Ак Барс 2:3
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3:2
26.10.2018 Барыс – Витязь 4:2
26.10.2018 Йокерит – Спартак 4:1
26.10.2018 Динамо Р – СКА 1:4
26.10.2018 Слован – ЦСКА 0:3
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М 3:2
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор 3:2
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс 2:3
28.10.2018 Барыс – Сибирь 4:2
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь 3:2
28.10.2018 Автомобилист – Спартак 3:2
28.10.2018 Авангард – Торпедо 3:2
28.10.2018 Йокерит – Северсталь 3:2
28.10.2018 Слован – СКА 1:4
(#158608) 26.10.2018 02:55:53 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1677
Оценка: 0 [0 / 0]
26.10.2018 Амур – Ак Барс 2:3
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3:2
26.10.2018 Барыс – Витязь 3:2
26.10.2018 Йокерит – Спартак 3:2
26.10.2018 Динамо Р – СКА 2:3
26.10.2018 Слован – ЦСКА 2:3
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М 3:2
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор 3:2
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс 2:3
28.10.2018 Барыс – Сибирь 2:3
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь 3:2
28.10.2018 Автомобилист – Спартак 3:2
28.10.2018 Авангард – Торпедо 3:2
28.10.2018 Йокерит – Северсталь 3:2
28.10.2018 Слован – СКА 2:3
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи 3:2
29.10.2018 Динамо Мн – Амур 2:3
30.10.2018 Барыс – Адмирал 3:2
30.10.2018 Трактор – Спартак 3:2
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар 3:2
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь 3:2
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь 3:2
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит 3:2
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи 3:2
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М 3:2
31.10.2018 Витязь – Амур 3:2
(#158643) 29.10.2018 03:15:15 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 183
Оценка: 0 [0 / 0]
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи 3:1
29.10.2018 Динамо Мн – Амур 3:2
30.10.2018 Барыс – Адмирал 4:1
30.10.2018 Трактор – Спартак 3:2
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар 4:0
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь 3:0
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь 4:2
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит 3:2
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи 4:2
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М 3:2
31.10.2018 Витязь – Амур 3:2
(#158675) 31.10.2018 02:59:09 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1677
Оценка: 0 [0 / 0]
Матрица- календарь игр на ноябрь 2018 г. (прошу использовать именно этот шаблон для проставки, для облегчения и убыстрения последующего подсчета), сутки зафиксированы относительно 24.00 московского времени:

01.11.2018 Барыс – Трактор
01.11.2018 Салават Юлаев – Спартак
01.11.2018 Торпедо – Северсталь
01.11.2018 Слован – Сибирь
01.11.2018 Авангард – Адмирал
01.11.2018 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар
01.11.2018 Динамо Р – Локомотив
02.11.2018 Автомобилист – ХК Сочи
02.11.2018 Металлург Мг – Йокерит
02.11.2018 СКА – Амур
03.11.2018 Авангард – Адмирал
03.11.2018 Нефтехимик – Ак Барс
03.11.2018 Торпедо – Салават Юлаев
03.11.2018 Витязь – Куньлунь Ред Стар
03.11.2018 Динамо Мн – Барыс
03.11.2018 Слован – Локомотив
04.11.2018 Автомобилист – Сибирь
04.11.2018 Металлург Мг – Амур
04.11.2018 Трактор – ХК Сочи
04.11.2018 ЦСКА – Йокерит
05.11.2018 Нефтехимик – Салават Юлаев
05.11.2018 Торпедо – Ак Барс
05.11.2018 Витязь – Локомотив
05.11.2018 Динамо М – Спартак
05.11.2018 ЦСКА – СКА
05.11.2018 Авангард – Куньлунь Ред Стар
05.11.2018 Слован – Барыс
06.11.2018 Северсталь – Йокерит
06.11.2018 ХК Сочи – Динамо Мн
12.11.2018 Сибирь – Барыс
12.11.2018 Северсталь – Адмирал
12.11.2018 Авангард – Амур
12.11.2018 Витязь – Локомотив
12.11.2018 СКА – Автомобилист
12.11.2018 Спартак – Металлург Мг
12.11.2018 Динамо Мн – Трактор
13.11.2018 Ак Барс – Слован
13.11.2018 Нефтехимик – Динамо Р
13.11.2018 Торпедо – ЦСКА
14.11.2018 Сибирь – Куньлунь Ред Стар
14.11.2018 Барыс – Амур
14.11.2018 Витязь – Трактор
14.11.2018 СКА – Адмирал
14.11.2018 Спартак – Автомобилист
14.11.2018 ХК Сочи – Локомотив
14.11.2018 Йокерит – Северсталь
14.11.2018 Динамо Мн – Металлург Мг
14.11.2018 Авангард – Динамо М
15.11.2018 Ак Барс – ЦСКА
15.11.2018 Нефтехимик – Слован
15.11.2018 Торпедо – Динамо Р
16.11.2018 Сибирь – Амур
16.11.2018 Барыс – Динамо М
16.11.2018 Салават Юлаев – Адмирал
16.11.2018 Витязь – Металлург Мг
16.11.2018 СКА – Трактор
16.11.2018 Спартак – Локомотив
16.11.2018 ХК Сочи – Северсталь
16.11.2018 Динамо Мн – Автомобилист
17.11.2018 Ак Барс – Динамо Р
17.11.2018 Нефтехимик – ЦСКА
17.11.2018 Торпедо – Слован
18.11.2018 Сибирь – Динамо М
18.11.2018 Барыс – Салават Юлаев
18.11.2018 СКА – Металлург Мг
18.11.2018 Йокерит – Локомотив
19.11.2018 Адмирал – Спартак
19.11.2018 Амур – Динамо Мн
19.11.2018 Северсталь – ХК Сочи
19.11.2018 Торпедо – Авангард
19.11.2018 ЦСКА – Слован
20.11.2018 Сибирь – Салават Юлаев
20.11.2018 Автомобилист – Нефтехимик
20.11.2018 Трактор – Ак Барс
21.11.2018 Амур – Спартак
21.11.2018 Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн
21.11.2018 ЦСКА – ХК Сочи
21.11.2018 Йокерит – Авангард
21.11.2018 Динамо Р – Витязь
22.11.2018 Автомобилист – Торпедо
22.11.2018 Металлург Мг – Ак Барс
22.11.2018 Трактор – Нефтехимик
22.11.2018 Локомотив – Динамо М
22.11.2018 Северсталь – СКА
23.11.2018 Адмирал – Динамо Мн
23.11.2018 Куньлунь Ред Стар – Спартак
23.11.2018 Йокерит – Барыс
23.11.2018 Динамо Р – Авангард
23.11.2018 Слован – Витязь
24.11.2018 Автомобилист – Ак Барс
24.11.2018 Металлург Мг – Нефтехимик
24.11.2018 Трактор – Торпедо
24.11.2018 Северсталь – Динамо М
24.11.2018 ЦСКА – СКА
25.11.2018 Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи
25.11.2018 Салават Юлаев – Динамо Мн
25.11.2018 Локомотив – Барыс
25.11.2018 Слован – Авангард
26.11.2018 Амур – Сибирь
26.11.2018 Металлург Мг – Торпедо
26.11.2018 Ак Барс – Нефтехимик
26.11.2018 Динамо М – Йокерит
26.11.2018 ЦСКА – Витязь
26.11.2018 Динамо Р – СКА
27.11.2018 Адмирал – ХК Сочи
27.11.2018 Салават Юлаев – Автомобилист
27.11.2018 Северсталь – Барыс
28.11.2018 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
28.11.2018 Ак Барс – Торпедо
28.11.2018 Нефтехимик – Локомотив
28.11.2018 Витязь – СКА
28.11.2018 Динамо М – Слован
28.11.2018 Динамо Мн – Йокерит
28.11.2018 Динамо Р – ЦСКА
29.11.2018 Амур – ХК Сочи
29.11.2018 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
29.11.2018 Салават Юлаев – Металлург Мг
29.11.2018 Трактор – Адмирал
29.11.2018 Авангард – Автомобилист
29.11.2018 Спартак – Северсталь
30.11.2018 Ак Барс – Локомотив
30.11.2018 Витязь – Слован
(#158676) 31.10.2018 03:01:55 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1677
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2018 Барыс – Трактор 3:2
01.11.2018 Салават Юлаев – Спартак 3:2
01.11.2018 Торпедо – Северсталь 3:2
01.11.2018 Слован – Сибирь 2:3
01.11.2018 Авангард – Адмирал 3:2
01.11.2018 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:3
01.11.2018 Динамо Р – Локомотив 2:3
02.11.2018 Автомобилист – ХК Сочи 3:2
02.11.2018 Металлург Мг – Йокерит 3:2
02.11.2018 СКА – Амур 5:2
03.11.2018 Авангард – Адмирал 3:2
03.11.2018 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2018 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.11.2018 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.11.2018 Динамо Мн – Барыс 2:3
03.11.2018 Слован – Локомотив 2:3
04.11.2018 Автомобилист – Сибирь 2:3
04.11.2018 Металлург Мг – Амур 3:2
04.11.2018 Трактор – ХК Сочи 3:2
04.11.2018 ЦСКА – Йокерит 3:2
05.11.2018 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:3
05.11.2018 Торпедо – Ак Барс 2:3
05.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
05.11.2018 Динамо М – Спартак 3:2
05.11.2018 ЦСКА – СКА 3:2
05.11.2018 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.11.2018 Слован – Барыс 2:3
06.11.2018 Северсталь – Йокерит 2:3
06.11.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
(#158677) 31.10.2018 05:20:53 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1274
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2018 Барыс – Трактор 3:2
01.11.2018 Салават Юлаев – Спартак 3:2
01.11.2018 Торпедо – Северсталь 3:2
01.11.2018 Слован – Сибирь 2:3
01.11.2018 Авангард – Адмирал 4:2
01.11.2018 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 3:2
01.11.2018 Динамо Р – Локомотив 2:3
02.11.2018 Автомобилист – ХК Сочи 4:2
02.11.2018 Металлург Мг – Йокерит 2:3
02.11.2018 СКА – Амур 4:2
03.11.2018 Авангард – Адмирал 3:2
03.11.2018 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2018 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.11.2018 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.11.2018 Динамо Мн – Барыс 2:3
03.11.2018 Слован – Локомотив 2:3
04.11.2018 Автомобилист – Сибирь 3:2
04.11.2018 Металлург Мг – Амур 3:2
04.11.2018 Трактор – ХК Сочи 3:2
04.11.2018 ЦСКА – Йокерит 3:2
05.11.2018 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:3
05.11.2018 Торпедо – Ак Барс 2:3
05.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
05.11.2018 Динамо М – Спартак 1:2
05.11.2018 ЦСКА – СКА 3:4
05.11.2018 Авангард – Куньлунь Ред Стар 4:3
05.11.2018 Слован – Барыс 2:4
(#158680) 31.10.2018 14:48:25 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 144
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2018 Барыс – Трактор 3:1
01.11.2018 Салават Юлаев – Спартак 3:1
01.11.2018 Торпедо – Северсталь 3:1
01.11.2018 Слован – Сибирь 2:1
01.11.2018 Авангард – Адмирал 3:1
01.11.2018 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:5
01.11.2018 Динамо Р – Локомотив 2:3
02.11.2018 Автомобилист – ХК Сочи 3:1
02.11.2018 Металлург Мг – Йокерит 3:4
02.11.2018 СКА – Амур 5:1
03.11.2018 Авангард – Адмирал 3:1
03.11.2018 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2018 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.11.2018 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:4
03.11.2018 Динамо Мн – Барыс 2:3
03.11.2018 Слован – Локомотив 2:3
04.11.2018 Автомобилист – Сибирь 2:1
04.11.2018 Металлург Мг – Амур 3:1
04.11.2018 Трактор – ХК Сочи 3:2
04.11.2018 ЦСКА – Йокерит 3:1
05.11.2018 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:4
05.11.2018 Торпедо – Ак Барс 2:3
05.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
05.11.2018 Динамо М – Спартак 3:1
05.11.2018 ЦСКА – СКА 3:5
05.11.2018 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:1
05.11.2018 Слован – Барыс 2:3
06.11.2018 Северсталь – Йокерит 2:5
06.11.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:1
(#158681) 31.10.2018 15:36:14 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 111
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2018 Барыс – Трактор 3:2
01.11.2018 Салават Юлаев – Спартак 3:2
01.11.2018 Торпедо – Северсталь 3:2
01.11.2018 Слован – Сибирь 3:2
01.11.2018 Авангард – Адмирал 4:2
01.11.2018 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:3
01.11.2018 Динамо Р – Локомотив 2:3
02.11.2018 Автомобилист – ХК Сочи 3:2
02.11.2018 Металлург Мг – Йокерит 3:2
02.11.2018 СКА – Амур 5:2
03.11.2018 Авангард – Адмирал 4:2
03.11.2018 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2018 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.11.2018 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:4
03.11.2018 Динамо Мн – Барыс 2:3
03.11.2018 Слован – Локомотив 2:3
04.11.2018 Автомобилист – Сибирь 4:3
04.11.2018 Металлург Мг – Амур 5:2
04.11.2018 Трактор – ХК Сочи 3:2
04.11.2018 ЦСКА – Йокерит 3:2
05.11.2018 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:3
05.11.2018 Торпедо – Ак Барс 1:3
05.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
05.11.2018 Динамо М – Спартак 3:2
05.11.2018 ЦСКА – СКА 3:4
05.11.2018 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.11.2018 Слован – Барыс 2:3
06.11.2018 Северсталь – Йокерит 2:3
06.11.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
(#158684) 01.11.2018 04:37:03 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 183
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2018 Барыс – Трактор 4:2
01.11.2018 Салават Юлаев – Спартак 4:1
01.11.2018 Торпедо – Северсталь 4:2
01.11.2018 Слован – Сибирь 2:3
01.11.2018 Авангард – Адмирал 5:1
01.11.2018 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:3
01.11.2018 Динамо Р – Локомотив 2:3
02.11.2018 Автомобилист – ХК Сочи 4:1
02.11.2018 Металлург Мг – Йокерит 3:2
02.11.2018 СКА – Амур 5:1
03.11.2018 Авангард – Адмирал 4:1
03.11.2018 Нефтехимик – Ак Барс 1:3
03.11.2018 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.11.2018 Витязь – Куньлунь Ред Стар 3:2
03.11.2018 Динамо Мн – Барыс 2:4
03.11.2018 Слован – Локомотив 1:3
04.11.2018 Автомобилист – Сибирь 3:1
04.11.2018 Металлург Мг – Амур 3:2
04.11.2018 Трактор – ХК Сочи 3:2
04.11.2018 ЦСКА – Йокерит 2:1
05.11.2018 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:3
05.11.2018 Торпедо – Ак Барс 2:3
05.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
05.11.2018 Динамо М – Спартак 3:2
05.11.2018 ЦСКА – СКА 2:3
05.11.2018 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.11.2018 Слован – Барыс 2:3
06.11.2018 Северсталь – Йокерит 2:3
06.11.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
(#158685) 01.11.2018 06:07:26 GMT
MIDEAN
avatar
СПб
Регистрация: 15.01.2011 GMT
Сообщений: 775
Оценка: 0 [0 / 0]
01.11.2018 Барыс – Трактор 3:2
01.11.2018 Салават Юлаев – Спартак 3:2
01.11.2018 Торпедо – Северсталь 3:2
01.11.2018 Слован – Сибирь 2:1
01.11.2018 Авангард – Адмирал 3:1
01.11.2018 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар 2:3
01.11.2018 Динамо Р – Локомотив 2:3
02.11.2018 Автомобилист – ХК Сочи 3:1
02.11.2018 Металлург Мг – Йокерит 3:2
02.11.2018 СКА – Амур 4:2
03.11.2018 Авангард – Адмирал 3:2
03.11.2018 Нефтехимик – Ак Барс 2:3
03.11.2018 Торпедо – Салават Юлаев 2:3
03.11.2018 Витязь – Куньлунь Ред Стар 2:3
03.11.2018 Динамо Мн – Барыс 2:3
03.11.2018 Слован – Локомотив 2:3
04.11.2018 Автомобилист – Сибирь 3:1
04.11.2018 Металлург Мг – Амур 3:2
04.11.2018 Трактор – ХК Сочи 3:2
04.11.2018 ЦСКА – Йокерит 3:2
05.11.2018 Нефтехимик – Салават Юлаев 2:3
05.11.2018 Торпедо – Ак Барс 2:3
05.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
05.11.2018 Динамо М – Спартак 3:2
05.11.2018 ЦСКА – СКА 2:3
05.11.2018 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3:2
05.11.2018 Слован – Барыс 1:3
06.11.2018 Северсталь – Йокерит 2:3
06.11.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
12.11.2018 Сибирь – Барыс 1:3
12.11.2018 Северсталь – Адмирал 3:2
12.11.2018 Авангард – Амур 3:2
12.11.2018 Витязь – Локомотив 1:3
12.11.2018 СКА – Автомобилист 3:2
12.11.2018 Спартак – Металлург Мг 2:3
12.11.2018 Динамо Мн – Трактор 2:3
13.11.2018 Ак Барс – Слован 3:1
13.11.2018 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
13.11.2018 Торпедо – ЦСКА 2:3
14.11.2018 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 2:3
14.11.2018 Барыс – Амур 3:1
14.11.2018 Витязь – Трактор 2:1
14.11.2018 СКА – Адмирал 3:1
14.11.2018 Спартак – Автомобилист 1:3
14.11.2018 ХК Сочи – Локомотив 2:3
14.11.2018 Йокерит – Северсталь 3:2
14.11.2018 Динамо Мн – Металлург Мг 2:3
14.11.2018 Авангард – Динамо М 3:2
15.11.2018 Ак Барс – ЦСКА 2:3
15.11.2018 Нефтехимик – Слован 3:1
15.11.2018 Торпедо – Динамо Р 3:1
(#158720) 06.11.2018 10:50:20 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1274
Оценка: 0 [0 / 0]
06.11.2018 Северсталь – Йокерит 1:3
06.11.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
(#158753) 11.11.2018 16:33:16 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 144
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2018 Сибирь – Барыс 2:3
12.11.2018 Северсталь – Адмирал 2:3
12.11.2018 Авангард – Амур 4:1
12.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
12.11.2018 СКА – Автомобилист 2:3
12.11.2018 Спартак – Металлург Мг 3:1
12.11.2018 Динамо Мн – Трактор 3:2
13.11.2018 Ак Барс – Слован 3:1
13.11.2018 Нефтехимик – Динамо Р 3:1
13.11.2018 Торпедо – ЦСКА 2:4
14.11.2018 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 2:3
14.11.2018 Барыс – Амур 3:2
14.11.2018 Витязь – Трактор 3:2
14.11.2018 СКА – Адмирал 5:2
14.11.2018 Спартак – Автомобилист 1:4
14.11.2018 ХК Сочи – Локомотив 2:3
14.11.2018 Йокерит – Северсталь 4:2
14.11.2018 Динамо Мн – Металлург Мг 1:3
14.11.2018 Авангард – Динамо М 4:2
15.11.2018 Ак Барс – ЦСКА 3:2
15.11.2018 Нефтехимик – Слован 3:2
15.11.2018 Торпедо – Динамо Р 3:1
16.11.2018 Сибирь – Амур 3:2
16.11.2018 Барыс – Динамо М 4:3
16.11.2018 Салават Юлаев – Адмирал 4:2
16.11.2018 Витязь – Металлург Мг 2:3
16.11.2018 СКА – Трактор 6:2
16.11.2018 Спартак – Локомотив 2:3
16.11.2018 ХК Сочи – Северсталь 4:3
16.11.2018 Динамо Мн – Автомобилист 2:4
17.11.2018 Ак Барс – Динамо Р 3:1
17.11.2018 Нефтехимик – ЦСКА 2:5
17.11.2018 Торпедо – Слован 4:2
18.11.2018 Сибирь – Динамо М 1:4
18.11.2018 Барыс – Салават Юлаев 3:5
18.11.2018 СКА – Металлург Мг 5:2
18.11.2018 Йокерит – Локомотив 4:3
19.11.2018 Адмирал – Спартак 2:3
19.11.2018 Амур – Динамо Мн 3:2
19.11.2018 Северсталь – ХК Сочи 3:2
19.11.2018 Торпедо – Авангард 2:4
19.11.2018 ЦСКА – Слован 5:2
20.11.2018 Сибирь – Салават Юлаев 1:3
20.11.2018 Автомобилист – Нефтехимик 4:2
20.11.2018 Трактор – Ак Барс 2:3
(#158756) 12.11.2018 02:42:37 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1274
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2018 Сибирь – Барыс 2:3
12.11.2018 Северсталь – Адмирал 4:3
12.11.2018 Авангард – Амур 4:2
12.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
12.11.2018 СКА – Автомобилист 3:2
12.11.2018 Спартак – Металлург Мг 2:3
12.11.2018 Динамо Мн – Трактор 3:2
13.11.2018 Ак Барс – Слован 3:1
13.11.2018 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
13.11.2018 Торпедо – ЦСКА 2:3
14.11.2018 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 4:2
14.11.2018 Барыс – Амур 5:2
14.11.2018 Витязь – Трактор 3:2
14.11.2018 СКА – Адмирал 5:2
14.11.2018 Спартак – Автомобилист 2:3
14.11.2018 ХК Сочи – Локомотив 2:3
14.11.2018 Йокерит – Северсталь 4:2
14.11.2018 Динамо Мн – Металлург Мг 1:3
14.11.2018 Авангард – Динамо М 3:1
15.11.2018 Ак Барс – ЦСКА 3:2
15.11.2018 Нефтехимик – Слован 4:2
15.11.2018 Торпедо – Динамо Р 3:1
16.11.2018 Сибирь – Амур 3:2
16.11.2018 Барыс – Динамо М 4:2
16.11.2018 Салават Юлаев – Адмирал 4:2
16.11.2018 Витязь – Металлург Мг 2:3
16.11.2018 СКА – Трактор 4:2
16.11.2018 Спартак – Локомотив 2:3
16.11.2018 ХК Сочи – Северсталь 3:2
16.11.2018 Динамо Мн – Автомобилист 2:4
(#158759) 12.11.2018 06:11:56 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 111
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2018 Сибирь – Барыс 4:3
12.11.2018 Северсталь – Адмирал 4:3
12.11.2018 Авангард – Амур 4:1
12.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
12.11.2018 СКА – Автомобилист 5:3
12.11.2018 Спартак – Металлург Мг 1:4
12.11.2018 Динамо Мн – Трактор 3:2
13.11.2018 Ак Барс – Слован 3:1
13.11.2018 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
13.11.2018 Торпедо – ЦСКА 2:4
14.11.2018 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 2:3
14.11.2018 Барыс – Амур 3:2
14.11.2018 Витязь – Трактор 3:2
14.11.2018 СКА – Адмирал 5:2
14.11.2018 Спартак – Автомобилист 2:4
14.11.2018 ХК Сочи – Локомотив 2:3
14.11.2018 Йокерит – Северсталь 4:2
14.11.2018 Динамо Мн – Металлург Мг 1:3
14.11.2018 Авангард – Динамо М 4:2
15.11.2018 Ак Барс – ЦСКА 2:3
15.11.2018 Нефтехимик – Слован 3:2
15.11.2018 Торпедо – Динамо Р 3:1
16.11.2018 Сибирь – Амур 3:2
16.11.2018 Барыс – Динамо М 2:3
16.11.2018 Салават Юлаев – Адмирал 4:2
16.11.2018 Витязь – Металлург Мг 2:3
16.11.2018 СКА – Трактор 4:2
16.11.2018 Спартак – Локомотив 2:3
16.11.2018 ХК Сочи – Северсталь 4:3
16.11.2018 Динамо Мн – Автомобилист 3:2
17.11.2018 Ак Барс – Динамо Р 3:1
17.11.2018 Нефтехимик – ЦСКА 2:4
17.11.2018 Торпедо – Слован 4:2
18.11.2018 Сибирь – Динамо М 2:4
18.11.2018 Барыс – Салават Юлаев 3:5
18.11.2018 СКА – Металлург Мг 3:2
18.11.2018 Йокерит – Локомотив 4:3
19.11.2018 Адмирал – Спартак 4:3
19.11.2018 Амур – Динамо Мн 3:2
19.11.2018 Северсталь – ХК Сочи 2:3
19.11.2018 Торпедо – Авангард 3:4
19.11.2018 ЦСКА – Слован 5:2
20.11.2018 Сибирь – Салават Юлаев 1:3
20.11.2018 Автомобилист – Нефтехимик 4:2
20.11.2018 Трактор – Ак Барс 2:3
(#158760) 12.11.2018 06:24:24 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 183
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2018 Сибирь – Барыс 2:3
12.11.2018 Северсталь – Адмирал 3:2
12.11.2018 Авангард – Амур 4:0
12.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
12.11.2018 СКА – Автомобилист 3:2
12.11.2018 Спартак – Металлург Мг 2:3
12.11.2018 Динамо Мн – Трактор 3:2
13.11.2018 Ак Барс – Слован 3:1
13.11.2018 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
13.11.2018 Торпедо – ЦСКА 2:3
14.11.2018 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
14.11.2018 Барыс – Амур 3:2
14.11.2018 Витязь – Трактор 4:1
14.11.2018 СКА – Адмирал 4:1
14.11.2018 Спартак – Автомобилист 2:3
14.11.2018 ХК Сочи – Локомотив 2:3
14.11.2018 Йокерит – Северсталь 4:2
14.11.2018 Динамо Мн – Металлург Мг 2:3
14.11.2018 Авангард – Динамо М 3:2
15.11.2018 Ак Барс – ЦСКА 2:1
15.11.2018 Нефтехимик – Слован 3:2
15.11.2018 Торпедо – Динамо Р 3:2
(#158761) 12.11.2018 06:37:50 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1677
Оценка: 0 [0 / 0]
12.11.2018 Сибирь – Барыс 3:2
12.11.2018 Северсталь – Адмирал 3:2
12.11.2018 Авангард – Амур 3:2
12.11.2018 Витязь – Локомотив 2:3
12.11.2018 СКА – Автомобилист 3:2
12.11.2018 Спартак – Металлург Мг 3:2
12.11.2018 Динамо Мн – Трактор 2:3
13.11.2018 Ак Барс – Слован 3:2
13.11.2018 Нефтехимик – Динамо Р 3:2
13.11.2018 Торпедо – ЦСКА 2:3
14.11.2018 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
14.11.2018 Барыс – Амур 3:2
14.11.2018 Витязь – Трактор 3:2
14.11.2018 СКА – Адмирал 3:2
14.11.2018 Спартак – Автомобилист 2:3
14.11.2018 ХК Сочи – Локомотив 3:2
14.11.2018 Йокерит – Северсталь 3:2
14.11.2018 Динамо Мн – Металлург Мг 2:3
14.11.2018 Авангард – Динамо М 2:3
15.11.2018 Ак Барс – ЦСКА 3:2
15.11.2018 Нефтехимик – Слован 3:2
15.11.2018 Торпедо – Динамо Р 3:2
16.11.2018 Сибирь – Амур 3:2
16.11.2018 Барыс – Динамо М 3:2
16.11.2018 Салават Юлаев – Адмирал 3:2
16.11.2018 Витязь – Металлург Мг 3:2
16.11.2018 СКА – Трактор 3:2
16.11.2018 Спартак – Локомотив 2:3
16.11.2018 ХК Сочи – Северсталь 3:2
16.11.2018 Динамо Мн – Автомобилист 2:3
17.11.2018 Ак Барс – Динамо Р 3:2
17.11.2018 Нефтехимик – ЦСКА 2:3
17.11.2018 Торпедо – Слован 3:2
18.11.2018 Сибирь – Динамо М 3:2
18.11.2018 Барыс – Салават Юлаев 3:2
18.11.2018 СКА – Металлург Мг 3:2
18.11.2018 Йокерит – Локомотив 3:2
19.11.2018 Адмирал – Спартак 3:2
19.11.2018 Амур – Динамо Мн 3:2
19.11.2018 Северсталь – ХК Сочи 3:2
19.11.2018 Торпедо – Авангард 3:2
19.11.2018 ЦСКА – Слован 3:2
20.11.2018 Сибирь – Салават Юлаев 3:2
20.11.2018 Автомобилист – Нефтехимик 3:2
20.11.2018 Трактор – Ак Барс 3:2
Страницы: 1 2 3
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.005 (12)
PHP: 0.1132
Rambler's Top100 Открытый Омск