Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4
Сообщения
(#158175) 01.10.2018 07:48:32 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 152
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 2:3
01.10.2018 Трактор – Динамо М 2:3
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 3:2

Пока так. Ждем шаблон.
(#158176) 01.10.2018 08:07:37 GMT
MIDEAN
avatar
СПб
Регистрация: 15.01.2011 GMT
Сообщений: 791
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 2:4
01.10.2018 Трактор – Динамо М 2:4
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 4:2
(#158177) 01.10.2018 09:11:48 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 190
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 3:2
01.10.2018 Трактор – Динамо М 2:3
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 4:2
(#158178) 01.10.2018 09:13:00 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
Шаблон на октябрь:

01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА
01.10.2018 Трактор – Динамо М
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи
02.10.2018 Локомотив – Нефтехимик
02.10.2018 Витязь – Авангард
02.10.2018 Спартак – СКА
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист
03.10.2018 Барыс – ЦСКА
04.10.2018 Локомотив – Торпедо
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс
04.10.2018 ХК Сочи – СКА
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Трактор
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг
05.10.2018 Амур – Автомобилист
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован
05.10.2018 Авангард – Динамо Р
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн
06.10.2018 Йокерит – СКА
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс
06.10.2018 Северсталь – Торпедо
06.10.2018 Спартак – Витязь
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик
07.10.2018 Адмирал – Трактор
07.10.2018 Амур – Металлург Мг
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р
07.10.2018 Барыс – Слован
07.10.2018 Авангард – ЦСКА
08.10.2018 Йокерит – Динамо Мн
08.10.2018 Северсталь – Ак Барс
08.10.2018 Динамо М – Торпедо
08.10.2018 ХК Сочи – Витязь
09.10.2018 Амур – Трактор
09.10.2018 Адмирал – Куньлунь Ред Стар
09.10.2018 Сибирь – Слован
09.10.2018 Барыс – Динамо Р
09.10.2018 Салават Юлаев – Авангард
09.10.2018 Нефтехимик – Спартак
10.10.2018 Металлург Мг – Автомобилист
10.10.2018 Йокерит – Витязь
10.10.2018 СКА – Локомотив
10.10.2018 ЦСКА – Динамо М
11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор
11.10.2018 Ак Барс – Спартак
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи
11.10.2018 Авангард – Слован
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь
12.10.2018 СКА – Северсталь
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит
13.10.2018 Торпедо – Спартак
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь
14.10.2018 ЦСКА – Амур
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал
14.10.2018 Авангард – Барыс
14.10.2018 Динамо М – Локомотив
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи
15.10.2018 СКА – Спартак
16.10.2018 Автомобилист – Барыс
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев
16.10.2018 Трактор – Сибирь
16.10.2018 Динамо Р – Амур
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит
16.10.2018 Витязь – Северсталь
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М
16.10.2018 Слован – Адмирал
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард
18.10.2018 Трактор – Барыс
18.10.2018 Локомотив – Адмирал
18.10.2018 Торпедо – Йокерит
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик
18.10.2018 СКА – Динамо М
18.10.2018 Спартак – Динамо Р
18.10.2018 Слован – Амур
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн
20.10.2018 Трактор – Авангард
20.10.2018 Витязь – Динамо Р
20.10.2018 Спартак – Слован
21.10.2018 Локомотив – Автомобилист
21.10.2018 Северсталь – Металлург Мг
21.10.2018 СКА – ЦСКА
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик
22.10.2018 Амур – Торпедо
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р
22.10.2018 Спартак – Динамо М
22.10.2018 ХК Сочи – Слован
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг
23.10.2018 Северсталь – Трактор
24.10.2018 Амур – Нефтехимик
24.10.2018 Адмирал – Торпедо
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс
24.10.2018 Сибирь – Витязь
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг
25.10.2018 Локомотив – Трактор
25.10.2018 ХК Сочи – Динамо М
26.10.2018 Амур – Ак Барс
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо
26.10.2018 Барыс – Витязь
26.10.2018 Йокерит – Спартак
26.10.2018 Динамо Р – СКА
26.10.2018 Слован – ЦСКА
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс
28.10.2018 Барыс – Сибирь
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь
28.10.2018 Автомобилист – Спартак
28.10.2018 Авангард – Торпедо
28.10.2018 Йокерит – Северсталь
28.10.2018 Слован – СКА
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи
29.10.2018 Динамо Мн – Амур
30.10.2018 Барыс – Адмирал
30.10.2018 Трактор – Спартак
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М
31.10.2018 Витязь – Амур
(#158179) 01.10.2018 09:14:00 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 3:2
01.10.2018 Трактор – Динамо М 3:2
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 3:2
02.10.2018 Локомотив – Нефтехимик 3:2
02.10.2018 Витязь – Авангард 3:2
02.10.2018 Спартак – СКА 2:3
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист 2:3
03.10.2018 Барыс – ЦСКА 3:2
(#158180) 01.10.2018 09:33:58 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 148
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 3:1
01.10.2018 Трактор – Динамо М 1:2
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 4:2
02.10.2018 Локомотив – Нефтехимик 3:2
02.10.2018 Витязь – Авангард 1:4
02.10.2018 Спартак – СКА 0:3
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:1
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист 1:3
03.10.2018 Барыс – ЦСКА 4:3
04.10.2018 Локомотив – Торпедо 4:2
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик 1:3
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн 3:2
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс 1:2
04.10.2018 ХК Сочи – СКА 1:4
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг 1:2
05.10.2018 Амур – Автомобилист 1:3
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА 1:5
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован 4:1
05.10.2018 Авангард – Динамо Р 3:1
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 2:1
06.10.2018 Йокерит – СКА 1:3
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс 2:1
06.10.2018 Северсталь – Торпедо 1:3
06.10.2018 Спартак – Витязь 3:2
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик 1:3
07.10.2018 Адмирал – Трактор 3:2
07.10.2018 Амур – Металлург Мг 1:3
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 1:3
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р 3:2
07.10.2018 Барыс – Слован 3:1
07.10.2018 Авангард – ЦСКА 5:4
08.10.2018 Йокерит – Динамо Мн 4:2
08.10.2018 Северсталь – Ак Барс 1:4
08.10.2018 Динамо М – Торпедо 3:2
08.10.2018 ХК Сочи – Витязь 3:2
09.10.2018 Амур – Трактор 3:2
09.10.2018 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 2:4
09.10.2018 Сибирь – Слован 2:1
09.10.2018 Барыс – Динамо Р 4:2
09.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 4:5
09.10.2018 Нефтехимик – Спартак 4:2
10.10.2018 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
10.10.2018 Йокерит – Витязь 4:2
10.10.2018 СКА – Локомотив 5:3
10.10.2018 ЦСКА – Динамо М 3:1
(#158182) 01.10.2018 10:27:32 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 115
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 2:3
01.10.2018 Трактор – Динамо М 1:2
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 3:2
02.10.2018 Локомотив – Нефтехимик 3:2
02.10.2018 Витязь – Авангард 2:4
02.10.2018 Спартак – СКА 0:3
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист 2:3
03.10.2018 Барыс – ЦСКА 2:3
04.10.2018 Локомотив – Торпедо 4:3
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик 2:3
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн 1:2
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс 1:2
04.10.2018 ХК Сочи – СКА 1:4
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг 1:2
05.10.2018 Амур – Автомобилист 1:3
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА 1:5
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован 4:2
05.10.2018 Авангард – Динамо Р 3:1
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 2:1
06.10.2018 Йокерит – СКА 1:3
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс 2:3
06.10.2018 Северсталь – Торпедо 2:3
06.10.2018 Спартак – Витязь 3:4
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик 3:2
07.10.2018 Адмирал – Трактор 3:2
07.10.2018 Амур – Металлург Мг 1:3
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 3:2
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р 3:4
07.10.2018 Барыс – Слован 3:1
07.10.2018 Авангард – ЦСКА 3:2
08.10.2018 Йокерит – Динамо Мн 4:3
08.10.2018 Северсталь – Ак Барс 2:4
08.10.2018 Динамо М – Торпедо 3:2
08.10.2018 ХК Сочи – Витязь 3:2
09.10.2018 Амур – Трактор 3:2
09.10.2018 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:4
09.10.2018 Сибирь – Слован 2:1
09.10.2018 Барыс – Динамо Р 4:3
09.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:3
09.10.2018 Нефтехимик – Спартак 4:2
10.10.2018 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
10.10.2018 Йокерит – Витязь 4:3
10.10.2018 СКА – Локомотив 5:3
10.10.2018 ЦСКА – Динамо М 3:1
(#158183) 01.10.2018 12:20:53 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1312
Оценка: 0 [0 / 0]
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 4:2
01.10.2018 Трактор – Динамо М 3:2
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 4:2
02.10.2018 Локомотив – Нефтехимик 3:2
02.10.2018 Витязь – Авангард 2:4
02.10.2018 Спартак – СКА 2:3
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист 1:3
03.10.2018 Барыс – ЦСКА 2:3
04.10.2018 Локомотив – Торпедо 3:2
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик 3:2
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн 3:2
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс 1:2
04.10.2018 ХК Сочи – СКА 2:4
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Трактор 1:2
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг 2:3
05.10.2018 Амур – Автомобилист 1:3
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА 2:4
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован 4:2
05.10.2018 Авангард – Динамо Р 3:2
(#158186) 01.10.2018 13:12:15 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 152
Оценка: 0 [0 / 0]
Дубль
01.10.2018 Салават Юлаев – ЦСКА 2:3
01.10.2018 Трактор – Динамо М 2:3
01.10.2018 Йокерит – ХК Сочи 3:2
02.10.2018 Локомотив – Нефтехимик 3:2
02.10.2018 Витязь – Авангард 2:3
02.10.2018 Спартак – СКА 2:3
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист 2:3
03.10.2018 Барыс – ЦСКА 2:3
04.10.2018 Локомотив – Торпедо 3:2
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик 2:3
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн 3:2
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс 2:3
04.10.2018 ХК Сочи – СКА 2:3
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг 2:3
05.10.2018 Амур – Автомобилист 2:3
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА 2:3
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован 3:2
05.10.2018 Авангард – Динамо Р 3:2
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.10.2018 Йокерит – СКА 3:2
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс 2:3
06.10.2018 Северсталь – Торпедо 2:3
06.10.2018 Спартак – Витязь 2:3
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик 3:2
07.10.2018 Адмирал – Трактор 3:2
07.10.2018 Амур – Металлург Мг 2:3
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 2:3
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р 2:3
07.10.2018 Барыс – Слован 3:2
07.10.2018 Авангард – ЦСКА 3:2
08.10.2018 Йокерит – Динамо Мн 3:2
08.10.2018 Северсталь – Ак Барс 2:3
08.10.2018 Динамо М – Торпедо 2:3
08.10.2018 ХК Сочи – Витязь 3:2
09.10.2018 Амур – Трактор 3:2
09.10.2018 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 2:3
09.10.2018 Сибирь – Слован 3:2
09.10.2018 Барыс – Динамо Р 3:2
09.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:3
09.10.2018 Нефтехимик – Спартак 3:2
10.10.2018 Металлург Мг – Автомобилист 2:3
10.10.2018 Йокерит – Витязь 3:2
10.10.2018 СКА – Локомотив 3:2
10.10.2018 ЦСКА – Динамо М 2:3
(#158217) 02.10.2018 14:39:53 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 190
Оценка: 0 [0 / 0]
02.10.2018 Локомотив – Нефтехимик 3:2
02.10.2018 Витязь – Авангард 2:3
02.10.2018 Спартак – СКА 1:4
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист 0:3
03.10.2018 Барыс – ЦСКА 2:3
04.10.2018 Локомотив – Торпедо 3:2
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик 2:3
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн 3:2
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс 3:2
04.10.2018 ХК Сочи – СКА 1:4
(#158229) 02.10.2018 19:21:49 GMT
MIDEAN
avatar
СПб
Регистрация: 15.01.2011 GMT
Сообщений: 791
Оценка: 0 [0 / 0]
03.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3
03.10.2018 Адмирал – Автомобилист 1:4
03.10.2018 Барыс – ЦСКА 2:3
04.10.2018 Локомотив – Торпедо 4:3
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик 2:3
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн 2:3
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс 2:3
04.10.2018 ХК Сочи – СКА 2:4
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Трактор 3:2
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг 2:3
05.10.2018 Амур – Автомобилист 1:4
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА 1:6
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован 4:2
05.10.2018 Авангард – Динамо Р 3:1
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 2:1
06.10.2018 Йокерит – СКА 2:3
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс 2:3
06.10.2018 Северсталь – Торпедо 2:3
06.10.2018 Спартак – Витязь 2:3
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик 3:2
07.10.2018 Адмирал – Трактор 3:2
07.10.2018 Амур – Металлург Мг 1:3
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 2:3
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р 3:4
07.10.2018 Барыс – Слован 3:1
07.10.2018 Авангард – ЦСКА 3:2
08.10.2018 Йокерит – Динамо Мн 4:2
08.10.2018 Северсталь – Ак Барс 2:4
08.10.2018 Динамо М – Торпедо 3:2
08.10.2018 ХК Сочи – Витязь 3:2
09.10.2018 Амур – Трактор 3:2
09.10.2018 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 2:3
09.10.2018 Сибирь – Слован 2:1
09.10.2018 Барыс – Динамо Р 4:3
09.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:3
09.10.2018 Нефтехимик – Спартак 4:2
10.10.2018 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
10.10.2018 Йокерит – Витязь 4:2
10.10.2018 СКА – Локомотив 4:2
10.10.2018 ЦСКА – Динамо М 3:2
(#158270) 04.10.2018 05:55:49 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
04.10.2018 Локомотив – Торпедо 3:2
04.10.2018 Северсталь – Нефтехимик 2:3
04.10.2018 Спартак – Динамо Мн 3:2
04.10.2018 Динамо М – Ак Барс 3:2
04.10.2018 ХК Сочи – СКА 2:3
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар– Трактор 3:2
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг 2:3
05.10.2018 Амур – Автомобилист 2:3
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА 3:2
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован 3:2
05.10.2018 Авангард – Динамо Р 3:2
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.10.2018 Йокерит – СКА 3:2
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс 3:2
06.10.2018 Северсталь – Торпедо 2:3
06.10.2018 Спартак – Витязь 3:2
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик 3:2
07.10.2018 Адмирал – Трактор 3:2
07.10.2018 Амур – Металлург Мг 3:2
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 2:3
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р 3:2
07.10.2018 Барыс – Слован 3:2
07.10.2018 Авангард – ЦСКА 2:3
08.10.2018 Йокерит – Динамо Мн 3:2
08.10.2018 Северсталь – Ак Барс 2:3
08.10.2018 Динамо М – Торпедо 3:2
08.10.2018 ХК Сочи – Витязь 3:2
(#158302) 05.10.2018 05:22:56 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1312
Оценка: 0 [0 / 0]
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.10.2018 Йокерит – СКА 4:3
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс 2:3
06.10.2018 Северсталь – Торпедо 2:3
06.10.2018 Спартак – Витязь 3:2
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик 2:4
07.10.2018 Адмирал – Трактор 3:2
07.10.2018 Амур – Металлург Мг 1:3
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 1:2
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р 3:2
07.10.2018 Барыс – Слован 4:2
07.10.2018 Авангард – ЦСКА 3:2
08.10.2018 Йокерит – Динамо Мн 4:2
08.10.2018 Северсталь – Ак Барс 2:4
08.10.2018 Динамо М – Торпедо 3:4
08.10.2018 ХК Сочи – Витязь 3:2
09.10.2018 Амур – Трактор 1:2
09.10.2018 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:4
09.10.2018 Сибирь – Слован 2:1
09.10.2018 Барыс – Динамо Р 4:3
09.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:3
09.10.2018 Нефтехимик – Спартак 1:2
10.10.2018 Металлург Мг – Автомобилист 3:2
10.10.2018 Йокерит – Витязь 4:2
10.10.2018 СКА – Локомотив 4:2
10.10.2018 ЦСКА – Динамо М 3:1
(#158313) 05.10.2018 16:14:31 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 190
Оценка: 0 [0 / 0]
05.10.2018 Куньлунь Ред Стар– Трактор
05.10.2018 Адмирал – Металлург Мг
05.10.2018 Амур – Автомобилист
05.10.2018 Сибирь – ЦСКА
05.10.2018 Салават Юлаев – Слован
05.10.2018 Авангард – Динамо Р 5:1
(#158325) 06.10.2018 13:39:35 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 190
Оценка: 0 [0 / 0]
06.10.2018 ХК Сочи – Динамо Мн 3:2
06.10.2018 Йокерит – СКА 2:3
06.10.2018 Локомотив – Ак Барс 2:3
06.10.2018 Северсталь – Торпедо 2:3
06.10.2018 Спартак – Витязь 3:2
06.10.2018 Динамо М – Нефтехимик 3:2
07.10.2018 Адмирал – Трактор 3:2
07.10.2018 Амур – Металлург Мг 2:3
07.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Автомобилист 2:4
07.10.2018 Сибирь – Динамо Р 3:2
07.10.2018 Барыс – Слован 3:2
07.10.2018 Авангард – ЦСКА 3:0
(#158351) 09.10.2018 05:09:22 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 190
Оценка: 0 [0 / 0]
09.10.2018 Амур – Трактор 3:2
09.10.2018 Адмирал – Куньлунь Ред Стар 3:2
09.10.2018 Сибирь – Слован 3:2
09.10.2018 Барыс – Динамо Р 4:2
09.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:4
09.10.2018 Нефтехимик – Спартак 3:2
10.10.2018 Металлург Мг – Автомобилист 4:3
10.10.2018 Йокерит – Витязь 4:1
10.10.2018 СКА – Локомотив 3:2
10.10.2018 ЦСКА – Динамо М 3:2
(#158390) 10.10.2018 17:19:03 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 148
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор 4:2
11.10.2018 Ак Барс – Спартак 3:1
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи 3:2
11.10.2018 Авангард – Слован 2:1
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь 3:1
12.10.2018 СКА – Северсталь 5:1
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал 3:1
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив 2:3
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 2:3
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит 3:4
13.10.2018 Торпедо – Спартак 4:2
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь 4:1
14.10.2018 ЦСКА – Амур 3:1
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь 3:2
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал 3:2
14.10.2018 Авангард – Барыс 4:2
14.10.2018 Динамо М – Локомотив 3:2
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар 1:2
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи 3:2
15.10.2018 СКА – Спартак 5:2
16.10.2018 Автомобилист – Барыс 4:2
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев 1:2
16.10.2018 Трактор – Сибирь 3:2
16.10.2018 Динамо Р – Амур 3:2
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит 4:2
16.10.2018 Витязь – Северсталь 2:1
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М 1:3
16.10.2018 Слован – Адмирал 3:2
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард 3:5
18.10.2018 Трактор – Барыс 1:3
18.10.2018 Локомотив – Адмирал 4:1
18.10.2018 Торпедо – Йокерит 2:3
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев 4:3
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик 1:3
18.10.2018 СКА – Динамо М 3:2
18.10.2018 Спартак – Динамо Р 3:2
18.10.2018 Слован – Амур 3:2
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист 2:4
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА 2:4
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 2:3
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн 3:2
20.10.2018 Трактор – Авангард 1:3
20.10.2018 Витязь – Динамо Р 3:2
20.10.2018 Спартак – Слован 3:2
(#158397) 11.10.2018 05:45:43 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 115
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор 4:3
11.10.2018 Ак Барс – Спартак 3:1
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи 3:2
11.10.2018 Авангард – Слован 4:1
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь 3:1
12.10.2018 СКА – Северсталь 5:1
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал 3:1
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив 2:3
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 4:3
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит 3:2
13.10.2018 Торпедо – Спартак 4:3
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев 3:4
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь 3:2
14.10.2018 ЦСКА – Амур 3:1
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь 3:2
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал 3:2
14.10.2018 Авангард – Барыс 4:2
14.10.2018 Динамо М – Локомотив 3:4
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар 1:2
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи 3:2
15.10.2018 СКА – Спартак 5:2
16.10.2018 Автомобилист – Барыс 4:3
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
16.10.2018 Трактор – Сибирь 3:2
16.10.2018 Динамо Р – Амур 3:2
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит 4:3
16.10.2018 Витязь – Северсталь 2:1
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М 2:3
16.10.2018 Слован – Адмирал 3:2
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард 2:3
18.10.2018 Трактор – Барыс 4:3
18.10.2018 Локомотив – Адмирал 4:2
18.10.2018 Торпедо – Йокерит 2:3
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев 4:3
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик 1:3
18.10.2018 СКА – Динамо М 3:2
18.10.2018 Спартак – Динамо Р 3:2
18.10.2018 Слован – Амур 3:2
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист 2:4
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА 2:4
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 4:3
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн 3:2
20.10.2018 Трактор – Авангард 1:3
20.10.2018 Витязь – Динамо Р 3:2
20.10.2018 Спартак – Слован 3:2
(#158398) 11.10.2018 05:54:01 GMT
MIDEAN
avatar
СПб
Регистрация: 15.01.2011 GMT
Сообщений: 791
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор 3:1
11.10.2018 Ак Барс – Спартак 4:1
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи 3:2
11.10.2018 Авангард – Слован 4:1
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь 5:1
12.10.2018 СКА – Северсталь 4:1
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал 3:1
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив 2:3
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 2:3
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит 3:2
13.10.2018 Торпедо – Спартак 3:2
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев 4:3
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь 4:2
14.10.2018 ЦСКА – Амур 3:1
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь 3:2
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал 3:2
14.10.2018 Авангард – Барыс 4:2
14.10.2018 Динамо М – Локомотив 2:4
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар 1:3
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи 3:2
15.10.2018 СКА – Спартак 4:1
16.10.2018 Автомобилист – Барыс 3:2
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев 3:2
16.10.2018 Трактор – Сибирь 3:2
16.10.2018 Динамо Р – Амур 3:2
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит 4:3
16.10.2018 Витязь – Северсталь 3:2
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М 3:2
16.10.2018 Слован – Адмирал 2:3
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард 2:3
18.10.2018 Трактор – Барыс 4:3
18.10.2018 Локомотив – Адмирал 4:2
18.10.2018 Торпедо – Йокерит 2:3
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев 4:3
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик 2:3
18.10.2018 СКА – Динамо М 4:2
18.10.2018 Спартак – Динамо Р 3:2
18.10.2018 Слован – Амур 3:2
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист 2:4
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА 2:3
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 3:2
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн 2:3
20.10.2018 Трактор – Авангард 1:4
20.10.2018 Витязь – Динамо Р 3:2
20.10.2018 Спартак – Слован 3:2
(#158401) 11.10.2018 07:26:12 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1312
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор 4:2
11.10.2018 Ак Барс – Спартак 2:1
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи 3:2
11.10.2018 Авангард – Слован 4:1
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь 3:1
12.10.2018 СКА – Северсталь 3:1
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал 3:2
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив 2:3
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит 3:4
13.10.2018 Торпедо – Спартак 3:2
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь 3:2
14.10.2018 ЦСКА – Амур 4:2
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь 3:2
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал 3:2
14.10.2018 Авангард – Барыс 4:2
14.10.2018 Динамо М – Локомотив 1:2
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар 1:2
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи 3:2
15.10.2018 СКА – Спартак 3:2
(#158402) 11.10.2018 08:44:28 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
Прошу прощения, по известным обстоятельствам выбыл из событий на 4 дня.

Беру один из предыдущих текстов, как матрицу для проставки прогнозов (на 11-20 октября).

11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор
11.10.2018 Ак Барс – Спартак
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи
11.10.2018 Авангард – Слован
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь
12.10.2018 СКА – Северсталь
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит
13.10.2018 Торпедо – Спартак
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь
14.10.2018 ЦСКА – Амур
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал
14.10.2018 Авангард – Барыс
14.10.2018 Динамо М – Локомотив
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи
15.10.2018 СКА – Спартак
16.10.2018 Автомобилист – Барыс
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев
16.10.2018 Трактор – Сибирь
16.10.2018 Динамо Р – Амур
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит
16.10.2018 Витязь – Северсталь
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М
16.10.2018 Слован – Адмирал
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард
18.10.2018 Трактор – Барыс
18.10.2018 Локомотив – Адмирал
18.10.2018 Торпедо – Йокерит
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик
18.10.2018 СКА – Динамо М
18.10.2018 Спартак – Динамо Р
18.10.2018 Слован – Амур
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн
20.10.2018 Трактор – Авангард
20.10.2018 Витязь – Динамо Р
20.10.2018 Спартак – Слован
(#158403) 11.10.2018 08:47:33 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор 3:2
11.10.2018 Ак Барс – Спартак 3:2
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи 3:2
11.10.2018 Авангард – Слован 3:2
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь 2:3
12.10.2018 СКА – Северсталь 3:2
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал 5:2
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив 2:3
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 3:2
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит 2:3
13.10.2018 Торпедо – Спартак 3:2
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь 3:2
14.10.2018 ЦСКА – Амур 3:2
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь 3:2
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал 3:2
14.10.2018 Авангард – Барыс 3:2
14.10.2018 Динамо М – Локомотив 2:3
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар 3:2
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи 3:2
15.10.2018 СКА – Спартак 3:2
(#158408) 11.10.2018 12:27:00 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 152
Оценка: 0 [0 / 0]
11.10.2018 Салават Юлаев – Трактор 3:2
11.10.2018 Ак Барс – Спартак 3:2
11.10.2018 Торпедо – ХК Сочи 3:2
11.10.2018 Авангард – Слован 3:2
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь 3:2
12.10.2018 СКА – Северсталь 3:2
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал 3:2
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив 2:3
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 2:3
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи 3:2
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит 2:3
13.10.2018 Торпедо – Спартак 3:2
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь 3:2
14.10.2018 ЦСКА – Амур 3:2
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь 2:3
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал 3:2
14.10.2018 Авангард – Барыс 3:2
14.10.2018 Динамо М – Локомотив 2:3
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар 2:3
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи 2:3
15.10.2018 СКА – Спартак 3:2
(#158430) 12.10.2018 07:37:44 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 190
Оценка: 0 [0 / 0]
12.10.2018 Автомобилист – Сибирь 4:0
12.10.2018 СКА – Северсталь 5:1
12.10.2018 ЦСКА – Адмирал 4:0
12.10.2018 Динамо Мн – Локомотив 2:3
12.10.2018 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 4:2
13.10.2018 Ак Барс – ХК Сочи 3:1
13.10.2018 Нефтехимик – Йокерит 2:3
13.10.2018 Торпедо – Спартак 3:2
14.10.2018 Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
14.10.2018 Металлург Мг – Сибирь 4:2
14.10.2018 ЦСКА – Амур 3:1
14.10.2018 Динамо Мн – Северсталь 3:2
14.10.2018 Динамо Р – Адмирал 3:2
14.10.2018 Авангард – Барыс 4:1
14.10.2018 Динамо М – Локомотив 1:2
14.10.2018 Слован – Куньлунь Ред Стар 3:2
15.10.2018 Нефтехимик – ХК Сочи 3:2
15.10.2018 СКА – Спартак 5:2
(#158473) 16.10.2018 04:30:58 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 190
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2018 Автомобилист – Барыс 4:2
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев 2:3
16.10.2018 Трактор – Сибирь 3:2
16.10.2018 Динамо Р – Амур 3:2
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит 3:2
16.10.2018 Витязь – Северсталь 3:2
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:0
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М 2:3
16.10.2018 Слован – Адмирал 3:2
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард 2:3
18.10.2018 Трактор – Барыс 2:3
18.10.2018 Локомотив – Адмирал 4:1
18.10.2018 Торпедо – Йокерит 2:3
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик 2:3
18.10.2018 СКА – Динамо М 3:2
18.10.2018 Спартак – Динамо Р 3:2
18.10.2018 Слован – Амур 3:2
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист 2:3
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА 1:3
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 2:3
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн 3:2
20.10.2018 Трактор – Авангард 1:3
20.10.2018 Витязь – Динамо Р 3:2
20.10.2018 Спартак – Слован 3:2
(#158482) 16.10.2018 06:37:22 GMT
иркутянин
avatar
Иркутская область
Регистрация: 25.06.2015 GMT
Сообщений: 1312
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2018 Автомобилист – Барыс 3:2
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев 2:3
16.10.2018 Трактор – Сибирь 1:2
16.10.2018 Динамо Р – Амур 3:2
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит 3:2
16.10.2018 Витязь – Северсталь 3:2
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:2
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М 2:3
16.10.2018 Слован – Адмирал 3:2
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард 2:3
18.10.2018 Трактор – Барыс 2:3
18.10.2018 Локомотив – Адмирал 4:2
18.10.2018 Торпедо – Йокерит 3:2
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик 2:3
18.10.2018 СКА – Динамо М 5:2
18.10.2018 Спартак – Динамо Р 3:2
18.10.2018 Слован – Амур 2:4
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист 2:3
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА 1:3
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 2:3
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн 3:2
20.10.2018 Трактор – Авангард 2:4
20.10.2018 Витязь – Динамо Р 3:2
20.10.2018 Спартак – Слован 3:2
(#158500) 16.10.2018 08:55:03 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
16.10.2018 Автомобилист – Барыс 3:2
16.10.2018 Металлург Мг – Салават Юлаев 2:3
16.10.2018 Трактор – Сибирь 2:3
16.10.2018 Динамо Р – Амур 3:2
16.10.2018 Ак Барс – Йокерит 3:2
16.10.2018 Витязь – Северсталь 3:2
16.10.2018 ЦСКА – Куньлунь Ред Стар 3:2
16.10.2018 Динамо Мн – Динамо М 2:3
16.10.2018 Слован – Адмирал 3:2
18.10.2018 Металлург Мг – Авангард 3:2
18.10.2018 Трактор – Барыс 3:2
18.10.2018 Локомотив – Адмирал 3:2
18.10.2018 Торпедо – Йокерит
18.10.2018 Ак Барс – Салават Юлаев 3:2
18.10.2018 Витязь – Нефтехимик 3:2
18.10.2018 СКА – Динамо М 3:2
18.10.2018 Спартак – Динамо Р 3:2
18.10.2018 Слован – Амур 3:2
19.10.2018 Северсталь – Автомобилист 2:3
19.10.2018 ХК Сочи – ЦСКА 2:3
20.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик 2:3
20.10.2018 Сибирь – Динамо Мн 3:2
20.10.2018 Трактор – Авангард 3:2
20.10.2018 Витязь – Динамо Р 3:2
20.10.2018 Спартак – Слован 3:2
(#158557) 20.10.2018 09:32:12 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 148
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2018 Локомотив – Автомобилист 5:3
21.10.2018 Северсталь – Металлург Мг 1:3
21.10.2018 СКА – ЦСКА 4:3
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик 2:1
22.10.2018 Амур – Торпедо 3:2
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс 1:3
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн 4:2
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 2:3
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р 4:1
22.10.2018 Спартак – Динамо М 1:3
22.10.2018 ХК Сочи – Слован 3:2
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг 3:2
23.10.2018 Северсталь – Трактор 3:2
24.10.2018 Амур – Нефтехимик 2:3
24.10.2018 Адмирал – Торпедо 3:2
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 1:3
24.10.2018 Сибирь – Витязь 2:1
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА 3:2
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн 6:4
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2018 Локомотив – Трактор 3:1
25.10.2018 ХК Сочи – Динамо М 1:2
26.10.2018 Амур – Ак Барс 1:3
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо 3:2
26.10.2018 Барыс – Витязь 3:1
26.10.2018 Йокерит – Спартак 4:2
26.10.2018 Динамо Р – СКА 2:3
26.10.2018 Слован – ЦСКА 1:3
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М 4:2
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор 3:2
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс 2:3
28.10.2018 Барыс – Сибирь 4:3
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь 4:2
28.10.2018 Автомобилист – Спартак 5:2
28.10.2018 Авангард – Торпедо 4:2
28.10.2018 Йокерит – Северсталь 4:2
28.10.2018 Слован – СКА 1:3
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М 3:2
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи 4:2
29.10.2018 Динамо Мн – Амур 1:0
30.10.2018 Барыс – Адмирал 3:2
30.10.2018 Трактор – Спартак 3:2
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар 3:1
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь 4:2
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь 3:2
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит 4:3
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи 3:1
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М 3:2
31.10.2018 Витязь – Амур 4:2
(#158558) 20.10.2018 11:37:56 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
Матрица на заполнение:

21.10.2018 Локомотив – Автомобилист
21.10.2018 Северсталь – Металлург Мг
21.10.2018 СКА – ЦСКА
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик
22.10.2018 Амур – Торпедо
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р
22.10.2018 Спартак – Динамо М
22.10.2018 ХК Сочи – Слован
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг
23.10.2018 Северсталь – Трактор
24.10.2018 Амур – Нефтехимик
24.10.2018 Адмирал – Торпедо
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс
24.10.2018 Сибирь – Витязь
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг
25.10.2018 Локомотив – Трактор
25.10.2018 ХК Сочи – Динамо М
26.10.2018 Амур – Ак Барс
26.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Торпедо
26.10.2018 Барыс – Витязь
26.10.2018 Йокерит – Спартак
26.10.2018 Динамо Р – СКА
26.10.2018 Слован – ЦСКА
27.10.2018 Металлург Мг – Динамо М
27.10.2018 Нефтехимик – Трактор
28.10.2018 Адмирал – Ак Барс
28.10.2018 Барыс – Сибирь
28.10.2018 Салават Юлаев – Витязь
28.10.2018 Автомобилист – Спартак
28.10.2018 Авангард – Торпедо
28.10.2018 Йокерит – Северсталь
28.10.2018 Слован – СКА
29.10.2018 Салават Юлаев – Динамо М
29.10.2018 Локомотив – ХК Сочи
29.10.2018 Динамо Мн – Амур
30.10.2018 Барыс – Адмирал
30.10.2018 Трактор – Спартак
30.10.2018 СКА – Куньлунь Ред Стар
30.10.2018 ЦСКА – Сибирь
30.10.2018 Динамо Р – Северсталь
31.10.2018 Автомобилист – Йокерит
31.10.2018 Металлург Мг – ХК Сочи
31.10.2018 Нефтехимик – Динамо М
31.10.2018 Витязь – Амур
(#158559) 20.10.2018 11:42:01 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1683
Оценка: 0 [0 / 0]
21.10.2018 Локомотив – Автомобилист 3:2
21.10.2018 Северсталь – Металлург Мг 2:3
21.10.2018 СКА – ЦСКА 3:2
22.10.2018 Адмирал – Нефтехимик 2:3
22.10.2018 Амур – Торпедо 3:2
22.10.2018 Сибирь – Ак Барс 3:2
22.10.2018 Барыс – Динамо Мн 3:2
22.10.2018 Салават Юлаев – Авангард 3:2
22.10.2018 Йокерит – Динамо Р 3:2
22.10.2018 Спартак – Динамо М 2:3
22.10.2018 ХК Сочи – Слован 3:2
23.10.2018 Локомотив – Металлург Мг 3:2
23.10.2018 Северсталь – Трактор 2:3
24.10.2018 Амур – Нефтехимик 3:2
24.10.2018 Адмирал – Торпедо 3:2
24.10.2018 Куньлунь Ред Стар – Ак Барс 2:3
24.10.2018 Сибирь – Витязь 3:2
24.10.2018 Салават Юлаев – СКА 3:2
24.10.2018 Авангард – Динамо Мн 3:2
25.10.2018 Автомобилист – Металлург Мг 3:2
25.10.2018 Локомотив – Трактор 3:2
Страницы: 1 2 3 4
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.005 (12)
PHP: 0.0397
Rambler's Top100 Открытый Омск