Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35
Сообщения
(#130237) 29.08.2016 09:09:51 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1457
Оценка: 0 [0 / 0]
29 августа 2016
Амур – Витязь- 3:2
Автомобилист – Металлург Мг- 2:3
Локомотив – Динамо М- 3:2
Слован – Торпедо- 2:3
Медвешчак – ХК Сочи- 3:2

30 августа 2016
Югра – Салават Юлаев- 2:3
Северсталь – Лада- 3:2
СКА – Ак Барс- 3:2
ЦСКА – Нефтехимик- 4:2

31 августа 2016
Амур – Адмирал- 3:2
Автомобилист – Трактор- 3:2
Динамо М – Металлург Нк- 5:2
Локомотив – Авангард- 3:2
Слован – ХК Сочи- 2:3
Медвешчак – Торпедо- 3:2
(#130239) 29.08.2016 09:53:38 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 133
Оценка: 0 [0 / 0]
29 августа

Амур – Витязь 2-3
Автомобилист – Металлург Мг 1-3
Локомотив – Динамо М 3-0
Слован – Торпедо 3-2
Медвешчак – ХК Сочи 3-2

30 августа

Югра – Салават Юлаев 2-4
Северсталь – Лада 3-2
СКА – Ак Барс 4-1
ЦСКА – Нефтехимик 4-1
(#130245) 29.08.2016 11:17:01 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 127
Оценка: 0 [0 / 0]
30 августа 2016
Югра – Салават Юлаев- 1:3
Северсталь – Лада- 3:2
СКА – Ак Барс- 4:2
ЦСКА – Нефтехимик- 3:1

31 августа 2016
Амур – Адмирал- 3:2
Автомобилист – Трактор- 3:2
Динамо М – Металлург Нк- 4:1
Локомотив – Авангард- 2:3
Слован – ХК Сочи- 2:3
(#130246) 29.08.2016 11:19:50 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 127
Оценка: 0 [0 / 0]
31 августа
Медвешчак – Торпедо- 3:2
(#130262) 29.08.2016 20:20:43 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 179
Оценка: 0 [0 / 0]
30 августа

Югра – Салават Юлаев 1-3
Северсталь – Лада 3-2
СКА – Ак Барс 3-2
ЦСКА – Нефтехимик 3-1

31 августа

Амур – Адмирал 2-1
Автомобилист – Трактор 2-1
Локомотив – Авангард 1-2
Динамо М – Металлург Нк 3-1
Слован – ХК Сочи 2-1
Медвешчак – Торпедо 3-2
(#130287) 30.08.2016 09:19:41 GMT
Цамп

Соково
Регистрация: 06.11.2007 GMT
Сообщений: 9692
Оценка: 0 [0 / 0]
30 августа

Югра – Салават Юлаев 1-4
Северсталь – Лада 3-2
СКА – Ак Барс 4-1
ЦСКА – Нефтехимик 4-1

31 августа

Амур – Адмирал 2-3
Автомобилист – Трактор 2-3
Локомотив – Авангард 2-3
Динамо М – Металлург Нк 5-1
Слован – ХК Сочи 2-3
Медвешчак-Торпедо 3-2

1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 2-3
Югра – Металлург Мг 0-3
Северсталь – Нефтехимик 2-3
ЦСКА – Ак Барс 3-2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 2-3
Локомотив – Металлург Нк 4-0
Витязь – Авангард 2-3
Динамо М – Сибирь 3-1
СКА – Лада 5-1
Медвешчак – Спартак 4-2

3 сентября

Югра – Трактор 3-2
Северсталь – Ак Барс 0-2
4 сентября

Металлург Мг – Амур 4-1
Слован – Спартак 3-2
Витязь – Металлург Нк 4-1
Динамо М – Авангард 2-3
СКА – Нефтехимик 5-1
Торпедо – ХК Сочи 3-2
ЦСКА – Лада 3-0

5 сентября
Куньлунь-Адмирал 3-2
Автомобилист- Югра 3-1
Локомотив-Сибирь 3-2
(#130301) 30.08.2016 16:12:44 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 144
Оценка: 0 [0 / 0]
31 августа

Амур – Адмирал 2-3
Автомобилист – Трактор 3-2
Локомотив – Авангард 2-3
Динамо М – Металлург Нк 3-2
Слован – ХК Сочи 2-3
Медвешчак – Торпедо 3-2

1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3-2
Югра – Металлург Мг 2-3
Северсталь – Нефтехимик 3-2
ЦСКА – Ак Барс 3-2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 3-2
Локомотив – Металлург Нк 3-2
Витязь – Авангард 2-3
Динамо М – Сибирь 3-2
СКА – Лада 3-2
Медвешчак – Спартак 3-2
(#130329) 31.08.2016 05:52:14 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 133
Оценка: 0 [0 / 0]
31 августа

Амур – Адмирал 2-3
Автомобилист – Трактор 3-2
Локомотив – Авангард 2-3
Динамо М – Металлург Нк 4-1
Слован – ХК Сочи 3-2
Медвешчак-Торпедо 3-2

1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3-2
Югра – Металлург Мг 1-4
Северсталь – Нефтехимик 3-2
ЦСКА – Ак Барс 3-2
(#130330) 31.08.2016 05:57:30 GMT
specialist
avatar
Омск
Регистрация: 10.11.2007 GMT
Сообщений: 377
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 2-3
Югра – Металлург Мг 1-3
Северсталь – Нефтехимик 2-4
ЦСКА – Ак Барс 3-1

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 3-2
Локомотив – Металлург Нк 3-0
Витязь – Авангард 1-3
Динамо М – Сибирь 3-2
СКА – Лада 4-1
Медвешчак – Спартак 4-1

3 сентября

Югра – Трактор 2-3
Северсталь – Ак Барс 1-3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 5-2
Слован – Спартак 4-1
Витязь – Металлург Нк 3-1
Динамо М – Авангард 2-3
СКА – Нефтехимик 4-1
Торпедо – ХК Сочи 3-2
ЦСКА – Лада 3-1

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 2-3
Автомобилист- Югра 4-2
Локомотив-Сибирь 3-1
(#130336) 31.08.2016 06:14:56 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 127
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3-2
Югра – Металлург Мг 1-3
Северсталь – Нефтехимик 3-2
ЦСКА – Ак Барс 3-2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 2-3
Локомотив – Металлург Нк 4-1
Витязь – Авангард 2-3
Динамо М – Сибирь 3-1
СКА – Лада 4-0
Медвешчак – Спартак 3-2
(#130337) 31.08.2016 06:17:08 GMT
LORD

Omsk
Регистрация: 23.03.2010 GMT
Сообщений: 73
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 2-3
Югра – Металлург Мг 2-3
Северсталь – Нефтехимик 3-2
ЦСКА – Ак Барс 3-2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 3-2
Локомотив – Металлург Нк 4-1
Витязь – Авангард 2-3
Динамо М – Сибирь 3-2
СКА – Лада 4-1
Медвешчак – Спартак 3-2

3 сентября

Югра – Трактор 3-2
Северсталь – Ак Барс 3-2

4 сентября

Металлург Мг – Амур 4-1
Слован – Спартак 3-2
Витязь – Металлург Нк 3-2
Динамо М – Авангард 2-3
СКА – Нефтехимик 3-2
Торпедо – ХК Сочи 3-2
ЦСКА – Лада 3-2

5 сентября
Куньлунь-Адмирал 3-2
Автомобилист- Югра 3-2
Локомотив-Сибирь 3-2
(#130338) 31.08.2016 06:27:28 GMT
Swensson

Омск, Чкаловский
Регистрация: 02.10.2012 GMT
Сообщений: 232
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября
Амур – Куньлунь Ред Стар 3-1
Югра – Металлург Мг 2-3
Северсталь – Нефтехимик 2-3
ЦСКА – Ак Барс 2-1

2 сентября
Автомобилист – Салават Юлаев 1-3
Локомотив – Металлург Нк 3-1
Витязь – Авангард 0-3
Динамо М – Сибирь 3-2
СКА – Лада 4-1
Медвешчак – Спартак 3-1

3 сентября
Югра – Трактор 2-3
Северсталь – Ак Барс 2-4

4 сентября
Металлург Мг – Амур 4-2
Слован – Спартак 3-1
Витязь – Металлург Нк 1-2
Динамо М – Авангард 2-4
СКА – Нефтехимик 3-0
Торпедо – ХК Сочи 3-2
ЦСКА – Лада 4-1

5 сентября
Куньлунь-Адмирал 1-3
Автомобилист- Югра 3-2
Локомотив-Сибирь 4-3
(#130345) 31.08.2016 08:05:08 GMT
Stas


Регистрация: 06.08.2008 GMT
Сообщений: 121
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 2-1
Югра – Металлург Мг 2-3
Северсталь – Нефтехимик 2-3
ЦСКА – Ак Барс 4-2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 2-3
Локомотив – Металлург Нк 3-2
Витязь – Авангард 1-3
Динамо М – Сибирь 4-2
СКА – Лада 4-1
Медвешчак – Спартак 3-2

3 сентября

Югра – Трактор 2-3
Северсталь – Ак Барс 2-3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 3-1
Слован – Спартак 3-1
Витязь – Металлург Нк 2-1
Динамо М – Авангард 2-3
СКА – Нефтехимик 5-1
Торпедо – ХК Сочи 5-2
ЦСКА – Лада 4-1

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 1-3
Автомобилист- Югра 3-1
Локомотив-Сибирь 4-2
(#130346) 31.08.2016 08:16:40 GMT
БМ

ЧемпиОмская Диаспора
Регистрация: 27.10.2007 GMT
Сообщений: 1457
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
Югра – Металлург Мг 2:3
Северсталь – Нефтехимик 3:2
ЦСКА – Ак Барс 3:2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
Локомотив – Металлург Нк 3:2
Витязь – Авангард 2:3
Динамо М – Сибирь 2:3
СКА – Лада 3:2
Медвешчак – Спартак 3:2

3 сентября

Югра – Трактор 2:3
Северсталь – Ак Барс 2:3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 3:2
Слован – Спартак 3:2
Витязь – Металлург Нк 3:2
Динамо М – Авангард 3:2
СКА – Нефтехимик 4:2
Торпедо – ХК Сочи 3:2
ЦСКА – Лада 4:2

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 2:3
Автомобилист- Югра 3:2
Локомотив-Сибирь 2:3
(#130390) 31.08.2016 18:16:20 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 179
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3-1
Югра – Металлург Мг 3-2
Северсталь – Нефтехимик 3-1
ЦСКА – Ак Барс 4-2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 3-1
Локомотив – Металлург Нк 3-1
Витязь – Авангард 2-3
Динамо М – Сибирь 4-2
СКА – Лада 5-2
Медвешчак – Спартак 3-1
(#130393) 31.08.2016 20:17:12 GMT
ПАЛЫЧ
avatar
Москва
Регистрация: 02.01.2009 GMT
Сообщений: 865
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
Югра – Металлург Мг 2:3
Северсталь – Нефтехимик 3:2
ЦСКА – Ак Барс 3:2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
Локомотив – Металлург Нк 3:0
Витязь – Авангард 2:3
Динамо М – Сибирь 4:3
СКА – Лада 5:0
Медвешчак – Спартак 3:2

3 сентября

Югра – Трактор 2:3
Северсталь – Ак Барс 2:3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 3:1
Слован – Спартак 3:2
Витязь – Металлург Нк 3:2
Динамо М – Авангард 2:3
СКА – Нефтехимик 4:2
Торпедо – ХК Сочи 3:2
ЦСКА – Лада 4:2

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 2:3
Автомобилист- Югра 3:2
Локомотив-Сибирь 4:3
(#130397) 31.08.2016 21:54:26 GMT
Major

München
Регистрация: 18.10.2009 GMT
Сообщений: 98
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
Югра – Металлург Мг 1:3
Северсталь – Нефтехимик 3:2
ЦСКА – Ак Барс 3:2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
Локомотив – Металлург Нк 4:1
Витязь – Авангард 2:3
Динамо М – Сибирь 3:2
СКА – Лада 4:1
Медвешчак – Спартак 3:2

3 сентября

Югра – Трактор 2:3
Северсталь – Ак Барс 2:3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 4:1
Слован – Спартак 3:2
Витязь – Металлург Нк 3:2
Динамо М – Авангард 3:2
СКА – Нефтехимик 4:1
Торпедо – ХК Сочи 3:2
ЦСКА – Лада 4:1

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 2:3
Автомобилист- Югра 3:2
Локомотив-Сибирь 3:2
(#130403) 01.09.2016 06:03:11 GMT
KAG

Омск
Регистрация: 02.02.2008 GMT
Сообщений: 127
Оценка: 0 [0 / 0]
3 сентября

Югра – Трактор 3:2
Северсталь – Ак Барс 1:3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 4:1
Слован – Спартак 3:2
Витязь – Металлург Нк 3:2
Динамо М – Авангард 3:2
СКА – Нефтехимик 4:1
Торпедо – ХК Сочи 3:1
ЦСКА – Лада 4:1

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 2:3
Автомобилист- Югра 3:2
Локомотив-Сибирь 3:2
(#130404) 01.09.2016 06:15:05 GMT
gegegr
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 4311
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября
Амур – Куньлунь Ред Стар 4:1
Югра – Металлург Мг 2:3
Северсталь – Нефтехимик 3:2
ЦСКА – Ак Барс 3:4

2 сентября
Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
Локомотив – Металлург Нк 1:2
Витязь – Авангард 1:3
Динамо М – Сибирь 5:2
СКА – Лада 3:0
Медвешчак – Спартак 3:2

3 сентября
Югра – Трактор 2:3
Северсталь – Ак Барс 1:3

4 сентября
Металлург Мг – Амур 4:1
Слован – Спартак 2:3
Витязь – Металлург Нк 4:2
Динамо М – Авангард 1:4
СКА – Нефтехимик 4:0
Торпедо – ХК Сочи 3:2
ЦСКА – Лада 3:1

5 сентября
Куньлунь-Адмирал 2:3
Автомобилист- Югра 4:2
Локомотив-Сибирь 3:4
(#130407) 01.09.2016 06:52:47 GMT
Graf 1

Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 102
Оценка: 0 [0 / 0]
1 сентября

Амур – Куньлунь Ред Стар 3:2
Югра – Металлург Мг 2:3
Северсталь – Нефтехимик 3:2
ЦСКА – Ак Барс 3:2

2 сентября

Автомобилист – Салават Юлаев 2:3
Локомотив – Металлург Нк 4:2
Витязь – Авангард 2:3
Динамо М – Сибирь 3:2
СКА – Лада 5:2
Медвешчак – Спартак 3:2

3 сентября

Югра – Трактор 2:3
Северсталь – Ак Барс 2:3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 3:2
Слован – Спартак 3:2
Витязь – Металлург Нк 3:2
Динамо М – Авангард 2:3
СКА – Нефтехимик 4:2
Торпедо – ХК Сочи 3:2
ЦСКА – Лада 4:2

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 2:3
Автомобилист- Югра 3:2
Локомотив-Сибирь 2:3
(#130469) 01.09.2016 21:43:33 GMT
ПАЛЫЧ
avatar
Москва
Регистрация: 02.01.2009 GMT
Сообщений: 865
Оценка: 0 [0 / 0]
А считать то кто нибудь собирается?
(#130471) 02.09.2016 02:42:03 GMT
Bruks

Рюсский
Регистрация: 13.12.2008 GMT
Сообщений: 2788
Оценка: 0 [0 / 0]
Думаю бессмысленно считать. Потом как все наладится просто перенесут(ем) прогнозы в общую тото и результат посчитается за весь период.
(#130473) 02.09.2016 05:47:23 GMT
Maxik

Омск
Регистрация: 14.08.2008 GMT
Сообщений: 133
Оценка: 0 [0 / 0]
2 сентября
Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
Локомотив – Металлург Нк 3:0
Витязь – Авангард 1:3
Динамо М – Сибирь 3:2
СКА – Лада 4:0
Медвешчак – Спартак 3:2

3 сентября
Югра – Трактор 2:3
Северсталь – Ак Барс 2:3

4 сентября
Металлург Мг – Амур 5:1
Слован – Спартак 3:2
Витязь – Металлург Нк 3:2
Динамо М – Авангард 2:3
СКА – Нефтехимик 4:1
Торпедо – ХК Сочи 3:2
ЦСКА – Лада 3:0

5 сентября
Куньлунь-Адмирал 2:3
Автомобилист- Югра 4:2
Локомотив-Сибирь 3:4
(#130479) 02.09.2016 08:56:55 GMT
Chersk

Амур
Регистрация: 06.09.2008 GMT
Сообщений: 144
Оценка: 0 [0 / 0]
3 сентября

Югра – Трактор 3-2
Северсталь – Ак Барс 2-3

4 сентября

Металлург Мг – Амур 3-2
Слован – Спартак 3-2
Витязь – Металлург Нк 3-2
Динамо М – Авангард 2-3
СКА – Нефтехимик 3-2
Торпедо – ХК Сочи 3-2
ЦСКА – Лада 3-2

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 3-2
Автомобилист- Югра 3-2
Локомотив-Сибирь 3-2
(#130513) 03.09.2016 08:28:30 GMT
lit71

питер
Регистрация: 03.01.2009 GMT
Сообщений: 179
Оценка: 0 [0 / 0]
3 сентября

Югра – Трактор 3-2
Северсталь – Ак Барс 2-4

4 сентября

Металлург Мг – Амур 3-1
Слован – Спартак 3-1
Витязь – Металлург Нк 3-1
Динамо М – Авангард 2-3
СКА – Нефтехимик 3-1
Торпедо – ХК Сочи 3-2
ЦСКА – Лада 4-2

5 сентября

Куньлунь-Адмирал 3-1
Автомобилист- Югра 2-4
Локомотив-Сибирь 4-2
(#130548) 04.09.2016 17:48:08 GMT
gegegr
avatar
Омск
Регистрация: 23.10.2011 GMT
Сообщений: 4311
Оценка: 0 [0 / 0]
06.09.
Трактор–Йокерит 2:3
Салават Юлаев–Динамо Р 4:1
Лада–Динамо М 1:4
Ак Барс–ЦСКА 3:2
Нефтехимик–Медвешчак 2:3
ХК Сочи–Амур 4:2
Спартак–Динамо Мн 3:2
Витязь–Северсталь 1:4

08.09.
Салават Юлаев–Йокерит 2:3
Металлург Мг–Динамо Р 3:0
Лада–Локомотив 1:2
Торпедо–Амур 2:0
Ак Барс–Динамо М 2:1
Нефтехимик–Витязь 3:4
Спартак–Адмирал 3:2
(#130554) 05.09.2016 04:18:46 GMT
LIS

Омск
Регистрация: 31.10.2014 GMT
Сообщений: 252
Оценка: 0 [0 / 0]
5 сентября
Куньлунь-Адмирал 1-3
Автомобилист- Югра 3-2
Локомотив-Сибирь 2-1

6 сентября
Трактор–Йокерит 1-3
Салават Юлаев–Динамо Р. 3-2
Лада–Динамо М 1-3
Ак Барс–ЦСКА 2-3
Нефтехимик–Медвешчак 3-2
ХК Сочи–Амур 3-1
Спартак–Динамо Мн 2-3
Витязь–Северсталь 3-2

8 сентября
Салават Юлаев–Йокерит 3-2
Металлург Мг–Динамо Р 4-1
Лада–Локомотив 1-2
Торпедо–Амур 2-3
Ак Барс–Динамо М 4-2
Нефтехимик–Витязь 3-1
Спартак–Адмирал 1-3
(#130555) 05.09.2016 04:30:15 GMT
Andrеw
avatar
Омск
Регистрация: 26.01.2009 GMT
Сообщений: 911
Оценка: 0 [0 / 0]
5 сентября

Куньлунь Ред Стар – Адмирал 1-2
Автомобилист – Югра 2-1
Локомотив – Сибирь 3-2

6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 3-1
Трактор – Йокерит 2-3
Лада – Динамо М 1-3
Нефтехимик – Медвешчак 2-1
Ак Барс – ЦСКА 2-1
Витязь – Северсталь 1-2
Спартак – Динамо Мн 2-1
ХК Сочи – Амур 3-2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3-1
Салават Юлаев – Йокерит 2-1
Лада – Локомотив 1-2
Торпедо – Амур 3-1
Нефтехимик – Витязь 2-1
Ак Барс – Динамо М 2-1
Спартак – Адмирал 1-2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 1-2
Сибирь – Медвешчак 2-1
Барыс – Югра 2-1
ЦСКА – СКА 1-2

10 сентября

Салават Юлаев – Динамо Мн 2-1
Металлург Мг – Йокерит 3-2
Нефтехимик – Динамо М 1-2
Ак Барс – Витязь 3-1
Спартак – Амур 2-1
ХК Сочи – Адмирал 1-2
Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3-2

11 сентября

Металлург Нк – Медвешчак 2-1
Сибирь – Югра 2-1
Авангард – Слован 2-1
Барыс – Автомобилист 1-2
Трактор – Динамо Р 2-1
ЦСКА – Северсталь 2-1
(#130557) 05.09.2016 05:40:36 GMT
specialist
avatar
Омск
Регистрация: 10.11.2007 GMT
Сообщений: 377
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 4-1
Трактор – Йокерит 1-3
Лада – Динамо М 1-3
Нефтехимик – Медвешчак 2-3
Ак Барс – ЦСКА 1-2
Витязь – Северсталь 3-1
Спартак – Динамо Мн 3-2
ХК Сочи – Амур 3-2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3-1
Салават Юлаев – Йокерит 2-1
Лада – Локомотив 1-3
Торпедо – Амур 3-1
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 2-3
Спартак – Адмирал 1-2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 1-3
Сибирь – Медвешчак 2-3
Барыс – Югра 3-2
ЦСКА – СКА 2-4

10 сентября

Салават Юлаев – Динамо Мн 4-1
Металлург Мг – Йокерит 3-2
Нефтехимик – Динамо М 2-3
Ак Барс – Витязь 3-2
Спартак – Амур 3-2
ХК Сочи – Адмирал 3-2
Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3-2

11 сентября

Металлург Нк – Медвешчак 1-3
Сибирь – Югра 3-2
Авангард – Слован 3-2
Барыс – Автомобилист 2-3
Трактор – Динамо Р 3-2
ЦСКА – Северсталь 3-1

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3-2
Нефтехимик - Амур 3-2
Ак Барс - Локомотив 2-3
Лада - Витязь 3-2
Торпедо - Адмирал 3-2
ХК Сочи - Куньлунь 3-2
(#130561) 05.09.2016 07:31:07 GMT
ПАЛЫЧ
avatar
Москва
Регистрация: 02.01.2009 GMT
Сообщений: 865
Оценка: 0 [0 / 0]
6 сентября

Салават Юлаев – Динамо Р 4-1
Трактор – Йокерит 2-3
Лада – Динамо М 1-4
Нефтехимик – Медвешчак 2-3
Ак Барс – ЦСКА 1-2
Витязь – Северсталь 3-2
Спартак – Динамо Мн 3-2
ХК Сочи – Амур 3-2

8 сентября

Металлург Мг – Динамо Р 3-1
Салават Юлаев – Йокерит 3-2
Лада – Локомотив 1-3
Торпедо – Амур 3-2
Нефтехимик – Витязь 3-2
Ак Барс – Динамо М 2-3
Спартак – Адмирал 3-2

9 сентября

Металлург Нк – Слован 1-4
Сибирь – Медвешчак 3-2
Барыс – Югра 3-2
ЦСКА – СКА 2-3

10 сентября

Салават Юлаев – Динамо Мн 4-2
Металлург Мг – Йокерит 3-2
Нефтехимик – Динамо М 1-4
Ак Барс – Витязь 3-2
Спартак – Амур 3-2
ХК Сочи – Адмирал 3-2
Торпедо – Куньлунь Ред Стар 3-2

11 сентября

Металлург Нк – Медвешчак 1-3
Сибирь – Югра 3-2
Авангард – Слован 3-2
Барыс – Автомобилист 2-3
Трактор – Динамо Р 3-2
ЦСКА – Северсталь 4-1

12 сентября

Трактор - Динамо Мн 3-2
Нефтехимик - Амур 2-3
Ак Барс - Локомотив 3-2
Лада - Витязь 3-2
Торпедо - Адмирал 3-2
ХК Сочи - Куньлунь 3-2
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35
Написать сообщение


Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.0105 (11)
PHP: 0.0998
Rambler's Top100 Открытый Омск