Написать сообщение
Страницы: 1 2 3 ... 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1025 1026 1027
Цамп

Соково
Оценка: 0 [0 / 0]
Давай картинку)))))
(#168879) 27.09.2020 09:15:20 GMT
kirill
г. Омск
Такую вот прислали. Не знаю, но меня че-та рассмешила она. Только что был разговор и вот, пожалуйста
(#168882) 27.09.2020 09:32:26 GMT
Цамп

Соково
Это тренд БХ, только начинаем тему и сразу .... опаньки))))
(#168883) 27.09.2020 09:59:02 GMT
Drew
Омск
Drew в сообщении #168723 пишет:
deddushka, а что сейчас у вас творится с питьевой водой в Севастополе и в целом на полуострове?
Повторю свой вопрос соратнику, т.к. не в лом. Надеюсь, просто пропустил).
(#168884) 27.09.2020 10:05:54 GMT
JoN73
Калачинск
kirill в сообщении #168874 пишет:
После отравления Навального
А оно точно было? Ты еще про "новичок" задвинь, ага. *yes4*
(#168885) 27.09.2020 10:17:18 GMT
deddushka

Омск
Drew в сообщении #168883 пишет:
Повторю свой вопрос соратнику
Вода из крана бежит без каких-либо проблем. Напор хороший. Качественная отфильтрованная питьевая вода есть во всех магазинах по цене 3 р. за литр. Уличные автоматы с водой тоже всегда полные. Пока всё без изменений. Слухи про проблемы с водой идут уже давно, но на практике с этим ни разу не сталкивался. По крайней мере в Севастополе.

Довольно странный вопрос, если честно. С какой целью так настойчиво интересуешься?
(#168886) 27.09.2020 10:30:20 GMT
deddushka

Омск
Там Армения с Азербайджаном воевать собрались. 2020 продолжает бить рекорды по ебанутости.
(#168889) 27.09.2020 11:51:47 GMT
Манагер

Омск-Мск
Подброшу угля в топку дискусси про важность сменяемости власти.
Тут за Китай начали говорить. Так вот, ещё Дэн Сяопин, отец экономического чуда, установил правило, что парт верхушка обязана сменяться каждые несколько лет!
И не стоит думать, что компартия Китая монолитна - там внутри такие уланы, что можно сопоставить с многопартийной системой.
(#168890) 27.09.2020 13:11:48 GMT
kirill
г. Омск
Оценка: -1 [0 / 1]
JoN73 в сообщении #168884 пишет:
А оно точно было? Ты еще про "новичок" задвинь, ага.
Было ли точно отравление?
Как известно, Запад сразу настаивал на том, что господин А.Навальный был отравлен Новичком, Захарова визжала: предъявите доказательства. Все ватники, как минимум, ставили под сомнение само отравление, поскольку не было представлено соответствующих доказательств отравления Новичком.

И только мы вдвоем с Владимиром Владимировичем изначально в меньшинстве заняли принципиальную позицию, согласно которой господин А.Навальный отравил себя сам.
Я даже проект покаянного признания здесь выкладывал.

Говорил я вам, так и получилось)) Всё равно правда вылезла наружу - Алёша сам напился йаду))
(#168895) 27.09.2020 16:09:39 GMT
Лысый
Омск
kirill в сообщении #168890 пишет:
Как известно, Запад сразу настаивал на том, что господин А.Навальный был отравлен Новичком, Захарова визжала: предъявите доказательства. Все ватники, как минимум, ставили под сомнение само отравление, поскольку не было представлено соответствующих доказательств отравления Новичком.
Справедливости ради - доказательств отравления ни новичком, ни чем либо ещё предоставлено так и не было. Вот после Скрипалей, например, хоть что-то было...
(#168896) 27.09.2020 16:20:55 GMT
СВТ

Омск
Лысый в сообщении #168895 пишет:
Вот после Скрипалей, например, хоть что-то было...
Разрушенный дом, сожженная скамейка, две сдохших в клетке от голода птицы (не помню попугаи или канарейки), умерщвленный кот и бомжиха отравившаяся от духов, которые нашла в урне спустя пару месяцев после случая со Скрипалями. Ну и Петров с Бошировым... Да и англы хоть для вида ходили в химзащите, немцам все было пох, и врачам и летчикам, про наших всех уже и не говорю))) Чего уж там, "отравленную" бутылку в пластиковом пакете в одних медицинских перчатках и все целы)))
(#168902) 27.09.2020 17:01:25 GMT
Лысый
Омск
ЕМНИП, писали, какие именно вещества обнаружены в крови, и вроде даже каким методом, но искать лень.
(#168903) 27.09.2020 18:06:41 GMT
kirill
г. Омск
Лысый в сообщении #168895 пишет:
доказательств отравления ни новичком, ни чем либо ещё предоставлено так и не было
Дык, так и я про это!
У нас в суверенной России, если кого убили или покушались, то в соответствии с действующим законодательством потерпевший обязан представить неопровержимые доказательства того, что в отношении него было совершено преступление.
Кроме того, на потерпевшего возлагается обязанность самому изобличить преступника.
Поскольку доказательств совершения преступления представлено не было, то у правоохранительных органов не имеется оснований для возбуждения уголовного дела.

А в рассматриваемом случае, так вообще в материалах дела имеется медицинская справка с диагнозом: пытался издохнуть от несварения желудка.
Поскольку в судебном порядке данный ненормативный акт не был оспорен и не был признан недействительным, то ни о каком возбуждении уголовного дела речи вообще не может быть.

У нас правовое государство, наконец!

Косвенным подтверждением того, что в отношении А.Навального не совершалось преступление, является то обстоятельство, что и канарейка, и кот до сих пор живы и чувствуют себя, судя по всему, вполне недурственно.

Зы. А вообще, тема себя исчерпала, поскольку уже по третьему разу одно и тоже пишем. Ждем-с развития сюжета, ну и запасаемся попкорном)
(#168904) 27.09.2020 18:08:03 GMT
Манагер

Омск-Мск
Насколько я помню, по отравлению Навального писали, что в крови обнаружены вещества, а в организме выявлены изменения, которые появляются после применения отравляющих веществ класса "новичок". То есть само вещество уже не обнаружили, а обнаружили результаты взаимодействия вещества с организмом
(#168905) 27.09.2020 18:53:29 GMT
Forsberg

An Rúis
Оценка: 1 [1 / 0]
nezerfel в сообщении #168851 пишет:
Малаки, Владимирская область бедный регион, несмотря на близость к столице. У тебя как зарплата - чуть меньше 4 т.евро, по контексту я так понял?)) Кем ты там работаешь, что получаешь 300 т.р. в месяц? Губернатором?) Не, ну серьезно, может с властьимущим общаемся, который кроет ЕР для маскировки)
Не могу с точностью до миллиметра прокомментировать цифру, но скорее, это топ-менеджер с возможностью роста. Если анализировать по суммам, то, какбе не имхо, надо смотреть траты, а не сумму, на карту переведённую. Мои знакомые топ-менеджеры в гос корпорациях позволили себе дом и баню, например, очень даже неплохие и немалой площадью, которые впоследствие, спустя всего пять лет, их не устроили в связи с площадью и дома, и бани, и участка недостаточной (в простонародии - заебали), в связи с чем они берут ещё один дом, лямов за 20, а этот не продают, ведь и он не плох и соседи у него - замечательные (я то бишь, как чувак не подлый и ещё несколько таких же))). Ну там за эти пять лет ещё жизнь была какая-то, тачку пришлось менять (ml на ml), хату сыну купить, но это по мелочи...
О том, что мы живем в разных странах (мск-Омск) неоднократно пейсали и здесь. Ну вот да, в разных. Даже Владимир живет в другой стране, в сравнении с Омском.

Другое дело, зачем эти парни, типа Малаки Константа нашего, хотят под собой сук срубить? Скорее это иррациональное. Из серии, если я смог это, то смогу и вообще) Вроде можно порадоваться за формирование среди населения нашей необъятной нормального среднего класса с мнением, с другой - опасаешься, что они же нас же туда же и опустят, потому что мнение и «средний класс» - одно, а жизнь - другое.

Но, строители в рай не попадают, согласно известному демотиватору. В строительство будто бы специально запустили всех, у кого крайне отрицательный эргрегор, поэтому их з/п не принесёт им очищения. Только ад )
(#168907) 27.09.2020 19:59:41 GMT
Лысый
Омск
Манагер в сообщении #168904 пишет:
Насколько я помню, по отравлению Навального писали, что в крови обнаружены вещества, а в организме выявлены изменения, которые появляются после применения отравляющих веществ класса "новичок".
Вот так вот в материалах уголовного дела и запишут:
Цитата:
в крови обнаружены вещества, а в организме выявлены изменения, которые появляются после применения отравляющих веществ класса "новичок"...
-Какие вещества, какие изменения, каким методом обнаружены?
-Идите нахуй, не ваше свинячье дело!
(#168910) 27.09.2020 23:57:31 GMT
Viache1610
Чукотский АО
Лысый в сообщении #168801 пишет:
Особенно сильно она сократилась с 2016 по 2020. Статистика продаж жилья и автомобилей ВОТ ПРЯМО КРИЧИТ о сокращении разрыва. Как и статистика выездов за границу.
Ну, вот, это к чему? Вроде, неглупый человек и все прекрасно понимаешь, однако…

Ты приводишь, так сказать, окончательный результат и скромно умалчиваешь причины. А, они очевидны:

1. Санкции. Если, что, я никогда не говорил, что санкции – это хорошо. Вероятно, в среднесрочной и дальней перспективе они принесут пользу, но, в конкретный момент, они наносят экономический вред. Глупо это отрицать. «Вчерашний» пример – запретили нам продавать композитное крыло для МС-21. На сегодняшний момент, от этих санкций, производство забуксует, сроки производства удлинятся. Удар по экономике? Да. Но, лично у меня, почему то нет сомнений, что через какое-то время мы будем делать их сами, возможно даже лучше, чем у конкурентов. Со временем, освоятся новые технологии, появится новое производство и новые рабочие места. Плюс для экономики. Однозначно, да. Только это будет «завтра». Отложенный эффект.

2. Катастрофичное падение цен на энергоресурсы. Когда и почему СССР, а потом и Россия, подсели на эту иглу – это другой вопрос и тема для отдельной беседы. По факту, доходы бюджета сильно упали. Удар по экономике? Да. Только, опять же, если брать времена позднего СССР, то такое падение, явилось одной из причин сваливания экономики в штопор и последующего за этим развала страны. Сейчас, лично мне удивительно, что в результате этого пиздеца еще неплохо держимся.

3. Мировой экономический кризис. Большинство экономистов считают, что мы так и не выбрались из кризиса 2008-2009 года. Последние годы рецесия была, практически, во всех развитых и развивающихся крупных странах (пожалуй, кроме Китая).

4. Ну и пандемия. Сейчас, по сути, считают не как сильно выросла экономика, а как «лучше» она упала. Кто менее болезнее упал – тот и молодец. Парадокс современной действительности.

Это объективные причины, есть еще и ряд субъективных внутренних причин, которые по взмаху волшебной палочки сложно решить. Основное, это, пожалуй, то, что мы на многих уровнях оказались не готовы к внешним вызовам. Впрочем, как показывает история страны - это обыденное явление.
(#168911) 28.09.2020 00:17:46 GMT
Viache1610
Чукотский АО
Малаки Констант в сообщении #168816 пишет:
Алексей, это прикол ? Почитай сообщения дедушки например , Виаче не отстаёт от него. Искать конкретные цитаты нет не времени ни желания , извиняй
Это где я такое говорил и когда? Цитаты в студию! Или как обычно, пиздануть и в кусты? Мол, лень искать. Иногда, за свои слова надо бы отвечать. Не находишь? Взрослый же человек. Впрочем, о чем это я? Манипулировать, подменять понятия, додумывать за человека – это твое естественное состояние, впрочем, как и твоих адептов.

Знаешь, в чем ваша главная ошибка? Это то, что вы постоянно пытаетесь показать, как хуево живется в РФ. В этом весь смысл ваших постов. Я же, как и другие «ватники», постоянно говорю о динамике, т.е. какая «жопа» еще недавно была и какие изменения уже произошли и происходят. Это, согласитесь, две большие разницы.

И, если кто то не видит положительной динамики в стране, тот либо слепой, либо, просто, ангажированный и, по факту, запрограммированный лишь на один стиль беседы. С последними, вести содержательную и конструктивную беседу не представляется возможным.

Вам нужно экономическое чудо? Какое? Предлагаю на выбор: советское, времен индустриализации, японское, ю.корейское или китайское? Только, напомните мне, за счет чего достигалось это чудо и как жили люди в этих странах? Хотите по этому пути пойти? А, ровняться на мифы и несуществующие эталонные страны, так себе занятие.

ПыСы: Я, также, понимаю тревогу и озабоченность Евгения (Лысого) в сфере нашего образования. И, в большинстве своем, с ним согласен. Но я, также, понимаю, что невозможно одномоментно «отремонтировать» и привести в соответствие все, что разваливали последние 20 лет (а если взять времена позднего СССР, то и того побольше будет) и устроить всем сразу рай в стране. Где ресурсы на все взять?
За все хорошее, против всего плохого - лозунг для приматов и дебилов.
(#168912) 28.09.2020 00:45:24 GMT
Viache1610
Чукотский АО
Малаки Констант в сообщении #168848 пишет:
Писал не раз уже, что уверен , при сохранении данной динамики Украина через 10-15 лет будь жить как Прибалтика , не хуже
Я, чет не понял, Прибалтика – это, что, эталон, к которому должна стремиться Украина? Ничего не попутал? А, чего хорошего в Прибалтике? За годы незалежности: Эстония -15% населения, Литва -25%, Латвия -28%. Ну, да, в плане демографии Украина, пожалуй, их, даже, переплюнула. На, что, ровняться, то, украинцам?

Может в природе существует прибалтийское экономическое чудо и я что-то пропустил? Экономика Прибалтики является эталоном и ориентиром? Так, нет. Кроме портов, которые в последние годы теряют оборот и деградируют, в Прибалтике, по сути, ничего не осталось. Недавно, вон, последний шпротный завод в Эстонии закрылся.

Что еще? Куда стремиться Украине? Ах, да, в благодарность за развал своей экономики прибалты получает подачки из ЕС, которые, вроде еще урезать собираются с 2021 года. Так, Украине нужно присосаться к ЕС и жить на подачки? Таков план украинского экономического чуда? Так, кормовая база в ЕС сокращается, а хохлов много больше чем прибалтов. Не потянут, надорвутся).

ПыСы: планы Украины за годы незалежности:
- через 10 лет будем жить как во Франции;
- через 20 лет будем жить как в Польше;
- через 30 лет будем жить как при Януковиче.

Теперь некоторыми предлагается стать Прибалтикой. Просто интересно, какую положительную тенденцию видишь ты на Украине?
(#168913) 28.09.2020 00:51:55 GMT
Viache1610
Чукотский АО
Манагер в сообщении #168904 пишет:
То есть само вещество уже не обнаружили, а обнаружили результаты взаимодействия вещества с организмом
Хз, что там обнаружили в организме 2-х процентного. Я хотел сказать пару слов о другом.

Единственный факт, который никем не оспаривается, подтверждается свидетелями и всеми причастными, это то, что Алешеньке стало очень плохо в самолете, вплоть до отключки, и он некоторое время находился, что называется, между жизнью и смертью. Это факт! На основании этого факта я бы, например, хотел услышать от г-на Навального, хоть какие-то слова благодарности всем кто участвовал в его спасении (пилоты, врачи, представители власти, в конце-концов). На мой взгляд, это обязанность любого порядочного человека. Лешенька, же, судя по всему, к таковым не относится. Пока, достоверно то, что он после «пробуждения», якобы, захотел вернуться на родину, чтобы продолжать борьбу с кровавым диктатором, который его вероятно «недотравил» и что он отказывается от участия в каком-либо расследовании, в части касаемо своей персоны. Странные заявления, согласитесь… хотя, если принимать во внимание, кто это говорит, то, вообщем-то, никаких странностей нет. Дрянь человечек, но хорошо, что выжил. Будем дальше поглядеть, чем эта комедия, в итоге, закончится. Дело Скрипалей, как я понимаю, "заморозили" до лучших времен.
(#168914) 28.09.2020 01:19:15 GMT
Viache1610
Чукотский АО
deddushka в сообщении #168886 пишет:
Там Армения с Азербайджаном воевать собрались. 2020 продолжает бить рекорды по ебанутости.
То ли еще будет. Мировой экономический и политический кризис во всей красе. За всю историю человечества другого пути выхода из кризисов, как война, еще не придумали. Только раньше ЯО не было. На мечах рубиться и из пушки стрелять это одно, а когда у ряда стран есть "ядрен батон"... дело дрянь...

Еще в ноябре в Граде на Холме "демократические" выборы будут. Тот еще цирк намечается, хотя для всего мира может быть совсем не смешно. В удивительное время живем.

В США серьезный политический кризис. Смогут ли они его преодолеть без серьезных последствий? Хз. Мы, в свое время, не смогли. Как по мне, за высший пост в США сейчас борются "поздний Андропов" и "Черненко". Будет ли потом свой "Горбачев"?
(#168915) 28.09.2020 02:12:32 GMT
0547

Омск
Viache1610 в сообщении #168910 пишет:
запретили нам продавать композитное крыло для МС-21
Это давно было. Просто Путин пример сейчас привел. Соответственно, давно у нас производство освоили.
(#168916) 28.09.2020 03:03:26 GMT
Viache1610
Чукотский АО
Я и написал - "вчерашний" пример) Да, работают в этом направлении уже давно, вроде на стадию испытания вышли, но, производства, как такового, пока, нет.
(#168918) 28.09.2020 04:39:57 GMT
Иркутский
Красноярск
Ядерное оружие это не оружие нападения, а сдерживания. Думаю тем странам у кого оно есть это понятно. Применение такого оружие это уничтожение человечества в том виде что оно есть сейчас. Не взрывной волной так грязными радиоактивными осадками.

Но исключить тупость очередного Ына нельзя конечно
(#168919) 28.09.2020 04:47:21 GMT
0547

Омск
(#168921) 28.09.2020 05:05:34 GMT
kirill
г. Омск
Viache1610 в сообщении #168913 пишет:
я бы, например, хотел услышать от г-на Навального, хоть какие-то слова благодарности всем кто участвовал в его спасении (пилоты, врачи, представители власти
Могу только предложить прочитать. *read*
Цитата:
Наверное, нечасто такое бывает, что есть у вас в жизни ужасно важные люди, а вы даже имён их не знаете. У меня как раз такой случай.
После всего случившегося я испытываю такую огромную благодарность такому большому количеству людей, что вы ещё устанете читать посты на эту тему. Но начать я хочу с нескольких человек, которые - так вышло - сыграли ключевую роль в моей судьбе, а я даже и не знаю, как обратиться к ним иначе, чем «неизвестные добрые друзья».
Насколько я понимаю (версия, утверждать ничего не могу), план убийц был прост: мне станет плохо через 20 мин после взлёта, ещё через 15 мин я вырублюсь. Медицинская помощь будет гарантированно недоступна, и ещё через час я продолжу своё путешествие в чёрном пластиковом пакете на последнем ряду кресел, наводя ужас на пассажиров, идущих в туалет.
Все так и шло, но началась цепь счастливых случайностей и четких действий неизвестных добрых людей.
Во-первых, пилоты быстро посадили самолёт в Омске, несмотря на объявленное «минирование» аэропорта.
Во-вторых, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль не говорили никакого вранья про диабет и тд, а сразу четко сказали: «это токсическое отравление», - и зафигачили мне дозу атропина.
То есть пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни. Все последующее было очень драматично и заслуживает отдельного расссказа, но рассказывать точно было бы нечего, если бы не эти ребята.
Спасибо вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди.
Viache1610 в сообщении #168913 пишет:
На мой взгляд, это обязанность любого порядочного человека. Лешенька, же, судя по всему, к таковым не относится.
Извиняйся перед Лешенькой! *girl_cray2*
(#168923) 28.09.2020 05:29:22 GMT
0547

Омск
kirill в сообщении #168921 пишет:
это токсическое отравление
Надеюсь, все понимают, что оно может быть вызвано всем чем угодно, от алкоголя до яда?
(#168924) 28.09.2020 05:33:49 GMT
Viache1610
Чукотский АО
Во-первых, я Лехины инстаграммы не читаю как, и вероятно, некоторые его спасители и, вообще, там не зарегистрирован. Во-вторых, а, публично поблагодарить как только очнулся и узнал все обстоятельства отравления? Слабо? Публично, он уже успел многое наговорить, кроме слов благодарности. А, властьимущих?))) Чиновники различного ранга, тоже поучаствовали в спасении Алешеньки)))

Так, что не считается. Гнилой человечек.

ПыСы: да и эта инстаграмовская благодарность какая-то вычурная и, даже, я бы сказал, снисходительная, как будто шубу с барского плеча дарит. "Спасибо, вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди". Не думаю, что среди его спасителей найдется много друзей, скорее, наоборот.

Чего проще сразу и публично было бы сказать, что то, типа, я хочу искренне сказать большое спасибо всем кто принял участие в моем спасении - врачам, пилотам. Низкий вам поклон за ваш труд. Чувствуешь разницу?
(#168925) 28.09.2020 05:35:16 GMT
Лысый
Омск
Цитата:
Надеюсь, все понимают, что оно может быть вызвано всем чем угодно, от алкоголя до яда?
Но не от всего помогает атропин...
(#168926) 28.09.2020 05:49:06 GMT
kirill
г. Омск
Viache1610 в сообщении #168924 пишет:
*rofl* Какой ужас!

Впрочем, увы, другого и не ожидал *mosking*

Даже писать не буду о том, что обращения в соц. сетях носят публичный характер, и что видео вообще отсутствует - он только фото выкладывает, да посты. Да и то некоторые сомневаются, что это он сам пишет, а не его супруга. О его настоящем состоянии пока никто не знает толком.
Страницы: 1 2 3 ... 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1025 1026 1027
Написать сообщение

Связь с администрацией -

Coded by RealShade
MySQL: 0.3745 (17)
PHP: 0.4061
Rambler's Top100 Открытый Омск