Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 ... 4 5 6 ... 33 34 35
Сообщения
(#130573) 05.09.2016 09:08:42 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 290
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3-1
Трактор – Йокерит 2-3
Лада – Динамо М 0-3
Нефтехимик – Медвешчак 3-2
Ак Барс – ЦСКА 1-3
Витязь – Северсталь 3-1
Спартак – Динамо Мн 3-2
ХК Сочи – Амур 3-2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 4-1
Салават Юлаев – Йокерит 4-3
Лада – Локомотив 1-3
Торпедо – Амур 3-1
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 2-3
Спартак – Адмирал 2-1

9 сентября

Металлург Нк – Слован 2-1
Сибирь – Медвешчак 3-2
Барыс – Югра 3-2
ЦСКА – СКА 2-4
(#130576) 05.09.2016 09:44:16 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 153
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3-2
Трактор – Йокерит 3-2
Лада – Динамо М 2-3
Нефтехимик – Медвешчак 3-2
Ак Барс – ЦСКА 2-3
Витязь – Северсталь 3-2
Спартак – Динамо Мн 3-2
ХК Сочи – Амур 3-2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3-2
Салават Юлаев – Йокерит 3-2
Лада – Локомотив 2-3
Торпедо – Амур 3-2
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 3-2
Спартак – Адмирал 2-3

9 сентября

Металлург Нк – Слован 2-3
Сибирь – Медвешчак 3-2
Барыс – Югра 2-3
ЦСКА – СКА 3-2
(#130577) 05.09.2016 09:48:02 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2022
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3:2
Трактор – Йокерит 3:2
Лада – Динамо М 2:3
Нефтехимик – Медвешчак 3:2
Ак Барс – ЦСКА 2:3
Витязь – Северсталь 3:2
Спартак – Динамо Мн 3:2
ХК Сочи – Амур 3:2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3:2
Салават Юлаев – Йокерит 3:2
Лада – Локомотив 2:3
Торпедо – Амур 3:2
Нефтехимик – Витязь 3:2
Ак Барс – Динамо М 2:3
Спартак – Адмирал 3:2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 2:3
Сибирь – Медвешчак 3:2
Барыс – Югра 3:2
ЦСКА – СКА 2:3
(#130583) 05.09.2016 11:07:48 GMT
LORD

Omsk
Регистрация: 23.03.2010 GMT
Сообщений: 83
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3:2
Трактор – Йокерит 3:2
Лада – Динамо М 2:3
Нефтехимик – Медвешчак 3:2
Ак Барс – ЦСКА 2:3
Витязь – Северсталь 3:2
Спартак – Динамо Мн 3:2
ХК Сочи – Амур 3:2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3:2
Салават Юлаев – Йокерит 3:2
Лада – Локомотив 2:3
Торпедо – Амур 3:2
Нефтехимик – Витязь 3:2
Ак Барс – Динамо М 3:2
Спартак – Адмирал 3:2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 2:3
Сибирь – Медвешчак 3:2
Барыс – Югра 3:2
ЦСКА – СКА 2:3
(#130584) 05.09.2016 11:18:08 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 265
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 4:2
Трактор – Йокерит 4:2
Лада – Динамо М 2:3
Нефтехимик – Медвешчак 3:2
Ак Барс – ЦСКА 2:4
Витязь – Северсталь 3:2
Спартак – Динамо Мн 3:2
ХК Сочи – Амур 3:2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 5:3
Салават Юлаев – Йокерит 4:3
Лада – Локомотив 2:3
Торпедо – Амур 5:2
Нефтехимик – Витязь 3:2
Ак Барс – Динамо М 3:2
Спартак – Адмирал 3:2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 2:3
Сибирь – Медвешчак 3:2
Барыс – Югра 3:2
ЦСКА – СКА 2:4
(#130589) 05.09.2016 12:07:14 GMT
Major

München
Регистрация: 18.10.2009 GMT
Сообщений: 100
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3:2
Трактор – Йокерит 2:3
Лада – Динамо М 2:3
Нефтехимик – Медвешчак 2:3
Ак Барс – ЦСКА 2:3
Витязь – Северсталь 3:2
Спартак – Динамо Мн 3:2
ХК Сочи – Амур 3:1

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3:2
Салават Юлаев – Йокерит 3:2
Лада – Локомотив 2:3
Торпедо – Амур 3:2
Нефтехимик – Витязь 3:2
Ак Барс – Динамо М 3:2
Спартак – Адмирал 3:2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 2:3
Сибирь – Медвешчак 3:2
Барыс – Югра 3:2
ЦСКА – СКА 2:3
(#130593) 05.09.2016 16:14:30 GMT
Swensson

Омск, Чкаловский
Регистрация: 02.10.2012 GMT
Сообщений: 235
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября
Салават Юлаев – Динамо Р 5:2
Трактор – Йокерит 1:4
Лада – Динамо М 2:4
Нефтехимик – Медвешчак 4:1
Ак Барс – ЦСКА 4:3
Витязь – Северсталь 2:1
Спартак – Динамо Мн 1:3
ХК Сочи – Амур 4:2

8 сентября
Металлург Мг – Динамо Р 3:1
Салават Юлаев – Йокерит 3:2
Лада – Локомотив 2:4
Торпедо – Амур 4:1
Нефтехимик – Витязь 3:2
Ак Барс – Динамо М 2:3
Спартак – Адмирал 4:2

9 сентября
Металлург Нк – Слован 1:3
Сибирь – Медвешчак 2:3
Барыс – Югра 2:4
ЦСКА – СКА 3:5
(#130599) 05.09.2016 17:51:20 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3-2
Трактор – Йокерит 3-1
Лада – Динамо М 2-4
Нефтехимик – Медвешчак 3-1
Ак Барс – ЦСКА 2-4
Витязь – Северсталь 2-3
Спартак – Динамо Мн 3-1
ХК Сочи – Амур 3-1

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3-2
Салават Юлаев – Йокерит 3-2
Лада – Локомотив 2-3
Торпедо – Амур 3-2
Нефтехимик – Витязь 3-1
Ак Барс – Динамо М 3-1
Спартак – Адмирал 4-2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 2-3
Сибирь – Медвешчак 3-1
Барыс – Югра 2-3
ЦСКА – СКА 4-2
(#130604) 05.09.2016 18:44:01 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 209
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3-2
Трактор – Йокерит 2-3
Лада – Динамо М 2-3
Нефтехимик – Медвешчак 3-2
Ак Барс – ЦСКА 2-3
Витязь – Северсталь 3-2
Спартак – Динамо Мн 2-3
ХК Сочи – Амур 3-2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3-2
Салават Юлаев – Йокерит 3-2
Лада – Локомотив 2-3
Торпедо – Амур 3-2
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 3-2
Спартак – Адмирал 3-2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 3-2
Сибирь – Медвешчак 3-2
Барыс – Югра 2-3
ЦСКА – СКА 3-2
(#130617) 06.09.2016 06:34:33 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 331
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 4-2
Трактор – Йокерит 2-1
Лада – Динамо М 1-3
Нефтехимик – Медвешчак 3-2
Ак Барс – ЦСКА 1-2
Витязь – Северсталь 3-2
Спартак – Динамо Мн 3-2
ХК Сочи – Амур 4-1

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 4-1
Салават Юлаев – Йокерит 3-2
Лада – Локомотив 1-2
Торпедо – Амур 4-0
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 3-2
Спартак – Адмирал 3-2
(#130630) 06.09.2016 11:40:47 GMT
Цамп

Соково
Регистрация: 06.11.2007 GMT
Сообщений: 11293
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 4-1
Трактор – Йокерит 2-3
Лада – Динамо М 0-3
Нефтехимик – Медвешчак 1-2
Ак Барс – ЦСКА 3-4
Витязь – Северсталь 3-1
Спартак – Динамо Мн 2-3
ХК Сочи – Амур 3-1
(#130658) 07.09.2016 11:17:07 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 290
Оценка: 0 [0 / 0]
8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 4-1
Салават Юлаев – Йокерит 3-2
Лада – Локомотив 2-3
Торпедо – Амур 4-0
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 1-3
Спартак – Адмирал 3-2
(#130685) 07.09.2016 17:26:48 GMT
Цамп

Соково
Регистрация: 06.11.2007 GMT
Сообщений: 11293
Оценка: 0 [0 / 0]
8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 4-1
Салават Юлаев – Йокерит 2-3
Лада – Локомотив 0-2
Торпедо – Амур 5-1
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 2-3
Спартак – Адмирал 3-2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 1-3
Сибирь – Медвешчак 1-2
Барыс – Югра 2-3
ЦСКА – СКА 3-2
(#130726) 08.09.2016 09:41:42 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 290
Оценка: 0 [0 / 0]
9 сентября

Металлург Нк – Слован 1-2
Сибирь – Медвешчак 3-2
Барыс – Югра 3-2
ЦСКА – СКА 4-3

10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3-1
Металлург Мг - Йокерит 4-2
Спартак - Амур 3-2
Ак Барс - Витязь 3-1
Сочи - Адмирал 3-2
Торпедо - Куньлунь 3-2
Нефтехимик - Динамо М 1-3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 2-1
Сибирь - Югра 3-1
Барыс - Автомобилист 2-3
Авангард - Слован 2-0
Трактор - Динамо Р 3-1
ЦСКА - Северсталь 4-0

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 2-3
Лада - Витязь 3-2
Торпедо - Адмирал 3-2
Ак Барс - Локомотив 3-2
Нефтехимик - Амур 3-1
Сочи - Куньлунь 3-2
(#130755) 08.09.2016 12:17:18 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 290
Оценка: 0 [0 / 0]
Случайно за 8 и 9 сентября сделал еще одни ставки. Пожалуйста, учти последние
(#130777) 08.09.2016 18:08:09 GMT
LORD

Omsk
Регистрация: 23.03.2010 GMT
Сообщений: 83
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3-1
Металлург Мг - Йокерит 3-2
Спартак - Амур 3-2
Ак Барс - Витязь 3-1
Сочи - Адмирал 3-2
Торпедо - Куньлунь 3-2
Нефтехимик - Динамо М 2-3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 3-2
Сибирь - Югра 3-2
Барыс - Автомобилист 3-2
Авангард - Слован 3-2
Трактор - Динамо Р 3-2
ЦСКА - Северсталь 4-1

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3-2
Лада - Витязь 3-2
Торпедо - Адмирал 3-2
Ак Барс - Локомотив 3-2
Нефтехимик - Амур 3-1
Сочи - Куньлунь 3-2
(#130785) 09.09.2016 05:33:20 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 331
Оценка: 0 [0 / 0]
9 сентября

Металлург Нк – Слован 1-2
Сибирь – Медвешчак 3-2
Барыс – Югра 3-2
ЦСКА – СКА 3-1

10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 4-2
Металлург Мг - Йокерит 3-2
Спартак - Амур 3-1
Ак Барс - Витязь 3-2
Сочи - Адмирал 4-2
Торпедо - Куньлунь 3-2
Нефтехимик - Динамо М 2-3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 2-3
Сибирь - Югра 3-2
Барыс - Автомобилист 1-2
Авангард - Слован 3-0
Трактор - Динамо Р 3-2
ЦСКА - Северсталь 4-1
(#130788) 09.09.2016 07:54:38 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 265
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 4-2
Металлург Мг - Йокерит 3-2
Спартак - Амур 3-2
Ак Барс - Витязь 3-2
Сочи - Адмирал 3-2
Торпедо - Куньлунь 5-2
Нефтехимик - Динамо М 1-2

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 1-2
Сибирь - Югра 3-2
Барыс - Автомобилист 3-2
Авангард - Слован 3-1
Трактор - Динамо Р 3-2
ЦСКА - Северсталь 4-2

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 2-1
Лада - Витязь 3-2
Торпедо - Адмирал 4-3
Ак Барс - Локомотив 4-2
Нефтехимик - Амур 3-1
Сочи - Куньлунь 3-1
(#130789) 09.09.2016 08:10:29 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 2022
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3:2
Металлург Мг - Йокерит 3:2
Спартак - Амур 3:2
Ак Барс - Витязь 3:2
Сочи - Адмирал 3:2
Торпедо - Куньлунь 3:2
Нефтехимик - Динамо М 2:3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 2:3
Сибирь - Югра 3:2
Барыс - Автомобилист 3:2
Авангард - Слован 3:2
Трактор - Динамо Р 3:2
ЦСКА - Северсталь 4:2

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3:2
Лада - Витязь 3:2
Торпедо - Адмирал 3:2
Ак Барс - Локомотив 3:2
Нефтехимик - Амур 3:2
Сочи - Куньлунь 3:2
(#130790) 09.09.2016 08:22:36 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 153
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3:2
Металлург Мг - Йокерит 3:2
Спартак - Амур 3:2
Ак Барс - Витязь 3:2
Сочи - Адмирал 3:2
Торпедо - Куньлунь 3:2
Нефтехимик - Динамо М 2:3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 2:3
Сибирь - Югра 2:3
Барыс - Автомобилист 2:3
Авангард - Слован 3:2
Трактор - Динамо Р 3:2
ЦСКА - Северсталь 3:2

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3:2
Лада - Витязь 3:2
Торпедо - Адмирал 3:2
Ак Барс - Локомотив 3:2
Нефтехимик - Амур 3:2
Сочи - Куньлунь 3:2
(#130791) 09.09.2016 08:50:20 GMT
LIS

Омск
Регистрация: 31.10.2014 GMT
Сообщений: 341
Оценка: 0 [0 / 0]
Чет мне кажется мы потом не соберем все это в кучу, ну да ладно)))
9 сентября

Металлург Нк – Слован 2-4
Сибирь – Медвешчак 2-3
Барыс – Югра 3-1
ЦСКА – СКА 4-2

10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 4-3
Металлург Мг - Йокерит 2-4
Спартак - Амур 3-2
Ак Барс - Витязь 4-2
Сочи - Адмирал 3-2
Торпедо - Куньлунь 2-3
Нефтехимик - Динамо М 2-3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 1-3
Сибирь - Югра 3-2
Барыс - Автомобилист 3-4
Авангард - Слован 3-1
Трактор - Динамо Р 3-1
ЦСКА - Северсталь 4-1

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 2-3
Лада - Витязь 3-2
Торпедо - Адмирал 3-2
Ак Барс - Локомотив 1-2
Нефтехимик - Амур 3-1
Сочи - Куньлунь 2-3
(#130792) 09.09.2016 09:10:44 GMT
Цамп

Соково
Регистрация: 06.11.2007 GMT
Сообщений: 11293
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3-2
Металлург Мг - Йокерит 3-2
Спартак - Амур 4-1
Ак Барс - Витязь 3-1
Сочи - Адмирал 4-2
Торпедо - Куньлунь 3-2
Нефтехимик - Динамо М 1-2
11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 2-3
Сибирь - Югра 3-1
Барыс - Автомобилист 2-3
Авангард - Слован 4-1
Трактор - Динамо Р 3-2
ЦСКА - Северсталь 4-1

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3-2
Лада - Витязь 2-3
Торпедо - Адмирал 4-1
Ак Барс - Локомотив 3-2
Нефтехимик - Амур 4-1
Сочи - Куньлунь 3-2
(#130799) 09.09.2016 10:31:13 GMT
gegegr
avatar
Омск --> Сочи
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 5093
Оценка: 0 [0 / 0]
09.09

Металлург Нк – Слован 2-3
Сибирь – Медвешчак 4-3
Барыс – Югра 3-2
ЦСКА – СКА 3-1

10.09.

Салават Юлаев - Динамо Мн 4-2
Металлург Мг - Йокерит 4-3
Спартак - Амур 3-1
Ак Барс - Витязь 4-2
Сочи - Адмирал 3-1
Торпедо - Куньлунь 3-2
Нефтехимик - Динамо М 2-3

11.09.

Металлург Нк - Медвешчак 1-3
Сибирь - Югра 3-1
Барыс - Автомобилист 1-3
Авангард - Слован 2-0
Трактор - Динамо Р 3-1
ЦСКА - Северсталь 4-0

12.09.

Трактор - Динамо Мн 2-1
Лада - Витязь 4-2
Торпедо - Адмирал 2-3
Ак Барс - Локомотив 4-2
Нефтехимик - Амур 3-0
Сочи - Куньлунь 2-3
(#130825) 09.09.2016 19:01:08 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 195
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3-1
Металлург Мг - Йокерит 3-1
Спартак - Амур 4-2
Ак Барс - Витязь 3-1
Сочи - Адмирал 4-2
Торпедо - Куньлунь 3-2
Нефтехимик - Динамо М 1-3
11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 2-3
Сибирь - Югра 3-1
Барыс - Автомобилист 2-4
Авангард - Слован 4-1
Трактор - Динамо Р 3-1
ЦСКА - Северсталь 4-2

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3-2
Лада - Витязь 2-3
Торпедо - Адмирал 4-2
Ак Барс - Локомотив 3-2
Нефтехимик - Амур 4-2
Сочи - Куньлунь 3-2
(#130826) 09.09.2016 19:19:58 GMT
Major

München
Регистрация: 18.10.2009 GMT
Сообщений: 100
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3:2
Металлург Мг - Йокерит 3:2
Спартак - Амур 3:2
Ак Барс - Витязь 3:1
Сочи - Адмирал 3:2
Торпедо - Куньлунь 3:2
Нефтехимик - Динамо М 2:3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 2:3
Сибирь – Югра3:2
Барыс - Автомобилист 2:3
Авангард - Слован 3:2
Трактор - Динамо Р 3:2
ЦСКА - Северсталь 3:2

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3:2
Лада - Витязь 3:2
Торпедо - Адмирал 3:2
Ак Барс - Локомотив 3:2
Нефтехимик - Амур 3:2
Сочи - Куньлунь 3:2
(#130829) 09.09.2016 20:06:37 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 209
Оценка: 0 [0 / 0]
10 сентября

Салават Юлаев - Динамо Мн 3:2
Металлург Мг - Йокерит 3:2
Спартак - Амур 3:2
Ак Барс - Витязь 3:2
Сочи - Адмирал 3:2
Торпедо - Куньлунь 3:2
Нефтехимик - Динамо М 2:3

11 сентября

Металлург Нк - Медвешчак 3:2
Сибирь - Югра 3:2
Барыс - Автомобилист 2:3
Авангард - Слован 4:2
Трактор - Динамо Р 3:2
ЦСКА - Северсталь 4:1

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3:2
Лада - Витязь 3:2
Торпедо - Адмирал 3:2
Ак Барс - Локомотив 3:2
Нефтехимик - Амур 4:2
Сочи - Куньлунь 3:2
(#130899) 12.09.2016 05:38:34 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 331
Оценка: 0 [0 / 0]
12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3-2
Лада - Витязь 2-1
Торпедо - Адмирал 3-2
Ак Барс - Локомотив 2-1
Нефтехимик - Амур 3-1
Сочи - Куньлунь 3-1
(#130902) 12.09.2016 06:57:47 GMT
Andrеw
avatar
Омск
Регистрация: 26.01.2009 GMT
Сообщений: 999
Оценка: 0 [0 / 0]
12 сентября

Трактор – Динамо Мн 2-1
Нефтехимик – Амур 2-1
Ак Барс – Локомотив 3-2
Лада – Витязь 1-2
Торпедо – Адмирал 2-1
ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар 2-1

13 сентября

Сибирь – Слован 2-1
Авангард – Медвешчак 3-1
Металлург Мг – Динамо Мн 3-1
СКА – Северсталь 2-1
Динамо Р – Йокерит 1-2

14 сентября

Автомобилист – Барыс 2-1
Салават Юлаев – Адмирал 2-1
Югра – Металлург Нк 3-2
Нефтехимик – Локомотив 1-2

15 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 2-1
Трактор – Металлург Мг 1-2
Ак Барс – Авангард 1-2
Витязь – Спартак 2-1
Динамо Мн – Динамо Р 2-1
Динамо М – ХК Сочи 3-2

16 сентября

Барыс – СКА 1-3
Автомобилист – ЦСКА 2-3
Югра – Северсталь 1-2
Локомотив – Торпедо 1-2

17 сентября

Трактор – Салават Юлаев 1-2
Йокерит – Авангард 2-3
Витязь – ХК Сочи 1-2
Динамо Мн – Металлург Нк 2-1
Спартак – Динамо М 1-3
Динамо Р – Сибирь 1-2
Слован – Медвешчак 2-1

18 сентября

Амур – Ак Барс 1-2
Адмирал – Нефтехимик 2-1
Куньлунь Ред Стар – Лада 2-1
Барыс – Северсталь 1-2
Югра – ЦСКА 1-3
Локомотив – Торпедо 2-1
(#130903) 12.09.2016 07:12:44 GMT
LIS

Омск
Регистрация: 31.10.2014 GMT
Сообщений: 341
Оценка: 0 [0 / 0]
13 сентября

Сибирь – Слован 4-2
Авангард – Медвешчак 4-2
Металлург Мг – Динамо Мн 3-2
СКА – Северсталь 4-1
Динамо Р – Йокерит 1-3

14 сентября

Автомобилист – Барыс 2-3
Салават Юлаев – Адмирал 2-3
Югра – Металлург Нк 3-2
Нефтехимик – Локомотив 1-2

15 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3-2
Трактор – Металлург Мг 2-3
Ак Барс – Авангард 3-2
Витязь – Спартак 2-1
Динамо Мн – Динамо Р 3-1
Динамо М – ХК Сочи 3-2

16 сентября

Барыс – СКА 2-3
Автомобилист – ЦСКА 3-2
Югра – Северсталь 3-2
Локомотив – Торпедо 1-2

17 сентября

Трактор – Салават Юлаев 2-4
Йокерит – Авангард 2-3
Витязь – ХК Сочи 2-1
Динамо Мн – Металлург Нк 4-2
Спартак – Динамо М 2-3
Динамо Р – Сибирь 3-2
Слован – Медвешчак 5-2

18 сентября

Амур – Ак Барс 1-3
Адмирал – Нефтехимик 3-1
Куньлунь Ред Стар – Лада 4-1
Барыс – Северсталь 1-2
Югра – ЦСКА 1-4
Локомотив – Торпедо 2-1
(#130904) 12.09.2016 07:51:30 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 153
Оценка: 0 [0 / 0]
13 сентября

Сибирь – Слован 3-2
Авангард – Медвешчак 3-2
Металлург Мг – Динамо Мн 3-2
СКА – Северсталь 3-2
Динамо Р – Йокерит 2-3

14 сентября

Автомобилист – Барыс 3-2
Салават Юлаев – Адмирал 3-2
Югра – Металлург Нк 3-2
Нефтехимик – Локомотив 2-3

15 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 2-3
Трактор – Металлург Мг 2-3
Ак Барс – Авангард 2-3
Витязь – Спартак 2-3
Динамо Мн – Динамо Р 3-2
Динамо М – ХК Сочи 3-2

16 сентября

Барыс – СКА 2-3
Автомобилист – ЦСКА 2-3
Югра – Северсталь 3-2
Локомотив – Торпедо 3-2
Страницы: 1 2 3 ... 4 5 6 ... 33 34 35
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0058 (11)
PHP: 0.0817
Rambler's Top100 Открытый Омск